Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

Я думаю нужно сначала фантом попробовать сделать. Может его как-то сделать анатомическим, чтоб в него закладывать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    138

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

Можно попробовать для изготовления строительный аквариумный силикон и соду. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, tipchik сказал:

Привет! Внутренняя часть ладони?

Привет, @tipchik

да, внутренняя

7 часов назад, dem сказал:

Так если нагрев идёт от ладони, то смысл. Можно греть и грелкой.

ладонь не греется, по крайней мере я не помню явного изменения её температуры.

Большую роль играет гель, нужен качественный, с дешёвым не получится по уму, будет греться всё кроме того что надо.

5 часов назад, dem сказал:

 Может его как-то сделать анатомическим, чтоб в него закладывать.

я делал именно близко к анатомическому, эффекта более выраженного чем с ладошкой не было, может с толщиной не угадал, но вроде по формуле, толщина отражателя = длине волны.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет, @tipchik

да, внутренняя

ладонь не греется, по крайней мере я не помню явного изменения её температуры.

Большую роль играет гель, нужен качественный, с дешёвым не получится по уму, будет греться всё кроме того что надо.

я делал именно близко к анатомическому, эффекта более выраженного как с ладошкой не было, может с толщиной не угадал, но вроде по формуле, толщина отражателя = длине волны.

А какой гель качественный?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tipchik сказал:

А какой гель качественный?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, alexxx85 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

мне больше всего зашёл этот, по цене тогда был около 2 т за 40 мл, но в сравнении с дешёвым эффект совсем другой 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, отчет за неделю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рост наконец-то сдвинулся с мёртвой точки, уменьшение веса помогло с прогрессировать. Поменял метод заматывания ПЧ в грелку и добавил ещё одну, как тепловую шубу, что б сохранять тепло 30 мин. Стояк по утрам постоянный, но уже чуть слабее, я думаю, что уже просто утомил ПЧ тренировками, нужно дать отдохнуть пару дней.  В голове держу ещё одну мысль, что BPFSL уже и так хорошо растянут по сравнению с BPEL, вот до конца месяца и проверим, так как следующая тренировка уже будет на сосудистые.

Интересный момент: Это будет интересно парням у кого много лимфы после снятия пмп, как впрочем и у меня было всегда, до последнего времени. Раньше я делал как, одел пмп---> далее стадия РН---> потом снимаю колпак и 5 минут перерыв ---> потом опять одеваю и стадия ТТ , и в итоге когда после тепла снимал колпак обычно там был здоровенный лимфовый пузырь со стороны уздечки. Избавится от этого момента оказалось очень просто, между стадией РН и тепла не нужно снимать колпак, при этом отдых в 5 мин можно оставить, конечно в туалет перед треней нужно сходить прямо хорошо. В Результате после снятия колпака пузыря не будет и можно легко преступать к дальнейшим манипуляциям.

Вопросы к аудитории:

1. Какие заменители смазки можно использовать для пмп? 

2. Посоветуйте хорошую электро помпу, которая давление держит, ну или на крайняк ручную.

 

Всем роста и успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nkari сказал:

Всем привет, отчет за неделю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рост наконец-то сдвинулся с мёртвой точки, уменьшение веса помогло с прогрессировать. Поменял метод заматывания ПЧ в грелку и добавил ещё одну, как тепловую шубу, что б сохранять тепло 30 мин. Стояк по утрам постоянный, но уже чуть слабее, я думаю, что уже просто утомил ПЧ тренировками, нужно дать отдохнуть пару дней.  В голове держу ещё одну мысль, что BPFSL уже и так хорошо растянут по сравнению с BPEL, вот до конца месяца и проверим, так как следующая тренировка уже будет на сосудистые.

Интересный момент: Это будет интересно парням у кого много лимфы после снятия пмп, как впрочем и у меня было всегда, до последнего времени. Раньше я делал как, одел пмп---> далее стадия РН---> потом снимаю колпак и 5 минут перерыв ---> потом опять одеваю и стадия ТТ , и в итоге когда после тепла снимал колпак обычно там был здоровенный лимфовый пузырь со стороны уздечки. Избавится от этого момента оказалось очень просто, между стадией РН и тепла не нужно снимать колпак, при этом отдых в 5 мин можно оставить, конечно в туалет перед треней нужно сходить прямо хорошо. В Результате после снятия колпака пузыря не будет и можно легко преступать к дальнейшим манипуляциям.

Вопросы к аудитории:

1. Какие заменители смазки можно использовать для пмп? 

2. Посоветуйте хорошую электро помпу, которая давление держит, ну или на крайняк ручную.

 

Всем роста и успехов!

Я помпу у Большого взял, но пока не пробовал. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По смазке - вроде бы силиконовый лубрикант можно использовать. 
Я пробовал, вроде норм

Поздравляю с результатами)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2024 в 15:41, dem сказал:

Nkari привет! Можешь описать свою тренировку, что делаешь при проведении ббпч?

@dem @tipchik Привет парни! Указывайте @имя в следующий раз, а то честно я почти пропустил этот месэдж.

Подробно мои тренировки в дневнике расписаны, я как бы не жмусь на буквы.

Но если вкратце сейчас я работаю так:

1) Замер Bpfsl 2 раза в начале трени. РН на вешалке с пмп 0,5кг/5мин  1кг/10мин  1,5 кг/15 мин, всего 30 мин. Вес добавляю очень плавно, что б не словить сопротивление тканей. Ранее я проводил эту операцию на эксе, но там нет разумного контроля за нагрузкой после максимума.

2) Растяги на вешалке с применением ТТ работаю с весом 2кг, стадия нагрева до раб.тмп примерно 12-14 минут, после я обнуляю таймер и сижу ещё 20 минут(ну 18 обычно:) ). На этой стадии слежу, что б хватала жара(для чего добавляю 2-ую грелку) и что бы головка не перегревалась(охлаждаю мокрым носком пропитанным ледяной водой), а то если сильно отдает в головку жаром , это 100% пузырь.

3) стадия циклических растягов 10 мин, но мне кажется 6-8 член уже остывает полностью. Тяну сильно от 5 до 11 кг думаю выходит, в разные стороны и назад(как Fowers), через опоры и т.д. в конце тренировки замер Bpfsl.

Как то так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

@dem @tipchik Привет парни! Указывайте @имя в следующий раз, а то честно я почти пропустил этот месэдж.

Подробно мои тренировки в дневнике расписаны, я как бы не жмусь на буквы.

Но если вкратце сейчас я работаю так:

1) Замер Bpfsl 2 раза в начале трени. РН на вешалке с пмп 0,5кг/5мин  1кг/10мин  1,5 кг/15 мин, всего 30 мин. Вес добавляю очень плавно, что б не словить сопротивление тканей. Ранее я проводил эту операцию на эксе, но там нет разумного контроля за нагрузкой после максимума.

2) Растяги на вешалке с применением ТТ работаю с весом 2кг, стадия нагрева до раб.тмп примерно 12-14 минут, после я обнуляю таймер и сижу ещё 20 минут(ну 18 обычно:) ). На этой стадии слежу, что б хватала жара(для чего добавляю 2-ую грелку) и что бы головка не перегревалась(охлаждаю мокрым носком пропитанным ледяной водой), а то если сильно отдает в головку жаром , это 100% пузырь.

3) стадия циклических растягов 10 мин, но мне кажется 6-8 член уже остывает полностью. Тяну сильно от 5 до 11 кг думаю выходит, в разные стороны и назад(как Fowers), через опоры и т.д. в конце тренировки замер Bpfsl.

Как то так.

Мы вроде про ББПЧ спрашивали)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, tipchik сказал:

Я помпу у Большого взял, но пока не пробовал

А какие там обхваты есть, ты 18-20 EG брал? Когда планируешь протестить?

Ссылка на комментарий
Только что, Nkari сказал:

А какие там обхваты есть, ты 18-20 EG брал? Когда планируешь протестить?

Я взял 1,75 и 2,0 дюймов. Надеюсь, что придется докупать 2,25 😀😀😀

Хочу еще немного потянуть, потом на помпу уже. Еще жду лампу ТДП с Китая, через недельку доставят.

Побаиваюсь пока тренить из-за травмы (порошок по твоему совету купил + пантенол)

Ссылка на комментарий
Только что, tipchik сказал:

Мы вроде про ББПЧ спрашивали)

А ну ок)) глаз замылился, ну удалять не буду , может кому полезно будет.

@dem @tipchik

ББПЧ по сути простая тренировка на icm, провожу при полной эрекции. PC мускул не работает вовсе, для этого секс есть.

1) Разминка. Из положения сидя, ноги расставлены широко, ПЧ расположен вперёд и приподнят вверх(так будет и в дальнейшем),  напрягаю icm, что бы ПЧ поднялся на пару см, так делаю 2 раза по 10 повторений, по 2-3 секунды напряжения(1 подход).

2) Работа. Делаю 1 подход перед напряжением сдавливаю головку, так лучше ощущается icm. После, следующие 3 подхода добавляю вес на головку от 20 до 150 гр, это уже по силе мышц подбирать нужно.

3) Заминка. 1-2 подхода простых напряжений, без веса, 1-2 секунды на напряжение.

 

Но парни, это не начальная программа. В начале я делал миникегель, и напрягал в душе icm максимум раз 15. Но точно скажу, что на эрекции эффект гораздо лучше.

6 минут назад, tipchik сказал:

Еще жду лампу ТДП с Китая, через недельку доставят.

Это что у Свита в теме? От неё выхлоп угарного просто капец, после 1-ой трени голова болела, сейчас продумываю систему мобильной вытяжки по месту. Но это уже для работы с помпой.

12 минут назад, tipchik сказал:

Мы вроде про ББПЧ спрашивали)

Ты когда свою прогу распишешь по росту BPFSL? Может я что-нибудь почерпнул бы из твоего опыта.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

А ну ок)) глаз замылился, ну удалять не буду , может кому полезно будет.

@dem @tipchik

ББПЧ по сути простая тренировка на icm, провожу при полной эрекции. PC мускул не работает вовсе, для этого секс есть.

1) Разминка. Из положения сидя, ноги расставлены широко, ПЧ расположен вперёд и приподнят вверх(так будет и в дальнейшем),  напрягаю icm, что бы ПЧ поднялся на пару см, так делаю 2 раза по 10 повторений, по 2-3 секунды напряжения(1 подход).

2) Работа. Делаю 1 подход перед напряжением сдавливаю головку, так лучше ощущается icm. После, следующие 3 подхода добавляю вес на головку от 20 до 150 гр, это уже по силе мышц подбирать нужно.

3) Заминка. 1-2 подхода простых напряжений, без веса, 1-2 секунды на напряжение.

 

Но парни, это не начальная программа. В начале я делал миникегель, и напрягал в душе icm максимум раз 15. Но точно скажу, что на эрекции эффект гораздо лучше.

Ну точно не мой уровень. Я пока еще не понимаю как icm напрягать. И обратный кегель еще не научился

на данный момент по Свиту все делаю, пытаюсь прочувствовать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, tipchik сказал:

на данный момент по Свиту все делаю, пытаюсь прочувствовать

А с какими весами на какой стадии?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nkari сказал:

напрягаю icm

Как это? Это делаешь мини-кегель на эрекции? Или под этим подразумевается обратный кегель?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

А с какими весами на какой стадии?

ББПЧ по Свиту, в эрекции на 50% в стороны растягивать 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Или под этим подразумевается обратный кегель?

на эрекции

1 минуту назад, tipchik сказал:

ББПЧ по Свиту, в эрекции на 50% в стороны растягивать 

Но там вроде на PC мускул усилие идёт или не так? Как успехи в эрекции?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nkari сказал:

на эрекции

Но там вроде на PC мускул усилие идёт или не так? Как успехи в эрекции?

Ну если влево/вправо то icm. Вроде, сам не разобрался, просто делаю, пытаюсь прочувствовать. По эрекции данные не показательны - во мне около полу грамма тестостерона в неделю, поэтому и эрекция и либидо на запредельных высотах)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, tipchik сказал:

По эрекции данные не показательны - во мне около полу грамма тестостерона в неделю, поэтому и эрекция и либидо на запредельных высотах)

А как ты этого добился? А то у меня свободный 13. Химла или "народные" методы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

А как ты этого добился? А то у меня свободный 13. Химла или "народные" методы?

Химия конечно - пол грамма (точнее 400 мг) экзогенного тестостерона (и не только его) в неделю. Я на курсе, качаюсь. И как приятный бонус от внешнего тестостерона - качество жизни и непомерное либидо)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...