Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nkari - "нач.-120/126 -> тек.-141/128 -> план.->150/135"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tipchik сказал:

Химия конечно - пол грамма (точнее 400 мг) экзогенного тестостерона (и не только его) в неделю. Я на курсе, качаюсь. И как приятный бонус от внешнего тестостерона - качество жизни и непомерное либидо)

Ладно, попробую сменить питание и добавить физухи на апрель, а там сдам анализы и если движения не будет, присмотрюсь к химле. Конечно всегда останавливал тот момент, что после химии может "родная" выработка ещё уменьшится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nkari

    137

  • dem

    32

  • tipchik

    27

  • AlexBabnik

    24

Только что, Nkari сказал:

Ладно, попробую сменить питание и добавить физухи на апрель, а там сдам анализы и если движения не будет, присмотрюсь к химле. Конечно всегда останавливал тот момент, что после химии может "родная" выработка ещё уменьшится.

Физуху, скорее убавить надо. Если будешь впахивать - тестостерон проседает. 
И питание - на диете тоже падает тесто. 
Ну и не спеши с химией, это все не так просто и четко нужно понимать что, и главное ЗАЧЕМ ты это делаешь. 
Свободный тестостерон (ты его упоминал)  - не информативный показатель.

Тут на форуме еще есть Mirko с цифрами в нике, он шарит в гормонах. Главное скоропалительно ничего не решай по химии сам, там разбираться надо. 
 
Можно очень здорово накосячить.

Чуток сможем подсказать, но в целом это очень ответственный шаг, в котором придется начать разбираться. И чаще всего, оно того не стоит, если тебе не 40+. Лучше 45+

Mirko1337

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 20:53, Nkari сказал:

Всем привет, отчет за неделю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рост наконец-то сдвинулся с мёртвой точки, уменьшение веса помогло с прогрессировать. Поменял метод заматывания ПЧ в грелку и добавил ещё одну, как тепловую шубу, что б сохранять тепло 30 мин. Стояк по утрам постоянный, но уже чуть слабее, я думаю, что уже просто утомил ПЧ тренировками, нужно дать отдохнуть пару дней.  В голове держу ещё одну мысль, что BPFSL уже и так хорошо растянут по сравнению с BPEL, вот до конца месяца и проверим, так как следующая тренировка уже будет на сосудистые.

Интересный момент: Это будет интересно парням у кого много лимфы после снятия пмп, как впрочем и у меня было всегда, до последнего времени. Раньше я делал как, одел пмп---> далее стадия РН---> потом снимаю колпак и 5 минут перерыв ---> потом опять одеваю и стадия ТТ , и в итоге когда после тепла снимал колпак обычно там был здоровенный лимфовый пузырь со стороны уздечки. Избавится от этого момента оказалось очень просто, между стадией РН и тепла не нужно снимать колпак, при этом отдых в 5 мин можно оставить, конечно в туалет перед треней нужно сходить прямо хорошо. В Результате после снятия колпака пузыря не будет и можно легко преступать к дальнейшим манипуляциям.

Вопросы к аудитории:

1. Какие заменители смазки можно использовать для пмп? 

2. Посоветуйте хорошую электро помпу, которая давление держит, ну или на крайняк ручную.

 

Всем роста и успехов!

Привет. При одевании колпака у тетя воздушных прослоек нигде не остается?головка полностью прилегает к стенкам? 

 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 21:33, tipchik сказал:

И чаще всего, оно того не стоит, если тебе не 40+. Лучше 45+

Так и есть!

Идеальный возраст для старта ГЗТ это 50+ лет и то с оговорками

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 09:16, dem сказал:

Привет. При одевании колпака у тетя воздушных прослоек нигде не остается?головка полностью прилегает к стенкам? 

Ну они по любому будут, вопрос в том насколько. Раньше я на висячем колпак одевал, и это было печально, а сейчас одеваю колпак на полустояке, пережимаю основание ПЧ, что б головка раздулась и на груше делаю обратную тягу, что б плотнее головку обтянуть изначально.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nkari сказал:

@tipchik

Привет. Можешь ссыль на помпу скинуть?

https://t.me/bolchoj

https://t.me/Bolchoj1

Вроде только телега

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tipchik сказал:

Вроде только телега

У Большого на гратисе целая тема по его помпам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет за неделю и за месяц

Легенда:

Д - Растяги РН + тепло + циклы + 20 мин джелк в душе

ДК - Растяги РН + тепло + циклы + 20 мин джелк в душе + клемп 10 мин

ББПЧ - Комплекс упражнений на развитие внутренних мышц таза, PC- мускула и ICM - мышцы в частности. В моей программе упор делается на ICM, и мышцы пресса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ПЧ начал уставать только после 4-го дня тренировок, а так же появилась боль в яйцах, подозреваю это от клемпа. Не уверен, что вообще есть смысл делать сосудистые, пока не вытяну BPFSL, а там уже помпой вытащу BPEL.

Теперь за месяц

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итак результаты за месяц BPFSL(+5mm) BPEL(+3mm), возможно  есть немного ВУП, но думаю не больше 1 мм, так как тренил полностью без лимфы.

Участие в марафоне бустануло активность, всего провёл 16 тренировок, что обычно больше на 4 чем я провожу за месяц. В середине месяца рост BPFSL остановился на несколько трень к ряду, я добавил вторую грелку с теплом, и убавил вес на 0,5 кг до 1,5 кг на стадии ТТ, и рост продолжился. Тренировки на BPEL провёл только 4, поэтому наверно и столь не значительный рост, хотя сам объявил марафон на BPEL , а весь месяц тянул, где логика? :))

Пришло время заказывать электро-помпу, рассматриваю вариант от Bolchoj, с диаметром колбы 2,5 дюйма(19,8 см обхват). Но продавец пока не ответил в телеге и не понятно пришлёт ли вообще товар в мою страну. На крайний вариант прикуплю, что-нибудь ручное долларов за 70, но хотелось бы качественную э/помпу так как при работе с теплом и так есть за чем следить, кроме давления вакуума.

Тренировка icm - мощная штука, планирую переходить на усиленные тренировки, т.к. после помпы в мае ожидаю просадку по эрекции из за увеличения вес члена.

Идея с марафоном мне зашла, апрель буду тянуть, а в мае планирую объявить марафон на EG.

Всем роста и мотивации! Парни мечта реальна!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет! Спасибо за труд! 

Многие ведут трени, не фиксируют результатов и со временем бросают так как не видят прогресса. А здесь вот читаешь, видишь прогресс и это дает мотивацию. Ведь не все могут заниматься когда результат за месяц 3, 4 мм. Сразу 5 см подавай.

Вода камень точит.

Всех благ!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Nkari попробуй вот эту помпу. У меня такая же, только с ручным насосом и манометром. Качество на высоте, толстая, удобная и крепкая.

Смотри, что есть на AliExpress! Лучший Насос для пениса, Электрический увеличитель пениса, большой женский вакуумный насос, Мужская мастурбация, увеличитель пениса, тренажер, интимный продукт для взрослых за 3 930 ₽ - уже со скидкой -40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ala8OuK

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет за 1-ую неделю апреля

Легенда:

РВТ - Растяги с использованием вешалки на всех стадиях, включая тепло

Дата                Вид тренировки      Замеряемый п-р     Замер до трени       Замер после трени       Заметки

01.04.2024     РВТ                            BPFSL                        200                            205

02.04.2024    Отдых

03.04.2024    РВТ                             BPFSL                        200                            207                                   Что то не зашел замер вначале трени

04.04.2024    Отдых

05.04.2024    РВТ                              BPEL                          203                            207

06.04.2024    Отдых

 

Что то картинки не загружаются на сайт, перенёс руками.

Итак, что нового, поменял позицию при прогреве , подложил под зад энциклопедии(хоть на что то сгодились :) ) и о чудо прогрев стал качественнее и яйца не греются теперь вообще, в связи с чем сразу на 1-2 мм увеличилась дельта(до-после трени) и это просто замечательно! 

ББПЧ планировал, но не делал, что то совсем желания не было, наверно в марте перебомбил слегка, поэтому решил недельку отдохнуть и перейти на другой режим , 1 треня ББПЧ / 3 дня отдыха, но усилить треню, добавить направленную работу с весом и увеличить время напряга для icm, а так же добавить комплекс из техники Sweet'a, где icm работает совместно с PC мускулом под разными углами. А то такое чувство, что PC мускул ослабел, надо бы вернуть ему тонус.

Решил всё таки заказать помпу у Bolchoj, продавец заверил меня, что она выдержит рабочие температуры, ну и там можно заказать комплектуху на выбор, сразу думаю взять 2-ой переходник на помпу(что то чуется мне в нем будет точка отказа). На неделе заходил в несколько строительных мимоходом, искал гофрированный рукав к переносной вентиляции для TDP лампы, но как то пока всё, что находил это алюминька и совсем какая то мягкая пластмасса.

В общем старт апреля удачный.

Всем роста и успехов!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отчет за 2-ую неделю апреля

Легенда:

РВТ - Растяги с использованием вешалки на всех стадиях, включая тепло. РН 5/10/20 мин, 0,5/1/1,5кг, ТТ 30 мин,  2кг. 

Таблица

Дата                Вид тренировки      Замеряемый п-р     Замер до трени       Замер после трени       Заметки

07.04.2024     РВТ                            BPFSL                        203                            207

08.04.2024    Отдых

09.04.2024    РВТ                             BPFSL                        203                            208                                    

10.04.2024    Отдых

11.04.2024    РВТ                              BPEL                          204                            208

12.04.2024    ББПЧ

13.04.2024    РВТ                              BPEL                          204                            208

Медленный рост, но прогресс есть, хоть по 1мм в неделю, может к маю крепких 205mm BPFSL будет.

Утренняя эрекция начала подспадать, за неделю 1 день была половинная, 1 день не было эрекции утром. Внутренний голос подсказывает, что надо догонять длину до 205 и пора мощно браться за сосудистые с помпой, так же увеличить количество дней ББПЧ.

Задался вопросом, как увеличить объём головки, пока на ум приходит прикупить э/кольцо и использовать под головкой совместно с помпой.

Вопрос к аудитории. Как негибкому новичку лучше всего начинать практиковать "Маласану"? Может есть какие подводящие упражнения? У меня проблемы со спиной, не хотелось бы травму получить от резких нагрузок.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nkari сказал:

Вопрос к аудитории. Как негибкому новичку лучше всего начинать практиковать "Маласану"? Может есть какие подводящие упражнения? У меня проблемы со спиной, не хотелось бы травму получить от резких нагрузок.

Постепенно заниматься растяжками и укреплением мышц. Комплексом упражнений на все тело. На ютубе таких полно.

А проблемы со спиной (грыжи, протрузии и т.д.), если они не очень серьезные, обычно устраняются закачкой и тренировкой мышц спины и постоянной подвижностью, чтобы не было гиподинамии и длительной статики. Ну и висеть вниз головой очень полезно для позвоночника (в гравитационных ботинках на турнике или на инверсионном столе), сосуды тоже укрепляются при этом, а также во время висения от нижней части тела отливает кровь, что хорошо сказывается на венах и венозных застоях.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Постепенно заниматься растяжками и укреплением мышц. Комплексом упражнений на все тело. На ютубе таких полно.

А проблемы со спиной (грыжи, протрузии и т.д.), если они не очень серьезные, обычно устраняются закачкой и тренировкой мышц спины и постоянной подвижностью, чтобы не было гиподинамии и длительной статики. Ну и висеть вниз головой очень полезно для позвоночника (в гравитационных ботинках на турнике или на инверсионном столе), сосуды тоже укрепляются при этом, а также во время висения от нижней части тела отливает кровь, что хорошо сказывается на венах и венозных застоях.

Ну спиной я сейчас активно занимаюсь, 4 раза в день планка с увеличением времени еженедельно + строгие подтягивания. У меня 2 недели назад так болело, что спать не мог, а сейчас уже спокойно сплю в разных позициях.

На счет ботинок хз пока, смешанные отзывы, но по изучаю тему, спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nkari сказал:

У меня 2 недели назад так болело, что спать не мог, а сейчас уже спокойно сплю в разных позициях.

Скорее всего было обычное обострение и воспалительный процесс (если у тебя есть грыжи). Это все имеет циклический характер - то воспаляется, то стабилизируется. Но лучше это не запускать и тренироваться, избегать гиподинамии и долгой статики, т.к. негативные процессы со временем только усугубляются, если ничего не делать.

Когда будешь более подготовленным физически (руки, плечи, спина), стой чисто вертикально в дверном проеме на руках широким хватом и тянись носками вверх, это тоже спину хорошо укрепляет. Чем дольше стоишь за один подход, тем лучше. А начинать постепенно у стены.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Отчет за 2-ую неделю апреля

Легенда:

РВТ - Растяги с использованием вешалки на всех стадиях, включая тепло. РН 5/10/20 мин, 0,5/1/1,5кг, ТТ 30 мин,  2кг. 

Таблица

Дата                Вид тренировки      Замеряемый п-р     Замер до трени       Замер после трени       Заметки

07.04.2024     РВТ                            BPFSL                        203                            207

08.04.2024    Отдых

09.04.2024    РВТ                             BPFSL                        203                            208                                    

10.04.2024    Отдых

11.04.2024    РВТ                              BPEL                          204                            208

12.04.2024    ББПЧ

13.04.2024    РВТ                              BPEL                          204                            208

Медленный рост, но прогресс есть, хоть по 1мм в неделю, может к маю крепких 205mm BPFSL будет.

Утренняя эрекция начала подспадать, за неделю 1 день была половинная, 1 день не было эрекции утром. Внутренний голос подсказывает, что надо догонять длину до 205 и пора мощно браться за сосудистые с помпой, так же увеличить количество дней ББПЧ.

Задался вопросом, как увеличить объём головки, пока на ум приходит прикупить э/кольцо и использовать под головкой совместно с помпой.

Вопрос к аудитории. Как негибкому новичку лучше всего начинать практиковать "Маласану"? Может есть какие подводящие упражнения? У меня проблемы со спиной, не хотелось бы травму получить от резких нагрузок.

 

Это все так же с лампой или уз греешь? 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...