Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, lan сказал:

В изначальный bpel какой у тебя был на самом старте?

я не мерил на старте, но если бы правильно померил стоя, то думаю 13.5 - 14 см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

Не хилые такие тренировки и нагрузка! Как он вообще после этого еще и стоит)) Растить обхват - трудная штука.

 

1 час назад, alexxx85 сказал:

но за то очень много интересной информации подчерпнул выводя их на интересные темы, в частности размера пч и кто что считает, хочется поделиться этим опытом, но боюсь нужно писать отдельный пост с детальным разбором, короче все как я люблю!

А это интересно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlexBabnik сказал:

А это интересно!

Присоединяюсь. Я хоть и ограничен браком, но всегда это интересно. Ждём! 

@alexxx85 как давно делаешь Ангион? Как думаешь, Ангион можно хотя бы примерно, отдалённо, приравнять к сосудистым упражнениям? Я сосудистые не делаю из-за своих проблем, делаю Ангион все уровни кроме колеса и тяги. Сначала рост был, сейчас все остановилось похоже. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Не хилые такие тренировки и нагрузка! Как он вообще после этого еще и стоит))

начинал с одной  1.5 часовой тренировки через день, потом добавил в обед, потом и вечер, делаю только на личных ощущениях, пч за год полностью отдыхал только две недели, видимо боец уже закалённый и просит больше, ну я собственно и не отказываю, если замечу ухудшение, то разумеется будет отдых.

Тут больше могу рассказать, отдавал машину в ремонт и решил на автобусе вернуться, вижу сидит деваха с таким сочным декольте, а я в спортивных штанах легких, как не заторчал куяка, я уже между ног его сжал, вообще падать не хотел, а простоял всю дорогу как калич со сжатыми ногами)) приехал домой сразу выдал ему убойную треню, чтобы успокоился)

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ViDen сказал:

как давно делаешь Ангион?

Делаю практически с самого начала, но ангион 1,2,3 я не проходил, делал первый сначала, но у меня вообще вена не видна тогда была и не понимал собственно принципа, потом второй начал, такая же история, каких то результатов не замечал особых, но так как я начал тренировки с уз, они думаю повлияли на развитие дорсальных вен, потому что принцип с ангион схожий, ты водишь рабочей головкой аппарата по дорсальной стороне пч, плюс воздействие тепла, я стал замечать, что после тренировок эти вены хорошо проявлены, так я пришёл к тому что хочу развивать их работая уже с колесом, собственно и сделал его, если что инструкция как его сделать самому есть на форуме, я выкладывал в раздел "Передовые методы ангиона" 

Чтобы расти только на Ангион нужно соблюдать определённую диету, употреблять добавки магний, цинк, витамин D, вообщем это тоже не простая история где можно лайтово расти. Но тем не менее при средней эрекции с помощью ангион можно быстро добавить 0.5-1 см только лишь качеством эрекции, но к сожалению это будет носить временный характер в виде тонуса. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Я на ангионе чуть более 3.5 месяцев. Плюс в начале месяц проги новичка. Прирост за все время 1.2-1.3 см (не думаю, что это за счёт тонуса, так как прибавка по всем параметрам), из них 1 см - за первые 2-2.5 месяца, потом медленно пошло. Тоже долго вникал в методику. У меня поверхностная дорсальная вена удалена (венозная утечка), глубокая почти не заметна была, а сейчас хорошо выражена. Сначала переживал в правильности выбранного метода, думал вена увеличится и отток усилится, но эрекция только улучшилась, все нормально. У меня выбора особо не остаётся, буду долго юзать Ангион, посмотрим, что будет. Здесь наверное никто так не делал.

Колесо пока не хочу использовать, так как и при ручном ангионе-3 иногда не сдерживаюсь сливаю, от колеса думаю ещё тяжелее сдерживаться будет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ViDen сказал:

У меня поверхностная дорсальная вена удалена (венозная утечка)

Это вена, которая самая большая толстая по центру? Прям всю вену удалили?:shock: Или все-таки не удаляли, а перетянули (лигировали)? Утечку полностью устранили? Эрекция намного лучше стала? Говорят, что если есть утечка, то она не лечится, т.к. в большинстве случаев может возобновиться, сколько вены не перетягивай. У тебя как с этим? Давно делал операцию?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Жесть ты конечно фигачишь не по детски))) 

Скоро только кувалдой придется отбивать его и газовой горелкой прогревать чтоб достучаться до ПЧ:D

За такую самодисциплину респект! 

Реально удивляюсь способностям твоего организма к восстановлению после таких тренировок! 

Ствол заметно вытянулся с первых фоток и за счёт распределения толщины от основания к головке кажется длиннее! 

Роста и выдержки! 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Это вена, которая самая большая толстая по центру? 

Да

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Прям всю вену удалили?:shock: Или все-таки не удаляли, а перетянули (лигировали)?

Конечно не всю, часть, см 4-5 от основания. 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Говорят, что если есть утечка, то она не лечится, т.к. в большинстве случаев может возобновиться, сколько вены не перетягивай.

Правильно говорят. Первый месяц почувствовал себя 16-летним. По иронии как раз этот месяц было ограничение на половые контакты. Потом пошло на спад. Месяцев через 7-8 вернулось примерно к прежнему уровню. Но это было не совсем прям импотент, нет, все работало, видимо за счёт хорошего притока, только качество не то, как хотелось бы. Тут я сам перегнул, та же тема как и с размером - все в целом не плохо, жить не мешает, но нет, нужно все и по максимуму. 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Давно делал операцию?

8-9 лет назад 

Когда были эпизоодические контакты, начал использовать виагру, левитру и сиалис. С ними все как раз по максимуму. С женой по началу тоже, украдкой. Сиалис. Потом начал уменьшать дозу. Сейчас использую совсем маленькую, мой уролог говорит, что такая доза не особо действует, тут больше психологическая зависимость. Надеюсь в ближайшее время сойти с неё, Ангион дал хороший прогресс. 

Кстати вместо дорсальной вены появилась большая вена с ответвлениями сбоку слева. Действительно вены быстро восстанавливают отток. И что интересно, за время практики ангиона она стала несколько менее выраженной. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, alexxx85 сказал:

И так ровно год с начала тренировок!
Всем здравия! Сразу по результату, за 45 дней плотных сосудистых тренировок, к eg прибавка 0.2 - 0.3 см, замеры делаю в день отдыха. Вот что я имею
EG 
основание -13.3 см
середина -12.7-12.8 см 
под головкой - 12.3 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

График дичайший 
утро 
верёвка со скручиванием в разные стороны в эксе, 45 мин под лампой (растягиваю тунику)
сразу как снимаю экс, джелк с продавливание пещер, после довожу пч до 100% эрекции и клемплю 10 мин, потом джелк с продавливанием губчатого буквально 1-2 мин, достигаю эрекции и снова в клемп 10 мин, всю эту вакханалию закрепляю помпой 10 мин, тренировка занимает примерно 2 часа
Обед  верёвка в эксе 45 мин под лампой, как снимаю сразу джелк на максимальной эрекции 10 мин с продавливанием пещер, также закрепляется помпой 5-7 мин
примерно 1.5 часа
Вечер
Верёвка в эксе 45 мин под лампой, далее лёгкий джелк, довожу до макс эрекции и 10 мин эрегироыанные сгибания под клемпом, на всё про все примерно 1 час.
Работаю на грани болевых, травм в виде гематом  не было (надо сплюнуть), местами есть потемнения кожного покрова, регулярно мажу траксивазином, но цвет если честно самое последнее что беспокоит, если и станет темнее, не расстроюсь! 
Следующий день делаю утром пистолет (не всегда правда получается) 20 мин и вечером Ангион колесо 25-30 мин. По колесу могу сказать, что чувствую прогресс в плане времени удержания эрекции, если по началу я мог делать 15-20 мин поддерживая  60-70 % эрекции, то сейчас это 80-90% и все время без перерыва, только меняю скорость, чтобы не слить. С утра бывают такие эрекции что член прям пульсирует, такие приятные поддергивания, короче эффект есть, но чтобы вырасти только одним Ангион это очень долгая история, на мой взгляд, скорее это очень хороший инструмент для поддержания мужского здоровья, ну и безусловно на длительной дистанции это даст рост, но вполне возможно это не год и даже не два. 
Лично мне каждый миллиметр обхвата даётся неимоверными усилиями, я думаю кто следит за дневником понимает о чём я... завидую белой завистью тем кто получает по 1-1.5 см от экса или просто джелка, поэтому парни если кому то там 13-13.5 см чё то маловато, знайте, что это не хрена немалавото, а офигеть как до хрена!!!
За лето обзавёлся новыми подружками, так сказать обкатываю новый пч, из них никто не сказал что он большой, что собственно таковым и не является, поэтому пока в мои уши не будет литься бальзам из этих столь желанных слов, мотивация остаётся прежней, если не выше)) но за то очень много интересной информации подчерпнул выводя их на интересные темы, в частности размера пч и кто что считает, хочется поделиться этим опытом, но боюсь нужно писать отдельный пост с детальным разбором, короче все как я люблю! А пару дамочек попалось прям в тему, одна бывший работник секс шопа, а другая женский послеродовой реабилитолог, помогает восстанавливать мышцы влагалища, ну вообще практикует Кегель и прочие техники развития этих мышц. Короче интересно было их послушать, всему верить нельзя конечно, на что то явно имеет место быть, вообщем как будет время и настроение, обязательно поделюсь! Сейчас уже вышел на работу, тренировки по будням  только утром и вечером, так же через день, а по выходным три раза, в таком графике буду тренить до конца месяца. Сейчас сижу как раз в эксе и пишу пост)) Так вроде всё, всем расти большими! 

Привет @alexxx85   мне кажется ты не много не там делаешь замер по основанию)) надо ближе к телу.

17 часов назад, alexxx85 сказал:

но боюсь нужно писать отдельный пост с детальным разбором, короче все как я люблю!

Обезательно создай тему , мнение реальных женщин, а не прочитанных где то на форуме, можно эту тему добавлять  , у нас есть скептики например @DELOVOY 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

газовой горелкой прогревать чтоб достучаться до ПЧ:D

надеюсь до неё не дойдет:focus::lol:

11 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Реально удивляюсь способностям твоего организма к восстановлению после таких тренировок! 

да нет особых секретов, хорошее питание, физическая активность, полный отказ от алкоголя и табака, трезвый образ жизни более 5 лет

 

11 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Ствол заметно вытянулся с первых фоток и за счёт распределения толщины от основания к головке кажется длиннее! 

Роста и выдержки! 

скорее да, это визуально так выглядит, линейка так же показывает 17 см bpel, один раз было 17,3 см но эрекция была прям на максимуме

Спасибо, дружище, тебе скорейшего роста :friends:

14 часов назад, ViDen сказал:

Колесо пока не хочу использовать, так как и при ручном ангионе-3 иногда не сдерживаюсь сливаю, от колеса думаю ещё тяжелее сдерживаться будет. 

Значит ты один из немногих кто основательно подошёл к технике ангион, поэтому пиши больше именно про первый опыт с ангион1, потому что многие на нём стопорятся не понимая принципа и всех нюансов, если получится видео небольшие по каждому методу, то это будет очень весомый вклад в развитие и популяризацию ангион

Ты прав, работая с колесом нужно контролировать слив, но это первые 15 мин, потом чувствительность притупляется, типо как в сексе переждать и потом уже можно на любой скорости   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

мне кажется ты не много не там делаешь замер по основанию)) надо ближе к телу.

Привет, @npocmoDeD! Так а если ближе к телу там машонку частично захватываешь, я пробовал, там вообще 15 см выходит...

 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

у нас есть скептики например @DELOVOY 

да как не странно мнения женщин кардинально разделяются в этом вопросе, понятно что они звездят от части, но тем не менее размер реально, парни, важен, пускай это будет не супер большой, но для качества половой жизни определенно нужно стремиться к среднему значению, это могу сказать лично на своём опыте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexxx85 сказал:

я пробовал, там вообще 15 см выходит...

По факту ты же до конца используешь обхват члена при сексе, значит и замер должен быть также, я не имею обхват скрытой части))

15 см )) это хорошая цифра которые многие нуперы хотели видеть у себя . 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 11:22, npocmoDeD сказал:

15 см )) это хорошая цифра которые многие нуперы хотели видеть у себя . 

сегодня ради интереса замерил под самое основание, 15 см это я как то погорячился, 14-14.2 см там 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, alexxx85 сказал:

сегодня ради интереса замерил под самое основание, 15 см это я как то погорячился, 14-14.2 см там 

Ну это я считаю полный бред вообще там мерять, когда чполовину обхвата дает кожа яиц 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

Ну это я считаю полный бред вообще там мерять, когда чполовину обхвата дает кожа яиц 

лично мне важна часть от головки до середины, то место которое больше всего участвует в стимуляции 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

А я всегда думал, что чем толще основание, тем лучше стимулируется область клитора. У меня основание по обхвату несколько меньше остальной части и поэтому всегда хотел его утолщить, правда безрезультатно пока. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.08.2023 в 17:34, alexxx85 сказал:

bpfsl - 18 см 

Мне кажется не правильно ты bpfsl измеряешь. Да, для слежения роста пойдет, но как для слежения  реальной длины нет.

сколько у тебя будет бпфсл если взяться именно под венчиком головки? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...