Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, alexxx85 сказал:

46 день тренировок

Ношу экс 4-5 часов, основное время это утром, так как я давно практикую утреннюю растяжку, некоторые статические позы стал совмещать с эксом, больше всего нравиться глубокий присяд с разводкой таза, чувствую дополнительную энергию приливающую к пч, пока не знаю как это может поспособствовать результату, но физически мне приятно, в этом положении тазобедренный сустав открыт и следовательно кровообращение лучше.

Ну и немного из личной жизни, все таки теперь так или иначе она сопряжена с новым и увлекательным этапом в моей жизни- нупом! 

в прошлую пятницу коллега по работе женился, я был в числе приглашённых, поэтому пришлось пойти посочувствовать;)))

на мероприятии случился перфоманс, в исполнении именно той подруги с подачи которой начался мой нуп, я её заигнорил ещё с августа, она там писала какую то бабскую куйню, но я тупо забил и не отвечал, а тут получается мы встречаемся на этом событии. Шкуреха начала крутить задом с самого начала, везде она типо случайно рядом со мной оказывается, актриса она ещё та, напрямую ничего не говорит, но действия как бы намекают что ей нужно, чего чего но этого бабам не занимать! Я конечно абиженку играть не стал, ввящался в игру, подкалывал ее все время! В ресторане сидели рядом и уже как бы было понятно что будет кекс=)) 

у меня все это время было какое то смешанное чувство, посещали мысли заметит ли она разницу...(ведь я то чувствую и вижу что изменения есть!) прокручивал в голове, что если  озвучит, что стало бы безусловно для меня крутейшей мотивацией... Конечно зарекся сам никаких намёков не кидать и не подводить ее к каким либо выводам, все только по её наитию! моё увлечение нуп для всех окружающих и баб особенно табу.

но нет влажным мечтам сбыться было не дано...мадам не обранила ни слова про то как её впечатлил мой обгрейженный буй:)))

Но... я заметил неподлельные от удовольствия когда я был особенно груб, раньше это выглядело примерно как в том анекдоте (сударь войдите же в меня...мадам я уже весь в вас...о боже, ну тогда ой!!!) Нет правда без приколов, я почувствовал другое качество кекса, давление на пч было другим, обхват явно был не тот что прежде! 

А с утра когда она чистила им зубы:)) заметил как ей это нравилось больше чем раньше, ведь правда он даже смотриться в её руках теперьине как гороховый стручок))) поэтому за всех короткостволов что ей довелось задеть за живое, даже настучал по лбу))) ну ладно не буду льстить себе все таки настукал))) стучать пока все таки это громко сказано!

Вывод: Ощущения даже после небольших изменений есть. это ФАКТ! разница в 1 см более чеп существенная, даже боюсь подумать какая она когда это 3-4 см.... вообщем работаю дальше, безусловно не на йоту не жалею что все так вышло в моей жизни, бабенке респект, без нее даже и не знаю когда бы я сам начал...

И ещё на следующий день, как бонус к внутреннему состоянию её сообщения... но коммент, просто прилагаю к посту.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А можешь EG замерять , может все таки что-то прибавилось с последних замеров?
Спасибо за такие скрины, во мне проснулась надежда, а то я уже в петлю залазил😆😆. Шучу😅

Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

Перечитал еще раз твою тему, мне кажется что зря ты с силовой начал, торопиться тут точно не нужно, такими нагрузками сходу можно укрепить белочную оболочку и тогда вобще хрен че вытянешь, много людей на этом себе рост затормозили.

В 09.11.2022 в 01:30, alexxx85 сказал:

даже с таким весом как сексуальный обьект девки меня не воспринимали,

Считаешь что после того как набрал вес, бабы стали вестись или как? Не понял что ты имел ввиду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

А можешь EG замерять , может все таки что-то прибавилось с последних замеров?
Спасибо за такие скрины, во мне проснулась надежда, а то я уже в петлю залазил😆😆. Шучу😅

да не за что) форум во многом помог и помогает мне, будет здорово если делясь приобретённым опытом, я буду отвечать ему и всем участникам взаимностью!

по замерами пока ничего не скажу, сниму их ближе к середине 3 месяца занятий, так чтобы периодичность была раз в месяц

18 часов назад, Тягач сказал:

мне кажется что зря ты с силовой начал, торопиться тут точно не нужно, такими нагрузками сходу можно укрепить белочную оболочку и тогда вобще хрен че вытянешь, много людей на этом себе рост затормозили.

да, я размышлял над этим, и писал что по хорошему следовало бы начать с мануалок... но после без малого двух месяцев тренировок с эксом не вижу большого смысла менять программу, сосулистые я планирую начать только после того как выработаю начальный потанциал роста в длинну, то есть это 6 месяцев с эксом и потом 6 месяцев с подвесом, то есть к манульным упражнениям конкретно направленных на обхват  планирую приступить через год

я к большим весам не прибегаю, судя по шкалам на эксе тяну не больше 1,2-1,5 кг

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Тягач сказал:

Считаешь что после того как набрал вес, бабы стали вестись или как? Не понял что ты имел

нет женщинам мало просто картинки, понимание что ты выглядишь хотя бы немного лучше среднестатистического мужчины, придаёт внутреннюю уверенность, как раз это состояние и считывает женский пол, ну чем ты круче себя ощущаешь тем больше они это чувствуют, это один из маркеров самцовости, но и этого мало если в общении с ними ты начинаешь вести себя как самец низкого ранга, тогда как бы ты не выглядел, ты будешь терпеть фиаско, бабы безошибочно определяют альфа перед ними или нет, им хватит и 5 минут общения, это у них в прошивке так сказать заложено, но даже если ты и прошел первый тест не факт что не сольешься на втором и третьем, а их будет столько, пока она полностью не поймёт, что тебе она готова отдаваться все цело, без условностей, не взирая на твоё материальное состояние и социальный статус, для неё важнее тот  каким она определила тебя в своей голове, поэтому даже если ты крутой босс или большой военный начальник, имеющий огромный вес среди подчинённых далеко не факт, что твоя женщина ставит тебя в авторитет, а из личных наблюдений то и вовсе такие мужчины абсолютно не умеют ставить себя в правильную позицию перед женщиной, как правило им льют сладкубю куйню в уши и пользуются ништяками, а настоящий кайф от секса получают со всем с другими мужчинами зачастую гораздо ниже стоящими по социальной лестнице 

по возможности и под настроение, буду писать больше про это, чувствую что это интересно, тем более с жизненными примерами!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
В 16.11.2022 в 13:03, alexxx85 сказал:

нет женщинам мало просто картинки, понимание что ты выглядишь хотя бы немного лучше среднестатистического мужчины, придаёт внутреннюю уверенность, как раз это состояние и считывает женский пол, ну чем ты круче себя ощущаешь тем больше они это чувствуют, это один из маркеров самцовости, но и этого мало если в общении с ними ты начинаешь вести себя как самец низкого ранга, тогда как бы ты не выглядел, ты будешь терпеть фиаско, бабы безошибочно определяют альфа перед ними или нет, им хватит и 5 минут общения, это у них в прошивке так сказать заложено, но даже если ты и прошел первый тест не факт что не сольешься на втором и третьем, а их будет столько, пока она полностью не поймёт, что тебе она готова отдаваться все цело, без условностей, не взирая на твоё материальное состояние и социальный статус, для неё важнее тот  каким она определила тебя в своей голове, поэтому даже если ты крутой босс или большой военный начальник, имеющий огромный вес среди подчинённых далеко не факт, что твоя женщина ставит тебя в авторитет, а из личных наблюдений то и вовсе такие мужчины абсолютно не умеют ставить себя в правильную позицию перед женщиной, как правило им льют сладкубю куйню в уши и пользуются ништяками, а настоящий кайф от секса получают со всем с другими мужчинами зачастую гораздо ниже стоящими по социальной лестнице 

по возможности и под настроение, буду писать больше про это, чувствую что это интересно, тем более с жизненными примерами!

Чувствуется школа факерства и книга Новосёлова "женщина")

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется, слишком много уделяем времени женщинам! Какая она, как с ней надо, почему она ....итд? 

Мне кажется обычное человеческое отношения, уважения , внимания , уверенность,юмор и секс ! 

Читать там целыми днями книжки о женщинах , непонимаю зачем! 

Можно перечитать множество книжек, и в конце концов она тебя нахер пошлёт :laugh:

Да, если ты там мастер по женщинам это одно дело, но мы то чё, засунуть , высунуть , в отношениях чуть понять как быть итд. Не углубляемся , чисто поверхностно ! 

Если денщина не прнимает человеческого отношения к себе , и не ценит твои старания, то по мне слать надо! 

А то слишком они уж корону по 3шт на голову одевают! 

То ей одно не нравится, то другое , а потом оказывается и проблема то и в другом! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, 18x15target сказал:

Чувствуется школа факерства и книга Новосёлова "женщина")

факерство? это что? Новеселова читал конечно, безусловно советую всем, как базу, он смог грамотно обобщить все раннее изданные труды по тематике взаимоотношения полов

вообще мне ещё в далёком 2004  попали в руки распечатанные  кем то и уже затертые до дыр вырезки из книги Ф.Богачева, кто примерно моего возраста может и вспомнит РМЭС, они тогда стали одни из первых кто решил заработать на мужских комплексах, и это неплохо у них получалось, их курсы имели тогда популярность (а как я уже потом понял они просто  совместили  базовые основы НЛП и труды Протопопова, разумеется завернув все это в красивую обертку)
нужно ли это все нам знать, думаю нужно
делают ли эти знания нас как то успешнее с женщинами, однозначно нет, более того от части вредят, многие начинают верить, что изучив природу поведения женщин они смогут начать как то иначе с ними взаимодействовать, да я и сам долгое время так думал, за что много раз был наказан за излишнюю самоуверенность.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Мне вообще кажется, слишком много уделяем времени женщинам! Какая она, как с ней надо, почему она ....итд? 

Мне кажется обычное человеческое отношения, уважения , внимания , уверенность,юмор и секс ! 

Читать там целыми днями книжки о женщинах , непонимаю зачем! 

Можно перечитать множество книжек, и в конце концов она тебя нахер пошлёт :laugh:

Да, если ты там мастер по женщинам это одно дело, но мы то чё, засунуть , высунуть , в отношениях чуть понять как быть итд. Не углубляемся , чисто поверхностно ! 

Если денщина не прнимает человеческого отношения к себе , и не ценит твои старания, то по мне слать надо! 

А то слишком они уж корону по 3шт на голову одевают! 

То ей одно не нравится, то другое , а потом оказывается и проблема то и в другом! 

Да это красиво на когда об этом говоришь, ну типо че здесь такого подошёл познакомился, обменялся номерами, списался, встретился круто закрутил свиданку и в конце оказавшись с ней в кровати отодрал хорошенько! 

но в жизни далеко не все так гладко, я знаю это по себе и по другим парням, которые даже вытащить бабу на свидание с сайтов знакомств не могут, не говоря уже о живом знакомстве...  а если и получается, то не знают как это знакомство развить кроме как накормить ее за свой счет слушая всякую ее поепоту как мало мужчин, как она давно одна, как ей сложно найти свою половину и прочую прокуятину, а потом отвести ее до дома и ждать пока она снизойдет на следующую встречу или искать такую же шкуру, которую будет лить куйню про серьезные отношения которые она ищет...

если у тебя все просто с этим, то я рад за тебя друг! правда:)

я знаю что много парней которые могут познакомиться с бабой и отодрать её в тот же вечер, и среди моих друзей есть такой парень и да он не никогда не читал ни одной книги и женщинах...

мне и я уверен большинству парней повезло меньше, но я считаю это только плюсом, потому что это огромный стимул к саморазвитию!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, alexxx85 сказал:

более того от части вредят, многие начинают верить, что изучив природу поведения женщин они смогут начать как то иначе с ними взаимодействовать, да я и сам долгое время так думал, за что много раз был наказан за излишнюю самоуверенность.

Знакомо, очень неприятно наступать на такие грабли, особенно когда телочка реально нравится.

21 минуту назад, alexxx85 сказал:

знаю что много парней которые могут познакомиться с бабой и отодрать её в тот же вечер, и среди моих друзей есть такой парень и да он не никогда не читал ни одной книги и женщинах

Как считаешь, в чем их фишка или секрет? Высокие, большой размер или слишком уверенные? Я по своему все это вижу, но объяснить хз как. Если в двух словах, то ранговость определяется на подсознательном уровне с первых секунд знакомства. И ты правильно как то писал, что бабы фальш выкупают на раз два

 

Кстати по поводу лички, я чуть позже отвечу, на днях, нужно с мыслями собраться просто

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

если у тебя все просто с этим, то я рад за тебя друг! правда:)

Спасибо ) Да я читал эти книжки , но уверенности мне это никак не дало! Это я именно за себя! Да можно так прочитать поверхностно о женщинах , кто они, и какое варенья они любят ! Но сидеть углублятся , я лично не вижу смысла! 

Там есть упражнения в этих книжках, вот их и надо делать! И то я не делал этого !

То есть хочу сказать, ты можешь всю теорию заучить ,а уверенности так и не наберёшься ! Надо брать и делать! 

Знаешь как мне легко далось  знакомится ? Я просто тупо начал написывать дрожащими руками в вк всем красивым девушкам в личку ! А потом вставал от страха со стула, и уходил по дальше от компа! Боялся зайти и посмотреть что мне ответили! 

Потом во шло в привычку , потом появилась в рамках сообщений уверенность! 

Потом перешёл на улицу ! Итд! 

Я более менее понял мозг женщины, через свои поступки , движения в адрес женщин! Они в свою очередь давали реакцию ! Это реакция и была ответом женщин , как с ними надо вести ! Эта лучшая книга для меня. 

Ладно, это я так , просто лично своё мнения выразил ! 

В большинстве случаев , на меня девушки подкидуется , из за юмора,  моего пофигизма на них , и как я над ними прикалываюсь ! 

Но там есть нюансы , и об этом в книжках не пишут ! Надо самому пробовать ! ) 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 18.11.2022 в 16:40, DELOVOY сказал:

Знаешь как мне легко далось  знакомится ? Я просто тупо начал написывать дрожащими руками в вк всем красивым девушкам в личку ! А потом вставал от страха со стула, и уходил по дальше от компа! Боялся зайти и посмотреть что мне ответили! 

Потом во шло в привычку , потом появилась в рамках сообщений уверенность! 

Потом перешёл на улицу ! Итд! 

Так этого все и хотят, знать реальные примеры у кого получилась или стало получаться! Если что рассказать о себе, то непременно пиши и делись! Рассказы хорошо, а лучше с пруфами... скринами переписок, может аудио запись разговоров или свиданий.... говорить одно, а подкрепление делом совсем другое!
А то в инет пространстве есть те кто  дают там устные стратегии и прочую куйню, которая имеет ровно такую же пользу как послушать или посмотреть канал о рыбалке с советами рыбаков, которые едва ли могут показать фото своих трофеев, не говоря уже о том чтобы заснять реал видео! когда то я хотел понять и сравнить себя, свое поведение, что я пишу бабам, что они мне отвечают, хотел увидеть примеры успешных ребят, так сказать альфачей увидеьь как это может быть. Увы этого реально в сети мало далеко не все готовы  показать себя, свою личную жизнь, сделаться примером, потому что в большинстве своём мы парни никакие не альфачи (чтобы там о себе не думали), и я все больше общаясь с разными людьми и с бабами в том числе кстати, понимал, что у подавляющего большинства это обычная модель, всеми нами так любимая это сходить на первое свидание желательно посидеть за чашечкой кофе (даже если это уже пятая кружка за день) ну это и понятно, на хрена на жратву то тратиться, надо же для начала телочку рассмотреть получше! бывает конечно если повезло и чика топчик то можно сходу чутка вложиться, а то глаза как загорелись сразу, пялясь на ее сочный зад))  и это удобный и надёжный способ, попить кофе или пожрать за твой счет,  понять есть ли в общении сексуальный подтекст или намек на близость, хотя это уже даже какой то уровень... зачастую мы просто склонны вести разговор не о чем, главное же не молчать , быть весёлым, позитивным, находить общие интересные темы, ну короче заниматься обычная пустой болтовней (бабы любят говорить что типо узнать лучше друг друга)  мы же всегда  выбираем самый безопасный способ с отходными путями... не правда ли? а лучше вообще прогуляться, зачем ещё и на кофе тратиться, ведь за неделю таких свиданок, которых может быть несколько, сольется минимум пару или более касарей, так за месяц и на хороший экс насобирать можно:) (шучу конечно, экс то у нас уже давно ккплен)))  ведь так мы думаем зачастую?) ну а если общение задалось и телочка хоть как то соответствует ожиданию (что кстати редко... чертовы филтры и фотошопы))) то после встречи мы начинаем переписку (бывает что она даже первая выходит на связь, и мы думаем, что это не сомненно хороший знак!)  когдп общение станет более близким она конечно технично постарается  подвести к темам касающимся напрямую или косвено мат достатка, работы, семьи, тут у кого есть чем прихвастнуть конечно же не упустят такую возможность упомянуть о крутой тачке или своей квартире (и не важно, что она в ипотеке и платить за неё ещё 500 лет) или может бабушкино наследство как раз на стадии вхождения в права)) ну и прочее бахвальство которое парни зачастую применяют как инструмент склеевания ...ну и конечно  третье свидание когда проверки на внимание, заботу, ласку, желание вкладываться и прочую поепоту заканчиваются и по идее если ты, как любят говорить бабы, настоящий мужчина и сразу это показал, то в лучшем случае будешь допущен к ее телесному храму и сможешь перейти наконец то к знакомству с ее драгоценным  варенничком) Бинго!!! Да, безусловно есть случаи когда на нас играет фактор алкоголя (ведь именно поэтому мы хотим поскорее подпоить телочку и снять навешанную ей броню), есть еще фактор невостребованой бабенки у которой жуткий вагиначес, а тут вы такой красивый, вкуснопахнущий с большим болтом)) или вы в таком ударе и мочите юмором и харизмой так, что баба не может устоять, забывая о своих говнопроверках и прочей  потреблятской куйне! да знаю, у каждого такое было,  но это скорее какие то разовые случаи, не имеющие завидного постоянства.  И вот со временем я понял насколько это скучно, однообразно, предсказуемо, не от того что мы какие то скучные, а от того, что этот безопасный для нашего эго способ заполучить звезду,  не даёт максимально желаемого результата и занижает нашу реальную потенцию (давайте будем честными все мы хотим поиметь бабенку сразу, тут и сейчас, а потом уже если все гуд можно и кафешки, киношки и все прочее, но никак не наоборот) да и вообще эта лишняя писдапляска вокруг ее вареника отнимает много времени, а процент что у вас после подобных сценариев будет крутой кекс крошечный (качество секса это вообще отдельная тема  потому что секс в обмен на ништяки и секс когда она хочет этого инстинктом вообще имеют мало общего по эмоциональной составляющей, ограничениям и её отдачи, тут я могу однозначно сказать, эту разницу далеко не все улавливают, но за то ее чётко видят парни которые так или иначе имели и имеют постоянный успех с бабами, от этого они легко проходят эти говнопроверки, потому что секс за подачки им на хрен не нужен, какой  бы не была она и её звезда, но я считаю эта тема заслуживает отдельного поста!)

И тут надо понимать, что большинство все таки выбирает именно эти легкие способы заполучить доступ к бабе, иначе эти сайты знакомств не были бы переполнены голодными парнями, которые после парочки таких встреч на начальном азарте и интузиазме, верили что смогут легко найти с кем пошпилиться, но с  каждой последующей голимой встречей, теряли этот заряд и становились теми, кто тупо пишут бабам с предложением трахнуться, шлют фото своих пеструнов! ну разумеется это больше похоже на жалкие потуги секспопрашаек, чем на предложение её отыметь. Бабам это очевидно, естесно они только глумятся и динамят их...
так вот к чему я! считаю, что делиться информацией и РЕАЛЬНЫМ опытом взаимодействия - это огромный вклад в общее развитие! это не менее важно чем заполучить желаемый размерчик, а может и важнее... потому что смотреть на свой подросший перчик и держать эту сочную сарделину руках, безусловно бальзам для нашего эго, но ещё больший кайф  это пристроить этот шланг в мокрую дырочку, понимая что ему там явно тесновато))) 
Я по возможности сам хочу делать посты со скринами своих переписок и их разбором, чтобы каждый мог сравнить с собой и возможно посмотреть на себя под другим углом...

 

В 18.11.2022 в 16:40, DELOVOY сказал:

Ладно, это я так , просто лично своё мнения выразил ! 

Если ты преуспел в этом, то пиши делись с нами, можешь писать здесь, у себя, создать отдельную тему, это не так важно, как то чтобы твой опыт стал мотивацией другим поднять задницу и начать действовать !!!

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 18.11.2022 в 16:04, Тягач сказал:

Как считаешь, в чем их фишка или секрет? Высокие, большой размер или слишком уверенные? Я по своему все это вижу, но объяснить хз как

в чистом виде как он описывается  я так и не смог встретить альфача среди круга друзей и знакомых, для меня это больше собирательный образ, из набора качеств и поведенческих особенностей, мне очень интересно было общение с такими ребятами и когда я стал выводить их на откровенные разговоры, узнал очень много интересного, чем обязательно поделюсь в своей теме!

а что касается физиологических особенностей, то да безусловно они коррелируют с тем насколько ты успешен с бабами, и конечно большой хер это один из маркеров успешного мужчины, хотя на моем пути я имел опыт общения с парнями у которых он внушительных размеров, но при этом они испытывали стеснение в знакомстве с женщинами. Тут однозначно не скажешь, нужно разбираться.... 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

в чистом виде как он описывается  я так и не смог встретить альфача среди круга друзей и знакомых, для меня это больше собирательный образ, из набора качеств и поведенческих особенностей, мне очень интересно было общение с такими ребятами и когда я стал выводить их на откровенные разговоры, узнал очень много интересного, чем обязательно поделюсь в своей теме!

Самое главное и единственное чем отличается Альфа/Сигма от того кто пытается мимикрировать под них - это хорошо развитые качества Тёмной триады (нарциссизм, макиавеллизм и психопатия) в рамка нормы естественно. Такие люди успешны, в глазах других всегда сильны и самодостаточны, независимы. И все это не только в отношениях с девушками но и в жизни в целом. По моим наблюдениям у 80% мужчин эти качества личности атрофированы, пытаться развить их в достаточной мере очень сложно (практически невозможно), так как менять то что стоит в основе нашего поведения и восприятия мира очень медленный, высокозатратный, болезненный процесс для психики.
Девушка не будет замечать ни капли фальша (потому что его попросту нет) в поведении такого индивида, от этого он будет для нее в разы интереснее и желаннее, поэтому у него в разы больше шансов намного раньше задомоминировать в отношениях с ней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

Если ты преуспел в этом, то пиши делись с нами, можешь писать здесь, у себя, создать отдельную тему, это не так важно, как то чтобы твой опыт стал мотивацией другим поднять задницу и начать действовать !!!

Это к @Tankiro надо, он у нас главный альфа и тут и на гратисе, думаю он точно сможет чем то дельным поделиться

Ссылка на комментарий

@18x15target 

я тут, о чем там речь?)

Люблю долгие философские беседы про ранги и нейробиологию:happy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

@18x15target 

я тут, о чем там речь?)

Люблю долгие философские беседы про ранги и нейробиологию:happy:

Привет, да вот человек пишет про тех, кто приуспел в общении с девушками(альфа), сразу тебя почему то вспомнил) думаю тебе есть о чем рассказать, хотя и на гратисе много об этом писал 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Tankiro сказал:

@18x15target 

я тут, о чем там речь?)

Люблю долгие философские беседы про ранги и нейробиологию:happy:

Приветствую тебя дружище! Если ты любишь пофилосфствовать, то ты прям по адресу, всегда рад гостям располагался чувствуй себя как в своей теме:) И раз уж  тебя представили как успешного мужчину в плане женщин, а надеюсь и не только, и повода не доверять тебе и ребятам нет, то у меня будет один вопрос! Я его обычно задаю тем парням кого сам считаю действительно успешными с женщинами  и как правило чью успешность я мог в той или иной степени оценить лично, то есть видеть отношение женщин к ним, а не слушать только рассказы. Для чего мне это надо? а всё просто, я прочитал горы литературы, я провел очень много личных экспериментов, чтобы убедиться в прочитаном, и теперь хочу услышать мнение компетентных людей в этом!  Если прибегнуть к условной шкале бабской писдатости в 10, то я имею ввиду успех с женщинами от 7 и выше) И наконец, вот сам вопрос, какой тип знакомства (можно сказать по другому, обстоятельства знакомства) по твоему опыту сносит бабам круышу круче всего? под сносит крышу, я имею ввиду готовность отдаться в первые часы знакомства.

17 часов назад, LilPeep сказал:

Самое главное и единственное чем отличается Альфа/Сигма от того кто пытается мимикрировать под них - это хорошо развитые качества Тёмной триады (нарциссизм, макиавеллизм и психопатия) в рамка нормы естественно. Такие люди успешны, в глазах других всегда сильны и самодостаточны, независимы. И все это не только в отношениях с девушками но и в жизни в целом. По моим наблюдениям у 80% мужчин эти качества личности атрофированы, пытаться развить их в достаточной мере очень сложно (практически невозможно), так как менять то что стоит в основе нашего поведения и восприятия мира очень медленный, высокозатратный, болезненный процесс для психики.
Девушка не будет замечать ни капли фальша (потому что его попросту нет) в поведении такого индивида, от этого он будет для нее в разы интереснее и желаннее, поэтому у него в разы больше шансов намного раньше задомоминировать в отношениях с ней.

на счет фальша полностью согласен, с приходом большого количества информации, много парней думают, что начитавшись интернетов и насмотревшись ютубов, смогут начать успешно взаимодействовать по примеру кого то... 

а изменение правда глубинный процесс, и он возможен, потому только подход должен быть компексный, имено к этому и хочется подвести, но нужны примеры, словами мало что доходит, уверен каждый об этрп читал , но как это на деле работает не все догадывается ....

Ссылка на комментарий

@alexxx85 приветствую дружище :drinks: 

импонирует ходт твоих мыслей

7 часов назад, alexxx85 сказал:

я прочитал горы литературы

помогло?:mda:

что-то интересное подсказать можешь? Мистери/Новоселов - база, остальное шляпа полная! 

из своих наблюдений: высокий рост, красивая речь, смазливое лицо - 80% залог успеха! что-бы кто не говорил 

чрезмерная: забота/добрата/хороший парень - автоматически ведёт Вас во френд-зону мать её!

нужно правильно вести игру

- если хотите встречаться/жениться, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ завоюйте любовь "будущей тёщи"(!) (можно и тещю :D) первая советчица девушки/жены - ее мама

в моем понимании, альфа-самец: благородный, умный, сильный, гордый, не боится идти против системы/толпы, обладает властным голосом и главное (!) - его бояться! он ментально сильнее и уверенее в себе, чем другие :paint:он всегда знает чего хочет!

сильный человек всегда вызывает уважение у других! за таким идут, на таких равняются

мозги то-же тригер влечения, но он вторичен! защита на первом месте

 

человек - это продукт своих собственных мыслей. о чём он думает, тем он и становится

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Самсон сказал:

приветствую дружище :drinks:

я так же рад приветствовать тебя дружище!  

19 часов назад, Самсон сказал:

что-то интересное подсказать можешь? Мистери/Новоселов - база, остальное шляпа полная! 

Что касается литературы, то все просто заходим на сайт maskulist.ru и там есть такой
же раздел для изучения новичку, Новоселов там в рекоминдации прочтению, но можно начать и с Протопопова "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" потому что Новосёлов во многом ссылается именно на него и трактат написан гораздо раньше.
А вообще как я понял лучше живых примеров ничего не объясняет в полной мере.

19 часов назад, Самсон сказал:

если хотите встречаться/жениться, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ завоюйте любовь "будущей тёщи"(!) (можно и тещю :D) первая советчица девушки/жены - ее мама

считаю что это тёща должна завоевать ваше расположение к ней, чтобы иметь возможность коммуникации с вашей семьей, а если она хочет невидимой рукой через вашу жену управлять вашими действиями, то на хрен такая теща, пусть занимается своим мужем или котами, если осталась без мужчины!

19 часов назад, Самсон сказал:

в моем понимании, альфа-самец: благородный, умный, сильный, гордый, не боится идти против системы/толпы, обладает властным голосом и главное (!) - его бояться! он ментально сильнее и уверенее в себе, чем другие :paint:он всегда знает чего хочет!

сильный человек всегда вызывает уважение у других! за таким идут, на таких равняются

мозги то-же тригер влечения, но он вторичен! защита на первом месте

Согласен с тобой, что альфа это в первую очередь лидер не лишённый чести и благородства, не какой то там маргинал или имбицил, бегающий с членом на перевес и трахающий все что ему попадётся. В теории ранговости их разделяют как высоко и низко примативных, то есть альфа получается есть низкая форма доминантности и высокая, так какая из них имеет больший успех у женщин.... по теории это низкая форма, то есть буйные плохиши. Вот именно этот момент и заставил меня поставить всю теорию под сомнение и начать более углублённо узучать их природу не только по написанному, но и в реальной жизни, что самое интересное по иронии судьбы, на разных этапах жизни среди моих близких друзей были как раз оба ярких представителя, что позволило мне поговорить с ними на откровенные темы и затронуть интересующие вопросы и забегая вперед скажу что был ещё и третий которого я не мог отнести полностью ни туда - ни туда, что ещё больше подогрело мой интерес к изучению! в одном посте я не смогу конечно передать все выводы, а хочу подробно описать каждого из них и на жизненных примерах рассказать как эта самая теория работает в реальной жизни и дополнить выводами которые я уже сделал сам по ходу изучения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Самсон сказал:

из своих наблюдений: высокий рост, красивая речь, смазливое лицо - 80% залог успеха! что-бы кто не говорил

есть такая книга которая даже вроде как обьясняет на примере генных мутаций, как внешность влияет на выбор, но она такая нудная, что я даже забыл название, ну короче инстинкт размножения срабатывает, красивые для улучшения своих генов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...