Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

63 день тренировок или два месяца позади! 
Что касается процесса в целом, то большому счету все по прежнему, а если по мелочам, то хотел уже сам сделать рукав из диэлектрической перчатки, но пришли наконец заказанные с али рукава для вакуумного экса, с ними стало проще, могу тянуть со стретчером когда двигаюсь по работе,  нагрузка в эксе 1,5 кг на полном натяжении,  спокойно выдерживаю час, чувствую что могу и больше, но передавливает в местах упора, становиться дискомфортно, поэтому сессия продолжительностью максимум 1.5 часа, потом ещё могу со стретчером часик походить тяну не меньше 4 часов в день, за весь период реально было только два полных дня когда я полностью отдыхал, физиологически легко, я бы сказал даже хочется побольше и потяжелее, но впереди паровоза не бегу, вырабатываю весь потенциал с этой нагрузкой.

Что касается результатов, то замеров в эрекции не делал ( по плану замер через две недели)

Как промежуточный результат сделал пару фото с линейкой в эксе, и как на них видно, что из  китаёзного девайса я вырос!  выкручиваю  до предела, уже резьбы не хватает.... поэтому на днях нужно будет малость удлинить  штанги.

В общем если мерить в эксе, то длинна в растянутом состоянии без вдавливания в лобок 17 см, а когда я только начинал была примерно 14-15  см, а сейчас я с этого размера начинаю растягивать и постепенно довожу до 17 см, из этого вывод пч тянется норм!
Есть изменения в состоянии покая, пч стал в нем побольше, конечно не так чтобы стать королем мужской раздевалки или бани:) всем известно же, что у кого побольше не упустят возможность прихвастнуть своим болтом, ну а кто в размерчике не уверен будут играть интелегентов, которым типо не под стать оголяться  прилюдно)))

Времени последнюю неделю было мало,но все равно немного изучил метод с прогревом, теперь хочу  к сетам с максимальным натяжением добавить прогревание.
Повис вопрос есть ли разница от прогрева рефлектором Минина или дорогущей УЗ??? кто знает напишите или ткните где почитать...

Немного изучил метод ангиона, думаю подключить его пока по 10 мин.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

Да, тянется у тебя действительно хорошо, возможно,повезло с эластичностью, перемрерьь разницу бпфсл(холодный) и бпел, думаю можно уже на сосуды садиться тебе, так как дальнейшее растяжение скорее во вред будет идти, ну а на счёт уз, он дорогой и прогревает до нужных температур и проникает в нужные слои пч для тракций, рефлектор же более поверхностный, но как источник Тепла если нет уз можно, уз это более что то дорогое и профитное по сравнению с остальными видами 

Ссылка на комментарий

Не нужно никакие сосуды, если рост есть - менять ничего не надо. Упр. Кегеля добавить надо, для поддержания эрекции, обратный кегель однозначно нужен. По рефлектору Минина - лучше переплатить 3-4 тысячи и взять что то посерьезнее, у меня от Минина, лампа на 60вт толку ровно ноль. 

 

У тебя когда в эксе натянут ствол, сверху прощупывается лента/трос?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тягач сказал:

Не нужно никакие сосуды, если рост есть - менять ничего не надо. Упр. Кегеля добавить надо, для поддержания эрекции, обратный кегель однозначно нужен. По рефлектору Минина - лучше переплатить 3-4 тысячи и взять что то посерьезнее, у меня от Минина, лампа на 60вт толку ровно ноль. 

 

У тебя когда в эксе натянут ствол, сверху прощупывается лента/трос?

Кстати вчера такую херню заметил.. Что это может быть? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 18x15target сказал:

Да, тянется у тебя действительно хорошо, возможно,повезло с эластичностью, перемрерьь разницу бпфсл(холодный) и бпел, думаю можно уже на сосуды садиться тебе, так как дальнейшее растяжение скорее во вред будет идти, ну а на счёт уз, он дорогой и прогревает до нужных температур и проникает в нужные слои пч для тракций, рефлектор же более поверхностный, но как источник Тепла если нет уз можно, уз это более что то дорогое и профитное по сравнению с остальными видами 

на сосудистые у меня самого  руки давно чешутся, но я чувствую что у меня толщина растёт и от тяги, при чем так растёт что ее я ощущаю даже больше чем прибавку в длинне, поэтому сосудистые пока не трогаю. Я ведь ещё не все кайфы от тяги испробовал, тем более что такое два месяца

9 часов назад, Тягач сказал:

Не нужно никакие сосуды, если рост есть - менять ничего не надо. Упр. Кегеля добавить надо, для поддержания эрекции, обратный кегель однозначно нужен. По рефлектору Минина - лучше переплатить 3-4 тысячи и взять что то посерьезнее, у меня от Минина, лампа на 60вт толку ровно ноль. 

 

У тебя когда в эксе натянут ствол, сверху прощупывается лента/трос?

что то есть плотное сверху, но я скажу так что когда я натягиваю экс на полную, я спокойно его проминаю по всей длинне, сама оболочка не вытягивается прям в струну и чувствуется даже запас эластичности, я так думаю ещё 0.5 я спокойно могу вытянуть, но чтобы неперусердствовать хочу это делать именно под прогревом

вот выбираю себе подарочек на новый год:)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

последняя полная шляпа как я понимаю, только цена заманчивая

думаю остановится на АРСА УЗТ-1.01, вроде как золотая середина 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тягач сказал:

Упр. Кегеля добавить надо,

кегель я давно делаю, знаком с ним ещё до нупа, отличное помогает регулировать продолжительность в сексе

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

на сосудистые у меня самого  руки давно чешутся, но я чувствую что у меня толщина растёт и от тяги, при чем так растёт что ее я ощущаю даже больше чем прибавку в длинне, поэтому сосудистые пока не трогаю. Я ведь ещё не все кайфы от тяги испробовал, тем более что такое два месяца

что то есть плотное сверху, но я скажу так что когда я натягиваю экс на полную, я спокойно его проминаю по всей длинне, сама оболочка не вытягивается прям в струну и чувствуется даже запас эластичности, я так думаю ещё 0.5 я спокойно могу вытянуть, но чтобы неперусердствовать хочу это делать именно под прогревом

вот выбираю себе подарочек на новый год:)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

последняя полная шляпа как я понимаю, только цена заманчивая

думаю остановится на АРСА УЗТ-1.01, вроде как золотая середина 

 

Надо ждать свита, по хорошему с ним советоваться

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Кстати вчера такую херню заметил.. Что это может быть? 

Хз точно что это, но скорее всего это мешает росту в длину.

 

5 часов назад, alexxx85 сказал:

думаю остановится на АРСА УЗТ-1.01, вроде как золотая середина

Тут я точно не подскажу, т.к. Кроме Минина ничего не пробовал, но говорят что ультразвук по эффективности превосходит все остальное.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Тягач сказал:

говорят что ультразвук по эффективности превосходит все остальное

так здесь даже никого и слушать не надо, есть же тема там все разобрано до атомов,  ультрозвук как раз и воздействует на соединительную ткань, основным компонентом которой(в нашем случае) является коллаген, есть крем кстати который по средствам того же аппарата во время сеанса будет проникать в необходимую область и способствовать выработке этого коллагена локально

я к тому что однозначно нужно попробовать, с научной точки эффект при любом раскладе будет

лампа более доступна конечно, но точность температуры это проблема в домашних условиях, по хорошему же нас интересует эта температура именно внутри пч 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Хз точно что это, но скорее всего это мешает росту в длину.

 

Тут я точно не подскажу, т.к. Кроме Минина ничего не пробовал, но говорят что ультразвук по эффективности превосходит все остальное.

Ну слушай у меня в эксе такого не было. Вчера я джелк делал следом был клемп, после уже сняв его прощупал как будто трос где подкожка на лобке и были шарики какие то.. Давить не больно было думаю не серьёзно так как сегодня их уже нет. А так вообще даже очково стало, подумал все донупился.. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alexxx85 сказал:

вот выбираю себе подарочек на новый год:)

То есть аппартат УЗ для прогрева подходит любой? Или не любой аппарат может прогревать? Может эти аппараты вообще не умеют прогревать и не подходят? Или какая-то минимальная глубина воздействия/прогрева должна быть?

 

Помню, как Ретону продавали, как средство для ультразвуковой стирки, они из каждого утюга рекламировались. С тех пор к ним отношение как к мошейникам, которые пенсионерам впаривают всякую нерабочую дичь.

 

17 часов назад, Тягач сказал:

У тебя когда в эксе натянут ствол, сверху прощупывается лента/трос?

7 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Кстати вчера такую херню заметил.. Что это может быть?

2 часа назад, Тягач сказал:

Хз точно что это, но скорее всего это мешает росту в длину.

Обычная "стальная лента/трос", как это называют. Есть у всех или почти у всех. Идет по всему члену. У кого-то более жесткий трос и мешает большему растяжению, у кого-то более мягкий и эластичный и хорошо тянется.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

То есть аппартат УЗ для прогрева подходит любой? Или не любой аппарат может прогревать? Может эти аппараты вообще не умеют прогревать и не подходят? Или какая-то минимальная глубина воздействия/прогрева должна быть?

 

Помню, как Ретону продавали, как средство для ультразвуковой стирки, они из каждого утюга рекламировались. С тех пор к ним отношение как к мошейникам, которые пенсионерам впаривают всякую нерабочую дичь.

 

Обычная "стальная лента/трос", как это называют. Есть у всех или почти у всех. Идет по всему члену. У кого-то более жесткий трос и мешает большему растяжению, у кого-то более мягкий и эластичный и хорошо тянется.

И типо если ты его нащупал то все? 

Уже с эксом будет сложно не вытянешь? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

И типо если ты его нащупал то все? 

Уже с эксом будет сложно не вытянешь? 

Ну он как бы у всех есть этот трос. Кто-то его и не замечает, пока хорошо не растянет и не нащупает, как ты) Из-за него просто тянется хуже и труднее, если он тугой и плотный. У меня есть.

Это уплотнение в белочной оболочке - судя по всему по центру в месте соединения двух половинок на дорсальной поверхности.

Почему эксом не вытянешь. Можно. Просто этот трос создает дополнительные заморочки и трудности в растяжении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy Вообще чтобы быть уверенным, что это тот самый стальной трос у тебя, одной рукой растяни максимально член в спокухе, а другой рукой пальцем в стороны максимально потягивай член в разных местах, потом пальцами прощупай член. Этот трос очень хорошо ощущается при растяжении и прощупывании, как стальная струна, в основании больше всего.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

@FirstCumBoy Вообще чтобы быть уверенным, что это тот самый стальной трос у тебя, одной рукой растяни максимально член в спокухе, а другой рукой пальцем в стороны максимально потягивай член в разных местах, потом пальцами прощупай член. Этот трос очень хорошо ощущается при растяжении и прощупывании, как стальная струна, в основании больше всего.

Попробую. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

То есть аппартат УЗ для прогрева подходит любой? Или не любой аппарат может прогревать? Может эти аппараты вообще не умеют прогревать и не подходят? Или какая-то минимальная глубина воздействия/прогрева должна быть?

я если честно не великий знаток, вчера был выходной вот немного почитал из того что посоветовали, так что могу поделиться выводами которые первые пришли,что я понял метод с прогревом это не совсем про то что нужно обязательно греть пч, прогрев это действенный способ увеличивать соеденительные ткани пч в области пластичности в которую мы по средствам медленного растяжения его вводим, например когда я про него толком не знал, сам интуитивно на максимальном растяжении делал легкий кегель или старался проминать пч, что то типо массажа пальцами и стал замечать что после этих манипуляций натяжение в эксе падает и я могу немного подкрутить штанги, другими словами область пластичности может увеличивается разными способами и тем самым провоцируется рост и удлинение соединительной ткани, по похожему принципу работает дистракция применяющаяся в аппарате Илизарова, да и с гиппертррфией мышечной ткани в наращивание мускулатуры от части тоже можно сравнить, везде есть принцип выхода за естественные возможности, то что касается пч нужно стараться удлинить эти так называемые тросы или струны, здесь я умничать не буду, как они по научному не знаю, но основа их это коллаген, то есть все что способствует его видоизменению и росту будет идти нам в кассу. Аппараты ультразвуковой терапии направленны как раз на работу с соеденительной тканью, то есть по средствам физиотерапии можно быстро и безопасно достигать результатов, быстрее восстанавливаться, а также питать нужные нам ткани необходимыми компонентами.
В среднем сеанс физиотерапии 10-25 мин, из этого тренировка строится по следующему принципу, первые 20-30 минут это относительно лёгкое растяжение (проходим область упругости) второй этап это достиганм постепенно максимального натяжения ( выход в область пластичности) и по средствам физиотерапии (УЗ)  эти 10 - 25 мин работаем с  тканями, далее, как мне ведётся,  как раз отлично подойдёт и лампа или другой  способ локального прогрева, так чтобы пч медленно 10-15 мин выходил из этой области пластичности (это уже будет область ползучести),  где кстати растяжение внутри тканей не останавливается сразу, а как и полагается по законам физики продолжает двигаться по инерции, поэтому после сеанса нужно медленно дать пч остыть, и таким образом вся тренировка занимает около часа.

Нужно понимать что в физитерапии много разных приборов, но наш вариант это именно те что работают с механическими колебаниями, тем самым повышают пластичность, их два вида это ультрозвук и ударно - волновые, про вторые я вообще ничего не изучал, про первые могу сказать,  что реально работающие будут начинаться от 12-15 т.р., все что дешевле лично у меня доверия не вызывает, но шибко дорогой тоже думаю не к чему, ведь у него много других задач помимо работы с соединительной тканью, которые в нашем случае не к чему.
Так же стоит обратить внимание на диаметр рабочей насадки, лично мне большая не требуется:))
!!!!Все что выше изложено является плодом краткосрочного изучения, не подкреплееного личным опытом и не может является руководством к действию!!!
написано с целью того, чтобы те кто действительно компетентны в этом вопросе смогли указать на ключевые моменты и поправить неточности.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.12.2022 в 23:27, alexxx85 сказал:

общем если мерить в эксе, то длинна в растянутом состоянии без вдавливания в лобок 17 см, а когда я только начинал была примерно 14-15  см, а сейчас я с этого размера начинаю растягивать и постепенно довожу до 17 см, из этого вывод пч тянется норм!

Написал тебе в личку , если не сложно ответь пожалуйста там на пару вопросов ) 

Ссылка на комментарий
В 14.12.2022 в 18:45, BigPen сказал:

Привет. Куда пропал? Как прогресс твой?

Приветствую, друзья!  Нуп все также часть моей жизни, тренировки сейчас примерно через день, но интенсивные утром и вечером и то параллельно приходится делать кое какие дела, коих к концу года скопилось не мало. Все также экстендер и добиваю стретчером, заказал на али УЗ, как придет уже сделаю отдельный пост о ней, опишу первые впечатления от нового девайса!  Не могу сделать корректные замеры, потому что если и удаётся заполучить стояк, то это только перед сексом(уже подумывал, а что если сказать подруженции перед кексом, погадика щас я сниму замеры, а потом тебя трахну, достать такой с умным видом линейку, блакнот, все записать, а потом продолжить, интересно что она подумает?)))) утром или в другое время стояк практически не наблюдаю, может вечерние тренировки сказываются или общая усталость, в общем как только получится обязательно поделюсь! Всем роста, так сказать в Новый год с новым куем:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

ну и немного юмора, чтобы разбавить рутину тренировочных будней....:) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...