Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

В 04.08.2023 в 04:28, alexxx85 сказал:

Делаю все максимально подконтрольно, на всякий случай купил мази троксевазин и спасатель,

Приветствую. Возьми гель для тела "911" бадяга. Мне он помогает избавляться от "кровеносных точек" после Джелка. Если раньше требовалось около 4 дней для рассасывания всей этой синевы на члене, то с бадягой за сутки всё сходит. И нет никакого потемнения, которое обычно бывает от сосудистых. 2-3 раза в день втираю в член и красота. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

В 05.08.2023 в 11:41, alexxx85 сказал:

увеличивается в помпе по клемпом 

Максимально, то есть становиться тесной помпа 6см диаметр, Китай, если ещё делать мумию, головку тоже разносит. 

Ссылка на комментарий
В 05.08.2023 в 11:41, alexxx85 сказал:

помпе по клемпом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Максимально, то есть становиться тесной помпа 6см диаметр

А какой сейчас текущий eg если так разносит? это под пчёлами такой эффект? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ты вот так дико уже долгое время клемпишь и пампишь. Поделись результатом, сколько за последние месяцы-годы удалось прибавить в длине или толщине

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

А какой сейчас текущий eg если так разносит? это под пчёлами такой эффект? 

Это без пчёл, если с пчелами то если и получится засунуть в помпу то не раздувает, помпа маленькая 

7 часов назад, Elusive сказал:

Ты вот так дико уже долгое время клемпишь и пампишь. Поделись результатом, сколько за последние месяцы-годы удалось прибавить в длине или толщине

Ну я бы не сказал что долгое время, тем более последние годы были проб и ошибок. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Это без пчёл, если с пчелами то если и получится засунуть в помпу то не раздувает, помпа маленькая 

а можешь уточнить начальные данные, сколько прибавил и за какой срок и что дало основной прирост? Делаю клемп уже третью неделю, максимум под ним пч вупает на 0.5 см, делаю максимум 7-10 мин за сессию, думаю может стоит увеличить время до 12-15 мин, что скажешь? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

а можешь уточнить начальные данные, сколько прибавил и за какой срок и что дало основной прирост? Делаю клемп уже третью неделю, максимум под ним пч вупает на 0.5 см, делаю максимум 7-10 мин за сессию, думаю может стоит увеличить время до 12-15 мин, что скажешь? 

По данным примерно так . 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

11 часов назад, alexxx85 сказал:

что скажешь

Надо смотреть как ведёт себя член на нагрузку. 

Я когда делал 

Клемп помпа  , клепм мумия помпа

 5 минут   , 10 минут  - 1 сет.

 10 минут  , 15 минут 2 сет. 

То ткани члена были забиты, лимфы в коже или оттека не было, член был раздут, мясист , как бы из пластилина и тянулся не то что плохо , не так  как хорошо как мне хотелось.

Когда я изменил время в сторону уменьшения 3 минуты ,и 5 минут.

То ткани были не так "забиты" член раздут также но тянулся лучше.

Надо пробовать что с нагрузкой что с временем.

И по поводу нагрузки. Я не сидел постоянно на максимально давление. Было поднял до максимума, секунд 10 посидел, сбросил, опять откачал до максимума , посидел , сбросил и так тренил.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

По данным примерно так .

Какой стартовый еg у тебя был и какой сейчас? Можешь цифры конкретные сказать? 

P.s. На скрине написано ndpel=15.2 см. А на фото пч с линейкой всего ~ 13,5(14)см. Как так?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ZoLotoi сказал:

Как так?)

Как и у всех перепутано значине нбпл и бпл, фото с линейкой есть в начале дневника.

18 минут назад, ZoLotoi сказал:

~ 13,5(14)см

Там линейка не обрезана +6 мм

Ссылка на комментарий
В 08.08.2023 в 08:13, npocmoDeD сказал:

ткани члена были забиты, лимфы в коже или оттека не было

За 10 мин помпирования у меня лимфой вообще не заливает и максимальный вуп 0.5 см впрочем такой же как и после клемпа. Поэтому я и парни спрашиваем какой у тебя eg сейчас, что за столь короткие сессии пч в помпе так увеличивается? Если у тебя 15.5- 16 см сейчас то какой был стартовый и сколько времени потребовалось чтобы реально увеличить его? Ну, например, "за год клемп+помпа смог получить 1-1.5 см" какие то цифры конкретные хочется чтобы вообще трезво оценить желания и возможности.

В 08.08.2023 в 08:13, npocmoDeD сказал:

По данным примерно так

Понятно, что ничего не понятно....

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 09.08.2023 в 12:00, alexxx85 сказал:

За 10 мин помпирования у меня лимфой вообще

Алекс ты по пробуй, помпирование пампинг и помпирование в клемпе это разное  как помпировать под пчелами. 

В дневнике все фото все ошибки все пробы у меня есть. Ориентируйтесь по датам добовления. Я пытаюсь тебе объяснить что с начала дневника и до этого дня прошло много времени, время проб и ошибок. Реально я увидел увеличение ег , это по утрам, когда перестал дрочить. Это около полутора года назад. Где-то месяца два как пошол эффект. Два месяца на увеличение ег.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, npocmoDeD сказал:

В дневнике все фото все ошибки все пробы у меня есть. Ориентируйтесь по датам добовления

Я, если честно, ничего по стартовому eg в твоей теме не нашёл. Ну да ладно. Сейчас у тебя какой рабочий eg(без вупов)? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Я, если честно, ничего по стартовому eg в твоей теме не нашёл. Ну да ладно. Сейчас у тебя какой рабочий eg(без вупов)? 

Это утром надо мерить, постораюсь замерить на днях 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, npocmoDeD сказал:

пытаюсь тебе объяснить что с начала дневника и до этого дня прошло много времени, время проб и ошибок. Реально я увидел увеличение ег , это по утрам, когда перестал дрочить. Это около полутора года назад. Где-то месяца два как пошол эффект. Два месяца на увеличение ег.

Да это понятно, что у всех подход разный и кто то вообще линейку может не брать в руки и просто тренить, тренить, а потом раз и типо вырос... мы все тут прекрасно понимаем, что можно написать что угодно и любые цифры указать, но без объективных доказательств сложно в полной мере дать оценку тому или иному методу  

я стараюсь отслеживать каждое изменение, отмечаю этот период  и анализирую, что именно послужило катализатором роста для меня, конечно все это очень индивидуально, но допустим если у меня случается быстрый, взрывной прирост или случается вуп до новых размеров, то я обязательно отражаю это в дневнике, во первых чтобы самому видеть изменения на дистанции, а так же чтобы другим было наглядно видно как работает тот или иной метод и соответственно пробовать его применить на себе

Вот к примеру мой рост eg за 5 месяцев и я могу точно сказать какие упражнения дали больше всего профита для меня

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

16 часов назад, npocmoDeD сказал:

утром надо мерить, постораюсь замерить на днях 

Отлично, любой опыт очень полезен, чем больше инфы тем  легче будет другим парням подобрать для себя программу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Да это понятно, что у всех подход разный и кто то вообще линейку может не брать в руки и просто тренить, тренить, а потом раз и типо вырос... мы все тут прекрасно понимаем, что можно написать что угодно и любые цифры указать, но без объективных доказательств сложно в полной мере дать оценку тому или иному методу  

я стараюсь отслеживать каждое изменение, отмечаю этот период  и анализирую, что именно послужило катализатором роста для меня, конечно все это очень индивидуально, но допустим если у меня случается быстрый, взрывной прирост или случается вуп до новых размеров, то я обязательно отражаю это в дневнике, во первых чтобы самому видеть изменения на дистанции, а так же чтобы другим было наглядно видно как работает тот или иной метод и соответственно пробовать его применить на себе

Вот к примеру мой рост eg за 5 месяцев и я могу точно сказать какие упражнения дали больше всего профита для меня

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Отлично, любой опыт очень полезен, чем больше инфы тем  легче будет другим парням подобрать для себя программу 

Интересной формы у тебя головка. Это за 4 месяца +0,5 к ег получатся? Что за упражнения делал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, npocmoDeD сказал:

пробуй, помпирование пампинг и помпирование в клемпе это разное  как помпировать под пчелами

Безусловно попробую, спасибо за совет! Когда вуп перестанет расти, плавно буду менять упражнения на более продвинутые  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, nai_dan_ сказал:

Это за 4 месяца +0,5 к ег получатся?

Начал с середины февраля делать сосудистые, это получается был 5 месяц нупа, т.е. до середины июля за 5 месяцев, прибавка + 0.8-1  см. Я мерю вуп после тренировки, как правило он у меня примерно 0.5 см всегда, т.е. февраль начальные 11.5 см под головкой, сейчас после тренировки 13 см из которых 0.5 см это вуп, а 12.5 см соответственно чистых на стояке.

Другими словами я отслеживаю вуп после тренировок и уже от него корректирую программу.

Очень хорошо дал результат сухой джелк с продавливанием губчатого тела, особенно после ношения экса с вакуумом, к головке прям ощутимо  прибавилось. Потом очень хорошо работает сухой джелк с продавливанием пещер, но перед ним я 40-45 мин растягиваю верёвку в эксе и грею лампой, чтобы все волокна туники хорошо растянуть и потом уже работаю на пещеры, думаю ~0.5 см пришло от этого 

Параллельно я делаю ангион колесо, что даёт очень хорошие эрекции для тренировок, поэтому однозначно плюсую этот метод к общему результату 

Но и безусловно питание, в основном белковая пища, из бадов цитрулин, магний

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет всем, тоже интересуюсь нупом но времени для отдельной темы не смог найти (17 лет, в сентябре съеду от родителей в универ). У меня 16 см, обхват около 14-15. Смогу ли я чисто мануально добавить 1-2 см? Вырастун, 182 рост, 106 вес. Да, жирный, но на вид дают максимум 90 кг, мб костяк широкий (кисть 18-19 см, голень без учета выпирающей косточки 26 см)

(Текст что бы подписаться)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Odd сказал:

Смогу ли я чисто мануально добавить 1-2 см?

Стартовые данные у тебя отличные. Чисто теоритически, конечно, сможешь. Но следует учитывать, что в нупе существенную роль играет индивидуальный фактор. Так что сможешь вырости или не сможешь - узнаешь, когда начнёшь нупить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...