Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Тогда каким образом он мог в 20 лет весить 58 кг при росте 178 см? Болезнь какая-то или недоедание? Явно скорее всего было телосложение эктоморфа или что-то усредненное.

А так да, на фото запястье не тонкое, плечи вроде широкие, ноги правда не видно, но думаю, что мощные. Я по фото подумал, что он от мезоморф.

Пусть @alexxx85 нас просветит в этом)

да я мезоморф, в 20 лет я вернулся с армии, но там больше нервы, я здорово схуднул, что более делало меня неестественным и мешало наладить личную (половую) жизнь,  уходил то я весил около 70, к весу своему  вернулся за полгода, но проблему основную это не решало, даже с таким весом как сексуальный обьект девки меня не воспринимали, на это уже ушли годы, пару фоток из прикрепляю, нарыл из архива, разница в 5-6 лет тренировок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

про экстендер... называется начал тренить пля... 


так вот решил заказать на алике для пробы, как в статье писалось мол начните с простого дешёвого. предпочтение я отдал вакуумному (но то что тянуть им можно дольше и захват надежннее) в промо все просто вроде, думаю ну ладно разберусь, и с этими мыслями  заказал. Взял кстати и не самый дешевый в районе 1700.
(да кстати эти две недели пока он шел, я все таки делал ленивый джелк, как и писалось в статье, ну как бы чтобы немного подготовить им пч)
приходит значит экс и начинается сразу каламбур, пока я одевал первую мембрану, порвал её нахрен! а я еще сначала думаю во китайцы молодцы сколько запасных руковов положили целых 4!но тут до меня начинает доходить, что это блин не запасные, это тупо расходник, один из которых я уже просрал не успев даже воспользоваться девайсом !!! естесно следующий был одет с филигранностью ювелира, но почему то сразу зафиксировать вакуумом  головку не рллучалось, пытаясь значит натянуть экс, а он не держит, выскальзывает и все! почитав еще что то сгонял за другим лубрикантом,  и таким макаром  со 101 го раза вроде стало получаться. Второй мембраны хватило на неделю, она тоже порвалась при надевании, третья самая стойкая, продержалась чуть больше 2 ух недель, но дело в том что я то вошёл во вкус занятий, и понимаю, что сейчас у меня последняя дай бог продержеться на ней две недели, потому что заказывая эти мембраны снова, я видел что доставка охренеть какая долгая, тогда я заказываю ремешковый экс и вижу что он придёт не намного раньше, а в руках тем временем оказывается последняя мембрана,  беру её значит как священный грааль, хочу одеть и глаза отказываются это видеть, зараза она уже с надрезом, который стало видно как только я начал ее натягивать... все что могло обрушится, обрушилось в адрес этих китайцев... сначала ступр  ведь я не на отдых от трень, эти две недели пока придёт другой экс, что делать, все таки оставить тренировки, отдахнуть... но во мне уже играл спортивный азарт, просто взять и оставить я не мог
именно в этот момент когда я искал любую инфу как сделать экс самому, я наткнулся на форум, добавил в избранное и потом вервнувшись начал вдумчиво его потихоньку изучать.
но форум форумом, но экса то не хрена нет, прочитав что можно сделать держатель из саетехнического крепления, ноги меня уже несли в строймаг!!! закупившись необходимым я устремилися в мастерскую (кухня), чертежей составлять времени не было, стал делать опытным методом, держатель для сантех трубы реально неплохо повторяет анатомию пч, примерил, зажал немного, натянул, держит!!! первые положительные эмоции за день, круто!!! сейчас я все это дело доработаю. Держатель конечно с грубой резиной и ей точно не пойдет зажимать, и тут на помощь одному китайскому девайсу приходит другой, я вспоминаю, что мембраны помпы выполнены из эластичного материала, как раз для обжатия он и сгодится ,  со своим эго я на время попращался и не раздумывая расхерачил мембрану XL пополам)))
все держатель готов, опробовав его я понял, что приблуда работает! теперь осталось интегрировать его в сам экс, и тут начинается какой то капец, я грею нож на газу и таким образом подрезаю пластмасс на держателе экса, как мне надо, но в какой то момент я веду им дольше обычного, он естесно остывает, а давление я приличное оказываю и он соскакивает..  итог, я прохерачил четыре пальца на лодони... это жесть... какое как перебинтовавшись я сижу с мыслями, что может природа не хочет чтобы у меня был большой хер... что блин с тобой Алекс не так, почему только пля у тебя так, что ты задумав удлинить 21 первый палец, чуть не отхерачил другие 4... это какой то сюр ей богу!!!
нет, это все таки испытание!!! то насколько мне это надо, уже с этими мыслями и руками калича, я все таки доделываю колхозный экс!!!!
фото прилагается, история не вымышленная, повторять строго запрещается!!!
вывод берите сразу хороший или хотя бы сразу два дешёвых, чтобы понять и безболезненно для психики и здоровья в целом поюзать их.

Неделю как уже тяну этим эксом, полет нормальный, работаю теперь понимаю, что чисто по силовой проге, с классикой ходил меньше недели, эти термины я уже на форуме прочитал, а так сам интуитивно штанги выкручивал и все.
Если кто то дочитал до конца, то подскажите что мне взять для силовых тренировок?)) из хорошего, первые 6 месяцев буду эксом, потом уже планирую потихоньку переходить на подвес

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Нифига! Первое прочитал, которое про девок, остальное завтра.

Я только не понял, что прям большинство баб указывали на размер? Респект, что не поник и продолжал жить дальше, тем не менее ты тут, и какие то прибавки в размере тебе обеспечены если приложишь усилий. Ну и замеры правильно надо сделать.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Физическая форма крутая! Это в натурашку так раскачался или все-таки немного химичил?)

Т.е. вместо нормального колпака у экса была какая-то рвущаяся мембрана что ли? Не видел никогда таких эксов.

Может у тебя колпак должен еще там быть в комплекте? Чтобы эту мембрану использовать как предохранитель от пузырей на головке и с ней вместе в колпак головку уже сувать.

Респект за такую переделку экса))

46 минут назад, alexxx85 сказал:

подскажите что мне взять для силовых тренировок?

Да пока эксом тяни и тяни. Этого пока что достаточно. Но лучше бы с классики начал, чтобы член хоть как-то приноровился к нагрузкам, а не сразу его на силовую методику гнать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Физическая форма крутая! Это в натурашку так раскачался или все-таки немного химичил?)

Т.е. вместо нормального колпака у экса была какая-то рвущаяся мембрана что ли? Не видел никогда таких эксов.

Может у тебя колпак должен еще там быть в комплекте? Чтобы эту мембрану использовать как предохранитель от пузырей на головке и с ней вместе в колпак головку уже сувать.

Респект за такую переделку экса))

Да пока эксом тяни и тяни. Этого пока что достаточно. Но лучше бы с классики начал, чтобы член хоть как-то приноровился к нагрузкам, а не сразу его на силовую методику гнать.

фарма - это тёмная сторона, конечно я знаю про неё все, с жизненными примерами, положительными и не очень, и возможно я напишу об этом отдельный пост, так чтобы это не стало живым пособием или руководством к действию для того кто решил таки попробовать этот запретный плод.

8 часов назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Физическая форма крутая! Это в натурашку так раскачался или все-таки немного химичил?)

Т.е. вместо нормального колпака у экса была какая-то рвущаяся мембрана что ли? Не видел никогда таких эксов.

Может у тебя колпак должен еще там быть в комплекте? Чтобы эту мембрану использовать как предохранитель от пузырей на головке и с ней вместе в колпак головку уже сувать.

Респект за такую переделку экса))

Да пока эксом тяни и тяни. Этого пока что достаточно. Но лучше бы с классики начал, чтобы член хоть как-то приноровился к нагрузкам, а не сразу его на силовую методику гнать.

на фото видно эти мембраны в комплекте 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тягач сказал:

Нифига! Первое прочитал, которое про девок, остальное завтра.

Я только не понял, что прям большинство баб указывали на размер? Респект, что не поник и продолжал жить дальше, тем не менее ты тут, и какие то прибавки в размере тебе обеспечены если приложишь усилий. Ну и замеры правильно надо сделать.

если ты бабу не провоцируешь или пока ты ей удобен, она будет лить ту музыку для ушей которую ты хочешь... но попробуйте хорошенько пройтись по ней, объективно на её недостатки указать, вот тогда многое чего о себе узнаете... 

я прибегал много раз к провакационному способу, и тем самым бросал свою психику на растерзание, не побоюсь этих слов, самым коварным безжалостныхм существам на планете - бабам

это помогло от частиипонять их истинное существо 

но это очень обширная тема, можно долго писать..

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

про экстендер... называется начал тренить пля... 


так вот решил заказать на алике для пробы, как в статье писалось мол начните с простого дешёвого. предпочтение я отдал вакуумному (но то что тянуть им можно дольше и захват надежннее) в промо все просто вроде, думаю ну ладно разберусь, и с этими мыслями  заказал. Взял кстати и не самый дешевый в районе 1700.
(да кстати эти две недели пока он шел, я все таки делал ленивый джелк, как и писалось в статье, ну как бы чтобы немного подготовить им пч)
приходит значит экс и начинается сразу каламбур, пока я одевал первую мембрану, порвал её нахрен! а я еще сначала думаю во китайцы молодцы сколько запасных руковов положили целых 4!но тут до меня начинает доходить, что это блин не запасные, это тупо расходник, один из которых я уже просрал не успев даже воспользоваться девайсом !!! естесно следующий был одет с филигранностью ювелира, но почему то сразу зафиксировать вакуумом  головку не рллучалось, пытаясь значит натянуть экс, а он не держит, выскальзывает и все! почитав еще что то сгонял за другим лубрикантом,  и таким макаром  со 101 го раза вроде стало получаться. Второй мембраны хватило на неделю, она тоже порвалась при надевании, третья самая стойкая, продержалась чуть больше 2 ух недель, но дело в том что я то вошёл во вкус занятий, и понимаю, что сейчас у меня последняя дай бог продержеться на ней две недели, потому что заказывая эти мембраны снова, я видел что доставка охренеть какая долгая, тогда я заказываю ремешковый экс и вижу что он придёт не намного раньше, а в руках тем временем оказывается последняя мембрана,  беру её значит как священный грааль, хочу одеть и глаза отказываются это видеть, зараза она уже с надрезом, который стало видно как только я начал ее натягивать... все что могло обрушится, обрушилось в адрес этих китайцев... сначала ступр  ведь я не на отдых от трень, эти две недели пока придёт другой экс, что делать, все таки оставить тренировки, отдахнуть... но во мне уже играл спортивный азарт, просто взять и оставить я не мог
именно в этот момент когда я искал любую инфу как сделать экс самому, я наткнулся на форум, добавил в избранное и потом вервнувшись начал вдумчиво его потихоньку изучать.
но форум форумом, но экса то не хрена нет, прочитав что можно сделать держатель из саетехнического крепления, ноги меня уже несли в строймаг!!! закупившись необходимым я устремилися в мастерскую (кухня), чертежей составлять времени не было, стал делать опытным методом, держатель для сантех трубы реально неплохо повторяет анатомию пч, примерил, зажал немного, натянул, держит!!! первые положительные эмоции за день, круто!!! сейчас я все это дело доработаю. Держатель конечно с грубой резиной и ей точно не пойдет зажимать, и тут на помощь одному китайскому девайсу приходит другой, я вспоминаю, что мембраны помпы выполнены из эластичного материала, как раз для обжатия он и сгодится ,  со своим эго я на время попращался и не раздумывая расхерачил мембрану XL пополам)))
все держатель готов, опробовав его я понял, что приблуда работает! теперь осталось интегрировать его в сам экс, и тут начинается какой то капец, я грею нож на газу и таким образом подрезаю пластмасс на держателе экса, как мне надо, но в какой то момент я веду им дольше обычного, он естесно остывает, а давление я приличное оказываю и он соскакивает..  итог, я прохерачил четыре пальца на лодони... это жесть... какое как перебинтовавшись я сижу с мыслями, что может природа не хочет чтобы у меня был большой хер... что блин с тобой Алекс не так, почему только пля у тебя так, что ты задумав удлинить 21 первый палец, чуть не отхерачил другие 4... это какой то сюр ей богу!!!
нет, это все таки испытание!!! то насколько мне это надо, уже с этими мыслями и руками калича, я все таки доделываю колхозный экс!!!!
фото прилагается, история не вымышленная, повторять строго запрещается!!!
вывод берите сразу хороший или хотя бы сразу два дешёвых, чтобы понять и безболезненно для психики и здоровья в целом поюзать их.

Неделю как уже тяну этим эксом, полет нормальный, работаю теперь понимаю, что чисто по силовой проге, с классикой ходил меньше недели, эти термины я уже на форуме прочитал, а так сам интуитивно штанги выкручивал и все.
Если кто то дочитал до конца, то подскажите что мне взять для силовых тренировок?)) из хорошего, первые 6 месяцев буду эксом, потом уже планирую потихоньку переходить на подвес

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет сделай себе рукава из двух компонентного селикона. На Али также заказыватся, видео есть на Ютубе. 

Самодельный рукав + презерватив . Хорошо держат вакуум. И носятся дольше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 08:43, alexxx85 сказал:

на фото видно эти мембраны в комплекте 

Так это же рукава. Теперь понятно. Либо сделай их себе сам из силикона, как Батько говорит, либо вместо них есть еще отличное средство - это отрезанный палец от прочной и в меру тянущейся резиновой перчатки. Такую перчатку методом подбора надо найти. Чтобы прочная была, чтобы более-менее нормально тянулась и чтобы резина была не толстая. Если правильно подберешь, то такой палец будет держать просто намертво, а просто так порвать его будет нереально. Советую смотреть среди диэлектрических перчаток.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сегодня 41 день с начало тренировок

Наконец, сделал правильные замеры, пришлось поохотиться за утренним стояком, наблюдаю что с утра эрекция стала не такой устойчивой как до тренировок, допускаю, что имеет место процесс адаптации к непривычным нагрузкам, тяну по прежнему в силовом стиле, включил в тренировки классику пару раз, но это не мое, я все таки oлдскул закалка дает о себе знать, как железный Арни говорил, если я не проблювался тренеровка не удалпсь, но это конечно утрированно, но мне по душе силовые сеты, перетренированности не чувствую, нет такого чтобы я проснулся и не было желания тренить.

эрекция на момент замера по ощущению 90 %

длинна с вдавленной линейкой - 14.7

длинна с прижатой к лобку 13.6 

обхват посередине - 12.2

длинна в спокойном вытянутом (с вдавленной линейкой) - 17 см

длинна в спокойном вытянутом (прижатой к лобку ) - 15.8 см

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 08.11.2022 в 23:53, alexxx85 сказал:

про экстендер... называется начал тренить пля... 


так вот решил заказать на алике для пробы, как в статье писалось мол начните с простого дешёвого. предпочтение я отдал вакуумному (но то что тянуть им можно дольше и захват надежннее) в промо все просто вроде, думаю ну ладно разберусь, и с этими мыслями  заказал. Взял кстати и не самый дешевый в районе 1700.
(да кстати эти две недели пока он шел, я все таки делал ленивый джелк, как и писалось в статье, ну как бы чтобы немного подготовить им пч)
приходит значит экс и начинается сразу каламбур, пока я одевал первую мембрану, порвал её нахрен! а я еще сначала думаю во китайцы молодцы сколько запасных руковов положили целых 4!но тут до меня начинает доходить, что это блин не запасные, это тупо расходник, один из которых я уже просрал не успев даже воспользоваться девайсом !!! естесно следующий был одет с филигранностью ювелира, но почему то сразу зафиксировать вакуумом  головку не рллучалось, пытаясь значит натянуть экс, а он не держит, выскальзывает и все! почитав еще что то сгонял за другим лубрикантом,  и таким макаром  со 101 го раза вроде стало получаться. Второй мембраны хватило на неделю, она тоже порвалась при надевании, третья самая стойкая, продержалась чуть больше 2 ух недель, но дело в том что я то вошёл во вкус занятий, и понимаю, что сейчас у меня последняя дай бог продержеться на ней две недели, потому что заказывая эти мембраны снова, я видел что доставка охренеть какая долгая, тогда я заказываю ремешковый экс и вижу что он придёт не намного раньше, а в руках тем временем оказывается последняя мембрана,  беру её значит как священный грааль, хочу одеть и глаза отказываются это видеть, зараза она уже с надрезом, который стало видно как только я начал ее натягивать... все что могло обрушится, обрушилось в адрес этих китайцев... сначала ступр  ведь я не на отдых от трень, эти две недели пока придёт другой экс, что делать, все таки оставить тренировки, отдахнуть... но во мне уже играл спортивный азарт, просто взять и оставить я не мог
именно в этот момент когда я искал любую инфу как сделать экс самому, я наткнулся на форум, добавил в избранное и потом вервнувшись начал вдумчиво его потихоньку изучать.
но форум форумом, но экса то не хрена нет, прочитав что можно сделать держатель из саетехнического крепления, ноги меня уже несли в строймаг!!! закупившись необходимым я устремилися в мастерскую (кухня), чертежей составлять времени не было, стал делать опытным методом, держатель для сантех трубы реально неплохо повторяет анатомию пч, примерил, зажал немного, натянул, держит!!! первые положительные эмоции за день, круто!!! сейчас я все это дело доработаю. Держатель конечно с грубой резиной и ей точно не пойдет зажимать, и тут на помощь одному китайскому девайсу приходит другой, я вспоминаю, что мембраны помпы выполнены из эластичного материала, как раз для обжатия он и сгодится ,  со своим эго я на время попращался и не раздумывая расхерачил мембрану XL пополам)))
все держатель готов, опробовав его я понял, что приблуда работает! теперь осталось интегрировать его в сам экс, и тут начинается какой то капец, я грею нож на газу и таким образом подрезаю пластмасс на держателе экса, как мне надо, но в какой то момент я веду им дольше обычного, он естесно остывает, а давление я приличное оказываю и он соскакивает..  итог, я прохерачил четыре пальца на лодони... это жесть... какое как перебинтовавшись я сижу с мыслями, что может природа не хочет чтобы у меня был большой хер... что блин с тобой Алекс не так, почему только пля у тебя так, что ты задумав удлинить 21 первый палец, чуть не отхерачил другие 4... это какой то сюр ей богу!!!
нет, это все таки испытание!!! то насколько мне это надо, уже с этими мыслями и руками калича, я все таки доделываю колхозный экс!!!!
фото прилагается, история не вымышленная, повторять строго запрещается!!!
вывод берите сразу хороший или хотя бы сразу два дешёвых, чтобы понять и безболезненно для психики и здоровья в целом поюзать их.

Неделю как уже тяну этим эксом, полет нормальный, работаю теперь понимаю, что чисто по силовой проге, с классикой ходил меньше недели, эти термины я уже на форуме прочитал, а так сам интуитивно штанги выкручивал и все.
Если кто то дочитал до конца, то подскажите что мне взять для силовых тренировок?)) из хорошего, первые 6 месяцев буду эксом, потом уже планирую потихоньку переходить на подвес

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Напиши в ЛС, дам все расклады как лучше заниматься эксом с использованием тепла(метод свита) и, возможно, очень быстро вырасти при этом

2 минуты назад, 18x15target сказал:

Напиши в ЛС, дам все расклады как лучше заниматься эксом с использованием тепла(метод свита) и, возможно, очень быстро вырасти при этом

Upd: у тебя большая разница между бпфсл и бпел, возможно, стоит позаниматься сосудистыми упражнениями и ты очень быстро получишь рост в 1,5-2см в эрекции и что то к обхвату, тебе нет смысла сейчас эксом тащить 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, 18x15target сказал:

Напиши в ЛС, дам все расклады как лучше заниматься эксом с использованием тепла(метод свита) и, возможно, очень быстро вырасти при этом

Upd: у тебя большая разница между бпфсл и бпел, возможно, стоит позаниматься сосудистыми упражнениями и ты очень быстро получишь рост в 1,5-2см в эрекции и что то к обхвату, тебе нет смысла сейчас эксом тащить 

кстати эта разница стало проявляться после месяца тяги...

потому что первоначально он так не тянулся, я замеры не делал ( теперь конечно понимаю, что зря) но четко помню что так его оттянуть я не смог бы 

к тому же я стал замечать  что он стал  чутка больше в спакухе, и это уже с неделю назад, я по началу думал, что вижу желаемое, а не действительное, а сейчас смотрю он даже когда на холоде он скукоживается как то больше чем был...

да и в экстендере он как то по другому смотрится...

вообще буду наблюдать, но какие-то то изменения точно имеются, хочется верить что у меня эластичная туника и какой никакой потенциал к росту есть! 

 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 10:08, Elusive сказал:

****
 BPEL -14.7

Nbpel 13.6 

EG- 12.2

BPFSL - 17 см

 NBPFSL - 15.8 см

А я думал по фото, что размер меньше. Думал, что нбпел 12-12,5, а ег 11-11,5.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:

А я думал по фото, что размер меньше. Думал, что нбпел 12-12,5, а ег 11-11,5.

так вот же я и сам так думал когда писал первичные данные, потому что когда то я пытался измерить и как сейчас понимаю путем вдавливания увидел эти 14 см, мое эго успокоилось, все таки хотелось считать что я средний, а не средненьнький:) Но изучив как делаются замеры, я сразу откинул  этот вдавленный сантиметр и был склонен считать, что начальный нбпл  именно честные 13 см. 

Делая замеры несколько дней назад, я увидел четко что это больше 13 см, как я и указал это 13.6 см

теперь напрашивается вопрос, я реально мог вырасти на 0.5-1 см за 40 дней? 

И ещё я замечаю наиболее выраженное изменение именно в обхвате! хотя я работаю только на длину... 

ПЧ правда смириться в спокойном состоянии чутка больше, я проводил сравнения в разных температурных условиях, даже когда он съеживается складки какие то другие...

 

Ссылка на комментарий

У меня есть возможность носить экстендер направлением вниз только максимум 2-3 часа, остальное время только наверх, так как уяснил что наиболее правильное это вниз, то насколько сильно скажется на результате то что большую часть времени ч ношу его тягой вверх ???

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

меня есть возможность носить экстендер направлением вниз только максимум 2-3 часа

2 часа ребята росли от экса!!! А 3 ещё лучше! Так что не загоняйся! 

Если ты будешь 3 часа носить экс вниз будет не плохо! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

теперь напрашивается вопрос, я реально мог вырасти на 0.5-1 см за 40 дней? 

Вполне возможно. Если раньше нупом ты никогда не занимался, то прирост новичка может быть очень быстрым.

 

10 часов назад, alexxx85 сказал:

И ещё я замечаю наиболее выраженное изменение именно в обхвате! хотя я работаю только на длину... 

От экса обхват тоже может подрасти. Белочная оболочка члена по своей структуре все-таки не резина, чтобы от тяги вытягиваться только в длину (в обхвате в эрекции тогда вообще уменьшался бы), поэтому обхват от простых тяг тоже может подрасти.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

46 день тренировок

Ношу экс 4-5 часов, основное время это утром, так как я давно практикую утреннюю растяжку, некоторые статические позы стал совмещать с эксом, больше всего нравиться глубокий присяд с разводкой таза, чувствую дополнительную энергию приливающую к пч, пока не знаю как это может поспособствовать результату, но физически мне приятно, в этом положении тазобедренный сустав открыт и следовательно кровообращение лучше.

Ну и немного из личной жизни, все таки теперь так или иначе она сопряжена с новым и увлекательным этапом в моей жизни- нупом! 

в прошлую пятницу коллега по работе женился, я был в числе приглашённых, поэтому пришлось пойти посочувствовать;)))

на мероприятии случился перфоманс, в исполнении именно той подруги с подачи которой начался мой нуп, я её заигнорил ещё с августа, она там писала какую то бабскую куйню, но я тупо забил и не отвечал, а тут получается мы встречаемся на этом событии. Шкуреха начала крутить задом с самого начала, везде она типо случайно рядом со мной оказывается, актриса она ещё та, напрямую ничего не говорит, но действия как бы намекают что ей нужно, чего чего но этого бабам не занимать! Я конечно абиженку играть не стал, ввящался в игру, подкалывал ее все время! В ресторане сидели рядом и уже как бы было понятно что будет кекс=)) 

у меня все это время было какое то смешанное чувство, посещали мысли заметит ли она разницу...(ведь я то чувствую и вижу что изменения есть!) прокручивал в голове, что если  озвучит, что стало бы безусловно для меня крутейшей мотивацией... Конечно зарекся сам никаких намёков не кидать и не подводить ее к каким либо выводам, все только по её наитию! моё увлечение нуп для всех окружающих и баб особенно табу.

но нет влажным мечтам сбыться было не дано...мадам не обранила ни слова про то как её впечатлил мой обгрейженный буй:)))

Но... я заметил неподлельные от удовольствия когда я был особенно груб, раньше это выглядело примерно как в том анекдоте (сударь войдите же в меня...мадам я уже весь в вас...о боже, ну тогда ой!!!) Нет правда без приколов, я почувствовал другое качество кекса, давление на пч было другим, обхват явно был не тот что прежде! 

А с утра когда она чистила им зубы:)) заметил как ей это нравилось больше чем раньше, ведь правда он даже смотриться в её руках теперьине как гороховый стручок))) поэтому за всех короткостволов что ей довелось задеть за живое, даже настучал по лбу))) ну ладно не буду льстить себе все таки настукал))) стучать пока все таки это громко сказано!

Вывод: Ощущения даже после небольших изменений есть. это ФАКТ! разница в 1 см более чеп существенная, даже боюсь подумать какая она когда это 3-4 см.... вообщем работаю дальше, безусловно не на йоту не жалею что все так вышло в моей жизни, бабенке респект, без нее даже и не знаю когда бы я сам начал...

И ещё на следующий день, как бонус к внутреннему состоянию её сообщения... но коммент, просто прилагаю к посту.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Поздравляю. Так а какие параметры сейчас от начальных

так я начал же без замеров, ничего толком не зная.. замеры только 5 дней назад сделал в дневнике они есть

чувствую что пришло к обхвату ощутимо, хоть и работаю только на длину, этому есть обоснование, выше уже описали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...