Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Elusive сказал:

Какой обхват был до гиалуронки и какой сейчас?

Это что ещё за дичь, типа синтола для увеличения обхвата пч?

16 минут назад, игорон сказал:

У кого попросить ,я просто тут на форуме еще полный чайник ,надо разобраться как-то 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

48 минут назад, игорон сказал:

без вдавливания 14см ,с вдавливанием 17 

И сделай норм замеры, линейкой

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

9 минут назад, Nkari сказал:

Это что ещё за дичь, типа синтола для увеличения обхвата пч?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И сделай норм замеры, линейкой

 

Нет не синтол ,я могу ссылку скинуть телеграмма доктора уролога,который выполняет лигаментотомию и утолщения пч ,там результаты ,фото до и после можно посмотреть 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, игорон сказал:

Нет не синтол ,я могу ссылку скинуть телеграмма доктора уролога,который выполняет лигаментотомию и утолщения пч ,там результаты ,фото до и после можно посмотреть 

нет, спасибо, я лучше народными методами 😎

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

нет, спасибо, я лучше народными методами 😎

Так я не призываю к тому чтоб кто-то это делал,просто ради интереса можете посмотреть ,выполняет операции Сосновский Станислав Олегович ,уролог,андролог ,кандидат наук,можете погуглить 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, игорон сказал:

У кого попросить ,я просто тут на форуме еще полный чайник ,надо разобраться как-то 

Да там всё просто. В правом верхнем углу жми на +. Выбирай создать тему в разделе персональные программы и прогресс. Всё. 

52 минуты назад, игорон сказал:

вообщем мне ввели 20мл гиалуровновой кислоты

Сколько ты отдал за данную процедуру? Насколько мне известно от неё временный эффект. Со временем всё рассасывается...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZoLotoi сказал:

Да там всё просто. В правом верхнем углу жми на +. Выбирай создать тему в разделе персональные программы и прогресс. Всё. 

Сколько ты отдал за данную процедуру? Насколько мне известно от неё временный эффект. Со временем всё рассасывается...

Отдал где-то 120-130 за 30мг гиалурона и введения его в пч ,ну ввели мне всего 20мг,10мг моих лежат у доктора ,он говорит купишь еще 10мг введём еще раз 20 и будет бомба ,да результат временный держится около 2х лет, ну если вводить повторно то держится дольше  ,честно говоря не советую делать ,так как деньги выкинутые на ветер ,мне не зашло как-то, ну а так у него есть постоянные клиенты которые обошли уже и до 17см в окружности в спокойном состояние ))) так же он делает сразу 3 операции за раз ,это легаментамия, утолщение с помощью гиалуроновой кислоты ,и липосакция лобке,откачка жира ,вообщем полный тюнинг пч ,можно так же закачать собственный жир в ствол пч,ну это он делает только тем у кого обрезанные пч,из за крайней плоди жир ложится не красиво ,ну жиром своим дешевле стоит сделать 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ZoLotoi сказал:

Да там всё просто. В правом верхнем углу жми на +. Выбирай создать тему в разделе персональные программы и прогресс. Всё. 

Сколько ты отдал за данную процедуру? Насколько мне известно от неё временный эффект. Со временем всё рассасывается...

Извините за орфографию за рулем еду не особо удобно писать )

Ссылка на комментарий
14 минут назад, игорон сказал:

честно говоря не советую делать

Спасибо, я и не собирался)). Скептически отношусь к подобного рода процедурам. Нупу - да. Всякого рода косметическим и хирургическим манипуляциям - нет. 

 

18 минут назад, игорон сказал:

так как деньги выкинутые на ветер

Не добавить, не убавить)) 

1 минуту назад, игорон сказал:

Извините за орфографию за рулем еду не особо удобно писать )

Да не парься. Всё норм. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZoLotoi сказал:

Спасибо, я и не собирался)). Скептически отношусь к подобного рода процедурам. Нупу - да. Всякого рода косметическим и хирургическим манипуляциям - нет. 

 

Не добавить, не убавить)) 

Да не парься. Всё норм. 

Вот именно по этому я тоже решил заняться нупом ,тем более когда-то делал джелк с результатом )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорон сказал:

я могу ссылку скинуть телеграмма

Скинь, интересно просто посмотреть )

 

1 час назад, игорон сказал:

Вот именно по этому я тоже решил заняться нупом ,тем более когда-то делал джелк с результатом

А сейчас разве получится джелк? Сгонишь всю гиалуронку к крайней плоти и будет шаром болтаться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Elusive сказал:

Скинь, интересно просто посмотреть )

 

А сейчас разве получится джелк? Сгонишь всю гиалуронку к крайней плоти и будет шаром болтаться 

Как тут ссылку можно скинуть, что-то не получается 

Только что, игорон сказал:

Как тут ссылку можно скинуть, что-то не получается 

Ни куда ее не сгонишь, она на мёртво в пс как одно его целое ,это первую неделю он приживается и гуляет по всему стволу 

Ссылка на комментарий
Только что, игорон сказал:

Как тут ссылку можно скинуть, что-то не получается 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2 минуты назад, игорон сказал:

 

https://t.me/plastica_sosnovskii

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, игорон сказал:

это гиалуроновая кислота 

А зачем гиалуронку в член? Почему не другой филер, например, паверфил? Это же лютый бред с гиалуронкой, сугубо лично по моему мнению, тк. гиалуронка рассасывается очень быстро и она слишком мягкая.

Ее девчонки, которые залили себе в губы, каждый месяц ее немного подкалывают, т.к. рассасываемость у гиалуроновой кислоты очень быстрая.

 

Другие филеры были бы гораздо предпочтительнее, например, паверфил. Не только он, их много. Они и рассасываются гораздо дольше и по твердости лучше. Один минус у них, что комками могут пойти, если хорошенько не раскатывать член после введения и не делать обмотку на весь член в течение пары дней, чтобы все равномерно распределилось и затвердело. И от самого врача очень многое зависит, как он введет.

 

3 часа назад, игорон сказал:

результат временный держится около 2х лет

Ты уверен, что у тебя именно гиалуронка влита, а не какой-то другой филер типа паверфила? Потому что никакая гиалуронка не будет даже и близко по времени столько держаться.

Около 2-х лет даже почти ни от одного филера результат столько не держится.

Куда у тебя залита гиалуронка - просто под кожу или под фасцию? Это огромная разница. Очень похоже, что просто под кожу, т.к. она у тебя очень сильно гуляет вместе с кожей, по фото это видно. Если действительно просто под кожу залито, то это какая-то профанация, т.к. гиалуронку и сами некоторые нуперы легко заливали себе без проблем под кожу.

 

P.S. Замеры длины делают линейкой и стоя, а не мягким метром))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

А зачем гиалуронку в член? Почему не другой филер, например, паверфил? Это же лютый бред с гиалуронкой, сугубо лично по моему мнению, тк. гиалуронка рассасывается очень быстро и она слишком мягкая.

Ее девчонки, которые залили себе в губы, каждый месяц ее немного подкалывают, т.к. рассасываемость у гиалуроновой кислоты очень быстрая.

 

Другие филеры были бы гораздо предпочтительнее, например, паверфил. Не только он, их много. Они и рассасываются гораздо дольше и по твердости лучше. Один минус у них, что комками могут пойти, если хорошенько не раскатывать член после введения и не делать обмотку на весь член в течение пары дней, чтобы все равномерно распределилось и затвердело. И от самого врача очень многое зависит, как он введет.

 

Ты уверен, что у тебя именно гиалуронка влита, а не какой-то другой филер типа паверфила? Потому что никакая гиалуронка не будет даже и близко по времени столько держаться.

Куда у тебя залита гиалуронка - просто под кожу или под фасцию? Это огромная разница. Очень похоже, что просто под кожу, т.к. она у тебя очень сильно гуляет вместе с кожей, по фото это видно. Если действительно просто под кожу залито, то это какая-то профанация, т.к. гиалуронку и сами некоторые нуперы легко заливали себе без проблем под кожу.

 

P.S. Замеры длины делают линейкой и стоя, а не мягким метром))

 

Именно гиалуроном ,там разный гиалурон ,для губ и для интимной пластики ,и цена у них в разы различается, да под кожу ,от начала ствола вводится иглой и распределяется, сейчас он не гуляет,он на мёртво прижился ,просто так выглядит ,вообщем мне надо было первую неделю делать массаж чтоб все легло равномерно,я делал ну не так интенсивно как мне советовал доктор,теперь надо ехать вводить еще для коррекции, чтоб все было равномерно ,я спрашивал доктора почему не полимолочной кислотой он это делает ,он сказал что это полное дерьмо ,а гиалурон он от природы в организме человека присутствует 

2 минуты назад, игорон сказал:

Именно гиалуроном ,там разный гиалурон ,для губ и для интимной пластики ,и цена у них в разы различается, да под кожу ,от начала ствола вводится иглой и распределяется, сейчас он не гуляет,он на мёртво прижился ,просто так выглядит ,вообщем мне надо было первую неделю делать массаж чтоб все легло равномерно,я делал ну не так интенсивно как мне советовал доктор,теперь надо ехать вводить еще для коррекции, чтоб все было равномерно ,я спрашивал доктора почему не полимолочной кислотой он это делает ,он сказал что это полное дерьмо ,а гиалурон он от природы в организме человека присутствует 

Да и плотность гиалурона бывает разная 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, игорон сказал:

Именно гиалуроном ,там разный гиалурон ,для губ и для интимной пластики ,и цена у них в разы различается

Гиалуроновая кислота - она и есть гиалуроновая кислота, она разная не бывает, различаться она может только по молекулярной массе (низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная), их комбинации, ее физические свойства зависят именно от этого.

В общем, гиалуроновая кислота для члена - это полный бред. Как я уже говорил, она мягкая и быстро рассасывается. Для этого существуют абсолютно другие филеры. И вливать надо под фасцию, а не под кожу. Вливать просто под кожу очень глупо.

 

32 минуты назад, игорон сказал:

я спрашивал доктора почему не полимолочной кислотой он это делает ,он сказал что это полное дерьмо ,а гиалурон он от природы в организме человека присутствует

Просто он не стал рисковать или заморачиваться тебе заливать полимолочку (допустим, поверфил как раз на ее основе), т.к. может пойти комками, много других факторов, или у врача просто недостаточно опыта с полимолочкой, или он хочет из тебя сделать постоянного клиента, ведь с гиалуронкой ты к нему будешь ездить гораздо чаще и подливать, чем ожидаешь, т.к. повторюсь, такой длительной рассасываемости у гиалуронки не существует, которую ты указал.

 

Хозяин - барин. Если тебе нравится именно гиалуронка и чисто под кожу, то окей. Но другим нуперам я такое конечно же не посоветовал бы.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Гиалуроновая кислота - она и есть гиалуроновая кислота, она разная не бывает, различаться она может только по молекулярной массе (низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная), их комбинации, ее физические свойства зависят именно от этого.

В общем, гиалуроновая кислота для члена - это полный бред. Как я уже говорил, она мягкая и быстро рассасывается. Для этого существуют абсолютно другие филеры. И вливать надо под фасцию, а не под кожу. Вливать просто под кожу очень глупо.

 

Просто он не стал рисковать или заморачиваться тебе заливать полимолочку (допустим, поверфил как раз на ее основе), т.к. может пойти комками, много других факторов, или у врача просто недостаточно опыта с полимолочкой, или он хочет из тебя сделать постоянного клиента, ведь с гиалуронкой ты к нему будешь ездить гораздо чаще и подливать, чем ожидаешь, т.к. повторюсь, такой длительной рассасываемости у гиалуронки не существует, которую ты указал.

 

Хозяин - барин. Если тебе нравится именно гиалуронка и чисто под кожу, то окей. Но другим нуперам я такое конечно же не посоветовал бы.

Он про поимолочку говорит что она комкается ,и если что разрушить ее не получится ,а чтоб гиалурон разрушить достаточно вести какой-то препарат, не помню он говорит про какой-то, и он его растворяет ,думаю опыта у него очень много ,каждый день он делает не меньше 5 операций разных ,док давольно таки известный ,ну на счет советовать кому-то, делать это или нет,я тоже не возьмусь, так как это дорого,и не особо эффективно, ну а на счет того сколько он держится, у меня уже полтора года 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, игорон сказал:

Он про поимолочку говорит что она комкается ,и если что разрушить ее не получится

Можно и без комков сделать, если грамотно вводить и делать все необходимое после уколов несколько дней, чтобы этих комков избежать. Но комкование это да, вероятность все же есть, если даже все грамотно провести.

 

11 минут назад, игорон сказал:

а чтоб гиалурон разрушить достаточно вести какой-то препарат, не помню он говорит про какой-то, и он его растворяет

Гиалуронидаза.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А зачем гиалуронку в член? Почему не другой филер, например, паверфил? Это же лютый бред с гиалуронкой, сугубо лично по моему мнению, тк. гиалуронка рассасывается очень быстро и она слишком мягкая.

Ее девчонки, которые залили себе в губы, каждый месяц ее немного подкалывают, т.к. рассасываемость у гиалуроновой кислоты очень быстрая.

 

Другие филеры были бы гораздо предпочтительнее, например, паверфил. Не только он, их много. Они и рассасываются гораздо дольше и по твердости лучше. Один минус у них, что комками могут пойти, если хорошенько не раскатывать член после введения и не делать обмотку на весь член в течение пары дней, чтобы все равномерно распределилось и затвердело. И от самого врача очень многое зависит, как он введет.

 

Ты уверен, что у тебя именно гиалуронка влита, а не какой-то другой филер типа паверфила? Потому что никакая гиалуронка не будет даже и близко по времени столько держаться.

Около 2-х лет даже почти ни от одного филера результат столько не держится.

Куда у тебя залита гиалуронка - просто под кожу или под фасцию? Это огромная разница. Очень похоже, что просто под кожу, т.к. она у тебя очень сильно гуляет вместе с кожей, по фото это видно. Если действительно просто под кожу залито, то это какая-то профанация, т.к. гиалуронку и сами некоторые нуперы легко заливали себе без проблем под кожу.

 

P.S. Замеры длины делают линейкой и стоя, а не мягким метром))

 

Да замер сделал с линейкой, что-то совсем маленький он какой-то получается (

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

9 минут назад, игорон сказал:

Да замер сделал с линейкой, что-то совсем маленький он какой-то получается (

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вообще не понятно какой у меня размер 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...