Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

В 29.01.2024 в 15:34, dem сказал:

Alexxx привет! Можешь скинуть ссылку на ик грелку.

Привет, @dem Давно заказывал ссылки не сохранилось, тем более это не самый лучший вариант, сейчас их очень много, посмотри в других темах, там парни делились, если не ошибаюсь, то у @PROKYZZ в теме было обсуждение

Если хочешь быстро получать ответ, пиши через @ -пробел - ник, тогда будет приходить уведомление.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1 год 4 месяца тренировок 

Всем привет!
К концу второго месяца тренировок bpfsl наконец тронулся с мёртвой точки аш на целых 0.3 см и составляет сейчас 18.7 см)) Как и в большинстве случаев это бывает, рост был скачкообразным. Хотя, честно сказать, предвестники этому были ещё пару недель назад. Когда ты давно занимаешься, то к росту есть какая то чуйка, много разных факторов начинает к этому указывать и как итог всё так и получилось!
УЗ я кстати уже достал, даже начал подгатавливаться к тренировкам, но ввиду сдвига решил опять отложить. Раз я ещё расту, то и не стоит пока бежать впереди паровоза, пускай лучше рост будет планомерным, а поставить так сказать завершающий аккорд в нуп карьере я ещё успею и мои законные миллиметры, данные природой, никуда не денутся! Если не в этом году, то заберём их в следующем, а правильнее будет тренироваться так, чтобы ткани имели время на естественное восстановление и последующий рост. Этим я ещё раз отвечаю всем кто спрашивает меня в личке, стоит ли сразу применять УЗ и почему я не тренируюсь с ним.
Конечно мне сразу захотелось сделать остальные замеры, в частности bpel и eg. Я писал ранее, что эрекция немного просела и чтобы получить для замеров хороший стояк, провёл лёгкую тренировку на сосуды, сначала как обычно растянул верёвкой в эксе под лампой, далее 20 мин джелк ассорти и 5 мин помпа. Что очень порадовало, так это eg под головкой, видимо не зря я хреначил пчёл именно туда и как следствие ощутимо улучшил обхват в одном из самых проблемных мест! Так что с нетерпением ждём нового пчелинного сезона, уже поставил цель 13.5 см безвупного обхвата за лето!
Bpel практически не изменился, разве что 0.1 - 0.2 см, но это и логично потому что рост bpfsl не гарантирует моментальной прибавки в bpel, для этого и есть этап работы на сосуды, где мы потом, образно говоря, набиваем растянутый мешок картошкой. В подтверждении этой теории, я кстати заметил, что сейчас даже при относительно хорошем стояке, я не могу качнуть кегелем, точнее могу, но эффекта нет, то есть я прикладываю линейку, вижу bpel ~ 17 см, делаю кегель, а размер не меняется... хотя летом я помню, что качок кегелем давал минимум 0.5 см при замере.
Ну вот собственно всё из результатов и наблюдений чем хотелось бы поделиться, ниже фото отчёт, желаю всем хорошего роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

p.s. кажется пора заказывать колбу побольше))

  • Лайк 4
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alexxx85 сказал:

видимо не зря я хреначил пчёл именно туда и как следствие ощутимо улучшил обхват в одном из самых проблемных мест!

Ставил пчел в голову? И если ставил эффект был какой нибудь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

Ставил пчел в голову

В саму залупу не ставил, ставил под головку, там было меньше всего по обхвату

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85, поздравляю с прогрессом!

15 минут назад, alexxx85 сказал:

В саму залупу не ставил, ставил под головку, там было меньше всего по обхвату

Я летом в основание ставил, так как меня именно оно напрягает, но прогресса по EG не получил, возможно потому, что делал только тяги. Но твой опыт обнадеживает. Жду апрель, буду делать пчелы + сосудистые. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ViDen сказал:

поздравляю с прогрессом!

Спасибо!

 

30 минут назад, ViDen сказал:

летом в основание ставил, так как меня именно оно напрягает, но прогресса по EG не получил,

после как поставил не жди пока отёк полностью сойдёт, если утром поставил, то вечером тренировка, а можно и в обед, короче чем раньше можешь по ощущениям так и делай, лично у меня эффект был лучше всего, когда практически сразу делал, если ставишь постоянно, то боль уже притупляется, наоборот потом зудит как приятно что ли))  чёртов пчелиный мазохизм...)))

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

1 год 4 месяца тренировок 

Всем привет!
К концу второго месяца тренировок bpfsl наконец тронулся с мёртвой точки аш на целых 0.3 см и составляет сейчас 18.7 см)) Как и в большинстве случаев это бывает, рост был скачкообразным. Хотя, честно сказать, предвестники этому были ещё пару недель назад. Когда ты давно занимаешься, то к расту есть какая то чуйка, много разных факторов начинает к этому указывать и как итог всё так и получилось!
УЗ я кстати уже достал, даже начал подгатавливаться к тренировкам, но ввиду сдвига решил опять отложить. Раз я ещё расту, то и не стоит пока бежать впереди паровоза, пускай лучше рост будет планомерным, а поставить так сказать завершающий аккорд в нуп карьере я ещё успею и мои законные миллиметры, данные природой, никуда не денутся! Если не в этом году, то заберём их в следующем, а правильнее будет тренироваться так, чтобы ткани имели время на естественное восстановление и последующий рост. Этим я ещё раз отвечаю всем кто спрашивает меня в личке, стоит ли сразу применять УЗ и почему я не тренируюсь с ним.
Конечно мне сразу захотелось сделать остальные замеры, в частности bpel и eg. Я писал ранее, что эрекция немного просела и чтобы получить для замеров хороший стояк, провёл лёгкую тренировку на сосуды, сначала как обычно растянул верёвкой в эксе под лампой, далее 20 мин джелк ассорти и 5 мин помпа. Что очень порадовало, так это eg под головкой, видимо не зря я хреначил пчёл именно туда и как следствие ощутимо улучшил обхват в одном из самых проблемных мест! Так что с нетерпением ждём нового пчелинного сезона, уже поставил цель 13.5 см безвупного обхвата за лето!
Bpel практически не изменился, разве что 0.1 - 0.2 см, но это и логично потому что рост bpfsl не гарантирует моментальной прибавки в bpel, для этого и есть этап работы на сосуды, где мы потом, образно говоря, набиваем растянутый мешок картошкой. В подтверждении этой теории, я кстати заметил, что сейчас даже при относительно хорошем стояке, я не могу качнуть кегелем, точнее могу, но эффекта нет, то есть я прикладываю линейку, вижу bpel ~ 17 см, делаю кегель, а размер не меняется... хотя летом я помню, что качок кегелем давал минимум 0.5 см при замере.
Ну вот собственно всё из результатов и наблюдений чем хотелось бы поделиться, ниже фото отчёт, желаю всем хорошего роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

p.s. кажется пора заказывать колбу побольше))

Привет , увеличенные размеры колб есть на Али но они все механические. С автоматом не попадались, но это не значит что их нет))) я искал механику)

2 часа назад, Nkari сказал:

если ставил эффект был какой нибудь?

Один из эффектов, восстановление нейрофизической связи, ты чувствуешь член , позвоночный столб , до самого темечка. Кажется что кончики волос чешутся. 

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Привет , увеличенные размеры колб есть на Али но они все механические. С автоматом не попадались, но это не значит что их нет))) я искал механику)

Один из эффектов, восстановление нейрофизической связи, ты чувствуешь член , позвоночный столб , до самого темечка. Кажется что кончики волос чешутся. 

Но это если попадется заряженная пчёла.

2 часа назад, alexxx85 сказал:

1 год 4 месяца тренировок 

Всем привет!
К концу второго месяца тренировок bpfsl наконец тронулся с мёртвой точки аш на целых 0.3 см и составляет сейчас 18.7 см)) Как и в большинстве случаев это бывает, рост был скачкообразным. Хотя, честно сказать, предвестники этому были ещё пару недель назад. Когда ты давно занимаешься, то к расту есть какая то чуйка, много разных факторов начинает к этому указывать и как итог всё так и получилось!
УЗ я кстати уже достал, даже начал подгатавливаться к тренировкам, но ввиду сдвига решил опять отложить. Раз я ещё расту, то и не стоит пока бежать впереди паровоза, пускай лучше рост будет планомерным, а поставить так сказать завершающий аккорд в нуп карьере я ещё успею и мои законные миллиметры, данные природой, никуда не денутся! Если не в этом году, то заберём их в следующем, а правильнее будет тренироваться так, чтобы ткани имели время на естественное восстановление и последующий рост. Этим я ещё раз отвечаю всем кто спрашивает меня в личке, стоит ли сразу применять УЗ и почему я не тренируюсь с ним.
Конечно мне сразу захотелось сделать остальные замеры, в частности bpel и eg. Я писал ранее, что эрекция немного просела и чтобы получить для замеров хороший стояк, провёл лёгкую тренировку на сосуды, сначала как обычно растянул верёвкой в эксе под лампой, далее 20 мин джелк ассорти и 5 мин помпа. Что очень порадовало, так это eg под головкой, видимо не зря я хреначил пчёл именно туда и как следствие ощутимо улучшил обхват в одном из самых проблемных мест! Так что с нетерпением ждём нового пчелинного сезона, уже поставил цель 13.5 см безвупного обхвата за лето!
Bpel практически не изменился, разве что 0.1 - 0.2 см, но это и логично потому что рост bpfsl не гарантирует моментальной прибавки в bpel, для этого и есть этап работы на сосуды, где мы потом, образно говоря, набиваем растянутый мешок картошкой. В подтверждении этой теории, я кстати заметил, что сейчас даже при относительно хорошем стояке, я не могу качнуть кегелем, точнее могу, но эффекта нет, то есть я прикладываю линейку, вижу bpel ~ 17 см, делаю кегель, а размер не меняется... хотя летом я помню, что качок кегелем давал минимум 0.5 см при замере.
Ну вот собственно всё из результатов и наблюдений чем хотелось бы поделиться, ниже фото отчёт, желаю всем хорошего роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

p.s. кажется пора заказывать колбу побольше))

Один из самых информативных дневников

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

1 год 4 месяца тренировок 

Всем привет!
К концу второго месяца тренировок bpfsl наконец тронулся с мёртвой точки аш на целых 0.3 см и составляет сейчас 18.7 см)) Как и в большинстве случаев это бывает, рост был скачкообразным. Хотя, честно сказать, предвестники этому были ещё пару недель назад. Когда ты давно занимаешься, то к расту есть какая то чуйка, много разных факторов начинает к этому указывать и как итог всё так и получилось!
УЗ я кстати уже достал, даже начал подгатавливаться к тренировкам, но ввиду сдвига решил опять отложить. Раз я ещё расту, то и не стоит пока бежать впереди паровоза, пускай лучше рост будет планомерным, а поставить так сказать завершающий аккорд в нуп карьере я ещё успею и мои законные миллиметры, данные природой, никуда не денутся! Если не в этом году, то заберём их в следующем, а правильнее будет тренироваться так, чтобы ткани имели время на естественное восстановление и последующий рост. Этим я ещё раз отвечаю всем кто спрашивает меня в личке, стоит ли сразу применять УЗ и почему я не тренируюсь с ним.
Конечно мне сразу захотелось сделать остальные замеры, в частности bpel и eg. Я писал ранее, что эрекция немного просела и чтобы получить для замеров хороший стояк, провёл лёгкую тренировку на сосуды, сначала как обычно растянул верёвкой в эксе под лампой, далее 20 мин джелк ассорти и 5 мин помпа. Что очень порадовало, так это eg под головкой, видимо не зря я хреначил пчёл именно туда и как следствие ощутимо улучшил обхват в одном из самых проблемных мест! Так что с нетерпением ждём нового пчелинного сезона, уже поставил цель 13.5 см безвупного обхвата за лето!
Bpel практически не изменился, разве что 0.1 - 0.2 см, но это и логично потому что рост bpfsl не гарантирует моментальной прибавки в bpel, для этого и есть этап работы на сосуды, где мы потом, образно говоря, набиваем растянутый мешок картошкой. В подтверждении этой теории, я кстати заметил, что сейчас даже при относительно хорошем стояке, я не могу качнуть кегелем, точнее могу, но эффекта нет, то есть я прикладываю линейку, вижу bpel ~ 17 см, делаю кегель, а размер не меняется... хотя летом я помню, что качок кегелем давал минимум 0.5 см при замере.
Ну вот собственно всё из результатов и наблюдений чем хотелось бы поделиться, ниже фото отчёт, желаю всем хорошего роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

p.s. кажется пора заказывать колбу побольше))

Я думаю ЕГ откатит. У меня от пчел вуп держался около 3-х месяцев

3 часа назад, alexxx85 сказал:

1 год 4 месяца тренировок 

Всем привет!
К концу второго месяца тренировок bpfsl наконец тронулся с мёртвой точки аш на целых 0.3 см и составляет сейчас 18.7 см)) Как и в большинстве случаев это бывает, рост был скачкообразным. Хотя, честно сказать, предвестники этому были ещё пару недель назад. Когда ты давно занимаешься, то к расту есть какая то чуйка, много разных факторов начинает к этому указывать и как итог всё так и получилось!
УЗ я кстати уже достал, даже начал подгатавливаться к тренировкам, но ввиду сдвига решил опять отложить. Раз я ещё расту, то и не стоит пока бежать впереди паровоза, пускай лучше рост будет планомерным, а поставить так сказать завершающий аккорд в нуп карьере я ещё успею и мои законные миллиметры, данные природой, никуда не денутся! Если не в этом году, то заберём их в следующем, а правильнее будет тренироваться так, чтобы ткани имели время на естественное восстановление и последующий рост. Этим я ещё раз отвечаю всем кто спрашивает меня в личке, стоит ли сразу применять УЗ и почему я не тренируюсь с ним.
Конечно мне сразу захотелось сделать остальные замеры, в частности bpel и eg. Я писал ранее, что эрекция немного просела и чтобы получить для замеров хороший стояк, провёл лёгкую тренировку на сосуды, сначала как обычно растянул верёвкой в эксе под лампой, далее 20 мин джелк ассорти и 5 мин помпа. Что очень порадовало, так это eg под головкой, видимо не зря я хреначил пчёл именно туда и как следствие ощутимо улучшил обхват в одном из самых проблемных мест! Так что с нетерпением ждём нового пчелинного сезона, уже поставил цель 13.5 см безвупного обхвата за лето!
Bpel практически не изменился, разве что 0.1 - 0.2 см, но это и логично потому что рост bpfsl не гарантирует моментальной прибавки в bpel, для этого и есть этап работы на сосуды, где мы потом, образно говоря, набиваем растянутый мешок картошкой. В подтверждении этой теории, я кстати заметил, что сейчас даже при относительно хорошем стояке, я не могу качнуть кегелем, точнее могу, но эффекта нет, то есть я прикладываю линейку, вижу bpel ~ 17 см, делаю кегель, а размер не меняется... хотя летом я помню, что качок кегелем давал минимум 0.5 см при замере.
Ну вот собственно всё из результатов и наблюдений чем хотелось бы поделиться, ниже фото отчёт, желаю всем хорошего роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

p.s. кажется пора заказывать колбу побольше))

На твой взгляд, что тебе помогло свдвинуться с мертвой точки?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Привет , увеличенные размеры колб есть на Али но они все механические. С автоматом не попадались, но это не значит что их нет))) я искал механику)

да, тоже смотрел)) буду механику брать, вроде как считается более профессиональной  

9 минут назад, Elusive сказал:

Я думаю ЕГ откатит. У меня от пчел вуп держался около 3-х месяцев

Последний раз ставил 6 ноября, значит ещё 3 дня продержится))

так три месяца это огого какой пролонгированный, весь май ставь и кайфуй потом всё лето))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

так три месяца это огого какой пролонгированный

Согласен. Я засекал 2 раза, ровненько день в день по истечению этого периода член сдувался. 
а что делаешь на толщину?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

что делаешь на толщину?

пока ничего жёсткого, растягиваю верёвку под теплом, потом сразу джелк, вконец помпа. Делаю лёгкий клемп, в нём эрегированные сгибания, когда ставил пчёл, пробовал джелк под клемпом, старался работать именно на область под головкой, потому что основание само как то понемногу растёт. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Один из эффектов, восстановление нейрофизической связи, ты чувствуешь член , позвоночный столб , до самого темечка. Кажется что кончики волос чешутся.

Это полезно? Кайф выше при сексе?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

буду механику брать

Смотри аналог Lapump , на Алике есть пара вариантов. 

1 час назад, Nkari сказал:

Это полезно? Кайф выше при сексе?

Насчёт полезного не могу сказать, это опасно так экспериментировать над собой без медицинского наблюдения.

Кайф да выше

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, npocmoDeD сказал:

Один из эффектов, восстановление нейрофизической связи, ты чувствуешь член , позвоночный столб , до самого темечка. Кажется что кончики волос чешутся. 

Капец, я не представляю как это в головку😰. Мне порой в ствол больно, каждый раз как первый раз боюсь ставить. В начале лета вообще помню поставил , пчелы настолько ядерные были , что казалось что член сейчас расплавится , было настолько невыносимо больно , что я на все лето  забил на них, боялся возвращаться , только в сентябре немного поставил и все)

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, npocmoDeD сказал:

Кайф да выше

Это как в анекдоте про  яйца и кувалду, надо вовремя убрать яйца с пенька.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 04.02.2024 в 16:01, Elusive сказал:

На твой взгляд, что тебе помогло свдвинуться с мертвой точки?

Думаю, что регулярный график тренировок, ничего более изощренного чем описано в дневнике не делал.

Просто мне казалось, что после 6 месяцев отдыха от активных тяг, рост мог стрельнуть сразу. Хотя за время сосудистых bpfsl тоже немного вытянулся, примерно 0.4 см за 6 месяцев. В общем счёте получается с июня по февраль, 8 месяцев bpfsl вырос с 18 см до 18.7 см, ~ 0.1 см в месяц, ну в принципе, на дистанции норм динамика, учитывая, что основной деформационный запас уже выработан. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 27.08.2023 в 15:39, alexxx85 сказал:

Как говориться мышцы делаются в зале, а пресс на кухне! Хочу поделиться, друзья, своими знаниями и личным опытом в этом вопросе. Сейчас на эту тему есть очень много подробной информации и повторяеться особо тоже не хочется, проще вбить в поиске как "просушиться к лету" и вы получите уйму всевозможных программ и методик. Когда я начинал свой путь, в сети было настолько мало информации именно по сушке, что собирать её приходилось буквально по крупицам, это сейчас в интернетах большое количество практикующих спортсменов и тренеров, которые детально освещают эту тему и делятся полезной информацией, за что, разумеется, им огромное спасибо! В моё же время это были, пожалуй что, Денис Борисов ещё с первыми своими роликами снятыми на "пукающую" камеру и Спасокукоцкий со своей "методиХГой", кого так же застала эта эпоха, думаю вспомнит о чём я и понастольгирует))) В зале где занимался, а я так думаю, как и в большинстве других, в основном присутствовал культ массы, эстетика как то мало тогда беспокоила, действительно сухими были единицы, и это как правило были те парни которые по природе являлись типичными эктоморфами и особо то не утруждались по подбору питания, как следствие не обладая какой либо ценной информацией, как добиться рельефа и глубины мышц. Тема фармокологии тогда вообще замалчивалась, что в сети, что в залах, не то чтобы она была вовсе табуирована,  скорее стеснялись говорить открыто... и те кто "химичил" делали это в тихушку. Информации по этому вопросу вообще не было, скорее больше ходили какие то страшилки про член который не стоит после химии, что потом все обвиснет и прочая ересь.  Наверно если бы я в то время знал о фарме сколько знаю сейчас, то большой вопрос начал бы вообще все эти мытарства с натуральной сушкой, потому что поверьте, друзья, сушиться в натурашку и на фарме это в сравнении как разгрузить вагон с цементом и принять тёплую ванну.  Но пройдя все тернии этого процесса , я убедился, что если у вас хватило силы воли, выдержки и стойкости просушиться без фармы и при этом не растерять форму, то полученный опыт и знания, дадут огромный скачок, и в дальнейшем, если вы захотите повторить это с химией, это будет такая легкотня, как пройтись в домашних тапочках по комнате после марш броска в кирзачах, но а результат превзойдёт все ожидания!!! И так, практикуя натуральный тренинг, я опробовал на себе разные известные тогда способы питания,  как на массу так и на сушку, и это не всегда был удачный опыт... Сейчас я опишу один из наиболее успешных, который доказал, что даже без приёма фармы можно выглядеть на порядок лучше большинства "химиков", которые ничего не знают о правильном подборе питания на массу и тем более на сушку.
Когда я смог собрать определенные знания и основательно решил подойти к процессу сушки, я уже имел достаточно хорошую мышечную массу и занимался в зале уже порядка двух лет, за это время я периодически пытался подсушиться, но терял вместе с жиром мышцы и больше начинал походить на дрища чем на качмана, а в одежде с такой формой, вообще не каждый смог заметить, что я занимаюсь. Были те, кто говорил мне, что в эти периоды я походил на какого то мученика, выглядел вялым и осунотым, тренировки в свою очередь  давались тяжело, не приносили удовольствия, потом накатывала волна апатии, что каждый раз меня останавливало и я возвращало к бычному питанию, более того от отчаяния обжирался всем подряд и как следствие не просто откатывал на прежний уровень, а начинал с ещё более залитых форм, которые имели фактуру разве что в обтягивающей одежде.  
Мой первый удачный опыт  сушки в натурашку. 
Вся процедура сушки занимала 2 месяца, я разделил её на четыре основных этапа, тогда я уже чётко понимал, что стресс организму вообще не нужен, кортизоловые качели это враг, который быстро сожрёт честно нарощенное мясо, именно поэтому очень важна степенность. Первые две недели я питался как обычно, но старался сократить сахар и мучное до минимума, так чтобы к концу второй недели я мог полностью от них отказаться, то есть убираем простые углеводы, в том числе сладкие соки, воды, газировки, всевозможные кетчупы и майонезы.  Также в эти две недели частично убирал из рациона жареное, сильно солёное и через чур сладкие десерты. 
Вторым этапом, следующие две недели, убирается жирная молочка, остаётся только обезжиренный творог, кефир, йогурт, всё не более 2% жирности. Углеводы пока едим все, ещё можно побалывать себя запечёной картошечкой, но эти дни идут больше как разгрузочные, что то вроде "читмил" (конечно тогда этого понятия не было, но интуитивно я понимал, что разгрузочные дни необходимы) Овощи фрукты присутствуют все. Орехи тоже пока едим.
Третий этап, здесь подключаем весь набор спортпита, конечно если есть возможность то можно использовать его с самого начала, но на тот момент я был ограничен финансами, максимум на постоянку были аминки и иногда прот, но на сушку я обязательно закупался заранее. Мой набор начиная с третьей недели сушки состоял из аминокислот (bcaa приём до и после тренировки), протеина (сыворточный изолят в перерывах между питанием  и козеин на ночь) витаминно-минеральный  комплекс, как сейчас помню это был animal pack и предтренник, ну куда же без него, это легендарный джек 3д с геранькой)) тут конечно уже кто то может усомниться в натуральности, но тогда чуть ли не у каждого с кем я занимался, в сумке был старый, добрый джек и я не был исключением, теперь даже не знаю есть ли он ещё )) Так же на этом этапе мы учимся разделять углеводы, про гликемический индекс я  не стану писать, дабы не усложнять лишней инфой, но нашими приоритетными углеводами становятся крупы овсянка, рис, гречка, перловка пока ещё мы иногда можем позволить себе макароны из твёрдых сортов, но к концу шестой недели из круп я оставлял только гречку и рис. Овощи, фрукты, зелень мы едим сколько хотим, единственное я убирал бананы. Молочка также только обезжиренная. Мясо полностью убирается, остаётся только птица, в основном грудка или бедро без жира, рыба любая, но  только вареная или на пару. Яйца остаются только варёные, желтки я как правило делил пополам, то есть из двух яиц один желток. Орехи на этом этапе лучше убирать, растительные масла остаются, употреблям в чистом виде, добавляем в салаты, но следим за количеством. Примерный рацион для понимания. Утро (овсянка, два яйца, апельсин) Обед (гречка, варёная грудка, овощи, зелень) Ужин (творог с йогуртом, пару яблок) в перерывах пьём сывороточный изолят, на ночь козеин. Так мы питаемся первую неделю этого этапа, а с шестой нелели уже начинаем чередовать углеводные дни с полностью белковыми, ну например, белковый день, утро (четыре яйца с одним желтком, любой овощ, фрукт) через пару часов протеиновый изолят, обед ( рыба, овощи на пару или гриль,   зелень) ужин (творог, яблоко) перед сном козеин. 
И вот последний этап, самый жёсткий и требующий максимальной выдержки, здесь ты уже от части чувствуешь себя узником концлагеря, а организм как мне кажется начинает учиться извлекать углеводы даже из огурцов)) И так мы полностью убираем углеводы, то есть крупы мы уже не едим, только варёные яйца, варёная птица, рыба в основном тунец, иногда можно креветки, овощи на пару, зелень, из фруктов я оставлял только зелёные яблоки, масла только холодного отжима для заправки салатов, соль сокращаем до минимума, но не доводим до фанатизма, натрий все таки нам нужен, для его восполнения подходят кабачки, включив их в рацион регулярно, я в значительной мере мог сократить употребление соли. За количеством воды я никогда не следил, пил столько сколько хотелось. Таким образом к концу второго месяца я имел уже достаточно выраженный пресс без особой потери мышц, рабочие веса в зале конечно падали, но к этому нужно быть морально готовым, без химии это неизбежно... естественным образом ты просто переходишь от силовых тренировок к многоповторным, но если веса идут, то можно работать и с ними, хуже точно не будет. То как я начинал выглядеть служило сильнейшей мотивацией, это видели и отмечали окружающие, и я понимал, что все эти лишения не напрасны! Концу восьмой недели, я уже начинал плавный выход, подключал как правило сложные углеводы, другими словами делается все в обратном порядке, разумеется чтобы дольше сохранить такую форму вы сами не захотите возвращаться ко многим продуктам, как правило меняется подход к питанию в целом. А какой вкуснятиной оказывается бывает обычная жареная картошка, тут не передать словами, когда я мог себе её позволить после полного выхода, это был какой то гастрономический оргазм)) Про уверенность в себе и говорить не стоит, это сразу +100%))) 
Порылся в архиве, нашёл фото как раз до и после удачной сушки, теперь наглядно видно как при практически одинаковом весе можно по разному выглядеть, добившись дифиниции мышечных волокон и придав жёсткость мускулатуре.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Про фарму много писать не вижу смысла, потому что она подбирается очень индивидуально, но если вы сделаете хотя бы 60-70 % по питанию описанного выше и добавите 50 мг туринобол + 50 мг оксандролон, то за 6 недель вы получите результат превосходящий все ожидания. Разумеется я привёл самый безобидный пример курса на сушку, который подойдёт практически всем, не вызовет побочек и не требует пкт.
Лично я никогда не жестил с фармой, то что я пробовал, действительно можно назвать "пионерскими курсами",
в свое время мне хватало 100 мг  "пропика" через день на массу и 70 мг "оксаны"  в день на сушке, просто убрав на ней все углеводы после обеда, я мог не теряя мышечной массы, ходить с кубиками хоть круглый год и питаться можно сказать в своё удовольствие, легко нивилируя весом так, как мне хотелось. 
По типу телосложения я мезоморф, поэтому возможно не всем в полной мере подойдёт моя программа питания, возможно кому то придётся жестить дольше, а кому то наоборот. Ну вот в целом и всё чем хотел поделиться, спасибо за внимание)

Спорт 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dem сказал:

Алекс привет! Ты еще УЗ используешь? Как вообще стоит ли его брать. 

Грелка не помогает расти?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...