Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Elusive сказал:

Мне кажется не правильно ты bpfsl измеряешь. Да, для слежения роста пойдет, но как для слежения  реальной длины нет.

сколько у тебя будет бпфсл если взяться именно под венчиком головки? 

ты думаешь при bpel 17 см, реальный bpfsl, при условии отсутствия явной струны, меньше 18 см?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

3 минуты назад, alexxx85 сказал:

ты думаешь при bpel 17 см, реальный bpfsl, при условии отсутствия явной струны, меньше 18 см?

Не, я ничего не хочу сказать. Я просто сам не понимаю все-таки как правильно мерять. Вижу кучу людей которые меряют как ты показал на фото, а в разделе правильных замеров говорится браться под головкой. Если я например возьмусь как ты , то могу дотянуть до 19,5см , а если делать по инструкции форума , то 18,5 получается  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Не, я ничего не хочу сказать. Я просто сам не понимаю все-таки как правильно мерять. Вижу кучу людей которые меряют как ты показал на фото, а в разделе правильных замеров говорится браться под головкой. Если я например возьмусь как ты , то могу дотянуть до 19,5см , а если делать по инструкции форума , то 18,5 получается  

бывает просто кожа поверх головки натягивается, потому что на камеру все равно несколько раз подстроиться нужно, но в целом я разницы особой не замечал, уж тем более в 1 см. Я мерю несколько раз в разное время, цифры отражают точные данные, фото скорее больше для наглядности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 19.09.2023 в 13:03, Elusive сказал:

Ну это я считаю полный бред вообще там мерять, когда чполовину обхвата дает кожа яиц 

Так никто не говорит что мерить с мошонкой, можно лёжа замерить основание.когда член смотрит вверх.

3 часа назад, alexxx85 сказал:

бывает просто кожа поверх головки натягивается, потому что на камеру все равно несколько раз подстроиться нужно, но в целом я разницы особой не замечал, уж тем более в 1 см. Я мерю несколько раз в разное время, цифры отражают точные данные, фото скорее больше для наглядности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это стояк ? 

8 часов назад, Elusive сказал:

Не, я ничего не хочу сказать. Я просто сам не понимаю все-таки как правильно мерять. Вижу кучу людей которые меряют как ты показал на фото, а в разделе правильных замеров говорится браться под головкой. Если я например возьмусь как ты , то могу дотянуть до 19,5см , а если делать по инструкции форума , то 18,5 получается  

Сделай замеры эрегированой в стояке головки, в спокухе и приплюснутой, сравни размеры насколько они отличаются

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, npocmoDeD сказал:

Так никто не говорит что мерить с мошонкой, можно лёжа замерить основание.когда член смотрит вверх.

я мерил сидя, но убирал максимально кожу машонки, а если с ней так там и 18 можно намерить, попадалась такая тема где был заявлен eg 17 и фото основания где чуть ли не все яйца гибким метром обхвачены:D

12 часов назад, npocmoDeD сказал:

Это стояк ? 

это после тренировки ангион колеса, просто наполненный, но не стояк

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Здасьте! Бывает когда нужные люди сами появляются в твоей жизни. Очень похоже на то что моё знакомство с семьей пчеловодов было похоже на это! Вообще я хотел пчёлок ещё в начале лета, мониторил возможные варианты, но в доступной близости ничего так и не нашёл... одно время вообще хотел купить пчёлпакет, но так и не нашёл место где его разместить, дачи у меня нет, надеюсь пока... потому что давно хочу приобрести участок за городом. Ну и вообще жизненные обстоятельства в начале лета не располагали к этому и я как то отпустил ситуацию, решив уже вернуться к этому вопросу весной следующего года. Но накануне  новое знакомство координально изменило мои планы, оказалось семья с которой я познакомился живёт не так далеко от города, что они с радостью готовы помочь с пчёлами и с продуктами пчеловодства, единственное конечно пришлось сбрехать для чего мне пчёлы, но мне кажется они все равно догадываются, потому что мужчина сразу сказал что я как то не очень похож на того кто страдает простатитом)) но благо я много знаю о этой болезни и её симптоматике и в дальнейшем разъяснении был более чем убедителен! Так же он сказал что у него были подобные обращения, но люди приезжали с проблемой ревматизмома и он сам ставил им в поясницу по точкам, и даже был один парень который не скрывал, что берёт пчёл конкретно для того чтобы ставить перед сексом, я сразу подумал, ну по любому нупер))) Общий язык мы нашли, разумеется я сразу взял у него первую партию из 10 шт на пробу и баночку мёда! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну что, парни, приехал домой не раздумывая достал пчелу и поставил в основание пч, так как будто жахался ими всю жизнь))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

по началу ничего не понял, боль вроде терпимая, поэтому следом засандалил и следующую)) Жало оставил на 15 мин, потом извлёк, состояние оценил в более чем положительное, случился какой то бодряк, энергии добавилось что ли!!! Места где ставил слегка припухли, но быстро пришли в норму, пч никак не изменился, ничего не разнесло, а от ноющей боли, мне кажется наоборот скукожился.. Короче подождал пару часов изменений никаких и решил засадить ещё парочку мохнатиков уже в середину ствола, сделал уже на опыте, пчёлки не кочевряжились, только подносил и сразу чувствовал как они безжалостно вонзается в пч!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Потом решил перетянуть слегка основание, чтобы яд подольше оставался в теле пч, подержал правда мин 15, изменений особо не заметил если честно, пч стал не больше чем после обычного джелка, о том что его разнесло и близко не было, а через 30 мин принял обычное состояние и я пошёл по своим делам. И так до вечера никаких изменений не было, когда зуд прошёл позанимался с пистолетом, заметил что чувствительность пч уменьшилось и контролировать слив было легче, потом уснул сразу. Ночью просыпался от того что вспотел немного, видимо температура поднялась, но утром проснулся как обычно, но состояние все равно немного не привычное, видимо это адаптация. Тренировку провел как обычно, вуп был обычный, явного увеличения не почувствовал. Завтра думаю поставить сразу 4 две в основание и две ближе к головке, только со стороны губчатого тела. Посмотреть будет ли другой эффект...

@sambucus, @npocmoDeD, @Неро интересно ваше мнение как опытных камрадов в этом деле

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Тут имеет место индивидуальная чувствительность. У кого-то сильный отёк, у кого-то - почти нет. У меня в первые разы ооочень сильно разносило. Потом постепенно привык организм. Ставил с мая. Сейчас был 2-недельный перерыв из-за болячки на месте ужаленья, во вторник поставил - и опять достаточно сильный отёк, видимо организм уже подзабыл. Правда прошёл за 1.5 дня. 

Но в этом деле не отёк же нужен, а усиление кровообращения в ПЧ и "размягчение" тканей для тяг. Поэтому здесь отёк ничего не показывает. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ну ты красавчик, рад что начал пчел ставить, теперь ты в гильдии пчеломаньяков)):) Да, как поставишь, конечно немного жгет, но проходит в течении часа. И действительно как-то настроение улучшается и сам настрой)) Пч всегда теплый и живой. Потом без этого не сможешь)) А после укусов возникает мысль "вот бы кому-нибудь засандалить":D

А как ты с ними договорился? На какое количество и какой срок? Они же скоро в спячку уйдут, а нужно постоянно большое количество. 

Вчера тоже, когда гомогенат привезли, поразговаривал с ним (пасечник), говорю пчел ищу у кого взять для лечения, но как узнал, сколько мне надо, сразу испугался:lol:, говорит так и весь улей на тебя уйдёт :sarcastic:.

@alexxx85 если ставишь к основанию, смотри, от пчел могут возникать круглые уплотнения кожи на месте укусов, их не бойся, ничего страшного. Будут проходить сами, как перестанешь ставить.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Schastliv сказал:

как ты с ними договорился? На какое количество и какой срок? Они же скоро в спячку уйдут, а нужно постоянно большое количество. 

Пока взял на пробу, у меня относительно южный регион, поэтому пару месяцев ещё успею

А по количеству не думаю, что смогу загубить целую колонию:D  По крайней мере разговор шёл о паре десятков в неделю и его никак не смутило.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Молодец, продолжай, не забывай описывать свои ощущения и изменения. Будем следить. 

У меня ситуация сложнее по количеству, я по 12-15шт ставил.

И отписывайся сколько они проживут и чем подкармливаешь, тоже интересно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Schastliv сказал:

сколько они проживут и чем подкармливаешь, тоже интересно.

пасечник дал специальный контейнер в котором маток транспортируют, в нем есть отдел для подкормки, он сам туда её и кладёт 

вообще конечно было прикольно наблюдать как он без маски, голыми руками их из улика туда сажает:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, alexxx85 сказал:

вообще конечно было прикольно наблюдать как он без маски, голыми руками их из улика туда сажает

Я второй сезон пчелами занимаюсь, но пока без экипировки к ним соваться не решаюсь. Хотя одна семья совсем не бьёт, а вот во второй могут (они - отводок от первой, а характером отличаются). Матерые пчеловоды вообще укусов не замечают, видимо уже такой ядреный иммунитет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Да, сейчас бы действительно какой нибудь участок или дачу куда улик поселить, купить пчелопакет и дербанить его всю зиму:hunter:

А что ты под хомут подкладываешь, когда перетягиваешь? Что за силикон? Я клемп не могу делать, вернее в нем быстро пч падает, нет такого разрывного давления, как хотелось бы, вот думаю, может потому что я под него ничего не подкладываю?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Schastliv сказал:

Да, сейчас бы действительно какой нибудь участок или дачу куда улик поселить, купить пчелопакет и дербанить его всю зиму

Зимой не выйдет. Один раз залезешь в улей, потревожишь их, клуб распадется и все пчелы погибнут. Они в клубе держат постоянную температуру. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Как мне объяснил вчера пасечник, зимой можно (но конечно не в -30). Достаешь рамку, они к клубне, и пальцем сверху клубня по одной сталкиваешь в баночку. С наружи в основном старые пчелы.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ViDen сказал:

Тут имеет место индивидуальная чувствительность. У кого-то сильный отёк, у кого-то - почти нет. У меня в первые разы ооочень сильно разносило. Потом постепенно привык организм. Ставил с мая. Сейчас был 2-недельный перерыв из-за болячки на месте ужаленья, во вторник поставил - и опять достаточно сильный отёк, видимо организм уже подзабыл. Правда прошёл за 1.5 дня. 

Но в этом деле не отёк же нужен, а усиление кровообращения в ПЧ и "размягчение" тканей для тяг. Поэтому здесь отёк ничего не показывает. 

Привет! Когда пчела укусит не надо долго не вынимать, достаточно секунд 15-20, этого достаточно! Когда вынимаем жало то строго по направлению укуса так как жало имеет форму зазубрин и если не правильно вынимать на излом то оно обломается и останется часть жало! В этом месте по этой причине будет нагноение , а так как это потом будет ранка возможно занести инфекции. 

Пчёл можно держать на крыше многоэтажки в городе если недалеко есть парк также можно кормить сахаром так как вы не на мёд держите и вам хватит этих пчёл до весны. На зиму убрать на балкон если он не утеплен, достаточно +2 и они не активны! 

Всем, роста с умом! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2023 в 15:39, alexxx85 сказал:

Как говориться мышцы делаются в зале, а пресс на кухне! Хочу поделиться, друзья, своими знаниями и личным опытом в этом вопросе. Сейчас на эту тему есть очень много подробной информации и повторяеться особо тоже не хочется, проще вбить в поиске как "просушиться к лету" и вы получите уйму всевозможных программ и методик. Когда я начинал свой путь, в сети было настолько мало информации именно по сушке, что собирать её приходилось буквально по крупицам, это сейчас в интернетах большое количество практикующих спортсменов и тренеров, которые детально освещают эту тему и делятся полезной информацией, за что, разумеется, им огромное спасибо! В моё же время это были, пожалуй что, Денис Борисов ещё с первыми своими роликами снятыми на "пукающую" камеру и Спасокукоцкий со своей "методиХГой", кого так же застала эта эпоха, думаю вспомнит о чём я и понастольгирует))) В зале где занимался, а я так думаю, как и в большинстве других, в основном присутствовал культ массы, эстетика как то мало тогда беспокоила, действительно сухими были единицы, и это как правило были те парни которые по природе являлись типичными эктоморфами и особо то не утруждались по подбору питания, как следствие не обладая какой либо ценной информацией, как добиться рельефа и глубины мышц. Тема фармокологии тогда вообще замалчивалась, что в сети, что в залах, не то чтобы она была вовсе табуирована,  скорее стеснялись говорить открыто... и те кто "химичил" делали это в тихушку. Информации по этому вопросу вообще не было, скорее больше ходили какие то страшилки про член который не стоит после химии, что потом все обвиснет и прочая ересь.  Наверно если бы я в то время знал о фарме сколько знаю сейчас, то большой вопрос начал бы вообще все эти мытарства с натуральной сушкой, потому что поверьте, друзья, сушиться в натурашку и на фарме это в сравнении как разгрузить вагон с цементом и принять тёплую ванну.  Но пройдя все тернии этого процесса , я убедился, что если у вас хватило силы воли, выдержки и стойкости просушиться без фармы и при этом не растерять форму, то полученный опыт и знания, дадут огромный скачок, и в дальнейшем, если вы захотите повторить это с химией, это будет такая легкотня, как пройтись в домашних тапочках по комнате после марш броска в кирзачах, но а результат превзойдёт все ожидания!!! И так, практикуя натуральный тренинг, я опробовал на себе разные известные тогда способы питания,  как на массу так и на сушку, и это не всегда был удачный опыт... Сейчас я опишу один из наиболее успешных, который доказал, что даже без приёма фармы можно выглядеть на порядок лучше большинства "химиков", которые ничего не знают о правильном подборе питания на массу и тем более на сушку.
Когда я смог собрать определенные знания и основательно решил подойти к процессу сушки, я уже имел достаточно хорошую мышечную массу и занимался в зале уже порядка двух лет, за это время я периодически пытался подсушиться, но терял вместе с жиром мышцы и больше начинал походить на дрища чем на качмана, а в одежде с такой формой, вообще не каждый смог заметить, что я занимаюсь. Были те, кто говорил мне, что в эти периоды я походил на какого то мученика, выглядел вялым и осунотым, тренировки в свою очередь  давались тяжело, не приносили удовольствия, потом накатывала волна апатии, что каждый раз меня останавливало и я возвращало к бычному питанию, более того от отчаяния обжирался всем подряд и как следствие не просто откатывал на прежний уровень, а начинал с ещё более залитых форм, которые имели фактуру разве что в обтягивающей одежде.  
Мой первый удачный опыт  сушки в натурашку. 
Вся процедура сушки занимала 2 месяца, я разделил её на четыре основных этапа, тогда я уже чётко понимал, что стресс организму вообще не нужен, кортизоловые качели это враг, который быстро сожрёт честно нарощенное мясо, именно поэтому очень важна степенность. Первые две недели я питался как обычно, но старался сократить сахар и мучное до минимума, так чтобы к концу второй недели я мог полностью от них отказаться, то есть убираем простые углеводы, в том числе сладкие соки, воды, газировки, всевозможные кетчупы и майонезы.  Также в эти две недели частично убирал из рациона жареное, сильно солёное и через чур сладкие десерты. 
Вторым этапом, следующие две недели, убирается жирная молочка, остаётся только обезжиренный творог, кефир, йогурт, всё не более 2% жирности. Углеводы пока едим все, ещё можно побалывать себя запечёной картошечкой, но эти дни идут больше как разгрузочные, что то вроде "читмил" (конечно тогда этого понятия не было, но интуитивно я понимал, что разгрузочные дни необходимы) Овощи фрукты присутствуют все. Орехи тоже пока едим.
Третий этап, здесь подключаем весь набор спортпита, конечно если есть возможность то можно использовать его с самого начала, но на тот момент я был ограничен финансами, максимум на постоянку были аминки и иногда прот, но на сушку я обязательно закупался заранее. Мой набор начиная с третьей недели сушки состоял из аминокислот (bcaa приём до и после тренировки), протеина (сыворточный изолят в перерывах между питанием  и козеин на ночь) витаминно-минеральный  комплекс, как сейчас помню это был animal pack и предтренник, ну куда же без него, это легендарный джек 3д с геранькой)) тут конечно уже кто то может усомниться в натуральности, но тогда чуть ли не у каждого с кем я занимался, в сумке был старый, добрый джек и я не был исключением, теперь даже не знаю есть ли он ещё )) Так же на этом этапе мы учимся разделять углеводы, про гликемический индекс я  не стану писать, дабы не усложнять лишней инфой, но нашими приоритетными углеводами становятся крупы овсянка, рис, гречка, перловка пока ещё мы иногда можем позволить себе макароны из твёрдых сортов, но к концу шестой недели из круп я оставлял только гречку и рис. Овощи, фрукты, зелень мы едим сколько хотим, единственное я убирал бананы. Молочка также только обезжиренная. Мясо полностью убирается, остаётся только птица, в основном грудка или бедро без жира, рыба любая, но  только вареная или на пару. Яйца остаются только варёные, желтки я как правило делил пополам, то есть из двух яиц один желток. Орехи на этом этапе лучше убирать, растительные масла остаются, употреблям в чистом виде, добавляем в салаты, но следим за количеством. Примерный рацион для понимания. Утро (овсянка, два яйца, апельсин) Обед (гречка, варёная грудка, овощи, зелень) Ужин (творог с йогуртом, пару яблок) в перерывах пьём сывороточный изолят, на ночь козеин. Так мы питаемся первую неделю этого этапа, а с шестой нелели уже начинаем чередовать углеводные дни с полностью белковыми, ну например, белковый день, утро (четыре яйца с одним желтком, любой овощ, фрукт) через пару часов протеиновый изолят, обед ( рыба, овощи на пару или гриль,   зелень) ужин (творог, яблоко) перед сном козеин. 
И вот последний этап, самый жёсткий и требующий максимальной выдержки, здесь ты уже от части чувствуешь себя узником концлагеря, а организм как мне кажется начинает учиться извлекать углеводы даже из огурцов)) И так мы полностью убираем углеводы, то есть крупы мы уже не едим, только варёные яйца, варёная птица, рыба в основном тунец, иногда можно креветки, овощи на пару, зелень, из фруктов я оставлял только зелёные яблоки, масла только холодного отжима для заправки салатов, соль сокращаем до минимума, но не доводим до фанатизма, натрий все таки нам нужен, для его восполнения подходят кабачки, включив их в рацион регулярно, я в значительной мере мог сократить употребление соли. За количеством воды я никогда не следил, пил столько сколько хотелось. Таким образом к концу второго месяца я имел уже достаточно выраженный пресс без особой потери мышц, рабочие веса в зале конечно падали, но к этому нужно быть морально готовым, без химии это неизбежно... естественным образом ты просто переходишь от силовых тренировок к многоповторным, но если веса идут, то можно работать и с ними, хуже точно не будет. То как я начинал выглядеть служило сильнейшей мотивацией, это видели и отмечали окружающие, и я понимал, что все эти лишения не напрасны! Концу восьмой недели, я уже начинал плавный выход, подключал как правило сложные углеводы, другими словами делается все в обратном порядке, разумеется чтобы дольше сохранить такую форму вы сами не захотите возвращаться ко многим продуктам, как правило меняется подход к питанию в целом. А какой вкуснятиной оказывается бывает обычная жареная картошка, тут не передать словами, когда я мог себе её позволить после полного выхода, это был какой то гастрономический оргазм)) Про уверенность в себе и говорить не стоит, это сразу +100%))) 
Порылся в архиве, нашёл фото как раз до и после удачной сушки, теперь наглядно видно как при практически одинаковом весе можно по разному выглядеть, добившись дифиниции мышечных волокон и придав жёсткость мускулатуре.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Про фарму много писать не вижу смысла, потому что она подбирается очень индивидуально, но если вы сделаете хотя бы 60-70 % по питанию описанного выше и добавите 50 мг туринобол + 50 мг оксандролон, то за 6 недель вы получите результат превосходящий все ожидания. Разумеется я привёл самый безобидный пример курса на сушку, который подойдёт практически всем, не вызовет побочек и не требует пкт.
Лично я никогда не жестил с фармой, то что я пробовал, действительно можно назвать "пионерскими курсами",
в свое время мне хватало 100 мг  "пропика" через день на массу и 70 мг "оксаны"  в день на сушке, просто убрав на ней все углеводы после обеда, я мог не теряя мышечной массы, ходить с кубиками хоть круглый год и питаться можно сказать в своё удовольствие, легко нивилируя весом так, как мне хотелось. 
По типу телосложения я мезоморф, поэтому возможно не всем в полной мере подойдёт моя программа питания, возможно кому то придётся жестить дольше, а кому то наоборот. Ну вот в целом и всё чем хотел поделиться, спасибо за внимание)

А в чём смысл качаться и сушиться, я этого не понимаю.....для чего? Раньше в молодости я занимался боксом и очень даже успешно, но не буду вас утомлять. Когда поступил учиться в училище увлёкся культуризмом (86 - 87 год), кормили хорошо пошли результаты (жим лёжа 125, приседания максимум 160 на один раз). Случилось так, что пришлось драться с "чурками" ни кого не хотел обидеть этим словом, но как говорится слов из песни не выкинуть, итог их 4 нас трое и мне пришлось уронить троих. По итогу далось мне это очень тяжело и после этого, я забросил культуризм и стал работать на выносливость, бег, турник, бой с тенью на изнурение, вес скинул и мышцы просели. Всегда смотрел с улыбкою на качков и смотрю и вспоминаю ту тяжёлую драку и представляю этих качков в деле! 

Итог таков, что физкультура это сила, а спорт могила! 

Это я сейчас понимаю, а раньше не догонялки были одни. 

Вес можно сгонять именно (жир) съедать 2 белка варёных яиц на ночь перед сном, запивая стаканом воды! Я не знаю как это работает, но культуристы в Иркутске так делали и очень эффективно! 

Дерзайте. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

Потом решил перетянуть слегка основание, чтобы яд подольше оставался в теле пч, подержал правда мин 15, изменений особо не заметил если честно, пч стал не больше чем после обычного джелка, о том что его разнесло и близко не было, а через 30 мин принял обычное состояние и я пошёл по своим делам

Поздравляю !

Не советую перетягивать Что бы якобы яд дальше оставался  так -как кровеобмен должен быть и отток лимфы. Посмотри по  технике апитерапии на какие точки ставить. Я ставлю в пах слева справа ; на лобок( ямка -дворец спермы), на крайнюю плоть , под яйца и всего за раз до 8-12шт  ,но начинать надо с 4-6. Яд пчел лучше усваивается если ты употребляешь мед и пчелопродукты

Возьми у своего знакомого гомогенат трутня, пергу, пыльцу. Посмотри как это принимать -я выкладывал. Удачи!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

единственное конечно пришлось сбрехать для чего мне пчёлы, но

Надо было про суставы или поясницу брехать. Пчело ужаливание не только для простаты но и для суставов можно применять, можно крапивой суставы лечить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

интересно ваше мнение как опытных камрадов в этом деле

Скажу прочитай про сухое жало в пчелоужалмвание. Возможно или часть яда уже ушла или пчелы ослаблы и яд слабый, почитай инфу в инете . Если кратко то одна заряженная пчела может хорошо разнести член. Это когда в первый раз или после перерыва длительного. 

Можно жалить если пчел много как душе угодно, в круговую в пч но старайся симметрично двоится. А то может с одной стороны оттечь а с другой нет. Если стал кривой))) то джелком можно лимфу равномерно разогнать по пч.

Перетягивать сильно не надо так чтоб как когда кровь с вены берут пережимают. 

Можно член размять разогреть чтоб кровоток был улучшен перед ужаливание.

Пчел старайся не тревожить не трясти чтоб не нервничали. Можно в теплую воду их сначала макать по одной . Они потом более спокойные. 

Ну и самое главное знания приходят с практикой , чем больше практики тем больше опыта

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...