Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, игорон сказал:

Да замер сделал с линейкой, что-то совсем маленький он какой-то получается (

ты стоя померяй, ноги на ширине плеч(не согнутые), и линейку на член ребром поставь, это нуперский стандарт. Станет ещё грустнее )) Ну ничего, тут всем грустно вначале)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

12 минут назад, игорон сказал:

Да замер сделал с линейкой, что-то совсем маленький он какой-то получается (

За счет нормальной толщины нормально выглядит. Если был бы тонкий пч, то конечно же выглядело бы все иначе - в гораздо худшую сторону.

Ссылка на комментарий

Так какой реальный размер у меня получается?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nkari сказал:

ты стоя померяй, ноги на ширине плеч(не согнутые), и линейку на член ребром поставь, это нуперский стандарт. Станет ещё грустнее )) Ну ничего, тут всем грустно вначале)

Подскажи пожалуйста правильно я хоть экс ношу ,извини просто вообще чайник полный ,если даже мерить правильно не умею 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, игорон сказал:

Подскажи пожалуйста правильно я хоть экс ношу ,извини просто вообще чайник полный ,если даже мерить правильно не умею 

Чел создай свой дневник и там советы спрашивай , хватит alexxx85 тему засорять.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, игорон сказал:

Так какой реальный размер у меня получается?)

Он у тебя ниже параллели с полом стоит? На фотках будто висит вообще. Тогда встань, рукой поддерживай эрегированный пч, чтобы он был параллельно полу (перпендикулярно лобку) и измеряй.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nkari сказал:

Чел создай свой дневник и там советы спрашивай , хватит alexxx85 тему засорять.

Я тебя понял,так и сделаю,как-то можно предыдущие смс удалить ,чтоб очистить то что засорил ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, игорон сказал:

Я тебя понял,так и сделаю,как-то можно предыдущие смс удалить ,чтоб очистить то что засорил ?

Модеры придут и перенесут всю эту беседу в твою персоналку. Ты ее создай вот в этом разделе https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/ Жми там кнопку <Создать новую тему>.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Он у тебя ниже параллели с полом стоит? На фотках будто висит вообще. Тогда встань, рукой поддерживай эрегированный пч, чтобы он был параллельно полу (перпендикулярно лобку) и измеряй.

Да ниже ,да и стоит он сейчас не на все 100% наверное из тренировок ,месяц занимаюсь ,потенция не очень стала ,хотя по утрам как кол ,вообщем извините парни,я тут чью-то тему засоряю ,так как сам не в теме еще пока)  ворвался и своим  вопросами засыпал вас всех,не удобно как-то 

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Модеры придут и перенесут всю эту беседу в твою персоналку. Ты ее создай вот в этом разделе https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/ Жми там кнопку <Создать новую тему>.

Подскажи пожалуйста с чего тему начинать,вообще не понимаю пока что ,просто я только тут появился ,пока-что достижений нет,так как новичок еще 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, игорон сказал:

Подскажи пожалуйста с чего тему начинать,вообще не понимаю пока что ,просто я только тут появился ,пока-что достижений нет,так как новичок еще

рост, вес, возраст, замеры, какие цели преследуешь, как тренировался, как собираешься, посмотри как у других персоналки оформлены

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nkari сказал:

рост, вес, возраст, замеры, какие цели преследуешь, как тренировался, как собираешься, посмотри как у других персоналки оформлены

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Всем здравия! Последние две недели не тренируюсь, упал неудачно и получил травму правой руки, хожу пока в гипсе, привыкаю все делать левой рукой, пробовал немного поджелковать, но полноценной тренировки провести не получается, поэтому решил этот месяц полный отдых, а с декабря начинаю плотно вешаться с УЗ, план тренировок и график распишу непосредственно перед началом. 

Фото с последних тренировок, только начал разгоняться на пчёлках и тут на тебе травма, но эффект сосудистых с пчёлами почувствовать удалось, получается почти месяц позанимался с допингом)) пчёлы - это типо как фармокология для обхвата, чтобы не откатить нужно впахивать на курсе)) За месяц поставил  примерно 100 шт., пока был на курсе обхват держался 13.3-13.5 см сейчас откатил 12.8-13 см, но видимо потому что ещё резко бросил, но ничего за то появился опыт и понимание процесса, поэтому с мая начну бомбить обхват снова на пчелинной фарме)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

bpel - 17 см

nbpel - 15.5 см

bpfsl - 18.2 см

eg - 12.8 см

Всем Добра!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Уже сейчас шикарные результаты, так держать!)

Лично я за недели 2 джелкований чисто левой рукой уже не чувствую особой разницы. Если работать 2 руками поочередно равномерно продавливается губчатое тело

Ты красавчик!)

Расти)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chyvirla сказал:

Уже сейчас шикарные результаты, так держать!)

Лично я за недели 2 джелкований чисто левой рукой уже не чувствую особой разницы. Если работать 2 руками поочередно равномерно продавливается губчатое тело

Ты красавчик!)

Расти)

Спасибо, @Chyvirla

Левой я передически делаю, но это скорее как лёгкая разминка чем тренировка, плюс пью бады, магний В6 + цитруллин.

Ты только в начале пути, а с такими начальными, вымахаешь ого го:hello:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Взаимно спасибо!)

Цитруллин и витамины группы B мне тоже помогают, правда я не добавками а натур продуктами - с деньгами туго))))

Надеюсь доеду до желанных параметров мануалкой, честно говоря мне кажется что самый большой эффект в росте даёт правильный настрой на работу, позитив - остальное катализирует рост

У нас похожие начальные данные, как будет время опиши изменения в половой жизни, буду рад почитать)))

Удачи!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Фото с последних тренировок, только начал разгоняться на пчёлках и тут на тебе травма, но эффект сосудистых с пчёлами почувствовать удалось, получается почти месяц позанимался с допингом))

Не пробовал помпить под ИК лампой?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nkari сказал:

Не пробовал помпить под ИК лампой?

Пробовал с ИК грелкой, но чтобы хорошо прогреть нужны длинные сессии, а я на помпу не налегал последнее время, буквально 5 мин после тренировки, для тонуса так сказать. А так конечно тепло при любом раскладе даст больше профита.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, alexxx85 сказал:
1 час назад, Nkari сказал:

Не пробовал помпить под ИК лампой?

Пробовал с ИК грелкой

Какую тмп выдаёт, замерял?

Ссылка на комментарий

1 год 3 месяца тренировок


Всем, здравия!
Пришло долгожданное плато... Тяну второй месяц, сдвига вообще нет, bpfsl зацементировался на отметке 18.5 см.  Конечно в моём случае получив уже прирост bpfsl в ~ 4 см, может и грех жаловаться, но как то все равно печально смотреть на одни те же цифры на линейке. 
По тренировке 
верёвка в эксе под лампой - 30-40 мин 
верёвка стречер - 1 час
подвес 3 кг - 30-45 мин
в завершении лёгкий джелк, больше как массаж

вся тренировка примерно 2.5 часа
График 5/2 


Выглядит это примерно так сначала я хорошенько разогреваю пч в эксе под лампой, закручиваю в разные стороны и грею до момента когда начинаю чувствовать, что он стал как резиновый

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Далее выставляю стречер примерно на 2-2.5 кг и тяну верёвку в нём

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Потом уже через блок работаю с подвесом, меняю положение тела, тем самым тяну под разными углами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По этому плану буду тренироваться до конца месяца, если сдвига не будет, в ход пойдёт тяжёлая артиллерия с УЗ и подвесом 3.5+ кг))
По эрекции чувствуется небольшая просадка, но не критично, строгих замеров не делал, но если выдаётся возможность подкидываю линейку, пока те же bpel 17 см, eg кажется ещё малость просел, но в середине меньше 12.6 см не опускается, основание 13-13.2 см.  Определённо радует то, что это железно мой размер без вупа, так как сосудистые не делаю больше двух месяцев и от этого ты понимаешь, что если начать программу пчёлы+джелк+помпа, то это будет минимум 13.5 см, а то и все 14 см на пиках, что даёт дополнительную мотивацию долбить длину всеми способами до мая, а там уже по старой схеме уходить на сосудистые! 
Всем форумчанам категорически большого прироста в этом году!!!

bpel - 17 см
nbpel - 15.5 см
bpfsl - 18.5 см
eg - 12.6-12.7 см

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...