Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, npocmoDeD сказал:

Воздержание 

Дрочка со сливом и 

Полноценный секс с женщиной разные вещи.  

По себе скажу что после секса с женщиной гораздо быстрее прихожу в норму чем после дрочки.

Согласен. При определённых условиях отношения с женщиной наоборот наполняют энергией. 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

4 часа назад, alexxx85 сказал:

Поэтому ближайшей целью до начала мая остаётся чистые 18 см  bpfsl, вторичная найти самочку и чпокнуться, а ещё найти годную пасеку в окрестностях чтобы наладить поставку от них мохнатых друзей и начать жалиться)) и тут ещё нужно подумать что в приоритете самочка или пасечник:)))

@alexxx85 Конечно в приоре -она самка. Пасека это средство для себя ,чтобы быть востребованным для самок. И пасека это не только яд пчел но и пчелопродукты и особенно гомогенат трутня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

а уменя в этот раз этот период составил 3 месяца 10 дней, поэтому в течении недели был ещё один слив который я уже сам хотел, так сказать чувствуя шо надо) И что вы думаете как следствие активность упала в разы, конечно не надолго, но пару дней было чувство что я себя не нахожу, несобранность какая то, все приходиться заставлять себя делать, потому что на воздержании

@alexxx85 С применением гомогената активность не падает . Ну и конечно если слив вышел с ней, то активность остается как была до .

Да и у ДАО есть такое понятие приспутить но капли2-3 как бы это помогает распахтывать при мультиргазме.https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#:~:text=Итак%2C когда будет,своей не видывал.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ZoLotoi сказал:

помню в своё время через вк знакомился. Сделал несколько хороших фотографии, поставил статус - не женат, и пошло поехало. Часто девушки сами писали. @alexxx85 думаю с твоей фигурой не составит труда заманить какую нибудь барышню для испытаний своего обновленного прибора. Пара фото на турничке, брусьях - повышают успех)) ну тебе ли не знать.

те которые мне нравятся никогда первые не напишут, у них эго от мужского внимания так раздуто, что они ещё сто раз подумают отвечать или нет....

А вообще ты прав, когда женщина сама выходит на связь это самый верняк чтобы быстро её соблазнить, точнее ты уже соблазнил своим внешним видом и она начала в голове сама придумывать сценарий, это очень хороший способ, но эмоции сцука будут не те)) адреналина нет, потому что это самка ниже твоего уровня, а хочется как минимум равную, тогда потенция возрастает, то самое чувство победителя! 

для примера вот с какими я предпочитаю общаться в плане соблазнения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

20 часов назад, ZoLotoi сказал:

Ищи самочку-пасечника, сразу двух зайцев убьёшь) Я кстати как-то на ютубе видел ролик с пасечником женского пола. 

точняк))) поржал:lol:

20 часов назад, ZoLotoi сказал:

Ах да, поздравляю с ростом. 

спасибо, друг)) тихо, но не останавливаясь идём к нашей цели!

17 часов назад, npocmoDeD сказал:

первом фото зачётный колбас , 19 20см

да ладно, какие там 19)))) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

вообще ты прав, когда женщина сама выходит на связь это самый верняк чтобы быстро её соблазнить, точнее ты уже соблазнил своим внешним видом и она начала в голове сама придумывать сценарий, это очень хороший способ, но эмоции сцука будут не те)) адреналина нет, потому что это самка ниже твоего уровня, а хочется как минимум равную, тогда потенция возрастает, то самое чувство победителя! 

для примера вот с какими я предпочитаю общаться в плане соблазнения

Привет) Конечно разные писали(внешне), и большинство с прицелом на отношения. Но, были и те кто прямо к сексу вели, и кстати парочка "топовых", под стать твоей(которая на фото). Правда одной из них я первый написал, и она сначала вообще игнорила меня))) а потом, внезапно: привет, как дела? Приглашаю). Вторая на 7 лет старше меня была, замужняя, вот она первая написала и сразу дала понять чего хочет. И адреналин перед встречай зашкаливал) Вобщем разные ситуации бывают, в том числе и такие, когда топовые девчонки без секса скучают. А так да, ты в основном прав, они избалованы мужским вниманием. 

А девочка конечно зачётная) Было, что с ней? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, alexxx85 сказал:

это самка ниже твоего уровня,

Алекс, а что ты имеешь ввиду под "ниже твоего уровня"? Внешность? Интеллект? Социальный статус? Или речь об "условном уровне" который у каждого свой..? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ZoLotoi сказал:

) Было, что с ней?

у неё как она потом написала не получилось в тот день и сама не предложила альтернативный день для встречи, поэтому писать самому ещё раз это уже провально... 

да таких переписок много, где они и номер дают и даже встретиться не против, но ждут каких то прогибов, цену набивают и все такое, это уже с большей вероятностью потраченное время, в лучшем случае попьёте кофе за твой счёт разумеется)) 

вот ещё пример когда она не может, но ты даёшь возможность написать потом самой без принижения себя, но даже это уже такое себе...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

27 минут назад, ZoLotoi сказал:

Алекс, а что ты имеешь ввиду под "ниже твоего уровня"? Внешность? Интеллект? Социальный статус? Или речь об "условном уровне" который у каждого свой..? 

но мы же по факту на сексуальном рынке..)) поэтому если рассуждать цинично, то да у каждого своя цена на нем или уровень или как угодно можно это назвать, совокупность внешних данных, статуса и внутреннего наполнения 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexxx85 сказал:

неё как она потом написала не получилось в тот день и сама не предложила альтернативный день для встречи, поэтому писать самому ещё раз это уже провально... 

А почему провально то?) Я если честно так не заморачиваюсь 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alexxx85 сказал:

да таких переписок много, где они и номер дают и даже встретиться не против, но ждут каких то прогибов, цену набивают и все такое, это уже с большей вероятностью потраченное время, в лучшем случае попьёте кофе за твой счёт разумеется)) 

вот ещё пример когда она не может, но ты даёшь возможность написать потом самой без принижения себя, но даже это уже такое себе...

Это принципы твои? Стратегия такая? Смотри, а что если такая ситация: понравилась девушка, начали переписку, на предложения встретиться "морозится", я продолжаю писать, продолжаю предлогать встретится, и условно она на 3-4 беседе(переписки) соглашается. Встретились, продолжение встречи у меня. Такой ход событии "такое себе"?) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ZoLotoi сказал:

А почему провально то?) Я если честно так не заморачиваюсь 

не знаю почему)) вряд ли смогу объяснить просто лично у меня блок на такое, если отменяешь встречу, то назначь сама день, как то так... может ты и прав, что замарачиваюсь, но я давно такому правилу следую)

вот пример как для меня допустимо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

11 минут назад, ZoLotoi сказал:

Это принципы твои? Стратегия такая? Смотри, а что если такая ситация: понравилась девушка, начали переписку, на предложения встретиться "морозится", я продолжаю писать, продолжаю предлогать встретится, и условно она на 3-4 беседе(переписки) соглашается. Встретились, продолжение встречи у меня. Такой ход событии "такое себе"?) 

Ну если действительно нравится я могу проявлять настойчивость, но так чтобы не завышать её самооценку, иначе мне не комфортно в общении будет потом, мне нужно чувствовать свою линию... 

а вообще были ситуации когда ни чем не примечательно общение, скорее даже вяло текущее потом перерастало в прекрасное времяпровождение, но это скорее исключения для меня чем постоянство ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

те которые мне нравятся никогда первые не напишут, у них эго от мужского внимания так раздуто, что они ещё сто раз подумают отвечать или нет....

А вообще ты прав, когда женщина сама выходит на связь это самый верняк чтобы быстро её соблазнить, точнее ты уже соблазнил своим внешним видом и она начала в голове сама придумывать сценарий, это очень хороший способ, но эмоции сцука будут не те)) адреналина нет, потому что это самка ниже твоего уровня, а хочется как минимум равную, тогда потенция возрастает, то самое чувство победителя! 

для примера вот с какими я предпочитаю общаться в плане соблазнения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

точняк))) поржал:lol:

спасибо, друг)) тихо, но не останавливаясь идём к нашей цели!

да ладно, какие там 19)))) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Нормальная такая спокуха 17 см, а если встанет???))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Нормальная такая спокуха 17 см, а если встанет???))))

прикол заценил)) 

да там 15 см они же и есть в стояке, а больше пч мускл не даёт ещё, если хорошо поработать над сосудами, думаю к 16 см можно будет подтянуть, ну это если толщина не сожрёт ничего...))

Только что, alexxx85 сказал:

спокуха 17 см

с такой спакухой можно на пляж без плавок ходить))

или в баню мужиков пугать))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

а вообще были ситуации когда ни чем не примечательно общение, скорее даже вяло текущее потом перерастало в прекрасное времяпровождение, но это скорее исключения для меня чем постоянство

@alexxx85 Вот это исключение и особенно запоминается и даже если расстался ,то вспоминая ее ПЧ тоже отзовётся .

 

5 часов назад, alexxx85 сказал:

Ну если действительно нравится я могу проявлять настойчивость, но так чтобы не завышать её самооценку, иначе мне не комфортно в общении будет потом, мне нужно чувствовать свою линию... 

Да, в общении и в  сексе важно чтобы она понимала ,что мужчина это Голова .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, alexxx85 сказал:

прикол заценил)) 

да там 15 см они же и есть в стояке, а больше пч мускл не даёт ещё, если хорошо поработать над сосудами, думаю к 16 см можно будет подтянуть, ну это если толщина не сожрёт ничего...))

с такой спакухой можно на пляж без плавок ходить))

или в баню мужиков пугать))

Ну про пч мускул не каждый мужик знает не говоря про баб. И вряд ли женщина будет перепроверять линейкой перед тем как ты ей будешь засовывать есть там 19 см или нет))) это как у пауков отвлёк внимание , присунул и пошол. 

Я где то читал что при сексе если женщина думает что у партнёра большой член то она ощущает как большой. Даже если он мелкий и наоборот 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Я где то читал что при сексе если женщина думает что у партнёра большой член то она ощущает как большой. Даже если он мелкий и наоборот 

А как она может думать, что у партнёра большой член, если там по факту 12-13см? У неё искажённое восприятие реальности?) Мужик загипнотизировал её, внушив ей мысль, что у него 20 сантиметровый снаряд в штанах?  :sarcastic:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZoLotoi сказал:

А как она может думать, что у партнёра большой член, если там по факту 12-13см? У неё искажённое восприятие реальности?) Или мужик загипнотизировал её, внушив ей мысль, что у него 20 сантиметровый снаряд в штанах?  :sarcastic:

может нлп или гипноз...)) тогда мы не тем занимаемся, нужно технике внушения научится и выдавать 13 см патрончик за 19 см снаряд))

1 час назад, npocmoDeD сказал:

это как у пауков отвлёк внимание , присунул и пошол

ну мы ещё и эмоции любим, лично мне процесс соблазнения нравится не меньше чем сам секс))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Я где то читал что при сексе если женщина думает что у партнёра большой член то она ощущает как большой. Даже если он мелкий и наоборот 

Может кто-то по неопытности и сможет вообразить, что 11см это большой. Но если там дубина 28см вовсю в матку долбится - вообразить что там маленький едва ли получится

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 даже на женском форуме обсуждают нуп эксперименты, мужики растут)) С твоего позволения выкладываю скрины: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ZoLotoi сказал:

А как она может думать, что у партнёра большой член, если там по факту 12-13см? У неё искажённое восприятие реальности?) Мужик загипнотизировал её, внушив ей мысль, что у него 20 сантиметровый снаряд в штанах?  :sarcastic:

Ну 12 13 см вряд ли прокатит за 19. Но на 15-16 может, как и 16 -17 может сойти за 19-20.

Да и говорят что бабы кончают не от размера члена а от толщины кошелька)))) 

7 часов назад, alexxx85 сказал:

может нлп или гипноз...)) тогда мы не тем занимаемся, нужно технике внушения научится и выдавать 13 см патрончик за 19 см снаряд))

ну мы ещё и эмоции любим, лично мне процесс соблазнения нравится не меньше чем сам секс))

Если не секрет соблазнять чем будешь и как? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Ну 12 13 см вряд ли прокатит за 19. Но на 15-16 может, как и 16 -17 может сойти за 19-20.

Наверное так. На пару см могут ошибиться) но, есть и те, у которых глазомер очень развит, они вплоть до миллиметров определяют размер, как опытные портные)) 

 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Да и говорят что бабы кончают не от размера члена а от толщины кошелька)))) 

 По-любому))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...