Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

 

Женском форуме обсуждают нуп эксперименты, мужики растут)) С твоего позволения выкладываю скрины: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

я кстати давно читал на каком то форуме как перень описывал свой рост в 4 см и даже какие то нуп термины применял, но я тогда отнёсся как к красивой сказке, а сейчас вот сам получается делаю то чтобы сказка стала былью))

Да выкладывай конечно, тут уже каких только скринов нет)) я не против если мой дневник будет социальным)

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    206

  • npocmoDeD

    48

  • AlexBabnik

    48

  • ZoLotoi

    38

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Да и говорят что бабы кончают не от размера члена а от толщины кошелька)))) 

в этом есть правда) только не совсем прям кончают, а скорее быстро дают и могут играть правдоподобно, что канчают) 

бабки это мощный инструмент, но я знаю состоятельных ребят  которые раньше вместе с нами практиковали пикаперские техники соблазнения, чтобы получить секс именно тот когда нет условности кроме той, что ты мужчина, а она женщина. Я общался с одним парнем достаточно близко, он пару раз просил походить с ним в роли напарника пинателя и мы соблазняли абсолютно незнакомых девчонок на улице. С его слов это абсолютно другое качество секса и совсем другое твоё внутреннее удовлетворение, чем если ты сразу отвезешь её в рестик на дорогом авто, а потом покажешь красивый вид из своей шикарной квартиры. 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Если не секрет соблазнять чем будешь и как?

ну как обычно, флирт, игра....

я уже примерно чувствую модель поведения женщины, когда она готова будет отдаться на первом свидании, поэтому терпеливо ищу и выжидаю такую дамочку и ситуацию, чтобы не тратить время на хождения по динамо встречам))

не знаю может попробую аудио записать как общаюсь на этапе соблазнения, какие приёмы применяю и самому стимул будет) пока ничего такого на горизонте нет, поэтому свои вопросы решаю

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alexxx85 сказал:

в этом есть правда) только не совсем прям кончают, а скорее быстро дают и могут играть правдоподобно, что канчают) 

бабки это мощный инструмент, но я знаю состоятельных ребят  которые раньше вместе с нами практиковали пикаперские техники соблазнения, чтобы получить секс именно тот когда нет условности кроме той, что ты мужчина, а она женщина. Я общался с одним парнем достаточно близко, он пару раз просил походить с ним в роли напарника пинателя и мы соблазняли абсолютно незнакомых девчонок на улице. С его слов это абсолютно другое качество секса и совсем другое твоё внутреннее удовлетворение, чем если ты сразу отвезешь её в рестик на дорогом авто, а потом покажешь красивый вид из своей шикарной квартиры. 

ну как обычно, флирт, игра....

я уже примерно чувствую модель поведения женщины, когда она готова будет отдаться на первом свидании, поэтому терпеливо ищу и выжидаю такую дамочку и ситуацию, чтобы не тратить время на хождения по динамо встречам))

не знаю может попробую аудио записать как общаюсь на этапе соблазнения, какие приёмы применяю и самому стимул будет) пока ничего такого на горизонте нет, поэтому свои вопросы решаю

Я думаю ты соблазняешь сначала виртуально харизмой умом красноречием голосом , сначала идёт текстовая переписка , потом звуковой контакт. Может сразу обмен фотографий, визуализация. Если конечно ты не сразу в лоб вернее по лбу своей ялдой ?)) Есть пару фото с хорошим ракурсом где просматривается приличный размер?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Я думаю ты соблазняешь сначала виртуально харизмой умом красноречием голосом , сначала идёт текстовая переписка , потом звуковой контакт. Может сразу обмен фотографий, визуализация. Если конечно ты не сразу в лоб вернее по лбу своей ялдой ?)) Есть пару фото с хорошим ракурсом где просматривается приличный размер?

дело в том что виртуально не получиться прям соблазнить, ну за исключением того если женщина не востребована или если по внешности ты гораздо выше её и таких мужчин у неё не было, тогда да, а так в переписке до лично встречи твая значимость около ноля, она может вести несколько таких переписок и выбирать не харизму и красноречие, а удобство свидание, например если мужчина сразу готов пригласить в ресторан. Поэтому идеально это маленьким набором простых и понятных предложений давать нужный посыл

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

Я думаю ты соблазняешь сначала виртуально харизмой умом красноречием голосом , сначала идёт текстовая переписка , потом звуковой контакт. Может сразу обмен фотографий, визуализация. Если конечно ты не сразу в лоб вернее по лбу своей ялдой ?)) Есть пару фото с хорошим ракурсом где просматривается приличный размер?

К чему я? Один Чел писал если не ошибаюсь рассказ про двух ебарей, один был с очень чарующим голосом но отталкивающей внешностью второй наоборот с очень сексуальной внешностью но с противным голосом. И вот эти два совращали благовоспитанных дам, один сначала по темноте на расстояние ,тот что с приятным голосом в любил в себя , а потом когда дело до постели , шел в бой уже другой персонаж. 

Если не ошибаюсь) 

Так вот на сайте знакомств или в телеге можно выложить пару фото с внешностью и пару фото члена. Пару картинок с умными речами. Чтобы женщины видели товар . Так будет больше шансов на секс или нет?

1 минуту назад, alexxx85 сказал:

удобство свидание, например если мужчина сразу готов пригласить в ресторан.

Будет честно если это назвать толщиной кошелька. Водить женщин не ебаных по ресторанам где не факт что даст и есть вероятность что при более близком знакомстве когда узнаешь о человеке не много больше может отбить желание

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Есть пару фото с хорошим ракурсом где просматривается приличный размер?

девчонкам кстати очень много парней шлют свои члены в переписках и даже видео)) но это выглядит как то что ты сексопопрашайка, такой нуждающийся... это не заводит их

4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

вот на сайте знакомств или в телеге можно выложить пару фото с внешностью и пару фото члена. Пару картинок с умными речами. Чтобы женщины видели товар . Так будет больше шансов на секс или нет?

на сайтах выбирают в основном по фото и по обстановке где эти фото сделаны, если допустим у тебя фото в самолете в бизнес классе или в за границей много фоток, то на сайте от этого будет больше 2профита в общении и вероятных свиданиях, но мы опять же возвращаемся к тому что женщины будут хотеть бабки а не тебя))

ну да если у тебя внешность красавчика, мы называли её "телочная внешность" то да, тоже будет много внимания, но парней с такой внешностью не так много, и на сайтах они редко будут сидеть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexxx85 сказал:

девчонкам кстати очень много парней шлют свои члены в переписках и даже видео)) но это выглядит как то что ты сексопопрашайка, такой нуждающийся... это не заводит их

Есть такое, но я думаю слать и сразу выставить в анкете это разные вещи. Если ты заходишь на сайт и телегу канал знакомства для секса и видишь то что хотел видеть. Фигуру ту которая тебя возбуждает и у того человека с кем хочешь потрахаться есть ещё не много ума в довесок  это не плохо? Хотя у каждого свои критерии отбора. )) От ума одни проблемы)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Есть такое, но я думаю слать и сразу выставить в анкете это разные вещи. Если ты заходишь на сайт и телегу канал знакомства для секса и видишь то что хотел видеть. Фигуру ту которая тебя возбуждает и у того человека с кем хочешь потрахаться есть ещё не много ума в довесок  это не плохо? Хотя у каждого свои критерии отбора. )) От ума одни проблемы)) 

да это точно, горе от ума))

ну секс знакомства это совсем другое... я никогда не был на таких сайтах, сомневаюсь что там есть привлекательные женщины, а если и есть то их так засылают членами и предложениями, что они только что и делают как от них одбиваются)) 

 

27 минут назад, npocmoDeD сказал:

Так вот на сайте знакомств или в телеге можно выложить пару фото с внешностью и пару фото члена. Пару картинок с умными речами. Чтобы женщины видели товар . Так будет больше шансов на секс или нет?

да так можно сделать и я уже писал, что вероятность переспать с ними если тебе написали первыми женщины очень велика, но лично из моей практики это как правило девчата средней или даже чуть слабее чем средних внешных данных, а я пишу  про саблазнение именно зачетных самочек)) 

да и вообще, я тут блин полгода хуяку ращу ни для кого попало, будем только топовых теперь трахать:D

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, npocmoDeD сказал:

Будет честно если это назвать толщиной кошелька. Водить женщин не ебаных по ресторанам где не факт что даст и есть вероятность что при более близком знакомстве когда узнаешь о человеке не много больше может отбить желание

@npocmoDeD Да, "время деньги" и просто флиртовать с ней сразу в ресторане я бы не стал ,будь даже если я моложе 40.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, alexxx85 сказал:

да так можно сделать и я уже писал, что вероятность переспать с ними если тебе написали первыми женщины очень велика, но лично из моей практики это как правило девчата средней или даже чуть слабее чем средних внешных данных, а я пишу  про саблазнение именно зачетных самочек)) 

да и вообще, я тут блин полгода хуяку ращу ни для кого попало, будем только топовых теперь трахать:D

@alexxx85 Да,  поставил цель -только топовых ,но они тоже как бы знают себе цену и вот начинается торг кто больше выдаст , цель достигнута - и дальше только удовлетворённое самолюбие и возможно даже не твое -итог - пустота. 

Как там " а не быстро ли я бегу" может просто остановиться ,оглядеться и увидеть " представить страшно мне теперь ,что вдруг не ту открыл бы дверь"

Каждый прожитый день это уже история и этот день  уменьшает жизненный ресурс.  У меня был тоже секс как-бы по страсти ,но не по любви и есть что вспомнить. И в то же время лучшие воспоминания в общении с сексе с теми с которыми комфортно на 2года, но по любви. 

Я не призываю тебя от твоей цели как -бы на сегодня ,но и смотри по сторонам возможно ,возможно вот она которая " А у нас во дворе есть девчонка одна среди шумных подруг не приметна она" И я нашел такую и с ней уже 15лет

 Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 20.04.2023 в 11:21, sambucus сказал:

 

Я не призываю тебя от твоей цели как -бы на сегодня ,но и смотри по сторонам возможно ,возможно вот она которая " А у нас во дворе есть девчонка одна среди шумных подруг не приметна она" И я нашел такую и с ней уже 15лет

 Удачи!

Спасибо, sambucus, я приму к сведенью! 

Когда то я увидел на улице трех классных девушек, подошёл и начал общаться с ними, в последствии самая красивая из них стала моей женой, а также матерью моей красавицы дочурки)) я был не показательным примером семейной жизни, но тем не менее я по сей день тёпло общаюсь с ней и с дочкой! 

Я не ищу серьёзных отношений и тем более семейности и прямо могу сказать, что я некудышный семьянин и женщина не будет со мной в ней счастлива иначе у меня бы все сложилось с бывшей женой, потому что по красоте как внешней так и внутренней я равных ей не знаю.

Сейчас я хочу посвящать свою жизнь развитию себя. Нуп на данном жизненном этапе в числе того в чём я хотел бы совершенствоваться,  конечно есть и другие не менее важные цели и задачи. 

Поэтому в женщине я хочу увидеть желание получать эмоции от секса, возможно у неё также его давно не было и она просто хочет взять и нормально поепаться или какая либо другая жизненная ситуация вызвавшая у неё это желание, мне это не столь важно как то что  моё предложение она с радостью примет и мы кайфанем взаимно)) А если дама ищет длительных серьёзных отношений или просто хочет выгода ради улучшения своей жизненной ситуации, то конечно я не буду тратить время пытаясь её в чем либо переубедить и склонить её к своим потребностям. Ну а если внешность, то здесь уже мои личные предпочтения совпадают с тем как я отношусь к себе и поэтому в праве хотеть видеть это и в ней, тем более знаю что стройных, ухоженных девчат которыми хочется просто нормально трахаться предостаточно, все что нужно, это в ней заметить и потом правильно предложить, разумеется не вызвав у неё чувства, что ей хотят попользоваться, ну как то так))

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Я не ищу серьёзных отношений и тем более семейности и прямо могу сказать, что я некудышный семьянин и женщина не будет со мной в ней счастлива иначе у меня бы все сложилось с бывшей женой, потому что по красоте как внешней так и внутренней я равных ей не знаю.

Сейчас я хочу посвящать свою жизнь развитию себя. Нуп на данном жизненном этапе в числе того в чём я хотел бы совершенствоваться,  конечно есть и другие не менее важные цели и задачи. 

@alexxx85 

Обе стороны в браке ,а особенно женщины, полагают , что с печатью  в паспорте они приобретаю право собственности и это главное заблуждение сторон. И наверное поэтому я в брак опять вступать не хочу пока нас обоих устраивает такой расклад.  

И я приветствую твое желание  жить как хочешь уже после брака ,да я и сам такой. 

Да ,заманчиво накидать в свою память как можно больше топовых девиц ,но в таких отношениях еще не известно кто кого использует. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

265 день тренировок 
И так, что нового у меня за прошедшее время, да охренеть сколько всего нового!!! По правде говоря, в жизни много перемен, да и чёрт с ними, в целом вроде поймал баланс, уже более менее привыкаю к новому сознанию! Но сегодня не об этом, все таки здесь форум не личностного роста, а челенестного)) вот собственно о нём и поговорим!
Я планировал с мая уйти на жёсткие сосудистые, взять так сказать отпуск, просушиться хорошенько, начать жалиться пчёлками и тренить по полной программе, но похоже этим планам сбыться не суждено, поэтому и планировать пока больше ничего не хочу... Последний месяц мои тренировки строятся следующим образом
1 День
Утро Ангион колесо 20-25 мин график стараюсь через день

Вечер пистолет (это в идеале, но как правило, тупо не хватает сил и времени, поэтому пока только стремлюсь к этому)

2 День
Утро верёвка в эксе под лампой 30-45 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

после жду 2-3 мин как пч наполнится кровью и сразу эту колбасу отправляю в помпу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

помпирую примерно 15 мин, давление 30-40, использую грелку, об эффекте конечно сложно судить, но колба по крайней мере хорошо прогоревается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В идеале конечно такую процедуру выполнять и вечером, но опять же пока просто не хватает времени, поэтому когда получается, а когда и нет, но чаще нет...

И так, почему я выбрал такую программу, но Ангионом то понятно, его вообще не резон брасать, эта история долгая и здесь нужно трезво понимать, что возможно уйдет не один год, чтобы добиться желаемого эффекта, поэтому тупо делаю и все без каких либо ожиданий. Второе почему верёвка и помпа, хотя я сам не сторонник помпирования, но в моем случае это работа на удержание и так сказать цементирование результата, никаких прибавок я не жду, в прочем их и нет, хотя немного вырос bpfsl сейчас могу уверенно сказать, что он 18 см при правильном замере (на холодную, стоя у стены, без тяги на отрыв) 
Последний замер eg был в начале мая, все те же 12.5 см по центру

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

сейчас возможно больше, но это вуп потому что использую помпу, хотя и в очень щадящем режиме, потому что до лимфы не довожу. По длине, думаю все так же 15 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

как и указал выше, фото начала мая, тогда я ещё делал джелк и тренировки были более регулярными

На данный момент 
EG - 12.5 см
NBPEL - 15 см
BPFSL - 18 см

Все знаем, что тепло хорошо вляет на рост, поэтому всем хорошего, летнего, жаркого роста! 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий

Здравия! Последние 1.5 месяца  занимался в том же режиме (верёвка в эксе, помпа, ангион колесо) основная направленность была для удержания и поддержания результа. Так же был полный отдых от нупа две недели. Что могу сказать о нём, а то что руки чесались каждый день! Но по факту отдых конечно был нужен, потому что за последние 10 месяцев перерывов как таковых не было. Однозначно могу сказать если прогресса на протяжении какого то времени нет или тренировки стали настолько рутинными, что былой азарт поугас, то непременно возьмите как минимум пару недель перерыв, будет здорово если он совпадёт с отпуском по работе или просто в этот период вы сможете посвятить себя любимым занятиям или увлечениям. Это предаст новых сил и желания,  поможет кое что переосмыслить, внести какие то коррективы, а может и в корне поменять весь подход, посмотреть на все другими глазами! 
Хочу поделиться свежими мыслями, то что пришло за это время мне! Первое, я в очередной раз благодарен той силе, что привела
меня в нуп сообщество, потому что каждый из нас может стать лучше, но не каждый хочет в это поверить...Поэтому, друг, если ты это читаешь, но ещё не решился начать или начал но по каким то причинам утратил веру в результат, то отбрось все свои сомнения, начни прямо сегодня, прямо сейчас, мне 39 лет, я начал в 38 и у меня получилось, и ты сможешь, будь уверен! Я не раз слышал от разных людей из моего круга общения, что член дан от природы, что нужно любить то что тебе дано, и прочее и прочее в этом духе... Но до нупа я не любил свой член, я стеснялся его, я не хотел его показывать, я не испытывал гордости за него, это было моё слабое место, я конечно старался развить другие качества и тем самым компенсировать эту слабость, но увы это не сработало... И я думаю, что каждый кто говорит, что нужно любить тот пч, что дан природой, на самом деле не так уж его и любит, потому что любить, на мой взгляд, это не просто принимать, но и делать все чтобы он стал ещё лучше, и это конечно не только члена касается, так со всем! Поэтому, парни, кто пришёл в нуп мы действительно полюбили свой член, мы можем быть абсолютно разными в остальном, но что то нас все равно объединяет, чем то мы похожи, раз уж все здесь оказались! 
Теперь непосредственно о своих ближайших целях, меня по прежнему беспокоит обхват, за 10 месяцев он вырос на ~1 см, а учитывая мои скромные начальные данные, едва ли приблизился к среднему показателю, а скорее даже находится где то в начале среднего, поэтому ближайшие два месяца будет работа на сосудистые упражнения, я решил подключить потихоньку клемп. Как это выглядит, 5 минут работаю с прмпой (просто нагнать крови к пч) , после довожу до 80-90 % эрекции перетягиваю основание одним пластиковым хомутом, подкачиваю кегель, рукой беру под головкой и таким образом 5- 7 минут делаю эрегированные сгибания в разные стороны, за день пока два подхода, после делаю джелк 10 мин в разных вариациях примерно на 70 % эрекции 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Делаю все максимально подконтрольно, на всякий случай купил мази троксевазин и спасатель, так сказать чтобы были под рукой.
Отметил, что в клемпе пч не сильно разносит, точнее практически вуп отсутствует,  пч раздувает максимум до 12.8 см то есть вуп всего 0.3 см. Делаю пока только вторую неделю, возможно имеет место быть период адаптации к новым нагрузкам, но пока максимум доводил сессию до 10 мин и результат тот же. 
Может ли это говорить о том, что у меня плотная и неподатливая туника? Может кто знает как лучше наращивать в этом случае темп? Пишите кто что знает или думает, буду признателен)
А пока наблюдаю дальше... График 1/1, в день отдыха ангион колесо с утра или вечером 20 мин. 
Могу отметить, что после тренировки пч неплохо вупает в спокухе, но правда держится так буквально 3-5 мин, а потом просто слегка припухший, но в целом в течении дня большую часть времени находится в тонусе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так как 10 месяцев уже позади, то для ровного счёта эти 2 месяца продолжу тренировки по графику 1/1, возможно по ходу буду менять варианты упражнений, но в целом работа будет на сосуды. Потом думаю взять перерыв ещё на пару недель, а уже новый год нупа начать с хороших тяг, разогнаться на эксе и потом перейти на активный подвес с прогревом УЗ, так конечно хотелось бы, но а там видно будет! Всем летнего настроения и лёгкого роста!
Результаты за прошедшие 10 месяцев.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю ! У тебя разве не 13 см в длину было изначально? 

Обхват по любому тебе надо разогнать! Надо 1 см тебе всё таки ещё добавить к обхвату! 

Головка смотрю больше стала! Видимо чуть за счёт неё то же добавилось ! 

Тебе длину в основном экс дал? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Поздравляю ! У тебя разве не 13 см в длину было изначально? 

Спасибо! 13 см было потому что я мерил сидя, сейчас если сидя мерить то 15.5 выходит

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Обхват по любому тебе надо разогнать! Надо 1 см тебе всё таки ещё добавить к обхвату! 

Согласен, обхват идёт для меня тяжелее чем длина 

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Тебе длину в основном экс дал? 

Да основную дал экс по классике, последний прирост 1 см дала верёвка в эксе по силовой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 привет, рад за  новые сантиметры тебя. 

Попробуй клемп в помпе.

Клемп можно делать резинкой от хозяйственных резиновых перчаток для мытья посуды. Желательно брать силиконовые или гелевые но не чисто с резины, они больнее.

Ни чем обматывать член не надо под резинку.

Доводим член до полной эрекции или полу, одеваем резинку как можно ближе к телу, клемпим ещё максимально раздувая член . Смазывем член каким либо скользящим веществом, я использую или пену от детского мыла или вазелиновое масло.

Смазав член , начинаем помпить , то есть член раздутый в клемпе вставляем в помпу. Можешь начать с минемально как нагрузки так и времени, я по времени делаю около 3 - 5 минут. Несколько раз. 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, npocmoDeD сказал:

, рад за  новые сантиметры

Привет, спасибо!

21 час назад, npocmoDeD сказал:

Смазав член , начинаем помпить , то есть член раздутый в клемпе вставляем в помпу. Можешь начать с минемально как нагрузки так и времени, я по времени делаю около 3 - 5 минут. Несколько раз. 

Какой у тебя был вуп от такого метода? точнее на сколько пч увеличивается в помпе по клемпом 

20 часов назад, DELOVOY сказал:

Непойму , какой экс носил , мехнику или вакум? 

Первые 4 месяца вакуум, потом механику потому что верёвку в эксе с ней мне удобнее делать, крепление для механики делал сам под себя, где то в начале есть пост, да и фото скидывал вроде 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2023 в 04:09, DELOVOY сказал:

Головка смотрю больше стала! Видимо чуть за счёт неё то же добавилось ! 

Да, головка, а значит и губчатое тело выросло, я вообще думаю что ~0.5 см к обхвату пришло именно от него, потому что сверху в ширину сам ствол не особо вырос, а значит очень плотная туника сдерживает рост обхвата, не хочется конечно так думать, но видимо именно его будет труднее всего получить. С моим начальным нарастить до  13.5 будет уже огого какими достижением, поэтому пока буду стремиться к этой цифре

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...