Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Юрчик Огурчик сказал:

в чём смысл качаться и сушиться, я этого не понимаю.....для чего?

даже не стоит и пытаться понять, каждое новое поколение воспитано на разных ценностях, у кого то кумиром был Гагарин, у кого то Шварцнейгер, ну а кому то Моргенштерн достался:devil:  Есть классика которая актуальна во все времена, но это мы понимаем с возрастом.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

В 08.11.2022 в 10:13, alexxx85 сказал:

возраст 38

рост 178 вес 80

образ жизни активный (полный ЗОЖ)

 времени тренировкам, определённого не отвожу, пока делаю все интуитивно как и во всем с присущим  мне спортивным азартом и здоровой долей фанатизма! (вчера, например, играл в бильярд с экстендером и ничего немного непривычно, зато приятное с полезным так сказать, когда в стойку встаешь даже натяжение меняется, чувствуешь как будто проработка как на последних повторениях если с физ треней сравнивать) 

по замерам начальным теперь затрудняюсь, почитав форум понял, что главное себя не обманывать, не слушать пресловутое эго... вообщем когда я его раньше мерил думал что 14 см, теперь думаю что начальный размер все таки 13 см, а 14 это с вдавленным измр. прибором 

обхват никогда не мерил, но он скромный склонен считать, что не более 10-11 см

сейчас уже чуть больше месяца как я хожу с экстендором каждый день, начинал с 1-2 часов первые две недели, сейчас 3-4 часа

сейчас поставил промежуточную цель 3 месяца, мне так легче не думать и не замарачиваться на мм, так как я точно знаю, что настроен на долгий путь и поэтому по большей части думать о процессе, а не результате (мне кажется во мне всегда жил скрытый мазохист, стал замечать что последнии минуты перед снятием экса, я специально подкручиваю штанги, чтобы найти боль, а потом такой кайф когда снимаешь, чувство здоровой усталости и как будто разрядка происходит, мазохический оргазм:)))

ПЧ обрезан

ПЧ в спокойном состоянии очень маленький всегда был, даже наверно крошечный ( от этого  куча комплексов разных и неудобств, но об этом ещё думаю напишу, под лирическое настроение так сказать... из этого собственно вывод, что по природе растун

ах да, ну конечно фото, как же без вишенки на торте!

нашёл фото сделанное где то полгода назад, хотел подруге отправить стояк утренний, но пока искал ракурс, он начал падать)) но думаю эксперты то поймут сколько там изначально)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фигура охренительная для 38лет! Молодец! 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Oleg78 сказал:
В 08.11.2022 в 10:13, alexxx85 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фигура охренительная для 38лет! Молодец! 

Согласен однозначно! @alexxx85 тебе повезло с генетикой или подсушивался?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 23:09, alexxx85 сказал:

Приветствую, экс дешёвый с али, маленько доработал его под себя, ношу чуть больше трех месяцев, практически сразу по силовой, мануалок не делал, пропусков не было, изначально nbpel 13, eg 11.5 (склонен так считать, потому что первые замеры сделал спустя больше месяца тренировок)

Вот интересно, ну это же по статистике как раз и есть самый распространённый размер. Почему тогда бабы залупали в историях в начале дневника? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oleg78 сказал:

Вот интересно, ну это же по статистике как раз и есть самый распространённый размер

Я бы так не сказал. Самый распространенный это от 12,5- 13. А 11,5 я считаю встречается так же редко как и 14.  Допустим на этот форум в основном  приходят люди с изначальным размер  от 12 до 13,5. А вот 11,5 я встречаю тут так же редко как и 14, хотя в последнее время наверное даже 14 встречается чаще.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.10.2023 в 22:45, Nkari сказал:

Согласен однозначно! @alexxx85 тебе повезло с генетикой или подсушивался?

Генетика конечно не самая плохая, но форму приходиться поддерживать регулярными занятиями и питанием, а так чтобы ничего не делать и быть поджарым, дано единицам. 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2023 в 08:03, Elusive сказал:

Я бы так не сказал. Самый распространенный это от 12,5- 13. А 11,5 я считаю встречается так же редко как и 14.  Допустим на этот форум в основном  приходят люди с изначальным размер  от 12 до 13,5. А вот 11,5 я встречаю тут так же редко как и 14, хотя в последнее время наверное даже 14 встречается чаще.

 

Многие не хотят легализоваться если параметры меньше средних, хотя таких дневников хотелось бы побольше. Все таки реальные проблемы есть когда размер меньше среднего, потому что с 14-15 см длины и 12.5-13 см ег, уже больше спортивный интерес стать лучше, чем психологическая проблема которая мешает вести полноценную половую жизнь.

14 см ег очень хороший обхват, 8 из 10 скажут что он толстенный 

мне так вообще с 13.5 см после пчёл сказала, что у меня кабачок между ног, но при этом зашёл в неё как по маслу, я думая, что от 14+ см будет с натяжечкой для большинства. А так если честно 12.7 и 13.5 см большой разницы не почувствовал, хотя это ещё от физиологии женщины зависит, но конечно если сравнивать свои начальные  11.5 см то тут конечно небо и земля, хотя тоже дело привычки, вот я уже начинаю и забывать как было раньше, привыкая к новому размерк, думаю через год вообще буду думать, что так было всегда и мечтать о 15- 16 см eg:))

В 23.10.2023 в 23:36, Oleg78 сказал:

Вот интересно, ну это же по статистике как раз и есть самый распространённый размер. Почему тогда бабы залупали в историях в начале дневника? 

12.5 см на 11.5 см это реально маленький размер, при любом сравнении

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:
В 23.10.2023 в 22:45, Nkari сказал:

Согласен однозначно! @alexxx85 тебе повезло с генетикой или подсушивался?

Генетика конечно не самая плохая, но форму приходиться поддерживать регулярными занятиями и питанием, а так чтобы ничего не делать и быть поджарым, дано единицам. 

Привет, а можешь подробнее про питание, 2г белка на кг, 1 г жира на кг, урезаем углеводы? Принимаешь добавки протеин , креатин, аминокислоты?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nkari сказал:

Привет, а можешь подробнее про питание, 2г белка на кг, 1 г жира на кг, урезаем углеводы? Принимаешь добавки протеин , креатин, аминокислоты?

Привет, тут всё индивидуально, возраст, тип сложения, занимался раньше не занимался, какой процент мышечной массы в соотношении роста и веса. Есть базовые принципы профицита и дефицита калорий, это основа во всех программах, как на набор мышечной массы, так и на сушку, соответственно. Лучше всего просто подойти к парням в зале, телосложение которых, ты как бы в будущем, хотел бы примерить на себя и пообщаться с ними с чем и по какой программе тренят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как совмещать кардио и силовую на одной тренировке? И прогрессировать в жиме (да и в целом)? А то не прут веса вообще за 1.5 мес

Ссылка на комментарий
В 26.10.2023 в 07:30, alexxx85 сказал:

Привет, тут всё индивидуально, возраст, тип сложения, занимался раньше не занимался, какой процент мышечной массы в соотношении роста и веса. Есть базовые принципы профицита и дефицита калорий, это основа во всех программах, как на набор мышечной массы, так и на сушку, соответственно. Лучше всего просто подойти к парням в зале, телосложение которых, ты как бы в будущем, хотел бы примерить на себя и пообщаться с ними с чем и по какой программе тренят.

.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.10.2023 в 08:03, Elusive сказал:

Я бы так не сказал. Самый распространенный это от 12,5- 13. А 11,5 я считаю встречается так же редко как и 14.  Допустим на этот форум в основном  приходят люди с изначальным размер  от 12 до 13,5. А вот 11,5 я встречаю тут так же редко как и 14, хотя в последнее время наверное даже 14 встречается чаще.

 

У меня как раз 14 ,пришел сюда чтоб вырости ,надеюсь что-то получится 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорон сказал:

У меня как раз 14

Приветствую, создай свой дневник и сделай базовые замеры.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорон сказал:

У меня как раз 14 ,пришел сюда чтоб вырости ,надеюсь что-то получится

Это фото после помпы или какого-то упражнения? Виден какой-то неестественный налив пч и мягкость ствола (лимфа?). Создай свой дневник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Это фото после помпы или какого-то упражнения? Виден какой-то неестественный налив пч и мягкость ствола (лимфа?). Создай свой дневник.

Нет это гиалуроновая кислота 

2 часа назад, Nkari сказал:

Приветствую, создай свой дневник и сделай базовые замеры.

Для начала мне надо разобраться как этот тут сделать на сайте ) а так начал пользоваться эксом и стречер, без вдавливания 14см ,с вдавливанием 17 

2 часа назад, Nkari сказал:

Приветствую, создай свой дневник и сделай базовые замеры.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорон сказал:

Нет это гиалуроновая кислота 

Какой обхват был до гиалуронки и какой сейчас?  Сколько это стоило интересно?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

Какой обхват был до гиалуронки и какой сейчас?  Сколько это стоило интересно?

Было где-то 13 примерно ,стало где-то 15 ,вообщем мне ввели 20мл гиалуровновой кислоты, ну он не очень равномерно лег ,надо было массажи делать ,пока он закрепится ,я не делал,по этому мне надо делать еще корректировку, тотесть еще где-то 20мл вводить в ствол ,вообщем после каждого ввода примерно 2см к обхват добовляет эта процедура, у меня местами сейчас 14,15,15.5 из за того что не равномерно, ну и не очень красиво сейчас смотрится 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, игорон сказал:

Для начала мне надо разобраться как этот тут сделать на сайте )

Привет, напиши @Gonzo или @NupGolovnogoMozga

попроси чтобы помогли начать персоналку и перенести туда посты, будешь вести личный дневник , тем более с подобным опытом, тем очень мало и многим будет он интересен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет, напиши @Gonzo или @NupGolovnogoMozga

попроси чтобы помогли начать персоналку и перенести туда посты, будешь вести личный дневник , тем более с подобным опытом, тем очень мало и многим будет он интересен.

У кого попросить ,я просто тут на форуме еще полный чайник ,надо разобраться как-то 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...