Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Возраст: 40 лет

Рост: 196

Образ жизни: умеренно подвижный

BPEL 17 

NBPEL 16,4

EG 14,4

Качество эрекции: 7-8

Угол эрекции: 120-140° (почему-то с детства так, всегда завидовал тем, у кого вверх) 

Растун

Случайно нашёл этот сайт, почитал и решил снова попробовать увеличить член. 

Уже и не помню откуда появился этот проклятый комплекс маленького достоинства, но засел он в голове очень прочно. Из-за этого даже на первый секс долго не решался. Просто патологически долго! Хотя 15-16 см - это вроде бы совсем не плохо. Может быть из-за того, что я крупного телосложения, высокий и широкоплечий, на таком фоне средние размеры уже не кажутся средними. 

Когда у меня появился доступ к интернету, начал изучать вопрос увеличения, нашёл информацию об экстендерах. Приобрёл в 24 года "Андропенис". Честно в течении 4 или 5 месяцев выполнял все по инструкции, но роста не было вообще, появились сильные боли у основания члена, а головка при этом онемела. Похоже я повредил нервы. Конечно же забросил экстендер, боли прошли, а вот чувствительность по сей день так и не восстановилась полностью. К сожалению во время секса я очень мало ощущаю, а в презервативе так и вовсе ничего не чувствую. По сути секс для меня сводится только к удовлетворению физиологического желания и снятию напряжения. Когда слышу об удовольствии и приятных ощущениях от секса - мне этого не понять. Так что для тех, кто собирается воспользоваться экстендором - это очень серьёзный риск! 

Где-то в 31-32 года наткнулся на сайт, где рассказывалось о НУПе. Почитал, решил попробовать. И о счастье! Примерно за 2 месяца прирост 1 см, с 16 до 17 см! Обхват я тогда не замерял. Но потом стала ухудшаться эрекция. После случая с экстендором я стал более опасливым, испугался и НУП забросил. 

На этот сайт я наткнулся изучая вопрос улучшения половой функции при помощи пчёл. Да, 40 лет - это не 20, уже появляются некоторые проблемы, с простатой и эрекцией. И вот, полтора месяца практикую НУП с пчелоужаливанием. Пчелы мне даются непросто, сильный отёк и зуд, в какой-то момент хотел бросить, но все же продолжил, так как на эрекции действие уже заметно. Размер тоже визуально немного прибавился, но я не замеряю пока принципиально. Чтобы не расстроиться, если вдруг прироста реально не окажется и не потерять мотивацию. Слишком мало времени ещё прошло и опять же возраст тут не в пользу. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    126

  • AlexBabnik

    32

  • sambucus

    30

  • alexxx85

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

В течение месяца прошёл программу новичка, сейчас добавил ещё некоторые упражнения и увеличил время занятий. Практикую ручные растягивания, сухой джелк с прямой и обратной ОК-хваткой, коловорот и верёвку. За временем не стремлюсь, упор больше на силу воздействия в джелке (до боли в руке и в члене, не сильной конечно!). Занимаюсь 3 дня - 1 - отдых. После тренировки на член наносил троксевазин (4 недели), сейчас - гепариновую мазь, так как опасаюсь варикоза (есть наследственная предрасположенность) и тромбоза. Кстати вот уже 3 последних тренировки на члене почти не заметно лопнувших каппиляров, хотя силу прилагаю не меньшую, чем ранее. Даже не знаю - хорошо это или плохо. 

Пчелоужаливание. 

Начал как и положено, с 1 пчелы. Потом 2-3-4. Ставил в ствол по центру и по бокам, один раз попробовал в лобок у основания члена. Не особо больно, но отёк был сильнейший, ни о тренировках, ни о сексе речи быть не могло. И где-то через сутки начинался сильный зуд. Пчёл я даже хотел бросить из-за этого, но позавчера все же опять поставил 2 шт. И ура! Отёк был не такой сильный, через сутки полностью прошёл, зуд тоже слабее. Значит буду продолжать! Пчёл ставлю накануне дня отдыха, если нупить сразу - это ещё сильнее усиливает отёк. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну и что хотелось бы получить? Буду очень рад любому приросту! Ну и хотелось бы исправить форму члена. Когда смотришь на него (в эрекции) сверху, толщина у основания меньше, чем посередине и у головки. Мне кажется это появилось после моей первой попытки НУПа. При этом же, если смотреть сбоку, то у основания может быть даже немного больше, чем посередине. А линейный обхват примерно везде одинаковый. Вот такая неправильная форма. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Хотя 15-16 см - это вроде бы совсем не плохо.

С твоим ег это отличный размер. 

1 час назад, ViDen сказал:

Может быть из-за того, что я крупного телосложения, высокий и широкоплечий, на таком фоне средние размеры уже не кажутся средними. 

Может и так, но ключевое здесь "кажется". По факту то железобетонно средний размер. Я бы даже сказал близко к крупному, учитывая твой ег.

А что по отзывам? Женщины как реагировали на секс? Мне кажется у тебя нет объективных причин загоняться по размеру. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну как так можно? Имея практически идеальные по размерам член, загоняться, что у тебя маленький? На какой почве  у вас берутся эти комплексы? 
Тебе для сравнения. Я ростом 192 имею 14,5-15nbpel и 12,3 EG , а у тебя королевские 14,5 толщины и золотая середина 16,5nbpel 
 

1 час назад, ViDen сказал:

Возраст: 40 лет

Рост: 196

Образ жизни: умеренно подвижный

BPEL 17 

NBPEL 16,4

EG 14,4

Качество эрекции: 7-8

Угол эрекции: 120-140° (почему-то с детства так, всегда завидовал тем, у кого вверх) 

Растун

Случайно нашёл этот сайт, почитал и решил снова попробовать увеличить член

Уже и не помню откуда появился этот проклятый комплекс маленького достоинства, но засел он в голове очень прочно. Из-за этого даже на первый секс долго не решался. Просто патологически долго! Хотя 15-16 см - это вроде бы совсем не плохо. Может быть из-за того, что я крупного телосложения, высокий и широкоплечий, на таком фоне средние размеры уже не кажутся средними. 

Когда у меня появился доступ к интернету, начал изучать вопрос увеличения, нашёл информацию об экстендерах. Приобрёл в 24 года "Андропенис". Честно в течении 4 или 5 месяцев выполнял все по инструкции, но роста не было вообще, появились сильные боли у основания члена, а головка при этом онемела. Похоже я повредил нервы. Конечно же забросил экстендер, боли прошли, а вот чувствительность по сей день так и не восстановилась полностью. К сожалению во время секса я очень мало ощущаю, а в презервативе так и вовсе ничего не чувствую. По сути секс для меня сводится только к удовлетворению физиологического желания и снятию напряжения. Когда слышу об удовольствии и приятных ощущениях от секса - мне этого не понять. Так что для тех, кто собирается воспользоваться экстендором - это очень серьёзный риск! 

Где-то в 31-32 года наткнулся на сайт, где рассказывалось о НУПе. Почитал, решил попробовать. И о счастье! Примерно за 2 месяца прирост 1 см, с 16 до 17 см! Обхват я тогда не замерял. Но потом стала ухудшаться эрекция. После случая с экстендором я стал более опасливым, испугался и НУП забросил. 

На этот сайт я наткнулся изучая вопрос улучшения половой функции при помощи пчёл. Да, 40 лет - это не 20, уже появляются некоторые проблемы, с простатой и эрекцией. И вот, полтора месяца практикую НУП с пчелоужаливанием. Пчелы мне даются непросто, сильный отёк и зуд, в какой-то момент хотел бросить, но все же продолжил, так как на эрекции действие уже заметно. Размер тоже визуально немного прибавился, но я не замеряю пока принципиально. Чтобы не расстроиться, если вдруг прироста реально не окажется и не потерять мотивацию. Слишком мало времени ещё прошло и опять же возраст тут не в пользу. 

Тебе так, к сведкнию. 14-14,5EG наверное имеют еденицы, на этом форуме так точно.

Ссылка на комментарий

@ViDen друг, ты только пойми правильно, мы не отговариваем тебя от занятия нупом. Если ты решил, то делай. Мы поддерживаем! К длине +2-3 см сделаешь будет вообще норм пушка. А вот комплексовать тебе точно не стоит. Нахрен тебе нужна эта эмоция.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:

С твоим ег это отличный размер. 

Может и так, но ключевое здесь "кажется". По факту то железобетонно средний размер. Я бы даже сказал близко к крупному, учитывая твой ег.

А что по отзывам? Женщины как реагировали на секс? Мне кажется у тебя нет объективных причин загоняться по размеру. 

вряд ли средний, тут большой я бы сказал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Может такой размер и средний или даже чуть больше среднего статистически, но визуально это ну никак не впечатляет. Да и в деле тоже. Для женщин важно видеть красивый крупный член. Это символ мужественрости для них. Может функционально большинству и не нужен большой, а вот визуально нужен. У большинства женщин все же оргазм зарождается в голове. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ZoLotoi сказал:

что по отзывам? Женщины как реагировали на секс? Мне кажется у тебя нет объективных причин загоняться по размеру. 

Никто не жаловался. Но нормальная умная женщина никогда этого и не скажет мужчине. Да и не так уж много у меня было женщин честно сказать. Сейчас-то я так на размере уже не зацикливаюсь, есть жена, с её слов её все устраивает (предлагал увеличивающие насадки - не захотела и даже вроде как обиделась). Но тем не менее за 8 лет от проникающего секса со мной она ни разу не испытала оргазма. У неё оргазм происходит когда она мне минет делает. Как это у меня в голове не укладывается, понять не могу. Но думаю добавить бы см 3 и все было бы подругому. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, ViDen сказал:

У неё оргазм происходит когда она мне минет делает.

Интересно) Впервые слышу, что б женщина от минета кончала)  Может она в процессе сама себя стимулирует свободной рукой? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что никакой внешней непосредственной стимуляции на половые органы нет. Я тоже раньше не слышал. Но оказывается редко, но бывает. Что-то связано с миотоническим оргазмом, от сокращения мышц пресса и бёдер. Женщины в сексуальном плане больше наделены от природы, чем мы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

Ну не знаю. Может такой размер и средний или даже чуть больше среднего статистически, но визуально это ну никак не впечатляет

Возможно на фоне крупного телосложения ты его так воспринимаешь. Но ты учти, что наше восприятие весьма субъективно, тем более самовосприятие. У каждого свои "фильтры". Ты можешь быть уверен в наличии у себя каких то "телесных недостатков", хотя другие их не будут замечать. 

Какой у тебя вес?

6 часов назад, ViDen сказал:

Да и в деле тоже.

Друг, я с меньшем размером нормально справляюсь. Может у тебя не хватает навыков? 

6 часов назад, ViDen сказал:

Для женщин важно видеть красивый крупный член. Это символ мужественрости для них.

Для женщины, прежде всего, важно видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину. Уж поверь. Сам рассуди, скольким мужчинам посчастливилось иметь большой елдак? Одному, двум из десяти. Остальным, что теперь ходить и загоняться по поводу "символа мужественности"?) 

Я считаю, что размер члена хоть и важен, но он уж точно не является определяющим фактором для успеха в постели.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ViDen сказал:

У неё оргазм происходит когда она мне минет делает

Интересное наблюдение)) Может когда она делает минет, то напрягает приводящие мышцы бедер и в напряженном состоянии сводит их, и так много раз? Так можно получать оргазм, не трогая и не стимулируя половые органы. Мужикам тоже, кстати.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:
7 часов назад, ViDen сказал:

Да и в деле тоже.

Друг, я с меньшем размером нормально справляюсь. Может у тебя не хватает навыков?

С другими раньше навыков хватало. 

Мы с женой по началу наверное половину камасутры испробовали, из того что более-менее реально. И не кончаю я долго. И прелюдия достаточная. 

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Какой у тебя вес?

105 кг. Лишнего чуть есть, но реально чуть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViDen сказал:

неё оргазм происходит когда она мне минет делает. Как это у меня в голове не укладывается, понять не могу. Но думаю добавить бы см 3 и все было бы подругому. 

Не пробовал наблюдать за ней , она себя стимулирует когда делает тебе минет? Или ты её?  Просто как то странно звучит оргазм когда делает минет. Это с ее слов.

Да же если это правда , у тебя пусть будет 16см, добавишь 3 , будет 19. Ей удобно будет делать минет. Может она не сможет так же делать как раньше, и не сможет получать оргазм

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Интересное наблюдение)) Может когда она делает минет, то напрягает приводящие мышцы бедер и в напряженном состоянии сводит их, и так много раз? Так можно получать оргазм, не трогая и не стимулируя половые органы. Мужикам тоже, кстати.

Что-то так и есть. Возможно из-за такой привычки к самоудовлетворению уже и возникают трудности с обычным оргазмом. И тогда причина не во мне. 

13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Да же если это правда , у тебя пусть будет 16см, добавишь 3 , будет 19. Ей удобно будет делать минет. Может она не сможет так же делать как раньше, и не сможет получать оргазм

Прирост в 3 см - это почти фантастика, о которой я особо и не думаю. Но даже если его и предположить - это же медленно будет происходить, думаю супруга и не заметит. Вообще я скрываю занятия НУПом. Мне как-то стыдно. 

Вчера снова поставил 2 пчелок, где-то в 16.00. Отёк небольшой совсем, утром уже и не было. Зуда пока нет. Значит наконец-то организм приспособился к яду, можно будет теперь попробовать увеличить количество укусов, постепенно конечно. И тренироваться сразу на следующий день, что я сегодня и сделал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Утром, пока была эрекция, не удержался и измерил - BPEL 17.5 (+0.5 см). Возможно это ещё обратимый результат, но все равно приятно и мотивирует. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В последние дни возникла проблема - сложно поддерживать более-менее приличную эрекцию во время тренировок, видимо член привык к манипуляциям и не реагирует. Возбуждаться с прон не хотелось бы, а занятия на полу эрекции наверное будут бесполезны. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

тренироваться сразу на следующий день

Попробуй делать клемп через час после ужаливания

 

1 час назад, ViDen сказал:

попробовать увеличить количество укусо

Пчел ставь семетрично, для более равномерного оттека, если оттек не семетричен его можно исправить джелкмассажированием

 

1 час назад, ViDen сказал:

думаю супруга и не заметит.

Заметит , может сказать например что у тебя отвисает как у коня. Но не поймет )))почему как у коня

 

44 минуты назад, ViDen сказал:

последние дни возникла проблема - сложно поддерживать более-менее приличную эрекцию

Сделай отдых два  три дня. Делай массаж яйц, мышц между ног , скрытой части члена между ног.

 

45 минут назад, ViDen сказал:

Возбуждаться с прон не хотелось бы

Порнуха как и эротика это зло, ты сделаешь только хуже,

 

46 минут назад, ViDen сказал:

занятия на полу эрекции наверное будут бесполезны. 

Нет не будут, делай растяги руками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Порнуха как и эротика это зло, ты сделаешь только хуже,

Знаю, сам столкнулся и долго боролся. Поэтому не хочу снова все это. 

Массаж семенников, кегель прямой и обратный делаю каждый вечер. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...