Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Ну здесь могу сказать , что мы все сдесь с комплексом маленького члена. И по аналогии мы не можем хамить унижать слабый пол пытаясь самоутверждения как личности. 

комплекс маленького члена можно искоренить только вырастив большой:)) собственно поэтому мы здесь и собрались.

да большой член это безусловно символ доминантности в глазах женщины

1 час назад, ZoLotoi сказал:

Я в целом за отношение говорю. Понятно, что в интиме у всех свои предпочтения. 

Конечно у меня был опыт построения разных отношений, в том числе и "высокодуховных" я напишу об этом отдельно, все опишу подробно со скринами, все как мы любим. но скорее всего буду писать в теме "Он и она" что в дневнике было меньше флуда 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Есть пары которые любят друг друга , переживают за друга но трахаются со всем что движется. Как в Мжм и жмж, и наблюдают как кого-то чпокают.

Для кого то дикость и извращения для кого-то норма . 

не в эту грязь со свинг парами я не лезу. я просто кайфую когда женщина со мной естественная и отвечаю ей тем же, и если это кому то кажется самоутверждением, то пусть подумает, что тогда есть когда мужчина позиционирует себя как правильный и достойный серьезного отношения к нему, хочет чтобы женщина по достоинству оценила все его заслуги и была рядом с ним, да и еще и благодарна ему за все что он для неё делает???

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

Ну один из примеров, ты хочешь с ней переспать, а чтобы это получить от неё, начинаешь задвигать за серьёзные отношения, но при этом даже ничего о ней не знаешь.

Вообще не про меня история. Всегда прямо говорю, что мне от них нужно. 

4 часа назад, alexxx85 сказал:

Девушкой она может считаться только до момента пока не потеряла невинность, после она женщина и первое что ты должен узнать о ней когда встретил, были ли у неё уже мужчины, если были или даже был один, должен возникнуть вопрос почему она не осталось с ним? и тогда о какой серьёзности может идти речь? если она променяла самое ценное, что ей дано от природы на возможность спать с другими мужчинами, а проще говоря попрыгать на разных буях.

Ну не знаю, по моему ты мыслишь рамками 19 века. Где ты сейчас найдёшь "целку" с которой у тебя будет любовь до гроба? То есть, по твоему, если мужчина с женщиной разрывают отношения, то причина исключительно в бабоблядстве? А если мужик ни о чем попался, который руку поднимает, бухает и т.д? По-херу пусть крепится, раз уж самое ценное отдала, что ей дано природой. Такая логика?  Смотри, Я не в коем случае не выступаю в роли женского адвоката, уверен, что мужик должен быть мужиком, а не оленем. Но, какие могут быть отношения с женщиной, если нет взаимоуважения? Ты просто на всех подряд, без разбору, вешаешь ярлыки. Смешно.

 

4 часа назад, alexxx85 сказал:

Может это её истинное природное желание чтобы над ней доминировали, может она поэтому и ушла из скучных для неё отношений, найдя высоссоную из пальца причину. Поменяла за это время 100 + членов, и ей били ими по лбу, а потом кончали во все места... а когда она вдруг решила, что она вдоволь этим насытилась и захотела снова ласки, нежности, заботы и внимания, то непременно  наденет маску невинности, придумает историю про трёх порядочных мужчинах в ее жизни с которыми по ряду оооочень сложных и запутанных оьстоятельств не сложилось

На основании чего у тебя такие убеждения сформировались? Личный опыт? 

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Вообще не про меня история. Всегда прямо говорю, что мне от них нужно

можешь пояснить, что именно ты прямо им предлагаешь? серьёзные отношения, секс без обязательств, дружбу? 

6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Ну не знаю, по моему ты мыслишь рамками 19 века.

да не, я столько не живу)) всего рамками 38 лет:)) 

6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Где ты сейчас найдёшь "целку" с которой у тебя будет любовь до гроба?

может ты хотел спросить где найти? потому что я никого не ищу

6 часов назад, ZoLotoi сказал:

То есть, по твоему, если мужчина с женщиной разрывают отношения, то причина исключительно в бабоблядстве?

в не знании как выбирать. хотели как лучше получилось как всегда

6 часов назад, ZoLotoi сказал:

А если мужик ни о чем попался, который руку поднимает, бухает и т.д?

А за чем она выбрала такого мужика? он же изначально таким был, что её привлекло тогда? а может она его довела до того что он начал так себя вести. 

замечено, что у всех женщин бывший это таинственный американец Бил Пил))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Я не в коем случае не выступаю в роли женского адвоката

да понял, вполне логичные вопросы, а я всегда только за конструктив,  без эмоциональных выпадов и словесного фехтования   

6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Но, какие могут быть отношения с женщиной, если нет взаимоуважения?

тогда по логике чтобы уважать, я хочу знать с кем она спала, может она бомжу какому то отдавалось, как мне её уважать после этого... а если я буду про это все узнавать реально, как мне спать тогда с ней, если все эти мужики буду представляться))

6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Ты просто на всех подряд, без разбору, вешаешь ярлыки.

Почему я узнаю человека и делаю вывод. Если ты про то, что она спала до меня с другими мужчинами, то да лично для меня это критерий по которому я могу судить о ней как минимум что ей нравится секс с разными мужчинами, ну я как бы и не против ей это предложить))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZoLotoi сказал:

На основании чего у тебя такие убеждения сформировались? Личный опыт? 

Да личный опыт. Также опыт других мужчин. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, сегодня добил начатое и доделал ангион колесо, теперь нужно протестировать и если всё ок, выложу инструкцию подробную и чертежи, сразу скажу, что сделать его было не так просто, пришлось помуздохаться, но по проторенной дорожке думаю будет легче и быстрее, делал все качественно, прям как для себя)) все материалы куплены в строймаркете, даже в моем "колхозе" все нашёл, а если вы в больших городах живёте, где есть что то типо Леруа, то вообще все в одном месте можно купить будет. 

я думаю выложить в отдельной теме, вот не знаю как и что лучше, чтобы больше народу видели???...

ну естественно все консультации для участников форума бесплатные, с других будем брать бабло))) так что если нужна консультация, чтобы дневник был заведён)) да, шутка всем подскажу если надо будет, но дневники все равно чтобы завели)

тут пишу и подумал, что если Янусу кто напишет что колесо сплагиатили?  придёт ёще разбираться, что за на...  

не, так то вообще можно угарнуть, написать ему что тут чокнутый русский прожаривает свой карандашик узухой на твоем колесе:aaa::lol: 

ещё можно добавить ему сам свит, так посоветовал))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
23 часа назад, alexxx85 сказал:

Бей жену молотом, будет жена золотом!

Очень хочу узнать у Вас, что в вашем понимании любовь о которой так много пишите? 

@alexxx85 Скотину( собаку, корову и т.д) и то не надо бить потому как не будет служить и воспроизводить и тем более человека да и женщину в том числе. Уж если что-то не так -лучше расстаться. В далекие шестидесятые(1958г) меня директор интерната просто побил ремнем и все во лишь за то ,что я спрятался от его грубости, мне было 8лет и я уже своих детей ,а тем более внуков не бил. 

О любви и симпатии  я воспитан на классической литературе ,да и просто не встанет если она не нравиться и так было в молодости ,так и сейчас.

10 часов назад, alexxx85 сказал:

Парни, сегодня добил начатое и доделал Ангион колесо, теперь нужно протестировать и если всё ок, выложу инструкцию подробную и чертежи, сразу скажу, что сделать его было не так просто, пришлось помуздохаться,

@alexxx85 Поздравляю !  С виду даже лучше чем оригинал. Я рад ,что чем -то тебе помог в этом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, alexxx85 сказал:

Парни, сегодня добил начатое и доделал Ангион колесо, теперь нужно протестировать и если всё ок, выложу инструкцию подробную и чертежи, сразу скажу, что сделать его было не так просто, пришлось помуздохаться, но по проторенной дорожке думаю будет легче и быстрее, делал все качественно, прям как для себя)) все материалы куплены в строймаркете, даже в моем "колхозе" все нашёл, а если вы в больших городах живёте, где есть что то типо Леруа, то вообще все в одном месте можно купить будет. 

я думаю выложить в отдельной теме, вот не знаю как и что лучше, чтобы больше народу видели???...

ну естественно все консультации для участников форума бесплатные, с других будем брать бабло))) так что если нужна консультация, чтобы дневник был заведён)) да, шутка всем подскажу если надо будет, но дневники все равно чтобы завели)

тут пишу и подумал, что если Янусу кто напишет что колесо сплагиатили?  придёт ёще разбираться, что за на...  

не, так то вообще можно угарнуть, написать ему что тут чокнутый русский прожаривает свой карандашик узухой на твоем колесе:aaa::lol: 

ещё можно добавить ему сам свит, так посоветовал))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ну ты молодчага конечно💪. Интересно как и что оно даст

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alexxx85 сказал:

Парни, сегодня добил начатое и доделал Ангион колесо

:shock: Охрененно получилось!)) Ниче се ты рукастый!

 

14 минут назад, sambucus сказал:

Скотину( собаку, корову и т.д) и то не надо бить потому как не будет служить и воспроизводить и тем более человека да и женщину в том числе.

Полностью согласен. Руку накладывать на женщину очень не хорошо, какая бы она ни была. Легче просто послать ее куда подальше, на этом все и закончить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, sambucus сказал:

Поздравляю !  С виду даже лучше чем оригинал. Я рад ,что чем -то тебе помог в этом.

Спасибо, конечно помогли без тех замеров было бы сложнее и дольше!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, npocmoDeD сказал:

@Bad извини что вопросом на вопрос. Как правильно ник произносится

Вообще пофиг, как удобно, ник от балды. 

 

18 часов назад, npocmoDeD сказал:

Как то так @Bad )))

 

Да понятно. Я же так, поугорать)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sambucus сказал:

Скотину( собаку, корову и т.д) и то не надо бить потому как не будет служить и воспроизводить и тем более человека да и женщину в том числе

так это пословица)) там метафора, бей молотом значит хорошо трахай!!! 

37 минут назад, sambucus сказал:

О любви и симпатии  я воспитан на классической литературе

понял, просто хотел узнать, может такое быть, что люди полюбили друг друга, а потом разлюбили?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Holmes сказал:

Дружище ну о чем ты пишешь,какие 5+. Хоть одного нупера покажи кто вырас на 5+ 

Ооо! Великие нуперы))) даже называть не надо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

Спасибо, конечно помогли без тех замеров было бы сложнее и дольше!

@alexxx85 Практику применения Ангион и изготовления колеса по предложению NERO лучше размещать в теме Передовые технологии применения Ангион и колеса. Я размещал и у себя и на страницах этой темы ,полагаю так будет удобнее для участников форума.

https://nup.ru/topic/8806-peredovye-metody-praktika-primenenija-angion-kolesa/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Полностью согласен. Руку накладывать на женщину очень не хорошо, какая бы она ни была. Легче просто послать ее куда подальше, на этом все и закончить.

вы тут что реально подумали, что я пропагандирую что женщин бить надо?))) не ну было конечно, но знаете ли когда тебе на лицо с ногтями кидаются, я разговаривать не буду, своего леща она получила, так что потом говорила, что искры с глаз посыпались!!! кричала, что позовёт своего отца, брата, мне звиздец, они со мной разберутся... я спокойно ей ответил, что я сейчас сам им позвоню, чтобы они приехал и ей добавки к моему дали!  сказал чем ты вообще думала, когда распустила свои руки на мужчину который сильнее тебя физически? она тогда заткнулась, глаза в пол опустила, начала плакать, я без чувства сожаления, оделся и стал уходить, она начала останавливать, я холодно оттолкнул, она уже рыдать тогда навзрыд в истерике стала, я сказал пару фраз что то типо какая она епанутая и пошёл к машине, она тогда кажется только джинсы одела и побежала за мной, я в машине сижу уже завёл, смотрю бежит в джинсах и лифчике, а сиськи так ещё прикольно подпрыгивают, у неё кажись 2.5 размер был, а сама худая))) подбежала, реально парни, клянусь, упала на колени и просила прощения, говорила все что только могла, чтобы я вернулся, так и вернулся же в тот вечер, потом конечно понял, что зря, все эти концерты через время повторились, мы расстались, но уже по тихому, но секс парни в ту ночь был просто чумовой,  она сама сказала делай со мной что хочешь, ну так я и оторвался по полной)))
 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

понял, просто хотел узнать, может такое быть, что люди полюбили друг друга, а потом разлюбили?

@alexxx85 Да, конечно и у меня это было не однажды, причем я сразу расставался когда она включала претензии экономического плана. И в тоже время я расставался с ней очень мирно и без  возврата. 

 

9 часов назад, alexxx85 сказал:

там метафора, бей молотом значит хорошо трахай!!! 

Все так,но если только ты получаешь удовольствие от секса то все равно она будет смотреть на сторону(в инет и т.д.) чтобы получать тоже радость от секса, поэтому мое убеждение -мужчина должен стараться ей тоже доставить "восторг любви". И в  то же время не с каждой это получается - значит не твоя по ментальности и воспитанию ,то с такой я тоже расставался.

11 минут назад, alexxx85 сказал:

так и вернулся же в тот вечер, потом конечно понял, что зря, все эти концерты через время повторились, мы расстались

Да я согласен от такой надо уходить пока цел, потому что этот тип баб способен на месть.@alexxx85 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, sambucus сказал:

этот тип баб способен на месть.

да, я с самого начала это понимал, и отношения были без перспективы, а так да очень коварная была, помнила все до мелочей, но стиснув зубы ждала удобного момента ужалить, поэтому важно знать с кем ты имеешь дело, иначе ох как можно влитеть, парни... а ведь красивая была чертовка, этим и пользовалась 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, sambucus сказал:

причем я сразу расставался когда она включала претензии экономического плана

так вот же если женщину так сильно интересует шкурный вопрос, то что обидного то если я называю её шкурехой)) по заслугам же!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, alexxx85 сказал:

можешь пояснить, что именно ты прямо им предлагаешь? серьёзные отношения, секс без обязательств, дружбу? 

Ну здесь от конкретной ситуации и женщины зависит. Одной дружбу, другой секс без обязательств. Если вижу, что она мне интересна как личность( с её набором компетенций ), то это одно, а Если чисто "тело" зацепило, то это другое. Сам же понимаешь, что всё индивидуально. Есть те, кто охотно соглашаются на секс без обязательств, причём сами готовы инициативу проявлять. А есть те, для которых это неприемлемо, хотя желание то у них есть, но система ценностей не позволяет. Мир разнообразен. Каждая заслуживает индивидуального подхода, на мои взгляд. Хотя конечно есть какие-то базовые потребности у всех женщин.)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...