Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pimly сказал:

Дружище, начал читать твою тему. Ты, конечно, очень обаятельный и спортивный. Пишешь тоже красиво. И хочется пожелать только удачи. Но. Вот как-то не очень выкладывать на форуме личную переписку с дамой. А потом говорить, какие женщины шкуры и как могут быть жестоки.. Это не моё дело, понимаю. Но мужчинам следует оставаться мужчинами. 

ровно на той страничке желание дальше читать отпало. 

Но удачи тебе тем не менее и всего хорошего. 

друг, да я же для себя пишу, это мой дневник! это частичка моей истории, которую я когда то буду сам перечитывать, конечно если не интересно лучше не читай, а лучше если ещё не завёл  то заведи свой, это хороший способ сохранить личные данные, фото которые проблемно хранить в других носителях! 

а по поводу женщин и переписок ведь я никаких их личных данных не обнародую, да может я вообще нашёл на просторах интернета эти скрины и прикрепил для эффекта к посту:)))

И я буду ёще много чего такого выкладывать, возможно ты все таки оправишься от культурного шока и когда нибудь ёще почитаешь мою писанину, потому что такие наивные и ранимые мужчины, как ты, которые идеализируют женщин на самом деле им не интересны. А любят и уважают они только тех кто не боится называть их грязными шлюшками, давать по щам, брать силой и епать как хочешь ты.

  • Лайк 5
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

4 минуты назад, alexxx85 сказал:

друг, да я же для себя пишу, это мой дневник! это частичка моей истории, которую я когда то буду сам перечитывать, конечно если не интересно лучше не читай, а лучше если ещё не завёл  то заведи свой, это хороший способ сохранить личные данные, фото которые проблемно хранить в других носителях! 

а по поводу женщин и переписок ведь я никаких их личных данных не обнародую, да может я вообще нашёл на просторах интернета эти скрины и прикрепил для эффекта к посту:)))

И я буду ёще много чего такого выкладывать, возможно ты все таки оправишься от культурного шока и когда нибудь ёще почитаешь мою писанину, потому что такие наивные и ранимые мужчины, как ты, которые идеализируют женщин на самом деле им не интересны. А любят и уважают они только тех кто не боится называть их грязными шлюшками, давать по щам, брать силой и епать как хочешь ты.

Да. Я точно не такой как ты. Все мы разные. Свой дневник не завел. Просто пока даже не думал об этом. Вообще на форумах никаких, кроме этого не писал. 

Насчет ранимого и наивного ты ошибаешься. Хотя да, к женщинам отношусь по-другому, потому как не комплексую перед ними и не нуждаюсь в компенсации за счет унижения других.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pimly сказал:

Да. Я точно не такой как ты. Все мы разные. Свой дневник не завел. Просто пока даже не думал об этом. Вообще на форумах никаких, кроме этого не писал. 

Насчет ранимого и наивного ты ошибаешься. Хотя да, к женщинам отношусь по-другому, потому как не комплексую перед ними и не нуждаюсь в компенсации за счет унижения других.  

так они кайфуют же когда ты их унижаешь!!! я не прикалываюсь, ты просто реально не понимаешь их сути)) 

4 минуты назад, Pimly сказал:

не нуждаюсь в компенсации за счет унижения других.  

тебя даже ранило то, что я назвал тебя ранимым))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

При всем уважении к тебе дед

@LilPeep взаимно 

Фото шоп можно одно два три фото , сделать и потом ими пользоваться.  

Просто наличие линейки на члене и  пальцев уже сложнее фотошопить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pimly сказал:

Насчет ранимого и наивного ты ошибаешься. Хотя да, к женщинам отношусь по-другому, потому как не комплексую перед ними и не нуждаюсь в компенсации за счет унижения других.  

@Pimly Согласен! Унижаешь - будешь унижен и сам. Мне нравиться понятие -любовь и это свойство присуще человеку. А без любви ,симпатии  к ней это просто животная страсть по типу оттрахать как собаку.  У меня были женщины с которыми был секс, но если не было влечения и взаимности ,то я расставался без сожаления при этом я говорил , что мы не подходим  друг другу.

Без взаимности мужчина не получит обмен энергии  инь на янь да и просто мультиоргазма.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

По-моему чувак красавчик, без ступора взял ситуацию в свои руки и кайфует от происходящего, только респект за такое поведение 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

@LilPeep взаимно 

Фото шоп можно одно два три фото , сделать и потом ими пользоваться.  

Просто наличие линейки на члене и  пальцев уже сложнее фотошопить. 

Вроде как никто такой ерундой здесь не занимался. Но, не раз слышал, что фото доверять нельзя, и рост показывать смысла нет. С чего бы это?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Вроде как никто такой ерундой здесь не занимался. Но, не раз слышал, что фото доверять нельзя, и рост показывать смысла нет. С чего бы это?)

@Bad извини что вопросом на вопрос. Как правильно ник произносится? 

 

2 часа назад, Bad сказал:

С чего бы это?

Я не много не понял твоего вопроса.

Отвечу так, из за того что реального роста у многих нет, в силу того что ))) я это пропущу))) поэтому делают не правильные замеры , или не выкладывают фото. Если у мужика реальный рост и он стесняется выложить свой писюн , но не стесняется обсуждать вернее рассказывать как он его дёргал что он вырос , то тут ни какого роста нет и что бы не быть человеком который не отвечает за свои слова ищут причины не выкладывать фото и говорить отговорки )))

Как то так @Bad )))

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bad сказал:

вырасти 5+.

Дружище ну о чем ты пишешь,какие 5+. Хоть одного нупера покажи кто вырас на 5+ на нашем форуме или на гратисе?) Там тысячи человек и есть которые этому отдали 1/3 жизни . У нас более молодой форум, тут больше мотивированной молодежи и они верят в любую написанную цифру. Понимаешь легче всего написать , из разряда : Ура я не рос годами, потом солнышко мне на хер посветило и я прибавил  сразу +5см, но не обессудь я сваливаю с форума, как и откуда эти сантиметры не спрашивай , расскажу если бабки кинешь на карту. Вот так примерно эта вся ситуация выглядит ,кто знает эту проблему. Ну че за залупа. Это же очевидно . Это вводит в заблуждение многих и поэтому они топчатся на месте, потому что верят в это чудо. Не видят, не понимают, а просто верят. Ну не бывает в этом деле все так просто и легко, тут пахать только ,как и в любом деле если хочешь успеха достичь.

10 часов назад, npocmoDeD сказал:

Холмса была аватарка другая , с актером из фильма Ганнибала, был в модераторах. Вроде даже банили его.

Все верно, ав много было разных и баны были, угадайте кто банил когда до власти дорвался)))  Я  предлагаю эту тему закрыть , она реально выбешивает. Т.к тут разговор про воздух,про то чего нет и очень много ему внимание!!! Надо нупить не опуская руки и все будет.

9 часов назад, Eminem1 сказал:

апликатор реально шарит в росте, я на себе проверил его совет, в нбпел и ег хороший вуп после 3 тренировки получил

У него огромный багаж знаний в теме нупа не спорю, я лишь про то ,что сам он ничего практически не добился и он честно об этом писал. Он больше как комерс на форуме. В нуп он пришел на 2 года вроде раньше меня, это был 2007 год на сколько я помню.

9 часов назад, Eminem1 сказал:

Шурпланет всегда простым языком все старался  объяснить

Вот человек реально был фанатом нупа и расписывал все как и что, все по миллиметрам.

8 часов назад, LilPeep сказал:

два разных холмса,

Изучай матчасть!

А то у меня во дворе бабки с семками на лавочках тоже столько всего знают. А вернее слышали)

 

Нужно сделать закрытую тему для нупа. Чтоб доступ к ней был только тем кто на форуме  хотя бы год-два, за это время есть вожможность во всем разобраться и не будет возникать лишних вопросов что касается каких либо личностей. Чтоб там могли отписываться и делиться своими возмущениями или соображениями  и не будет левой писанины, по несколько дней))) Всем Мир.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

Мне нравиться понятие -любовь и это свойство присуще человеку

Вот давно хотел с кем нибудь кто в теме энергий о высоком поговорить, чес слово!!! 

Вы любите разные там пословицы приводить, я вот тоже одну зацитирую, Бей жену молотом, будет жена золотом!

Очень хочу узнать у Вас, что в вашем понимании любовь о которой так много пишите? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holmes сказал:

Дружище ну о чем ты пишешь,какие 5+. Хоть одного нупера покажи кто вырас на 5+

по поводу  5++++$ , ну реально трезво подумайте вот был у вас член 13 см и вы не занимались, то есть это без тонуса и вупа, начали нупить, привели его в тонус, плюс узнали про 100500 фишек как добиться неплохого вупа и пускай даже "кровью и потом" добились цифр на линейке 5+, и заслуженно показываете миру свои натруженные 18 см, но если говорить о честных 5+см, то показывать на линейке нужно 19.5 -20 см, ведь ты же получил 5 см чистых плюс научился фишкам вупа, значит и показывать нужно с учётом всего этого. имхо

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eminem1 сказал:

По-моему чувак красавчик, без ступора взял ситуацию в свои руки и кайфует от происходящего, только респект за такое поведение 

От души, дружище! сколько я буду на этом форуме столько я буду пытаться делать все чтобы некоторые мужчины поснимали свои розовые очки, пускай я получу за это много хейта от адептов секты волшебной вагины, но пока меня не попросят уйти или не забанят, в моей ветке будут и истории из жизни без преукрас со скринами и с моей местами жесткой интерпретацией межполовых отношений, чтобы  мужчины наконец поняли, что хорошее отношение к женщинам это всего лишь проявление их эгоизма, им так легче, но они хотят от нас другого поведения, но никогда в этом не признаются, пока ты сам не начнёшь его транслировать по отношению к ней и тогда она откроется перед тобой как не перед кем другим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, alexxx85 сказал:

что хорошее отношение к женщинам это всего лишь проявление их эгоизма, им так легче, но они хотят от нас другого поведения, но никогда в этом не признаются, пока ты сам не начнёшь его транслировать по отношению к ней и тогда она откроется перед тобой как не перед кем другим.

Может так оно и есть, но только в формате разовых встречь. Сложно представить, чтобы в отношениях девушка( или жена ) терпела к себе неуважительное отношения, если она психически здорова, конечно. Ты за межполовые отношения в целом говоришь, или как? Понятно, что есть девчёнки любищие доминирование мужчин, которые хотят чтобы их отжарили как сучку(у меня была такая) но это ведь исключительно на уровне сексуальных предпочтений. Так? Или я не верно тебя понял, Алекс? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Может так оно и есть, но только в формате разовых встречь. Сложно представить, чтобы в отношениях девушка( или жена ) терпела к себе неуважительное отношения, если она психически здорова, конечно. Ты за межполовые отношения в целом говоришь, или как? Понятно, что есть девчёнки любищие доминирование мужчин, которые хотят чтобы их отжарили как сучку(у меня была такая) но это ведь исключительно на уровне сексуальных предпочтений. Так? Или я не верно тебя понял, Алекс? 

Прям с языка снял все что ты написал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

чтобы в отношениях девушка( или жена ) терпела к себе неуважительное отношения, если она психически здорова, конечно.

Друг ты не представляешь отчего люди получают кайф в сексе. Есть пары которые любят друг друга , переживают за друга но трахаются со всем что движется. Как в Мжм и жмж, и наблюдают как кого-то чпокают.

Для кого то дикость и извращения для кого-то норма . 

Другое дело когда кто-то избивает другого делая ему больно без его согласия. И тут опять садомазо.

Грубо говоря у каждого своя полка ниша где человек занимает свое место.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Друг ты не представляешь отчего люди получают кайф в сексе. Есть пары которые любят друг друга , переживают за друга но трахаются со всем что движется. Как в Мжм и жмж, и наблюдают как кого-то чпокают.

Так я с этим и не спорю) сам знаю одну парочку, которые находятся в постоянном поиске третьего) 

3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Для кого то дикость и извращения для кого-то норма

Согласен. Всё на уровне психики.

Я в целом за отношение говорю. Понятно, что в интиме у всех свои предпочтения. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Так я с этим и не спорю) сам знаю одну парочку, которые находятся в постоянном поиске третьего) 

Согласен. Всё на уровне психики.

Я в целом за отношение говорю. Понятно, что в интиме у всех свои предпочтения. 

Ну здесь могу сказать , что мы все сдесь с комплексом маленького члена. И по аналогии мы не можем хамить унижать слабый пол пытаясь самоутверждения как личности. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Ты за межполовые отношения в целом говоришь, или как? Понятно, что есть девчёнки любищие доминирование мужчин, которые хотят чтобы их отжарили как сучку(у меня была такая) но это ведь исключительно на уровне сексуальных предпочтений

Больше всего женщин отталкивает когда мужчина ведёт себя неестественно. Ну один из примеров, ты хочешь с ней переспать, а чтобы это получить от неё, начинаешь задвигать за серьёзные отношения, но при этом даже ничего о ней не знаешь. Конечно она это сразу поймёт и будет пользоваться, а когда ты вдруг решишься ей намекнуть на близость, она скажет, ой я так не могу сразу, и будет права, ты же сам указал на то что хочешь серьёзности, поэтому будешь допущен к её телу только когда она тебя проверит, а точнее когда она убедиться что ты точно будешь за ней волочиться и исполнять её хотелки.   Девушкой она может считаться только до момента пока не потеряла невинность, после она женщина и первое что ты должен узнать о ней когда встретил, были ли у неё уже мужчины, если были или даже был один, должен возникнуть вопрос почему она не осталось с ним? и тогда о какой серьёзности может идти речь? если она променяла самое ценное, что ей дано от природы на возможность спать с другими мужчинами, а проще говоря попрыгать на разных буях. Может это её истинное природное желание чтобы над ней доминировали, может она поэтому и ушла из скучных для неё отношений, найдя высоссоную из пальца причину. Поменяла за это время 100 + членов, и ей били ими по лбу, а потом кончали во все места... а когда она вдруг решила, что она вдоволь этим насытилась и захотела снова ласки, нежности, заботы и внимания, то непременно  наденет маску невинности, придумает историю про трёх порядочных мужчинах в ее жизни с которыми по ряду оооочень сложных и запутанных оьстоятельств не сложилось, и будет искать возможно тебя,  такого правильного интеллектуала с хоршим образованием, знанием 3-х языков, с крутой тачкой и квартирой в центре. Вопрос только в том как скоро вы ей наскучите и она снова отправится на поиски новых эмоций. Впрочем каждый пускай решает сам каким мужчиной в жизни женщины он хочет быть, лично я сделал свой выбор и конечно я не стану что либо делать против воли женщины, тем более показывать что на самом деле я хочу, пока по средствам проверок не пойму хочет ли она этого сама, а вот как  понять чего она на самом деле хочет это уже другая тема... если она ищет серьёзных отношений при этом уже поменяв кучу мужчин,  то я просто прохожу мимо, ведь возможно, друг, она ищет именно тебя!

 

3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Сложно представить, чтобы в отношениях девушка( или жена ) терпела к себе неуважительное отношения

Что касается жён, то моя позиция та же, для правильного, на мой взгляд, семейного союза самое важное условие это отсутствие в её жизни других мужчин. Но я знаю, что многие женаты ил стремяться к этому, и это уже будет ходьба по тонкому льду, поэтому конкретно темы семейных отношений я не буду касаться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...