Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sambucus сказал:

 Человеком овладевает зависть к успеху другого и эта змея зависти его точит.

мне в каком то эпосе попались одни строки, прям в память впились...

так душам низким суждено, высоких духом ненавидеть, стремлением гибельным обидеть все сердце их изможденно 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

15 минут назад, sambucus сказал:

История РФ показывает ,что как только взаимоотношения замешаны на собственности всплывает у многих людей все гнилое нутро.

А мне Булгаков вспомнился Мастер и Маргарита. "Люди, как люди. Любят деньги, легкомысленны. В общем, обыкновенные люди. Только квартирный вопрос испортил их."

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 28.02.2023 в 09:48, alexxx85 сказал:

да  эмоциональный в силу своего возраста и то что он в какой то момент через чур поверил в себя и этот метод только подтверждает это.

?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZoLotoi сказал:

@Sweetпривет, как дела, тренишь с уз? 

Здравствуйте. Нет, нахожусь на перерыве для восстановления, т.к. многое произошло в жизни и было просто не до нупа (почти женитьба, стройка, руководство предприятием, в общем завертелось все и ПЧ стал на второстепенный план), но весной начинаю потому что соскучился и чувствую что можно ещё, как раз крутое фото сделать до и после, т.к. 14 см у меня фотка осталась с прошлой темы). Искал 3 МГц адекватный, нашёл, аппарат + доставка = 240 к (это кстати переплата почти в полную стоимость аппарата, привилегия, что ты житель России), чтобы в Россию завести, и аппарат лежал на таможне целый месяц и уехал обратно. Теперь идёт претензионная работа о возврате средств. Не могут пропустить аппарат в РФ, устал уже от этого идиотизма.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я к сожалению не могу тратить времени на изучение темы автора, но мимолётно заметил, что речи ведутся об уз. Надеюсь что плодотворно! Но, что вогнало в уныние, так это, что сайт не изменился и продолжает отворачивать от себя. Опять гбр ненавистников имени меня вносит смуту, видимо самое интересное на форуме это либо когда привносят что-то новое, либо война. Саморазвитие и постигать, что-то новое это конечно я загнул.

Согласен с "опытными" товарищами, лучше делайте 14 лет джелк + тяги. Отличное вложение времени в 0-0,5 см к ПЧ, а потом пишите нескольким незнакомцам в интернете что вы "опытный" и дайте совет, который изменит их жизнь. (Нет)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

почти женитьба, стройка, руководство предприятием, в общем завертелось все и ПЧ стал на второстепенный план

:drinks:

скучать некогда

3 часа назад, Sweet сказал:

устал уже от этого идиотизма

то ли ещё будет 

Ссылка на комментарий

@sambucus рад Вас видеть :friends:

В 04.03.2023 в 15:19, sambucus сказал:

как только взаимоотношения замешаны на собственности всплывает у многих людей все гнилое нутро.

брак по расчёту!

В 04.03.2023 в 15:19, sambucus сказал:

Нет друзья человека от его пороков сдерживает только закон

ничего его не сдерживает! 

- прав тот, у кого больше прав!:hi:

 

 

В 04.03.2023 в 15:19, sambucus сказал:

Брачный договор перед свадьбой это ответ и как узнать ее и себя, конечно регистрировать его в Нотариате.

женятся не в первый день знакомств, есть "время"  узнать человека... :king: 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sweet сказал:

?

сожалению не могу тратить времени на изучение темы автора

Здравствуй. аналогично, не могу тратить время для разъяснения тем, кто начинает общение не здороваясь. Удачи, не извиняйся. 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

160 день тренировок 
Хочу поделиться своим первым опытом применения ангион колеса! Но для начала немного поумничаю, постараясь хоть как то разъяснить основы тем кто ещё сам не начал разбираться в этом вопросе. В чем смысл ангион метода? И так основная задача тренировок - это прокачать и как следствие развить сосудистую систему пч. Для начала следует понять, что кровь в нашем организме движется по кругу, точнее по двум, малому и большому, по малому она обогащается кислородом в легких, а по большому уже доставляет его и другие питательные вещества к клеткам наших органов, ну а от них соответственно забирает углекислый газ и другие продукты распада, если  ещё больше упростить, то от сердца к органам, а в нашем случае к пч, под давлением подаётся артериальная кровь, а от него по венам уже с меньшей скоростью, которая снижается за счёт венозных клапонов, отходит уже преобразованная венозная. Кстати по этим клапанам к Янусу и есть больше всего вопросов, которые ставят под сомнение полную безопасность его метода, но это уже совсем другая тема.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если вы посмотрите на изображение, то станет понятно, что основные артерии по которым кровь поступает к пч, проходят внутри губчатого тела (бульбоуретральные артерии), а основные вены по которым она возвращается обратно к сердцу,  располагаются соответственно на противоположной стороне пч (дорсальной) это глубокая тыльная вена и поверхностная тыльная вена. Я не буду в этом посте научно описывать полностью весь процесс циркуляции крови в пч, тем более это уже сделал сам Янус и кто хочет лучше разобраться, обязательно сам прочтёт его труды. Моя же цель кратко донести то, как работает принцип колеса, а он заключается в том чтобы ускорить процесс подачи крови в пч по артериям, другими словами, ролики ангион колеса соприкасаясь с губчатым телом пч, по средствам вращения их в направлении к головке пч, увеличивают скорость движения крови в артериях, это ведёт к тому, что  количество подаваемой крови в пч выходит за пределы естественного и как следствие вся система кровоснабжения со временем начинает видоизменяться, что непременно отразится в первую очередь на качестве эрекции, во вторых на размере пч, что является более чем логичным, Надеюсь теперь вам стало более понятно роль колеса ангиона в процессе циркуляции крови в пч . Что касается начального метода ангион, то он нацелен конкретно на развитие системы оттока крови (дорсальные вены), проще говоря вы ускоряете не  движение крови к пч, а наоборот её отток из него, тем самым в дальнейшем провоцируете увеличение количества её поступления. Колесо же является определёным допингом, такой своеобразной "фармой" для сосудистой системы пч, конкретно для увеличения поступления крови за счёт дополнительной стимуляции артерий, оно позволяет выйти за естественные пределы возможного нашим организмом. Но прежде чем увеличить поток поступаемой крови, нужно убедиться, что вены нашего пч готовы к её выводу (оттоку), именно поэтому важно развитие поверхностной и глубокой тыльных вен (ангион 1)  Я считаю если от природы у вас пч меньше среднего, то эти вены будут слабо развиты, по причне того, что большого прилива крови к пч не требуется, а соответственно и мощный отток ему тоже не нужен. Поэтому прежде чем приступать к более продвинутым методам нужно поработать с обратным контуром, хотя бы чтобы поверхностная тыльная вена стала немного просматриваться на стороне пч которую мы видим сверху, тем самым сигнализируя о готовности венозного контура к более серьёзным нагрузкам. 
Вот собственно то, что я хотел кратко донести в этом посте касательно самого принципа ангиона, разумеется мнение и комментарии всех экспертов приветствуются! 
Ну а теперь мой личный опыт применения, я как свойственно мне все делаю интуитивно, да так не стоит делать всем и более того, верным будет соблюдать инструкции и рекомендации самого Януса, но я достаточно хорошо знаю свой организм и за годы разных практик научился его слышать, поэтому мне легче считывать сигналы своего тела и выбирать более удобную для себя методику. Поэтому я ничего не знал и не знаю как это у других и буду описывать только те ощущения, которые  получил лично я от применения колеса, начал с медленного вращения, постепенно наращивал темп, никаких особых изменений пч видно не было, возможно он слегка выровнился, но при этом не выглядел больше обычного, я пытался заметить какие либо изменения, но их не было, в какой то момент я начал думать, что я ошибаюсь и что то делаю неверно, но ещё раз логически подумав, понял что по другому это работать не может и как доказательство неожиданно для себя почувствовал как прогрелась дорсальная сторона пч, это был чёткий сигнал, что колесо работает, потому что  венозная кровь более тёплая, а значит и её отток стал больше, а циркуляция явно идёт быстрее обычного. Я не стал конечно налегать через чур и для первого раза 10 мин сеанса посчитал достаточными. После я также не заметил никаких изменений в пч, он выглядел более чем привычно, может на короткое время стал слегка припухшим, но не таким как после джелка, а каким то мягким, а потом наоборот стал немного меньше обычного в спокойном. Я подумал, что возможно повлияла температура в помещении, потому что незадолго до этого проветривал комнату, поэтому в дальнейшем решил делать в заведомо теплом помещении, чтобы можно было детальнее отследить все изменения. Далее я не стал ещё чем либо нагружать пч, просто лёг и немного поделал массаж яйиц и обратный кегель. Обычно я после такого массажа быстро засыпаю, но этого не произошло, я чувствовал какую то несвойственную бодрость и более того начал понимать что сердце как будто поменяло ритм,  я почувствовал явно усиленное сердце биение, в этот момент я ещё раз убедился что метод работает, я действительно заставил сердце качать кровь быстрее! Так, я ещё не мог уснуть некоторое время, ещё подумал, что лучше делать с утра или хот бы днем, так чтобы эту дополнительную бодрость можно было пустить в дело.
Проснулся я, друзья, в часов 5 утра от хорошего стояка, не скажу что он был прям мощнетский, но хороший такой стоячело, наверно таким бы он стоял на бабу в предвкушении вонзится в неё! Я подумал отличная возможность поделать джелк на такой эрекции, чем собственно и занялся, до этого момента делать его на таком стояке у меня долго не получалось и это было направлено больше для того, чтобы сбить этот самый стояк, но в этот раз херовина не поддавалась ни в какую, тогда я решил уничтожить стоячело джелк струной, но и это его не взяло, у меня даже начали уставать руки делать струну, но войдя в азарт, я стал фигачить антиджелк так, что движение крови в скрытой части достреливало до простаты, такой мощной сосудистой я ещё не делал, потому что чисто физически удерживать столько стояк делая мощнейшие движения, просто было для меня не осуществимо! Когда стоямба наконец по немногу начала спадать, для закрепления несколько раз потянул полуэрегированую верёвку в разные стороны, и добил все это дело джелк верёвкой и только после этого лёг на бок и решил пару часов ещё поспать, закинув эту отжамканую колбосятину между ног, слегка прижав там, так чтобы отбить у неё желание торчать ближайшие пару часов! Поспать конечно не удалось в лучшем случае малеха подремал и когда решил уже вставать увидел, что эта спонтанная тренировка вупнала пч до новых  размеров, ну естественно это не могло не порадовать, что я незамедлительно и запечатлел!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что я могу сказать о методе ангиона, да что говорить вы и сами, друзья, все видите, он реально работает и может давать результаты! Да конечно, этот вуп дали мощные сосудистые, но смог бы я провести такую тренировку в обычный день, думаю вряд ли, но метод ангиона создал благоприятные условия для её проведения, обеспечив хорошую неспадающую эрекцию. Это ещё раз подтверждает, что нужно стремиться овладеть в совершенстве всеми возможными методами, уметь их грамотно совмещать и применять на практике. Именно это будет являться залогом планомерного и качественного роста пч, это как строить дом, конечно можно и одним топором, но куда удобнее когда есть ещё пила и молоток, а тем более если и другие более технологичные инструменты!!!
И в заключении ещё немного мыслей, да у сообщества к Янусу и его методу есть вопросы и возможно в силу всем нам присущего тщеславия, амбиций и желания купаться в лучах славы, он не совсем обосновано ставит его выше остальных, в принципе по большому счёту это присуще всем кто считает себя этаким батей того или иного метода, будь это ангион, экстендер, подвешивание, сджелк или ультразвук. Но по моему мнению Янус  дал очень правильное определение дорсальному утолщению нашего пч, он сравнил его с нашим позвоночником, поэтому что эта его часть очень важна как основа так называемого скелета пч. Мы знаем, что любая часть имеет определённый запас деформации и разумеется этим запасом можно воспользоваться и удлинить желаемую часть, но делать это стоит не пытаясь форсировать естественное время на его выработку и тем более не превышать заложенный природой запас, ведь как внутри нашего позвоночника располагается спинной мозг, так и в дорсальном утолщении пч вся его нервная система. Об этом кстати стоит задуматься товарищу Свиту, прежде чем начать тянуть и дальше своё уже и так прилично растянутое утолщение, дорогостоющими аппаратами. Ну раз уж коснулся, скажу пару слов о УЗ, я безусловно могу отнести его к наиболее продвинутым и действенным методам, но без использования практик ангиона считаю его не достаточно эффективным, более того осмелюсь выдвинуть мнение, что УЗ и УВТ это хорошее дополнение к ангиону, но это только мое личное суждение и разумеется не несёт призыва к одобрению остальными. Я в корне пересмотрел то как я хочу применять УЗ и я не вижу смысла тянуть пытаясь скорее форсировать события в погоне за см bpfsl и тем более ставить цель в 3 см за 3 месяца, как в каком то из комментариев писал наш уважаемый соратник и профессор по совместительству:))  Вот собственно пока и все,что хотел сказать, всем весеннего прироста!

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

160 день тренировок 
Хочу поделиться своим первым опытом применения Ангион колеса! Но для начала немного поумничаю, постараясь хоть как то разъяснить основы тем кто ещё сам не начал разобраться в этом вопросе. В чем смысл Ангион метода? И так основная задача тренировок - это прокачать и как следствие развить сосудистую систему пч. Для начала следует понять, что кровь в нашем организме движется по кругу, точнее по двум, малому и большому, по малому она обогащается кислородом в легких, а по большому уже доставляет его и другие питательные вещества к клеткам наших органов, ну а от них соответственно забирает углекислый газ и другие продукты распада, если  ещё больше упростить, то от сердца к органам, а в нашем случае к пч, под давлением подаётся артериальная кровь, а от него по венам уже с меньшей скоростью, которая снижается за счёт венозных клапонов, отходит уже преобразованная венозная. Кстати по этим клапанам к Янусу и есть больше всего вопросов, которые ставят под сомнение полную безопасность его метода, но это уже совсем другая тема.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если вы посмотрите на изображение, то станет понятно, что основные артерии по которым кровь поступает к пч, проходят внутри губчатого тела (бульбоуретральные артерии), а основные вены по которым она возвращается обратно к сердцу,  располагаются соответственно на противоположной стороне пч (дорсальной) это глубокая тыльная вена и поверхностная тыльная вена. Я не буду в этом посте научно описывать полностью весь процесс циркуляции крови в пч, тем более это уже сделал сам Янус и кто хочет лучше разобраться, обязательно сам прочтёт его труды. Моя же цель кратко донести то, как работает принцип колеса, а он заключается в том чтобы ускорить процесс подачи крови в пч по артериям, другими словами, ролики Ангион колеса соприкасаясь с губчатым телом пч, по средствам вращения их в направлении к головке пч, увеличивают скорость движения крови в артериях, это ведёт к тому, что  количество подаваемой крови в пч выходит за пределы естественного и как следствие вся система кровоснабжения со временем начинает видоизменяться, что непременно отразится в первую очередь на качестве эрекции, во вторых на размере пч, что является более чем логичным, Надеюсь теперь вам стало более понятно роль колеса ангиона в процессе циркуляции крови в пч . Что касается начального метода Ангион, то он нацелен конкретно на развитие системы оттока крови (дорсальные вены), проще говоря вы ускоряете не  движение крови к пч, а наоборот её отток из него, тем самым в дальнейшем провоцируете увеличение количества её поступления. Колесо же является определёным допингом, такой своеобразной "фармой" для сосудистой системы пч, конкретно для увеличения поступления крови за счёт дополнительной стимуляции артерий, оно позволяет выйти за естественные пределы возможного нашим организмом. Но прежде чем увеличить поток поступаемой крови, нужно убедиться, что вены нашего пч готовы к её выводу (оттоку), именно поэтому важно развитие поверхностной и глубокой тыльных вен (Ангион 1)  Я считаю если от природы у вас пч меньше среднего, то эти вены будут слабо развиты, по причне того, что большого прилива крови к пч не требуется, а соответственно и мощный отток ему тоже не нужен. Поэтому прежде чем приступать к более продвинутым методам нужно поработать с обратным контуром, хотя бы чтобы поверхностная тыльная вена стала немного просматриваться на стороне пч которую мы видим сверху, тем самым сигнализируя о готовности венозного контура к более серьёзным нагрузкам. 
Вот собственно то, что я хотел кратко донести в этом посте касательно самого принципа ангиона, разумеется мнение и комментарии всех экспертов приветствуются! 
Ну а теперь мой личный опыт применения, я как свойственно мне все делаю интуитивно, да так не стоит делать всем и более того, верным будет соблюдать инструкции и рекомендации самого Януса, но я достаточно хорошо знаю свой организм и за годы разных практик научился его слышать, поэтому мне легче считывать сигналы своего тела и выбирать более удобную для себя методику. Поэтому я ничего не знал и не знаю как это у других и буду описывать только те ощущения, которые  получил лично я от применения колеса, начал с медленного вращения, постепенно наращивал темп, никаких особых изменений пч видно не было, возможно он слегка выровнился, но при этом не выглядел больше обычного, я пытался заметить какие либо изменения, но их не было, в какой то момент я начал думать, что я ошибаюсь и что то делаю неверно, но ещё раз логически подумав, понял что по другому это работать не может и как доказательство неожиданно для себя почувствовал как прогрелась дорсальная сторона пч, это был чёткий сигнал, что колесо работает, потому что  венозная кровь более тёплая, а значит и её отток стал больше, а циркуляция явно идёт быстрее обычного. Я не стал конечно налегать через чур и для первого раза 10 мин сеанса посчитал достаточными. После я также не заметил никаких изменений в пч, он выглядел более чем привычно, может на короткое время стал слегка припухшим, но не таким как после джелка, а каким то мягким, а потом наоборот стал немного меньше обычного в спокойном. Я подумал, что возможно повлияла температура в помещении, потому что незадолго до этого проветривал комнату, поэтому в дальнейшем решил делать в заведомо теплом помещении, чтобы можно было детальнее отследить все изменения. Далее я не стал ещё чем либо нагружать пч, просто лёг и немного поделал массаж яйиц и обратный кегель. Обычно я после такого массажа быстро засыпаю, но этого не произошло, я чувствовал какую то несвойственную бодрость и более того начал понимать что сердце как будто поменяло ритм,  я почувствовал явно усиленное сердце биение, в этот момент я ещё раз убедился что метод работает, я действительно заставил сердце качать кровь быстрее! Так, я ещё не мог уснуть некоторое время, ещё подумал, что лучше делать с утра или хот бы днем, так чтобы эту дополнительную бодрость можно было пустить в дело.
Проснулся я, друзья, в часов 5 утра от хорошего стояка, не скажу что он был прям мощнетский, но хороший такой стоячело, наверно таким бы он стоял на бабу в предвкушении вонзится в неё! Я подумал отличная возможность поделать джелк на такой эрекции, чем собственно и занялся, до этого момента делать его на таком стояке у меня долго не получалось и это было направлено больше для того, чтобы сбить этот самый стояк, но в этот раз херовина не поддавалась ни в какую, тогда я решил уничтожить стоячело джелк струной, но и это его не взяло, у меня даже начали уставать руки делать струну, но войдя в азарт, я стал фигачить антиджелк так, что движение крови в скрытой части достреливало до простаты, такой мощной сосудистой я ещё не делал, потому что чисто физически удерживать столько стояк делая мощнейшие движения, просто было для меня не осуществимо! Когда стоямба наконец по немногу начала спадать, для закрепления несколько раз потянул полуэрегированую верёвку в разные стороны, и добил все это дело джелк верёвкой и только после этого лёг на бок и решил пару часов ещё поспать, закинув эту отжамканую колбосятину между ног, слегка прижав там, так чтобы отбить у неё желание торчать ближайшие пару часов! Поспать конечно не удалось в лучшем случае малеха подремал и когда решил уже вставать увидел, что эта спонтанная тренировка вупнала пч до новых  размеров, ну естественно это не могло не порадовать, что я незамедлительно и запечатлел!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Что я могу сказать о методе ангиона, да что говорить вы и сами, друзья, все видите, он реально работает и может давать результаты! Да конечно, этот вуп дали мощные сосудистые, но смог бы я провести такую тренировку в обычный день, думаю вряд ли, но метод ангиона создал благоприятные условия для её проведения, обеспечив хорошую неспадающую эрекцию. Это ещё раз подтверждает, что нужно стремиться овладеть в совершенстве всеми возможными методами, уметь их грамотно совмещать и применять на практике. Именно это будет являться залогом планомерного и качественного роста пч, это как строить дом, конечно можно и одним топором, но куда удобнее когда есть ещё пила и молоток, а тем более если и другие более технологичные инструменты!!!
И в заключении ещё немного мыслей, да у сообщества к Янусу и его методу есть вопросы и возможно в силу всем нам присущего тщеславия, амбиций и желания купаться в лучах славы, он не совсем обосновано ставит его выше остальных, в принципе по большому счёту это присуще всем кто считает себя этаким батей того или иного метода, будь это Ангион, экстендер, подвешивание, сджелк или ультразвук. Но по моему мнению Янус  дал очень правильное определение дорсальному утолщению нашего пч, он сравнил его с нашим позвоночником, поэтому что эта его часть очень важна как основа так называемого скелета пч. Мы знаем, что любая часть имеет определённый запас деформации и разумеется этим запасом можно воспользоваться и удлинить желаемую часть, но делать это стоит не пытаясь форсировать естественное время на его выработку и тем более не превышать заложенный природой запас, ведь как внутри нашего позвоночника располагается спинной мозг, так и в дорсальном утолщении пч вся его нервная система. Об этом кстати стоит задуматься товарищу Свиту, прежде чем начать тянуть и дальше своё уже и так прилично растянутое утолщение, дорогостоющими аппаратами. Ну раз уж коснулся, скажу пару слов о УЗ, я безусловно могу отнести его к наиболее продвинутым и действенным методам, но без использования практик ангиона считаю его не достаточно эффективным, более того осмелюсь выдвинуть мнение, что УЗ и УВТ это хорошее дополнение к ангиону, но это только мое личное суждение и разумеется не несёт призыва к одобрению остальными. Я в корне пересмотрел то как я хочу применять УЗ и я не вижу смысла тянуть пытаясь скорее форсировать события в погоне за см bpfsl и тем более ставить цель в 3 см за 3 месяца, как в каком то из комментариев писал наш уважаемый соратник и профессор по совместительству:))  Вот собственно пока и все,что хотел сказать, всем весеннего прироста!

Привет, ознакомился с твоим докладом и есть вопрос. Типо это колесо как тренажёр какой то? Типо крутиш держа в руке и это на пч так отражается? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

Привет, ознакомился с твоим докладом и есть вопрос. Типо это колесо как тренажёр какой то? Типо крутиш держа в руке и это на пч так отражается? 

привет,  ускоритель подачи крови к пч) уже даже не знаю как проще сказать))

Ссылка на комментарий

@alexxx85 А от себя колесо можно вращать, выгоняя кровь? Как антиджельк. Я всегда думал, что его и надо вращать от себя, т.е. от головки к основанию.

Хорошо так разнесло. А на стоячем обхват не мерил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

привет,  ускоритель подачи крови к пч) уже даже не знаю как проще сказать))

Да это понятно, как используется он? Держа тупо в руке и вращать? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

так и в дорсальном утолщении пч вся его нервная система

Хммм интересное утверждение. Насколько я знаю внутри утолщения ничего нет, сосудисто-нервный пучёк находится над белочной оболочкой. Когда то читал доктора уролога что растяжение пучка ничем не чревато и поддается растяжению он довольно таки легко.

@alexxx85  но в целом ты конечно прав что нужно делать все постепенно и подходить с умом к растяжению члена, тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 А от себя колесо можно вращать, выгоняя кровь? Как антиджельк. Я всегда думал, что его и надо вращать от себя, т.е. от головки к основанию.

Хорошо так разнесло. А на стоячем обхват не мерил?

да, можно и нужно. это тоже тренировка системы 

20 минут назад, LilPeep сказал:

Насколько я знаю внутри утолщения ничего нет, сосудисто-нервный пучёк находится над белочной оболочкой.

Я сам настолько глубоко не изучал, но пришлось изучить, чтобы понять принцип ангиона лучше самому, а не с чьих то слов. Но справедливости ради нужно отдать должное Янусу, он не стал бы давать определение дорсальному утолщению, если бы не знал о чем говорит, я привёл его доводы и конечно нужно самому изучать и проверять любое утверждение, поэтому задуматься однозначно стоит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Да это понятно, как используется он? Держа тупо в руке и вращать? 

, другими словами, ролики Ангион колеса соприкасаясь с губчатым телом пч, по средствам вращения их в направлении к головке пч, увеличивают скорость движения крови в артериях, это ведёт к тому, что  количество подаваемой крови в пч выходит за пределы естественного.

мне не сложно конечно копировать цитаты с текста, но лучше если действительно интересен метод, понять сам принцип циркуляции и тогда принцип колеса будет логичным  в понимании всего процесса 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alexxx85 сказал:

да, можно и нужно. это тоже тренировка системы 

Я сам настолько глубоко не изучал, но пришлось изучить, чтобы понять принцип ангиона лучше самому, а не с чьих то слов. Но справедливости ради нужно отдать должное Янусу, он не стал бы давать определение дорсальному утолщению, если бы не знал о чем говорит, я привёл его доводы и конечно нужно самому изучать и проверять любое утверждение, поэтому задуматься однозначно стоит

На гратисе недавно один нупер делал операцию по увеличению при которой по кругу полностью разрезается белочка и вшиваются заплатки. Не думаю что если бы в самой белочке проходили нервы ему бы ее резали. Еще кстати стоит отметить что Янус ярый противник нупа, по моему многие его предостережения насчёт нупа по сути правильны но преувеличены.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, LilPeep сказал:

Янус ярый противник нупа

конечно он обижен на него так как получил травму им же и занимаясь) поэтому в  вопросе изучения возможных травм при нупе он здорово приуспел. Опять же с его слов вся верхняя часть пч это его хребет, как они пролегают вдоль или переплетая пучки, а может под ним или сбоку,  я честно скажу не изучал, поэтому процитировал его утверждение как пищу для размышлений 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

на стоячем обхват не мерил?

после этого вупа не мерил, до этого прикидывал 12.2 по центру, основание побольше будет, но специально не делал замеры, если словил стояк, то сразу джелк делаю, хочется уже 12.5 на постоянную хотя-бы 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, alexxx85 сказал:

Проснулся я, друзья, в часов 5 утра от хорошего стояка, не скажу что он был прям мощнетский, но хороший такой стоячело, наверно таким бы он стоял на бабу в предвкушении вонзится в неё!

@alexxx85 Очень хорошо описал свои первые тренировки. У Януса есть хорошее выражение о том ,что любое воздействие на ПЧ не должно нарушать функциональные возможности. Многие парни в надежде отрастить ПЧ за 3мес на 3см получают травмы от неумеренной тренировке по НУП.

Да, стояк утром после трена на ночь хороший и именно в это время я начинаю трен колесом ,а затем пистолетом- по времени весь трен  30мин. ,конечно если нет рядом ее. Режим трена Янус рекомендует по 30мин -5дн -2дн отдых

 

12 часов назад, alexxx85 сказал:

но я достаточно хорошо знаю свой организм и за годы разных практик научился его слышать, поэтому мне легче считывать сигналы своего тела и выбирать более удобную для себя методику.

Да, очень важно научиться и сохранять по всей жизни умение отслеживать реакцию организма на любое воздействие. 

12 часов назад, alexxx85 сказал:

Мы знаем, что любая часть имеет определённый запас деформации и разумеется этим запасом можно воспользоваться и удлинить желаемую часть, но делать это стоит не пытаясь форсировать естественное время на его выработку и тем более не превышать заложенный природой запас, ведь как внутри нашего позвоночника располагается спинной мозг, так и в дорсальном утолщении пч вся его нервная система.

Да так, природа создала связь ПЧ со всеми органами человека и трен в частности  колесом воздействует на все органы через рефлекторные зоны. Вместе с тем я согласен ,что и трену колесом необходимо подготовка  : выполнение проги новичка по щадящему режиму; помпа (сухая) ; Ангион 123 и затем сабля. В дальнейшем по жизни для поддержания секс активности : ДАО ,колесо, сабля.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...