Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, twtretertre сказал:

я  набрал 20кг, но на лобке ничего не набрал

если ты занимаешься, то возможно набрал общую массу, а  на лобке жир появляется в первую очередь, а уходит наоборот в последнюю и даже если ты относительно худым выглядишь там он может присутствовать, а качественно согнать без интенсивных тренировок сложно и вредно, потому что придётся жестить с питанием. Для меня индикатор это вены на лобке, когда они проявились, то и разница bpel и nbpel будет в районе 0.5 -0.7 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

29 минут назад, twtretertre сказал:

я  набрал 20кг, но на лобке ничего не набрал

Набрал ты жировую массу или общую вместе с мышечной?

 

4 часа назад, alexxx85 сказал:

Короче как я только не извращался на тем чтобы сделать замер eg, nbpel и bpel  под линейку, но видимо у меня из тех членов, что ни в какую не хочет этого делать и он падает моментально как только её беру, а если и удаётся поднести, то обязательно упадёт когда возьму в руки телефон

Не пробовал на время измерений с линейкой и гибким метром задерживать кегель, чтобы стояк не падал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Не пробовал на время измерений с линейкой и гибким метром задерживать кегель, чтобы стояк не падал?

если нет линейки и телефона, то я могу хоть верёвку эрегированную по несколько подходов крутить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

я  набрал 20кг, но на лобке ничего не набрал

Вот это да ! Видимо твой лобок кто то охроняет!  Первый раз такое слышу! +20кг и не грамму в лобке! 

А ты за сколько так набрал 20 кг? 

Не понял , ты с Ноября месяце на сколько вырос NBPEL и ЕГ? 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DELOVOY сказал:

Видимо твой лобок кто то охроняет! 

Лобковая охрана :lol:

Че-то тоже не особо верится, что за +20 кг ничего не набрано в лобке. Даже если он набрал много мышечной массы, то все равно жира тоже достаточно наберется, без него на цикле массы никак.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Лобковая охрана :lol:

Че-то тоже не особо верится, что за +20 кг ничего не набрано в лобке. Даже если он набрал много мышечной массы, то все равно жира тоже достаточно наберется, без него на цикле массы никак.

в теории это возможно, у него же скелет в этом возрасте тоже растёт, там все до кучи. У меня, например,  жировая на лобке сразу нагоняется и потом если дальше набирать вес, то она примерно такой же и будет, но опять же в пределах разумного, конечно если в моем случае +20 то такой же она точно не останется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Очень интересно прочитать тему, но время не позволяет.
Если не сложно, напиши тезисно что делал и что лучше сработало. Буду очень благодарен.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

в теории это возможно, у него же скелет в этом возрасте тоже растёт, там все до кучи. У меня, например,  жировая на лобке сразу нагоняется и потом если дальше набирать вес, то она примерно такой же и будет, но опять же в пределах разумного, конечно если в моем случае +20 то такой же она точно не останется

и мышцы, и жир набрал, но мышц больше , у меня жир откладывается только в бока, ну и щёки чуть-чуть побольше стали)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Вот это да ! Видимо твой лобок кто то охроняет!  Первый раз такое слышу! +20кг и не грамму в лобке! 

А ты за сколько так набрал 20 кг? 

Не понял , ты с Ноября месяце на сколько вырос NBPEL и ЕГ? 

я 20кг набрал за полгода

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bronosn сказал:

Очень интересно прочитать тему, но время не позволяет.
Если не сложно, напиши тезисно что делал и что лучше сработало. Буду очень благодарен.

 

здравствуй, друг. Первое, что я сделал это оставил менее значимые для меня дела, второе вдумчиво прочитал весь форум. Возвращайся к нам когда закончишь свои дела, удачи!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, twtretertre сказал:

20кг набрал за полгода

Тебя хоть близкие узнают? :D Охереть , 20 кг за пол года !

Слона что ли сьел ! 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

Тебя хоть близкие узнают? :D Охереть , 20 кг за пол года !

Слона что ли сьел ! 

узнают

просто кушал много белков и углеводов, ходил в спортзал и спал

Ссылка на комментарий
В 10.03.2023 в 21:59, sambucus сказал:

@alexxx85 Я выложу.

u/ЯнусБифронц  (1) r/Angion Method: The Home of VasoBuilding. (reddit.com)

Посредник  https://www.reddit.com/user/nupru-nero/  вот через неро ,а там найдешь.

1 год назад

РАЗДЕЛ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

я выложил 

используйте также ударный пистолет на головке члена, всё-таки кавернозные тела там есть)), Янус комментировал это, что при ударах головки пистотелом/массажером стимулируются кавернозные тела

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, twtretertre сказал:

просто кушал много белков и углеводов, ходил в спортзал и спал

Ты доволен этим килограммам или переборщил чуть?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, alexxx85 сказал:

здравствуй, друг. Первое, что я сделал это оставил менее значимые для меня дела, второе вдумчиво прочитал весь форум. Возвращайся к нам когда закончишь свои дела, удачи!

Я здесь давно и прочитал много чего.
Я попросил тебя конкретную вещь. Если тебе сложно, то откажись или не отвечай. Какой смысл умничать?

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты доволен этим килограммам или переборщил чуть?) 

доволен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bronosn сказал:

Я здесь давно и прочитал много чего.
Я попросил тебя конкретную вещь. Если тебе сложно, то откажись или не отвечай. Какой смысл умничать?

Дружище, я тебе написал от души то что мне помогло больше всего. В каждой теме которую я читал, находилось что то важное для меня, особенно комментарии опытных парней нуперов. В моей теме и моем опыте нет ключей для волшебного роста  каждому. И мне кажется все поняли, что я имел ввиду, кроме тебя, который посчитал что к твоей персоне отнеслись без должного уважения.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Привет. Помнишь ты как-то упоминал о скоплении жидкости в колпаке, как об одном из признаков роста? Возможно это действительно так. У меня сегодня 41 день ношения экса и если в первые три недели пч тянулся прям на ура, стабильно каждые 7-9 дней + 0.5 см к штангам добавлял, то после третий недели всё гораздо медленнее пошло. Так вот, сегодня сижу с эксом, чувствую натяжение спало, ну думаю неужели, смотрю на экс, и правда на одно деление откатили пружины. Подходит время, снимаю колпак, а он весь мокрый вместе с головкой. Тут примечательно то, что "мокрая головка" была именно в период активного растяжения, когда каждые 7-9 дней накручивал к штангам, а как всё застопорилось, так сразу всё сухо стало. И вот сегодня сдвиг и опять влага пришла. Так что твои наблюдения, как минимум, могут быть рабочей гипотезой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, ZoLotoi сказал:

@alexxx85 Привет. Помнишь ты как-то упоминал о скоплении жидкости в колпаке, как об одном из признаков роста? Возможно это действительно так. У меня сегодня 41 день ношения экса и если в первые три недели пч тянулся прям на ура, стабильно каждые 7-9 дней + 0.5 см к штангам добавлял, то после третий недели всё гораздо медленнее пошло. Так вот, сегодня сижу с эксом, чувствую натяжение спало, ну думаю неужели, смотрю на экс, и правда на одно деление откатили пружины. Подходит время, снимаю колпак, а он весь мокрый вместе с головкой. Тут примечательно то, что "мокрая головка" была именно в период активного растяжения, когда каждые 7-9 дней накручивал к штангам, а как всё застопорилось, так сразу всё сухо стало. И вот сегодня сдвиг и опять влага пришла. Так что твои наблюдения, как минимум, могут быть рабочей гипотезой.

Всем привет , @ZoLotoi у тебя дневника нет? Стречер используешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ZoLotoi сказал:

@alexxx85 Привет. Помнишь ты как-то упоминал о скоплении жидкости в колпаке, как об одном из признаков роста? Возможно это действительно так. У меня сегодня 41 день ношения экса и если в первые три недели пч тянулся прям на ура, стабильно каждые 7-9 дней + 0.5 см к штангам добавлял, то после третий недели всё гораздо медленнее пошло. Так вот, сегодня сижу с эксом, чувствую натяжение спало, ну думаю неужели, смотрю на экс, и правда на одно деление откатили пружины. Подходит время, снимаю колпак, а он весь мокрый вместе с головкой. Тут примечательно то, что "мокрая головка" была именно в период активного растяжения, когда каждые 7-9 дней накручивал к штангам, а как всё застопорилось, так сразу всё сухо стало. И вот сегодня сдвиг и опять влага пришла. Так что твои наблюдения, как минимум, могут быть рабочей гипотезой.

приветствую, да все именно так и было у меня. если есть возможность добавь стрейтчер. Ещё я могу отметить, что после как снимаешь колпак и головка распухшая очень хорошо сделать джелк с продавливанием губчатого тела, тогда её на некоторое время разносит ещё больше и я думаю если так делать каждый раз то несколько мм прирастёт за счёт головки. И если не делаешь после экса лёгкий джелк, то обязательно добавь, буквально 20-30 движений, я с самого начала не знал, потом в какой то теме наткнулся, попробовал и действительно это работает. Если не ошибаюсь это советовал кому то Holmes, а он то точно в том что связано с эксом разбирается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...