Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

Если упражнения на пресс , не помогает убивать жир с лобка, то по крайне мере , если качать пресс , мне кажется он хоть и не появится на лобке ! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

9 часов назад, Elusive сказал:

что за лекарства и к какому доктору для консультации обратиться?

я бы не советовал фармокологию на начальной стадии, возможно будет смысл её применить в дальнейшем, разумеется при грамотнои подходе. Фарма это некий козырь, это то что может сделать из тебя другого человека за считанные месяцы, если говорить языком нупа, то это как вуп, то есть ты накачиваешь помпой член и через 30 мин у тебя колбаса в штанах, через пару часов сарделька, а на следующий день снова сосиска)) по такому же принципу работает и фарма, пока ты на курсе, ты  чувствуешь себя супер человеком, как он закончился ты снова возвращаешься в свое тело, или что чаще бывает становишься её заложником, то есть чтобы не терять форму, ты вынужден быть на "вечном курсе".

я как то хотел уже написать пост о фарме, что я знаю о ней, свой опыт и стоит ли вообще к ней прибегать, а раз уж тема зашла думаю сделаю и уже там постараюсь подробно описать плюсы и минусы ее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elusive сказал:

Мой рост 192см.А допустим если я весил 107кг, а сейчас 85?  Жир остался на лобке на боках и на животе. На лице уже видны скулы, если я начну дальше худеть , то лицо наверное вообще иссохнет))). Я так понимаю один вариант , заменять жир мышцами? Либо хирург. путем удалить с лобка

Ребята там верно написали, бока, низ живота это некое жировое депо, там организм хранит запас энергии в виде жира, и если ты начал резко худеть и ограничивать себя в еде, то организм будет до последнего сопротивляться, ведь он не знает по чему ты вдруг стал меньше есть, а вдруг ты завтра вообще перестанешь!!! поэтому он отдаст эти запасы в последнюю очередь, если ты вдруг позволишь себе опять обожраться он моментально все пустит на восполнение прежних запасов энергии, поэтому в процессе избавления от лишних кг очень важна степенность, нужно обучить организм к тому какой вес для тебя норма, я считаю в месяц терять 2-3 кг очень даже неплохо, это без интенсивных тренировок просто по питанию.

9 часов назад, DELOVOY сказал:

Если упражнения на пресс , не помогает убивать жир с лобка, то по крайне мере , если качать пресс , мне кажется он хоть и не появится на лобке ! 

ну в этом есть смысл, развитые мышцы помогают сжигать жир

но есть ещё и другая сторона, допустим ты фанатично качаешь пресс, мышца растёт, хотя она и очень выносливая, но все равно если ты её долбишь она вырастит, но тогда если ты все забросишь и жир ляжет поверх этой мышцы и визуально живот и бока станут на фоне остального тела ещё больше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Ребята там верно написали, бока, низ живота это некое жировое депо, там организм хранит запас энергии в виде жира, и если ты начал резко худеть и ограничивать себя в еде, то организм будет до последнего сопротивляться, ведь он не знает по чему ты вдруг стал меньше есть, а вдруг ты завтра вообще перестанешь!!! поэтому он отдаст эти запасы в последнюю очередь, если ты вдруг позволишь себе опять обожраться он моментально все пустит на восполнение прежних запасов энергии, поэтому в процессе избавления от лишних кг очень важна степенность, нужно обучить организм к тому какой вес для тебя норма, я считаю в месяц терять 2-3 кг очень даже неплохо, это без интенсивных тренировок просто по питанию.

ну в этом есть смысл, развитые мышцы помогают сжигать жир

но есть ещё и другая сторона, допустим ты фанатично качаешь пресс, мышца растёт, хотя она и очень выносливая, но все равно если ты её долбишь она вырастит, но тогда если ты все забросишь и жир ляжет поверх этой мышцы и визуально живот и бока станут на фоне остального тела ещё больше

вообще для сжигания жира эффективнее всего качать ноги)

там больше всего мышц в нашем теле, а значит и количество калорий, потребленное мышцами ног будет больше

Ссылка на комментарий

Силовые тренировки не рассчитаны на сжигание жира. Хотите похудеть - делайте кардио, бегайте, прыгайте на скакалке и т.д. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, nai_dan_ сказал:

Силовые тренировки не рассчитаны на сжигание жира. Хотите похудеть - делайте кардио, бегайте, прыгайте на скакалке и т.д. 

фигня полная 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nai_dan_ сказал:

Силовые тренировки не рассчитаны на сжигание жира. Хотите похудеть - делайте кардио, бегайте, прыгайте на скакалке и т.д. 

 

6 часов назад, twtretertre сказал:

вообще для сжигания жира эффективнее всего качать ноги)

Парни не спорьте, для качественного сжигания жира нужно чередовать кардио и силовую, первая делается с утра на голодный желудок, после минимум два часа не есть, тогда запускается процесс сгорания, а чтобы мышцы не начали гореть вместе с жиром, делается силовая, тогда организм понимает что мышцы ему нужны и преимущественно избавляется от жира. Что касается базовых упражнений, а это в основном ноги и спина, то по средствам них правоцируете в организме повышенную выработку своего тесто, это полодитеьно скажется как на сушке так и на росте, вообще так и говорят хочешь большой бицепс - приседай! 

но если все таки говорить сжигании жира, то все выше сказанное не имеет эффекта без дефицита калорий - это основа при если вы хотите подсушиться, сбросив лишние кг.  Почему, да потому что любая самая мощная силовая тренировка или часовое кардио сожгут меньше калорий, чем их есть в макдаковском наборе бигтейсти+картошка+кола, это пример для наглядности, а так фаст фуд первое что нужно исключить из рациона.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

 

Парни не спорьте, для качественного сжигания жира нужно чередовать кардио и силовую, первая делается с утра на голодный желудок, после минимум два часа не есть, тогда запускается процесс сгорания, а чтобы мышцы не начали гореть вместе с жиром, делается силовая, тогда организм понимает что мышцы ему нужны и преимущественно избавляется от жира. Что касается базовых упражнений, а это в основном ноги и спина, то по средствам них правоцируете в организме повышенную выработку своего тесто, это полодитеьно скажется как на сушке так и на росте, вообще так и говорят хочешь большой бицепс - приседай! 

но если все таки говорить сжигании жира, то все выше сказанное не имеет эффекта без дефицита калорий - это основа при если вы хотите подсушиться, сбросив лишние кг.  Почему, да потому что любая самая мощная силовая тренировка или часовое кардио сожгут меньше калорий, чем их есть в макдаковском наборе бигтейсти+картошка+кола, это пример для наглядности, а так фаст фуд первое что нужно исключить из рациона.

Мышцы это не только эстетика и красота, это и функциональность, выносливость, сила, здоровье, 'это и ускоренный метаболизм, каждый кг мышц требует на свое энергообеспечение около 13ккал\сутки в покое. каждый кг жира-всего 4ккал, то есть просто лежа на диване будешь сжигать больше калорий, а значит будет проще худеть

вот почему я сказал, что силовые тоже влияют на похудение



и куча плюсов еще)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, twtretertre сказал:

Мышцы это не только эстетика и красота, это и функциональность, выносливость, сила, здоровье, 'это и ускоренный метаболизм, каждый кг мышц требует на свое энергообеспечение около 13ккал\сутки в покое. каждый кг жира-всего 4ккал, то есть просто лежа на диване будешь сжигать больше калорий, а значит будет проще худеть

вот почему я сказал, что силовые тоже влияют на похудение



и куча плюсов еще)

чувствуется юношеский максимализм, то что отстаиваешь свою позицию, это хорошо!

я не знаю к чему ты отнёс эстетику и функционал при разговоре о качественном сжигании жира, но мышцы и функциональные мышцы это немного разное, тут долго все разъяснять... но для примера если взять крупного качка из зала и грузчика мвидео, первый будет тащить стиралку на этаж и пыхтеть, а второй это сделает с сигаретой в зубах.

я так понимаю ты имел ввиду, нужно приседать, чтобы вырастить большие мышцы и тогда они будут способствовать сжиганию лишнего жира... тогда в этом ещё меньше логики) но сам подумай, первое наращивать только сухие мышцы можно, но это процесс длинною в жизнь... как правило сначала набирают  массу вперемешку, а потом уже лишний жир сгоняют, то есть чтобы в дальнейшем лучше избавляться от жира, нужно сперва его с избытком набрать! Но даже пускай и так, но ты сам привёл цифры в 13 ккал на кг мышц, при регулярных тренировках в месяц ты будешь прибавлять в лучшем случае 1-1.5 кг чистых мышц в месяц, итого ~8 кг за полгода, следовательно это поможет в дальнейшем тебе сжигать 100 ккал в сутки, тогда вопрос а не легче ли просто взять принцип дефицита калорий и сразу начать пить скажем две кружки чая без сахара? это в пересчёте на ккал минус 108 ккал ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexxx85 сказал:

чувствуется юношеский максимализм, то что отстаиваешь свою позицию, это хорошо!

я не знаю к чему ты отнёс эстетику и функционал при разговоре о качественном сжигании жира, но мышцы и функциональные мышцы это немного разное, тут долго все разъяснять... но для примера если взять крупного качка из зала и грузчика мвидео, первый будет тащить стиралку на этаж и пыхтеть, а второй это сделает с сигаретой в зубах.

я так понимаю ты имел ввиду, нужно приседать, чтобы вырастить большие мышцы и тогда они будут способствовать сжиганию лишнего жира... тогда в этом ещё меньше логики) но сам подумай, первое наращивать только сухие мышцы можно, но это процесс длинною в жизнь... как правило сначала набирают  массу вперемешку, а потом уже лишний жир сгоняют, то есть чтобы в дальнейшем лучше избавляться от жира, нужно сперва его с избытком набрать! Но даже пускай и так, но ты сам привёл цифры в 13 ккал на кг мышц, при регулярных тренировках в месяц ты будешь прибавлять в лучшем случае 1-1.5 кг чистых мышц в месяц, итого ~8 кг за полгода, следовательно это поможет в дальнейшем тебе сжигать 100 ккал в сутки, тогда вопрос а не легче ли просто взять принцип дефицита калорий и сразу начать пить скажем две кружки чая без сахара? это в пересчёте на ккал минус 108 ккал ?

ну смотри, я не соблюдаю дефицит калорий, я держу его баланс калорий на уровне стагнирования, при этом количество белков преобладает в пище, я хожу в зал, моя жировая масса уходит, превращаясь в мышечную

у меня щас примерно 15-20% жира, считаю калории, мне не в кайф сидеть в дефиците просто...
сладкое заменяю напитками с сах.заменителями, я уж сладкоежка очень сильно)), там 10ккалорий в пол-литре)
это называется рекомпозиция

ты очень эрудированный человек, много можно о чём поговорить с тобой такому школьнику, как мне

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

заменяю напитками с сах.заменителями

Никогда не понимал тех людей , которые в погоне за уменьшением калорий переходят на напитки с заменителем сахара. Мало того, что такие напитки вредны и в них 0 пользы и питательных веществ , так еще и газы которые плохо влияют на стенки желудка. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Никогда не понимал тех людей , которые в погоне за уменьшением калорий переходят на напитки с заменителем сахара. Мало того, что такие напитки вредны и в них 0 пользы и питательных веществ , так еще и газы которые плохо влияют на стенки желудка. 

в том, что я пью, есть питательные вещества)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

ну смотри, я не соблюдаю дефицит калорий, я держу его баланс калорий на уровне стагнирования, при этом количество белков преобладает в пище, я хожу в зал, моя жировая масса уходит, превращаясь в мышечную

у меня щас примерно 15-20% жира, считаю калории, мне не в кайф сидеть в дефиците просто...
сладкое заменяю напитками с сах.заменителями, я уж сладкоежка очень сильно)), там 10ккалорий в пол-литре)
это называется рекомпозиция

ты очень эрудированный человек, много можно о чём поговорить с тобой такому школьнику, как мне

Дефицит и избыток калорий это базовое принципы  на них строятся все программы тренировок, на просушивание и набор массы соответственно, но корректируются они уже в зависимости от возраста, типа сложения, образа жизни и генетических особенностей . Если ты потребляешь ровно столько сколько тратишь, то твой вес будет на одном месте, потому что калория - это единица взятая за эквивалент энергии полученный от сжигания пищи. Если потребителяешь больше чем тратишь,  то вес растёт, при этом если занимаешься и потребляешь белок как строительный материал для мышц , то растёт в сторону мышечной массы, если лежишь на диване то в сторону жировой. Если начинаешь потреблять меньше чем тратить, то организму ничего не остаётся как брать его из своих запасов, первым в топку пойдут мышцы, но это если ты лежишь на диване, а если продолжаешь заниматься, то организм понимает, что они ему нужны и вынужден брать их из жира, но это он делает крайне неохотно и до последнего тебя склоняет взять энергию из пищи, потому что это непривычно для него, он не знает почему ты вдруг решил давать ему меньше энергии чем он тратит, и поверь если ты первый раз решил показать миру свои кубики и сушишься больше месяца на низкоуглеводном питании, организм пытается извлечь углеводы даже из огурцов, каждый день длиться как неделя, в какой то момент ты перестаешь верить, что жир с низа живота когда либо уйдёт,  в этот момент как никогда проявляется сила воли, потому что ты реально чувствуешь себя узником концлагеря! но когда организм понимает, что ты не со шёл с ума и ты продолжаешь привычный ритм жизни и тренировки, то этот жир уходит за считанные  дни, у меня это проявляется как учищенное мочеспускание, я могу сходить за ночь по 5-6 раз, сейчас я уже знаю этот индикатор, когда тело подчинилось твоей воле и на сушке жду этого момента, как верный знак.
Я вкраце описал принцип, надеюсь он будет полезен, каждый сделает выводы для себя, ну разумеется я беру в пример и всегда пропагандирую только натуральный тренинг без фармокологии, по крайней мере в начале пути, а это по моему мнение 1,5-2 года регулярных тренировок минимум.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

123 день тренировок (4 месяца)

Третья тренировка с УЗ. В очередной раз тестирую и настраиваю под себя. Но все же предварительно решил сделать контрольные замеры,  ознаменовав тем самым пройденный этап, а так же подвести кое какие итоги проделанной работы. Ракурсы получились корявенькие конечно... вообще мне кажется на линейку стоит только большой хер, и то когда ты им сам доволен)) для архива сойдёт, что то все равно потом сравнить можно будет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

==========================

BPEL

был ~13.6 ( возможно и ещё меньше, это я уже корректирую пытаясь подвести под честный начальный замер)
стал 
bpel - 15.7  + 2.1 см ( стоя, строго выпрямившись, без отклянчиваний и выпячиваний)

==========================

BPFSL

был ~ 14.5 см ( вспомнил, что когда первый раз одел экстендер, ради интереса попробовал вытянуть в нём и упёрся  именно в эту цифру, буду считать ее начальным, а там может и ещё меньше был, но пускай будет так)


стал - 16.3  + 1.8 см ( стоя у стены, пятки, жопа и спина прижаты, ок хваткой, на отрыв не тянул)

==========================

EG
был - 11.5 см ( почему я писал 12.2, потом 12, это потому что пока не попал на форум, почти месяц занимался с помпой, изучив немного теорию роста, сразу её исключил, но вуп от занятий ещё   какое то время присутствовал, поэтому сейчас указываю ту цифру которую склонен считать все таки начальной)


стал - 11.7 + 0.2 см ( без джелкования и других вупов, кроме тяг ничего не делаю уже три месяца...) 

==========================

Тренировка 
10 мин сиденье на тёплой бутылке (5 +5 мин, в перерыве лёгкий массаж) 
20 мин УЗ на 1.6 Вт/см2 вес 2.75 кг
5 мин перерыв вес не снимаю
20 мин УЗ на 2.0 Вт/см2 вес 3.25 кг
5 мин  ещё сижу с весом
10 мин медленные растяги в разные строны, круговые растяги.
1 час со стрейчером на слабом натяжении)
после тренировки 
bpfsl - 16.5 (вуп + 0.2 см)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как видно по фото, поразмыслив, я решил кое что поменять, потому что дерево слишком сильно отражает волны, так что УЗ начинает на некоторых участках, при максимальном вдавливании, обжигать , а это мешает равномерному  прогреву. 
Что я сделал, теперь я буду тянуть через блок, это даст возможность сместить центр тяжести и тем самым регулировать прилегание пч к отражателю, лучше контролировать прогрев, делая его равномерным. В этом варианте оказалось, что в роли отражателя удобнее использовать ладонь, она покрывает больше площади пч, и ей можно с имитировать что то вроде ванночки, работая таким образом тепло аккумулируется более качественно, ну мне так показалось, и ещё если делать силиконовый отражатель, то лучше всего выполнить его в форме такой ванночки, лично я попробую сделать именно так.    Кроме того это не хитрое приспособление в виде небольшого блока, очень универсальное и открывает возможности тяг с подвесом в разные стороны, в том числе и через жопу, ведь блок по средствам струпцины  можно приспособить ко множеству бытовых предметов, поэтом можно хоть на диване валяться с грузиком, и даже спать!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Друзья, есть просьба, подскажите если у кого есть колесо Януса, дайте мне размеры этого девайса, мы все знаем что сейчас с международными отправками проблема, а я уверен многие его себе хотели бы. Я постараюсь повторить его, сделав своими руками, применить доступные материалы, чтобы каждый потом смог сделать себе сам, дам подробную инструкцию.
Или может кто то знает у кого есть, напишите, можно в личку, чтобы я смог сам написать и попросить у владельца необходимые замеры. 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Поздравляю с ростом ) Только кто учил тебя так мерить член ) Неправильно меришь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Поздравляю с ростом ) Только кто учил тебя так мерить член ) Неправильно меришь

спасибо, фото для архива, цифры в тексте реальные, поэтому мерить то научили!  А вот правильно мерить и делать фото с замерами ещё не умею)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Хороший рост!

Интересное приспособление с роликом, крепящейся к столу струбциной. Круто сделано!

Вроде у Самкубуса (sambucus) есть это оригинальное колесо Януса для ангиона. Напиши ему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Хороший рост!

Интересное приспособление с роликом, крепящейся к столу струбциной. Круто сделано!

Вроде у Самкубуса есть это оригинальное колесо Януса для ангиона. Напиши ему.

Спасибо! Понял, тогда нужно написать ему будет, надеюсь не откажет для общего дела!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хочу поделиться очередными пережитыми  эмоциями, короче парни, одним словом - жиза)
На этих выходным друг предложил сгонять с ним в командировку за компанию, жилье оплачено, ехать в краевой центр, а значит можно развеяться, а так как дел у меня особых не было, я подумал, а почему бы и да! Ехать порядка 5 часов, поэтому общались обо всем, но видимо когда ты увлечён отращиванием своего конца, то и темы автоматом подбираются соответствующие! Товарищ к слову ещё тот извращуга , но это уже другая история, скажу только, что баб он перетрахал столько, что встречая некоторых спустя время даже не узнает, хотя они его помнят, тут стоит уточнить, что чпокает он всех без разбора, в основном конечно крокодильчиков, но попадаются и вполне себе ничего, а на работе его вообще давно прозвали "санитар леса") Я технично его подвёл значит к теме куёв и зашёл разговор о глубине писды,  он говорит что ему нужно чувствовать дно, иначе он теряет уверенность,  я естесно спросил как часто бывает, что он в него не упирается, говорит обычно всегда, хоть в одной позе, но чувствует, а вот про одну вспомнил, что как бы в неё не совал, так и не достал до днища и ещё добавил, что  даже один его колега с кем они её шпилили тоже не смог, хотя с его слов у того причиндал большой, тут я уже не скрывая неподложный интерес спросил сколько хер у товарища, чтобы в сравнении понять, что же в его понимании большой... Он ответил, что у него 17 см, а у приятеля больше 20 наверно, палиться я не стал, спрашивая как он мерил:) но конечно сразу закрались сомнения...я то теперь уже подкованный в "херологии" и знаю, что порядка 20 и больше это  огромный хер и если не упираться таким, то что же там должна быть за вагина... ну да ладно, тут я вспоминаю как много лет назад, мы были с ним у его отца на даче в бане, тогда я ещё как то не охотно принял это приглашение, ведь когда в штанах маленький, особенно в спокухе,  всегда первые мысли, а вдруг у них принято голыми в парилке, и ты если останешься в трусах будешь чувствовать себя ещё более некомфортно чем без них, потому что это не просто покажет, что у тебя маленький, но и ещё то, что ты этого стесняешься!  Как часто бывает чуйка меня не подвела... зашли то мы в труханах, но он как будто прочитав мои мысли вдруг сказал, вы как хотите, а я буду без трусов! его пахан поддержал и присоединился, в голове промелькнула мысль, а ведь знал же, что так будет... тогда ничего не оставалось как тоже раздеться, в такие моменты хер предательски становится ещё меньше и ты уже не то что теряешь желание париться, ты хочешь свалить нахрен оттуда... тогда у  меня особо не было желания рассматривать их члены, единственное я помню, что они казались тогда явно большими и толстыми, уж куда больше моего это точно. Сейчас, углубившись в тему,  я могу отметить одно важное наблюдение если у тебя маленький, то ты автоматически причисляешь даже средние члены к большим, потому что так психике проще осознавать, что у тебя средний, очередной трюк самообмана! И так сопоставляя в голове мои воспоминания и его рассказ, я допускаю, что у него реально может быть порядка 17 см, но как может член явно больше этого размера не достать до дна, при чем ни в одной позе, ну как то это не сходилось... Тогда я продолжаю кхуистую тему и спрашиваю его, общается ли он вообще с бабами и размере члена, он ответил, что часто спрашивает как им его кхуй, и все говорят, что хороший средний член. Я уточнил тогда, прям все так говорят, может были те кто говорил, что большой. Он ответил, что таких не было, но при этом он отметил, что ему хотелось бы это слышать (обычное проявление мужского эго), и что даже когда то он впрямую спрашивал большой ли у него, но ему ответили, что нет у него небольшой, но хороший средний размер, именно то что надо! Никому ничего не напоминает?! Лично я давно знаю как бабы любят звиздеть в вопросе куев и ни раз ловил их на этом, обычная бабская прокуятина! ну, ну ... подумал я, ещё бы они по другому ответили)) но после этого мне уже становится даже интересно, какой у него на самом деле, черт возьми, я еду и думаю о члене товарища, пля со мной точно все нормально??? да ну парни это чисто научное любопытство, с ориентухой все в порядке)) 
Но углубляться в тему, продолжая расспрашивать с пристрастием, я все же не стал, дабы не вызвать этим лишних вопросов. Поговорили ещё немного о качестве епли, в этом у нас схожие взгляды, он так же никогда не парится сколько и как бабы кончают, но при этом уверен что от секса с ним все кайфуют, ну этот факт уже никак не проверить, хотя справедливости ради он особо этим и не хвастался, из этого можно сделать вывод, что скорее так и есть, потому что по моим наблюдениям если мужчина начинает черезмерно бахвальствовать своими сексоподвигами, то он просто хочет чтобы все так думали, а на самом деле это далеко не так в действительности. 
Самое интересное случилось когда мы доехали и разместились в номере. Раньше до занятия нупом, если бы я оказался в одном номере даже с хорошим товарищем, то точно не стал бы раздеваться при нем, а пошёл бы в душ одетый, ну по крайней мере в труханах и в них бы и вышел потом. Сейчас же, когда есть уверенность в своем размере,  об этом не думаешь вообще, как тебе удобно так и делаешь, поэтому я спокойно разделся и пошёл мыться и это при том что мы только зашли с холода и член был так сказать на минмалках)), а выйдя когда после тёплого душа спакуха пришла в тонус, товарищ неожиданно для меня сказал ничего себе у тебя большой, тогда я спокойно ответил, что у меня более чем средний (даже не стал ничего про сантиметры говорить, впрочем он и не спрашивал) Эмоции конечно в этот момент зашкаливали!!! Но сами представьте человек которого ты считал так сказать "с большим" говорит тебе, что большой у тебя!!! Это прям  сразу + 100 к уверенности)) Теперь я даже не знаю что приятнее когда баба тебе это скажет или мужик???))) Ну бабы мне ни разу это ещё не говорили (скорее наоборот говорили, что небольшой), а вот от мужика слышать определённо приятно и это без какого либо гомоподтекста, ну прям скажу, эго растёт не хило так, но главное не зазноваться конечно, это здесь с вами я могу все эмоции открыто писать, здесь все меня поймут, а в жизни конечно не стоит этим кичиться, главное это внутренняя уверенность!!! 
И как вы думаете, что сделал товарищ... он пошёл в душ в труселях, а вышел без них с явно с небольшой эрекцией и оделся в комнате,  я думаю это именно тот момент про который говорят, что парни кхуями начинают мериться:)) Но даже в таком состоянии он не казался больше моего в полном спокухе!!! И как уже спец в херологии, могу сказать, что вот EG у него норм, думаю точно 13, а говоря о честной длине, не думаю, что там больше 15-ки, а значит и большие в его понимании это 16-17.5 см, думаю  про 18, он бы сказал что это огромный. Вот на этом примере можно понять как даже сами мужчины не ориентируются в сантиметрах, а мы ещё про баб тут спорим, как они сантиметры определяют, чтобы они вообще знали об этом, темнота да и только!!! 
Вот с таким боевым настроем я вернулся обратно и дальше продолжаю бомбить член, мораль прям на максималке, даже проблемы текущие уже не так остро воспринимаешь... Думаешь, а сколько всего ещё можно попробовать, ведь впереди самая вкуснятина - наращивать обхват. Да парни,  в этом я убедился, EG реально решает, даже средняя длина с приличным обхватом будет выглядеть внушительно... Так что чувствую повеселимся, внутренний голос мне подсказывает, что пчёлки давно уже скучают по моему концу)) будем жестить, но с умом!  Пофотал спокуху для архива, с ней то легче поймать кадр, да и для сравнения хорошо что осталась фото, на нём кстати спакуха спустя два месяца нупа для меня казалось уже неплохой, после моего то начального, жаль фоток нету, там поди вообще 5-6 см, ещё и тонкий, капец конечно его бы наверно и не видно было на фото)) блин, все таки как быстро привыкаешь к новому херу, особенно радует вуп после трени, такое чувство что он всегда был такой, хотя это вообще не так, как вспомнишь все моменты когда хотелось проволиться на хрен, одна армия чего стоит... Но все лирику прочь, пашем дальше, всем большой колбасятины между ног)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...