Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

8 часов назад, alexxx85 сказал:

Хочу поделиться очередными пережитыми  эмоциями, короче парни, одним словом - жиза)
На этих выходным друг предложил сгонять с ним в командировку за компанию, жилье оплачено, ехать в краевой центр, а значит можно развеяться, а так как дел у меня особых не было, я подумал, а почему бы и да! Ехать порядка 5 часов, поэтому общались обо всем, но видимо когда ты увлечён отращиванием своего конца, то и темы автоматом подбираются соответствующие! Товарищ к слову ещё тот извращуга , но это уже другая история, скажу только, что баб он перетрахал столько, что встречая некоторых спустя время даже не узнает, хотя они его помнят, тут стоит уточнить, что чпокает он всех без разбора, в основном конечно крокодильчиков, но попадаются и вполне себе ничего, а на работе его вообще давно прозвали "санитар леса") Я технично его подвёл значит к теме куёв и зашёл разговор о глубине писды,  он говорит что ему нужно чувствовать дно, иначе он теряет уверенность,  я естесно спросил как часто бывает, что он в него не упирается, говорит обычно всегда, хоть в одной позе, но чувствует, а вот про одну вспомнил, что как бы в неё не совал, так и не достал до днища и ещё добавил, что  даже один его колега с кем они её шпилили тоже не смог, хотя с его слов у того причиндал большой, тут я уже не скрывая неподложный интерес спросил сколько хер у товарища, чтобы в сравнении понять, что же в его понимании большой... Он ответил, что у него 17 см, а у приятеля больше 20 наверно, палиться я не стал, спрашивая как он мерил:) но конечно сразу закрались сомнения...я то теперь уже подкованный в "херологии" и знаю, что порядка 20 и больше это  огромный хер и если не упираться таким, то что же там должна быть за вагина... ну да ладно, тут я вспоминаю как много лет назад, мы были с ним у его отца на даче в бане, тогда я ещё как то не охотно принял это приглашение, ведь когда в штанах маленький, особенно в спокухе,  всегда первые мысли, а вдруг у них принято голыми в парилке, и ты если останешься в трусах будешь чувствовать себя ещё более некомфортно чем без них, потому что это не просто покажет, что у тебя маленький, но и ещё то, что ты этого стесняешься!  Как часто бывает чуйка меня не подвела... зашли то мы в труханах, но он как будто прочитав мои мысли вдруг сказал, вы как хотите, а я буду без трусов! его пахан поддержал и присоединился, в голове промелькнула мысль, а ведь знал же, что так будет... тогда ничего не оставалось как тоже раздеться, в такие моменты хер предательски становится ещё меньше и ты уже не то что теряешь желание париться, ты хочешь свалить нахрен оттуда... тогда у  меня особо не было желания рассматривать их члены, единственное я помню, что они казались тогда явно большими и толстыми, уж куда больше моего это точно. Сейчас, углубившись в тему,  я могу отметить одно важное наблюдение если у тебя маленький, то ты автоматически причисляешь даже средние члены к большим, потому что так психике проще осознавать, что у тебя средний, очередной трюк самообмана! И так сопоставляя в голове мои воспоминания и его рассказ, я допускаю, что у него реально может быть порядка 17 см, но как может член явно больше этого размера не достать до дна, при чем ни в одной позе, ну как то это не сходилось... Тогда я продолжаю кхуистую тему и спрашиваю его, общается ли он вообще с бабами и размере члена, он ответил, что часто спрашивает как им его кхуй, и все говорят, что хороший средний член. Я уточнил тогда, прям все так говорят, может были те кто говорил, что большой. Он ответил, что таких не было, но при этом он отметил, что ему хотелось бы это слышать (обычное проявление мужского эго), и что даже когда то он впрямую спрашивал большой ли у него, но ему ответили, что нет у него небольшой, но хороший средний размер, именно то что надо! Никому ничего не напоминает?! Лично я давно знаю как бабы любят звиздеть в вопросе куев и ни раз ловил их на этом, обычная бабская прокуятина! ну, ну ... подумал я, ещё бы они по другому ответили)) но после этого мне уже становится даже интересно, какой у него на самом деле, черт возьми, я еду и думаю о члене товарища, пля со мной точно все нормально??? да ну парни это чисто научное любопытство, с ориентухой все в порядке)) 
Но углубляться в тему, продолжая расспрашивать с пристрастием, я все же не стал, дабы не вызвать этим лишних вопросов. Поговорили ещё немного о качестве епли, в этом у нас схожие взгляды, он так же никогда не парится сколько и как бабы кончают, но при этом уверен что от секса с ним все кайфуют, ну этот факт уже никак не проверить, хотя справедливости ради он особо этим и не хвастался, из этого можно сделать вывод, что скорее так и есть, потому что по моим наблюдениям если мужчина начинает черезмерно бахвальствовать своими сексоподвигами, то он просто хочет чтобы все так думали, а на самом деле это далеко не так в действительности. 
Самое интересное случилось когда мы доехали и разместились в номере. Раньше до занятия нупом, если бы я оказался в одном номере даже с хорошим товарищем, то точно не стал бы раздеваться при нем, а пошёл бы в душ одетый, ну по крайней мере в труханах и в них бы и вышел потом. Сейчас же, когда есть уверенность в своем размере,  об этом не думаешь вообще, как тебе удобно так и делаешь, поэтому я спокойно разделся и пошёл мыться и это при том что мы только зашли с холода и член был так сказать на минмалках)), а выйдя когда после тёплого душа спакуха пришла в тонус, товарищ неожиданно для меня сказал ничего себе у тебя большой, тогда я спокойно ответил, что у меня более чем средний (даже не стал ничего про сантиметры говорить, впрочем он и не спрашивал) Эмоции конечно в этот момент зашкаливали!!! Но сами представьте человек которого ты считал так сказать "с большим" говорит тебе, что большой у тебя!!! Это прям  сразу + 100 к уверенности)) Теперь я даже не знаю что приятнее когда баба тебе это скажет или мужик???))) Ну бабы мне ни разу это ещё не говорили (скорее наоборот говорили, что небольшой), а вот от мужика слышать определённо приятно и это без какого либо гомоподтекста, ну прям скажу, эго растёт не хило так, но главное не зазноваться конечно, это здесь с вами я могу все эмоции открыто писать, здесь все меня поймут, а в жизни конечно не стоит этим кичиться, главное это внутренняя уверенность!!! 
И как вы думаете, что сделал товарищ... он пошёл в душ в труселях, а вышел без них с явно с небольшой эрекцией и оделся в комнате,  я думаю это именно тот момент про который говорят, что парни кхуями начинают мериться:)) Но даже в таком состоянии он не казался больше моего в полном спокухе!!! И как уже спец в херологии, могу сказать, что вот EG у него норм, думаю точно 13, а говоря о честной длине, не думаю, что там больше 15-ки, а значит и большие в его понимании это 16-17.5 см, думаю  про 18, он бы сказал что это огромный. Вот на этом примере можно понять как даже сами мужчины не ориентируются в сантиметрах, а мы ещё про баб тут спорим, как они сантиметры определяют, чтобы они вообще знали об этом, темнота да и только!!! 
Вот с таким боевым настроем я вернулся обратно и дальше продолжаю бомбить член, мораль прям на максималке, даже проблемы текущие уже не так остро воспринимаешь... Думаешь, а сколько всего ещё можно попробовать, ведь впереди самая вкуснятина - наращивать обхват. Да парни,  в этом я убедился, EG реально решает, даже средняя длина с приличным обхватом будет выглядеть внушительно... Так что чувствую повеселимся, внутренний голос мне подсказывает, что пчёлки давно уже скучают по моему концу)) будем жестить, но с умом!  Пофотал спокуху для архива, с ней то легче поймать кадр, да и для сравнения хорошо что осталась фото, на нём кстати спакуха спустя два месяца нупа для меня казалось уже неплохой, после моего то начального, жаль фоток нету, там поди вообще 5-6 см, ещё и тонкий, капец конечно его бы наверно и не видно было на фото)) блин, все таки как быстро привыкаешь к новому херу, особенно радует вуп после трени, такое чувство что он всегда был такой, хотя это вообще не так, как вспомнишь все моменты когда хотелось проволиться на хрен, одна армия чего стоит... Но все лирику прочь, пашем дальше, всем большой колбасятины между ног)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это получается спокуха 12x11,5? А в эрекции тогда сколько ? Спокуха крутая !!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Это получается спокуха 12x11,5? А в эрекции тогда сколько ? Спокуха крутая !!!!

Сейчас мне этот параметр пока не особо интересен.  Я выкладывал фото дней 10 назад, думаю 15 будет, но я чувствую это не на полную, я здорово раздолбал тунику эксом, это прям чувствуется, но пч мускл ещё слабый, потому что на сосуды я не работал, сейчас весь потенциал не увидишь, а с этого месяца я начал ещё вешаться, то есть долбить связки, все это вкупе дало неплохую спокуху, но при такой спокухе стояк не отражает весь потенциал потому что пч мускл как я и сказал слабый, да и нервная и сосудистая система ещё не адаптировалась под новый размер, поэтому эрекция не намного больше спокухи в тонусе, но надеюсь это наверстать, мохнатые друзья в помощь:)) а пока буду по прежнему пытаться выжить максимум из длины. 

Если я что не верно помню, прошу поправьте или направьте, а то я как то все по наитию так сказать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, alexxx85 сказал:

Сейчас, углубившись в тему,  я могу отметить одно важное наблюдение если у тебя маленький, то ты автоматически причисляешь даже средние члены к большим, потому что так психике проще осознавать, что у тебя средний, очередной трюк самообмана!

Кстати, очень верно подмечено. Так в принципе во многом психика работает, а не только с членами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

149 день тренировок
Тренируюсь так же с УЗ, график через день, по той же программе, вес добавил до 4  кг. Стал делать лёгкий сухой джелк с утра и после тренировки, в дни отдыха также делаю, если есть возможность ношу стрейчер, бывает часик верёвку в эксе сделаю, другими словами если есть время что то да делаю! 
А теперь отпишусь по изменениям, а они есть! Первое, добавленный джелк вупнул EG, да, парни, припухший колбас стал выглядеть поинтереснее:) фото как раз после лёгкого  джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ёще в начале месяца я стал замечать, что эрекция стала хуже, именно поэтому решил добавить джелк, стояк реально подровнялся, но неожиданно для меня проявилось ёще одно изменение. Примерно неделю назад, я проснулся не от самого стояка, а от колющей боли в головке, да раньше когда я ловил пузырь и он заживая стягивал кожу был дискомфорт, но это была другая боль, да и пузырей никаких давно не было, это было похоже на то как много много иголок протыкают твою головку изнутри... конечно я сразу вспомнил Hepo с его кентусами, но как? я же не делал жестких сосудистых, даже джелком не давал больших нагрузок, буквально 30-40 движений и все! Я конечно перечитал все его сообщения, где он отписывался по кентусам, но как то не верил, что словил их, я думал, что это уже какой то запредельный уровень, когда ты истязал свой пч всеми возможными способами, поэтому отписываться не стал, на следующее утро при стояке уже не было такой боли, но когда на очередной  тренировке, я втягивал головку в колпак, покалывание немного чувствовалась. Я может уже и забыл бы об этом, но вчера когда я делал днем джелк, вдруг заметил, что шляпа выглядела больше, а поля стали более выраженные, тогда я приложил колпак и понял, что она реально выросла! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, залупень стала больше, я наверно уже и забыл времена когда я только пытался зафиксировать её в колпаке, она постоянно выпадала и по началу я тратил уйму времени и сил, чтобы её там зафиксировать, со временем уж не знаю или я наловчился или она маленько подросла, но фиксировать стало легче, но такого что бы колпак на фоне её казался маленьким уж точно не было, поэтому, друзья, делюсь с вами очередным маленьким успехом!
Стояк я не мерил, но иногда прикладываю телефон лежа с утра, теперь уже сомнений нет, там твёрдая 15ка при любой даже слабой эрекции. С начала января я на осознаном воздержании, да у меня уже есть опыт в этом, поэтому два месяца для меня это вообще не о чём! сейчас энергия  уже начнёт ощутимо приливать, буду больше писать на форуме своих мыслей, кроме того я очень давно не пользуюсь стимуляторами в виде прон, чего и вам советую, я это всё к тому что при эрекции перед и во время секса, думаю хер будет 15.5 см так как там совсем другой стояк. 
Третье, это спокуха временами она вупает практически до параметров стояка! Если это как то коррелирует  с ростом, то можно отметить и этот индикатор, ну а если нет, то просто радует глаз! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну и последнее, как я и писал ранее, хочу сделать ангион колесо, да читал, что сейчас можно использовать и массажный пистолет, но для меня само понятие колесо несёт определённый сакральный смысл, поэтому дело доведу до конца, уже кое что начал потихоньку делать, но весь процесс с инструкцией потом уже выложу в отдельную тему. Я честно пытался делать первый уровень ангиона, потому что у меня никогда не проявлялась дорсальная вена, всегда были видны только вены сбоку, но по правде говоря успехов в этом так и не достиг, возможно потому что хочу много успеть сразу и распыляю внимание. И тут в очередной раз неожидано проявилось ещё одно изменение, эта вена начала проявляться сама и теперь её отчётливо видно, даже при растяжении! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А теперь самое важное, если я не делал ангион и не прокачивал её, то как? все очень просто, когда я делаю тренировку с УЗ, я вожу головкой аппарата именно по ней, а при наличии терапевтического тепла я считаю процесс циркуляции ускоряется, вот и ответ! Ну на этом пока все, всем приближающегося весеннего настроения и члена растения! 
 

 

 

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

149 день тренировок
Тренируюсь так же с УЗ, график через день, по той же программе, вес добавил до 4  кг. Стал делать лёгкий сухой джелк с утра и после тренировки, в дни отдыха также делаю, если есть возможность ношу стрейчер, бывает часик верёвку в эксе сделаю, другими словами если есть время что то да делаю! 
А теперь отпишусь по изменениям, а они есть! Первое, добавленный джелк вупнул EG, да, парни, припухший колбас стал выглядеть поинтереснее:) фото как раз после лёгкого  джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ёще в начале месяца я стал замечать, что эрекция стала хуже, именно поэтому решил добавить джелк, стояк реально подровнялся, но неожиданно для меня проявилось ёще одно изменение. Примерно неделю назад, я проснулся не от самого стояка, а от колющей боли в головке, да раньше когда я ловил пузырь и он заживая стягивал кожу был дискомфорт, но это была другая боль, да и пузырей никаких давно не было, это было похоже на то как много много иголок протыкают твою головку изнутри... конечно я сразу вспомнил Hepo с его кентусами, но как? я же не делал жестких сосудистых, даже джелком не давал больших нагрузок, буквально 30-40 движений и все! Я конечно перечитал все его сообщения, где он отписывался по кентусам, но как то не верил, что словил их, я думал, что это уже какой то запредельный уровень, когда ты истязал свой пч всеми возможными способами, поэтому отписываться не стал, на следующее утро при стояке уже не было такой боли, но когда на очередной  тренировке, я втягивал головку в колпак, покалывание немного чувствовалась. Я может уже и забыл бы об этом, но вчера когда я делал днем джелк, вдруг заметил, что шляпа выглядела больше, а поля стали более выраженные, тогда я приложил колпак и понял, что она реально выросла! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, залупень стала больше, я наверно уже и забыл времена когда я только пытался зафиксировать её в колпаке, она постоянно выпадала и по началу я тратил уйму времени и сил, чтобы её там зафиксировать, со временем уж не знаю или я наловчился или она маленько подросла, но фиксировать стало легче, но такого что бы колпак на фоне её казался маленьким уж точно не было, поэтому, друзья, делюсь с вами очередным маленьким успехом!
Стояк я не мерил, но иногда прикладываю телефон лежа с утра, теперь уже сомнений нет, там твёрдая 15ка при любой даже слабой эрекции. С начала января я на осознаном воздержании, да у меня уже есть опыт в этом, поэтому два месяца для меня это вообще не о чём! сейчас энергия  уже начнёт ощутимо приливать, буду больше писать на форуме своих мыслей, кроме того я очень давно не пользуюсь стимуляторами в виде прон, чего и вам советую, я это всё к тому что при эрекции перед и во время секса, думаю хер будет 15.5 см так как там совсем другой стояк. 
Третье, это спокуха временами она вупает практически до параметров стояка! Если это как то коррелирует  с ростом, то можно отметить и этот индикатор, ну а если нет, то просто радует глаз! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну и последнее, как я и писал ранее, хочу сделать Ангион колесо, да читал, что сейчас можно использовать и массажный пистолет, но для меня само понятие колесо несёт определённый сакральный смысл, поэтому дело доведу до конца, уже кое что начал потихоньку делать, но весь процесс с инструкцией потом уже выложу в отдельную тему. Я честно пытался делать первый уровень ангиона, потому что у меня никогда не проявлялась дорсальная вена, всегда были видны только вены сбоку, но по правде говоря успехов в этом так и не достиг, возможно потому что хочу много успеть сразу и распыляю внимание. И тут в очередной раз неожидано проявилось ещё одно изменение, эта вена начала проявляться сама и теперь её отчётливо видно, даже при растяжении! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А теперь самое важное, если я не делал Ангион и не прокачивал её, то как? все очень просто, когда я делаю тренировку с УЗ, я вожу головкой аппарата именно по ней, а при наличии терапевтического тепла я считаю процесс циркуляции ускоряется, вот и ответ! Ну на этом пока все, всем приближающегося весеннего настроения и члена растения! 
 

 

 

 

 

Ого, внушительно так на фото ввглядит. Это сразу после тренировок или это твоя уже постоянная спокуха?  Интересно, наверное у тебя дорсального утолщения нету лиьо УЗ так чудодейственно влияет на рост. Головка так вообще, можно подумать что там 15 ег

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Ого, внушительно так на фото ввглядит. Это сразу после тренировок или это твоя уже постоянная спокуха?  Интересно, наверное у тебя дорсального утолщения нету лиьо УЗ так чудодейственно влияет на рост. Головка так вообще, можно подумать что там 15 ег

На постоянно меньше конечно, я прикреплял фото как на постоянку, там +-11 см. Я не могу сказать по дорсальному, но изгиба у меня никогда не было, а был ровный, маленький член, но очень твердый в стояке, я бы даже сказал каменный, поэтому делаю предположение, что ограничивающий фактор - это плотная туника. Да ну какие там 15 EG, сам колпак 13.5 см, если я за это время вырос до 15 EG  я бы поверил, что есть бог нупа и поклонялся ему каждый день))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру

@alexxx85 прошу прощения, но вы точно хорошо всё изучили? Как я понял, Свит мажет бедро и пч гелем чтобы волны не отразились обратно и не добили его многострадальную сардельку.И у меня всё равно небольшой страх присутствует. А вы наоборот хотите больше отражение? Побочки же могут быть фатальные..

В 13.04.2021 в 17:39, Sweet сказал:

Нет, не верно. На бедро кладут как раз для того, чтобы поток не отражался от кожи с обратной стороны, других смыслов нет. Когда ультразвук достигает границы двух разных сред (в нашем случае это кожа+воздух), поток будет отражаться обратно в ПЧ. Только этому не нужно радоваться, как я уже сказал, это очень больно, но что ещё опаснее, так это стоячая волна. Стоячая волна - это та волна, которая колеблется во времени, профиль максимальной амплитуды которой не перемещается в пространстве. Это может создать повышенное давление, а в последствии кавитацию. Кавитация действует разрушительно и это очень опасно, ни при каких обстоятельствах не выдумывайте собственные методы, лучше, прошу вас, переспросите!

Именно поэтому нужно избежать границу с воздухом максимально, легче всего это устроить с бедром. Но легче только с 18 см ПЧ. Тем кто имеет меньше, начинаются другие нюансы и проблемы.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

Побочки же могут быть фатальные..

Например?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

@alexxx85 прошу прощения, но вы точно хорошо всё изучили? Как я понял, Свит мажет бедро и пч гелем чтобы волны не отразились обратно и не добили его многострадальную сардельку.И у меня всё равно небольшой страх присутствует. А вы наоборот хотите больше отражение? Побочки же могут быть фатальные..

Дак свит его на бедро клал как раз для того что бы они отражались, без отражения и возврата волн в пч эффективность намного меньше. И с чего это ты взял что сарделька многострадальная? По моему при правильном применении уз только положительно воздействует на член, а побочки могут возникнуть только в тех случаях если мощность сильную использовать или долго держать головку преобразователя на одном месте. Короче что-то ты все перепутал...

Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру
5 минут назад, Elusive сказал:

Например?

свит писал что есть исследование про рак, а если может быть рак то и всё остальное не искл.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

свит писал что есть исследование про рак, а если может быть рак то и всё остальное не искл.

Можешь поделится ссылкой где он это писал, интересно почитать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

свит писал что есть исследование про рак, а если может быть рак то и всё остальное не искл.

От ИК излучения не может быть рака , оно никак не влияет на структуру клеток в отличит от ультрафиолета того-же . От ультразвука тоже навряд ли, ультразвук используется в терапии

Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру
8 минут назад, LilPeep сказал:

чего это ты взял что сарделька многострадальная?

не знаю, по сравнению с моей точно)

10 минут назад, LilPeep сказал:

для того что бы они отражались

не, бедро и силикон явно не для отражения, а наоборот, но давай попробуем призвать Его! @Sweet

14 минут назад, LilPeep сказал:

при правильном применении

Скорее всего)

Ссылка на комментарий
Только что, SweetеренокЯтуруруру сказал:

не, бедро и силикон явно не для отражения, а наоборот, но давай попробуем призвать Его!

Можно даже не звать, я точно знаю о чем говорю и наверное каждый кто вник в тему уз знает. Я черным по белому видел, когда читал и изучал сам тему, что волны нужно отражать обратно. Именно от этого и будет повышаться температура до нужных градусов, когда волны циркулируют туда-сюда.

А насчёт рака на форуме через поиск искал, не смог ничего найти. А в гугле мне сразу на первой странице выдало кучу сайтов о том что сейчас раковые образование лечат ультразвуком и нет ничего о его плохом воздействии связанного с онкологией.

Ты наверняка много чего перепутал и недопонял читая свита. Он сам писал что многим что-бы понять нужно будет перечитывать его темы по несколько раз.

Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру
12 минут назад, Elusive сказал:

ультразвук используется в терапии

да я знаю, но колено или поясница  это не карандашик, и их не греют так часто. Поэтому нужно бедро или силикон и очень аккуратно подходить, я сам хочу уз попробовать, но просто не навредив себе)

2 минуты назад, LilPeep сказал:

лечат ультразвуком

я знаю, он клеточные оболочки "разжижает", ещё им кости режут и металл, много применений, ну ты в гугле просто так исследования не найдешь, они на англ в основном и по платн. подпискам.

20 минут назад, LilPeep сказал:

поделится ссылкой где он это писал

https://nup.ru/topic/3005-progrev-tuniki-issledovanija-ispolzovanie-ultrazvuka/

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

да я знаю, но колено или поясница  это не карандашик, и их не греют так часто. Поэтому нужно бедро или силикон и очень аккуратно подходить, я сам хочу уз попробовать, но просто не навредив себе)

Хорошо, ты правильно рассуждаешь. Просто насчёт отражения почитай, оно реально необходимо.

 

12 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

я знаю, он клеточные оболочки "разжижает", ещё им кости режут и металл, много применений, ну ты в гугле просто так исследования не найдешь, они на англ в основном и по платн. подпискам.

Насчёт возможных побочек, то что я понял изучая темы свита - только полный безответственный дурак который не хотел ни читать, ни вникать в тему безопасности может повредить узхой свой куй. Если ты прочитал и следуешь предостережениям (которые кстати очень просты) то никакого вреда не будет.
По поводу рака я бы не опасался, в 95% случаев он возникает в следствии всяких хронических болячек либо из-за генетической предрасположенности, остальные 5% можно отнести на случаи постоянной травли канцерогенами. Не думаю что из-за узхи у тебя рак члена появится вот так на ровном месте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

Как я понял, Свит мажет бедро и пч гелем чтобы волны не отразились

не правильно понял. это делается чтобы исключить контакт с воздухом. при равной плотности тел, количество отраженных волн будет равно их поглащению отражателем. Толщина отражателя должна быть равна или больше длины волны. 

Ссылка на комментарий

@LilPeep @SweetеренокЯтуруруру На счет опухолей и узи. Где-то когда-то читал, что узи нельзя применять, если есть какие-либо опухоли и образования (например, доброкачественная киста), т.к. из-за воздействия узи они могут очень быстро расти в размерах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

Побочки же могут быть фатальные..

ну здесь уже выбор каждого, по мне так клэмпинг травмоопаснее. если ты хочешь меня предостеречь, то спасибо конечно, я в свою очередь за тебя ответственность взять не могу, я делюсь своим опытом не более

2 часа назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

свит писал что есть исследование про рак, а если может быть рак то и всё остальное не искл.

при расположенности к нему, все может быть, поэтому ещё раз - это выбор лично твой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...