Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

у тебя дневника нет? Стречер используешь

Привет. Дневника нет. Стречер не использую) Чисто экс.

4 минуты назад, alexxx85 сказал:

И если не делаешь после экса лёгкий джелк, то обязательно добавь, буквально 20-30 движений, я с самого начала не знал, потом в какой то теме наткнулся, попробовал и действительно это работает

Джелк делаю 1-2 раза в неделю. После экса не делал. 

Хорошо добавлю. Благодарю за совет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Че-то тоже не особо верится, что за +20 кг ничего не набрано в лобке. Даже если он набрал много мышечной массы, то все равно жира тоже достаточно наберется, без него на цикле массы никак.

Я +10 кг прибавил, и как следствие +0.5см к разнице между nbpl и bpel. Если раньше разница была 1 см, то сейчас 1.5 см. Жир прибавляется - nbpl убавляется))  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Я +10 кг прибавил, и как следствие +0.5см к разнице между nbpl и bpel. Если раньше разница была 1 см, то сейчас 1.5 см. Жир прибавляется - nbpl убавляется))  

Это нормально. Обычно +10 кг жира это где-то +0,5-1 к лобковой брони. Хотя конечно у кого-то это может отличаться.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ZoLotoi сказал:

Подходит время, снимаю колпак, а он весь мокрый вместе с головкой

что то я сегодня вдохновился тем чтобы тоже словить мокроту и тем самым добить bpfsl к 18 см, подумал а чем чёрт не шутит может вот он тот самый шажок которого не хватает, а тут ещё короткий день нарисовался как будто в подтверждение всем этим мыслям, думаю дай ка теперь 8 часов попробую и забацал экс в чередование со стрейчером, вот только закончил, прикинь как после первых 4 часов вообще сухой колпак, так и после последующих, так я ещё и лампой грел периодически...  за то ещё раз убедился пока признаков нет явных нечего события форсировать, надо было плановую на 1.5 часа и идти гулять пока погода шикарная на улице, но ничего О - опыт!

что у тебя кстати с питанием, придерживаешься чего нибудь конкретного? йога как силовой вил растяжки присутствует?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

8 часов попробую и забацал экс в чередование со стрейчером, вот только закончил, прикинь как после первых 4 часов вообще сухой колпак, так и после последующих, так я ещё и лампой грел периодически...  за то ещё раз убедился пока признаков нет явных нечего события форсировать, надо было плановую на 1.5 часа и идти гулять пока погода шикарная на улице, но ничего О - опыт!

Я ношу по одному 3,5-4 часовому сету в день. Для меня это оптимальный вариант. Кстати говоря заметил ещё один нюанс влияющий на растяжение пч. Это тот самый "карандаш", о котором здесь многие писали. Член для эффективного растяжения должен быть максимально расслаблен. И здесь куча моментов которые влияют на состояния пч. Например если мочевой полный, то это сказывается на пч - он чуть разбухает. Эффективность растяжения снижается. Поэтому перед эксом нужно как следует высаться) Черезмерные нагрузки в эксе приводят к аналогичным последствиям. Не говорю уже о влиянии воображения, когда одна мимолётная "фантазия" тут же сказывается на пч. Иногда просто от прикосновения к эксу меняется состояние пч) На себе заметил, что когда удаётся сохранять максимальную релаксацию члена, то и тянется он на отлично. 

11 часов назад, alexxx85 сказал:

что у тебя кстати с питанием, придерживаешься чего нибудь конкретного? йога как силовой вил растяжки присутствует?

По питанию: двух разовый приём пищи( завтрак, ужин) Из мясо ем только птицу. В зиму на чаепитие подсел, что на весе и отразилось.  Ну и мёд уплетаю за здрасти. По йоге: утро начинаю с практики. В основном это базовый набор асан( которые я сам для себя подобрал). Не могу сказать, что это прям силовой вид растяжки, но спину тяну как следует. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Я ношу по одному 3,5-4 часовому сету в день. Для меня это оптимальный вариант. Кстати говоря заметил ещё один нюанс влияющий на растяжение пч. Это тот самый "карандаш", о котором здесь многие писали. Член для эффективного растяжения должен быть максимально расслаблен. И здесь куча моментов которые влияют на состояния пч. Например, если мочевой полный, то это сказывается на пч - он чуть разбухает. Эффективность растяжения снижается. Поэтому перед эксом нужно как следует высаться) Черезмерные нагрузки в эксе приводят к аналогичным результатам. Не говорю уже о влиянии воображения, когда одна мимо пролетающея "фантазия" тут же отражается на пч. Иногда просто от прикосновения к эксу меняется состояние пч) На себе заметил, что когда удаётся сохранять максимальную релаксацию члена, то и тянется он на отлично. 

По питанию: двух разовый приём пищи( завтрак, ужин) Из мясо ем только птицу. В зиму на чаепитие подсел, что на весе и отразилось.  Ну и мёд уплетаю за здрасти. По йоге: утро начинаю с практики. В основном это базовый набор асан( которые я сам для себя подобрал). Не могу сказать, что это прям силовой вид растяжки, но спину тяну как следует. 

да, ты прав так и есть, качество в мелочах, стараешься их учесть - получаешь больше профита! ну и терпение, терпение, терпение... многие бросают, потому что хотят видеть результат, а его реально может не быть долгое время, но ничего всегда можно переосмыслить и вернуться.

Мёд это да, сам ем практически каждый день и орехи тоже!

йога, в частности силовая растяжка, очень хорошо способствует нормализации кровообращения в области таза, как мне говорили опытные парни если сесть в лотоса и хотя бы 10 мин в нем каждый день практиковать, то про мужские проблемы можно забыть, хер будет стоять столько сколько глаза будут видеть женщин! Но эта поза далеко не каждому даётся и требует долгой и планомерной подводки, я лично поспешил и теперь боюсь что вряд ли когда сяду, потому что надо рвал в колене связку, поэтому только шпагат теперь делаю, тоже очень способствует.  Но лотос опять же как мне объясняли наиболее правильно анатомически  раскрывает тазобедренный сустав и кровь начинает поступать самым лучшим образом ко всем половым органам.

по питанию могу сказать что никогда не думал, что опять начну есть творог! просто в свое время, когда активно качался, я его ел тоннами, а потом  смотреть на него не мог, последние 7 лет вообще не ел, а тут так подсел на него, что ем каждый день аш по два раза и не надоедает, а наоборот чувствую что организм просит) с бананами такая же история, вообще считал все что не растёт в месте где ты проживаешь пользы не даст, а тут чувствую хочется и стал брать иногда, а одно время так каждый день подсел, они видимо и помогли эти лишние кг накинуть! потом стал замечать что хочется баклажанов и кабачков, как бы у меня и так овощи в приоритете, но больше салаты разные, а сейчас прям могу баклажан с кабачком пожарить и просто ем как отдельный вид блюда. Конечно от части можно подумать, что это шиза, но факт остаётся фактом мне не хочется есть бананы, а также те овощи формой похожие на член... ))

конечно лучше все интуитивно выбирать, но все равно вдруг что то для себя отметишь полезное)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

что хочется баклажанов и кабачков, как бы у меня и так овощи в приоритете, но больше салаты разные, а сейчас прям могу баклажан с кабачком пожарить и просто ем как отдельный вид блюда

@alexxx85  На востоке есть такое поверье -каждый овощ напоминает какой либо человеческий орган. К примеру баклажан-печень; перец- сердце; помидор - лёгкие ; огурец - член, петрушка- кровеносная система; укроп -лимфатическая и т.д

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sambucus сказал:

@alexxx85  На востоке есть такое поверье -каждый овощ напоминает какой либо человеческий орган. К примеру баклажан-печень; перец- сердце; помидор - лёгкие ; огурец - член, петрушка- кровеносная система; укроп -лимфатическая и т.д

 

да, это целый раздел аюрведы, вот я и задумался не случайно же меня тянет... я правда не ел бананы больше 10 лет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, alexxx85 сказал:

да, это целый раздел аюрведы, вот я и задумался не случайно же меня тянет... я правда не ел бананы больше 10 лет

@alexxx85 Да ,эта наука жизни меня увлекла. Есть такая книга Ароматерапия с позиций аюрведы ,основываясь на материалах этой книги я спокойно пережил пандемию . Эфирные масла содержат фитонциды растений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 

раньше аюрведу плотненько изучал- не слышал такого ни разу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tankiro сказал:

раньше аюрведу плотненько изучал- не слышал такого ни разу

@Tankiro Все книги по Аюр -Веда есть в инете

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sambucus сказал:

@Tankiro Все книги по Аюр -Веда есть в инете

Я знаю, вернее слышал ,что ананас улучшает вкус спермы. Делает более приятной на вкус. А цитрусы горчат.

7 минут назад, npocmoDeD сказал:

Я знаю, вернее слышал ,что ананас улучшает вкус спермы. Делает более приятной на вкус. А цитрусы горчат.

Но я больше всего люблю чеснок и лук

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@alexxx85 

раньше аюрведу плотненько изучал- не слышал такого ни разу

ты вообще представляешь сколько существует её переводов со санскрита разных авторов

было дело камни полезли на этапах сыроедения, так ездил к травнику практикующему по аюрведе, вот он действительно много чего рассказал чего не пишут в традиционных переводах

2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Что за лампа у тебя? ИК?

 tdp лампа. Да ИК лампа дальнего действия

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

tdp лампа. Да ИК лампа дальнего действия

А где брал? Можешь ссылку скинуть? 

@alexxx85 нашёл на алике. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

А где брал? Можешь ссылку скинуть? 

только бери быстрее, те товары на что я ссылки выкладываю почему то начинают резко дорожать))) я брал УЗ за 12.500 а сейчас она уже 17.000

Смотри, что есть на AliExpress! Медицинские лампы для выпечки с таймером, 4-скоростная инфракрасная электрическая лампа для выпечки, Особые Электромагнитные волны, ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ инструмент TDP за 4 353,68 руб. - уже со скидкой 34%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=dB3HwpE

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

почему то начинают резко дорожать

Цены подымают или перед скидками или после скидок. Есть программа алитолс проверка цен и продавца на АлиЭкспресс. Можно если делаешь первый заказ на Али получить скидку или кеш бек хороший. Это по сайтам надо искать промокоды. Можно мошенничать  создать новый ак, с новым адресом доставки на новое лицо и с новой платежноц картой. Попросить брата сестру маму папу жену соседа соседку одноклассников сослуживцев чтоб купили вам если они ещё ни разу не покупали на Али.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Цены подымают или перед скидками или после скидок. Есть программа алитолс проверка цен и продавца на АлиЭкспресс. Можно если делаешь первый заказ на Али получить скидку или кеш бек хороший. Это по сайтам надо искать промокоды. Можно мошенничать  создать новый ак, с новым адресом доставки на новое лицо и с новой платежноц картой. Попросить брата сестру маму папу жену соседа соседку одноклассников сослуживцев чтоб купили вам если они ещё ни разу не покупали на Али.

согласен фишек много, ещё можно написать продавцу и в сообщении попросить скидку, бывает такое что товар стоил дешевле, а потом подняли цену, поэтому продавец обычно легко может уступить до старой стоимости, поэтому если кто будет УЗ заказывать требуйте скидку, в декабре того года этот аппарат стоил почти на 5 к дешевле!

Ссылка на комментарий

После того, как мылосру взяла под себя алиэкспресс russia, али уже утратил актуальность в плане своей дешевизны, мылосрушная контора накручивает себе нехило от изначальной цены али. Легче на маркетплейсах все это покупать, если там будет такой товар, цены не особо сильно дороже, чем на али, и ждать не надо китайскую посылку хрен знает сколько. А напрямую китайский али без прокладки в виде алиэкспресс russia в Россию не отправляет заказы, у них договор с мылосру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

После того, как мылосру взяла под себя алиэкспресс russia, али уже утратил актуальность в плане своей дешевизны, мылосрушная контора накручивает себе нехило от изначальной цены али. Легче на маркетплейсах все это покупать, если там будет такой товар, цены не особо сильно дороже, чем на али, и ждать не надо китайскую посылку хрен знает сколько. А напрямую китайский али без прокладки в виде алиэкспресс russia в Россию не отправляет заказы, у них договор с мылосру.

да, шкуродеры ещё те стали, но некоторых товаров реально больше нигде нет. Например, лампу я заказал чисто китайскую, а такой же аналог с наклейкой на русском и коробкой модной в два раза дороже на российских площадках, поэтому мониторим, сравниваем, потом только берём

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...