Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

SweetеренокЯтуруруру
1 час назад, LilPeep сказал:

Не думаю что из-за узхи у тебя рак члена появится вот так на ровном месте

Ну у меня, я надеюсь, рака колбаски не будет. А если как вы решить отражать уз волны у себя в члене, то я хз, если честно.
Ну приблизительно, если вы молоды и здоровы, лимфоциты должен убить большинство испорченных клеток. Но мне лень часами искать редкие исследования в уз. теме, так что я просто не буду идти против рекомендаций Свита и производителей мед. оборудования.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

1 час назад, LilPeep сказал:

Насчёт возможных побочек, то что я понял изучая темы свита - только полный безответственный дурак который не хотел ни читать, ни вникать в тему безопасности может повредить узхой свой куй.

лучше и не скажешь:happy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру
7 минут назад, alexxx85 сказал:

не правильно понял. это делается чтобы исключить контакт с воздухом

Я знаю. А ты его цитату прочитал? Свит годами информацию собирал, он очень серьёзно подошел к вопросу. А ты действуешь против тб свита, зарубежных нуперов, инструкции производителя. Уже были, со слов Свита, печальные случаи и мне за тебя страшно.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

Уже были, со слов Свита, печальные случаи и мне за тебя страшно.

Что за случаи?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру
23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Что за случаи?

Ладно, поймал) Не знаю, он вроде где-то в драме идей это вскользь упоминал. Но в любом случае чел жестит.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

Ладно, поймал) Не знаю, он вроде где-то в драме идей это вскользь упоминал. Но в любом случае чел жестит.

Я посчитал))) Вы из 7 сообщений на форуме 7 раз написали Swit)) 

Не могу найти тему ,где весь форум скинулся на лампу Алладина и там бешениый рост был, желательно с фотоотчетами,может кто скинет ссылку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

А ты действуешь против тб свита, зарубежных нуперов, инструкции

укажи пожалуйста в чем именно нарушение техники безопасности? это первое, во вторых для тех кто в танке, а в данном случае конкретно для тебя, призыва к действию я не несу, это мой пч, у свита и зарубежных нуперов он свой, кроме того инструкция и техника безопасности на момент её написания основывалась на конкретном опыте трёх нуперов и даже среди них были различия в подборе температуры и методологии в целом, как думаешь почему? да правильно у каждого свой пч и организм тоже разный. В третьих, в моих глазах ты обычный диванный эксперт, потому что если бы ты взял и попробовал сам, то понял бы важность отражателя. Да, дружище, день практики может быть ценнее года теории. И если ты думаешь, что я не пробовал через бедро, то ошибаешься, да и ходить с выбритой  ляжкой я не хочу. Мне пока удобнее использовать ладошку, да эффект не в полной мере, но я заказал силикон и буду делать отражатель под себя.

По поводу жести, да друг, ты прав я пришёл на форум не дрочкой заниматься, но при этом я доверяю своему организму и слушаю его, для меня это важнее чем чей-то опыт, но при этом я со всем ознакомился и сделал выводы конкретно для себя.  

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holmes сказал:

Не могу найти тему ,где весь форум скинулся на лампу Алладина и там бешениый рост был, желательно с фотоотчетами,может кто скинет ссылку.

@Holmes Да было, мы сбрасывались на это,  просто откликнулись на призыв  благодаря авторитету в то время SWEET, при этом даже многие не знали что за прибор и как его применять. Об отчете -было размещение у SWEET об этом. От себя скажу если бы знал ,то не стал -бы спонсировать. Я не призываю кого -то здесь не применять этот и другие приборы  для увеличения ПЧ ,так -как "каждый дрочит как хочет". Полагаю ,что наверное есть и как -бы успех у парней от применения этого, но "мне туда не надо". Как тренировать свой ПЧ с целью увеличения размера это выбор  каждого.

1 час назад, alexxx85 сказал:

По поводу жести, да друг, ты прав я пришёл на форум не дрочкой заниматься, но при этом я доверяю своему организму и слушаю его, для меня это важнее чем чей-то опыт, но при этом я со всем ознакомился и сделал выводы конкретно для себя

@alexxx85  Да,так и есть.  Каждый сам выбирает свой путь который он выбрал. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holmes сказал:

Я посчитал))) Вы из 7 сообщений на форуме 7 раз написали Swit)) 

Не могу найти тему ,где весь форум скинулся на лампу Алладина и там бешениый рост был, желательно с фотоотчетами,может кто скинет ссылку.

УЗ как и любой метод не есть панацея в росте пч и мне не встречались подобные утверждения. Почитав темы Свита, я думаю, что он достаточно открытый и искренний парень, да  эмоциональный в силу своего возраста и то что он в какой то момент через чур поверил в себя и этот метод только подтверждает это. В любом случае он отдал много сил и энергии, а желание монетизировать свой труд и знания - это выбор каждого, никто не знает как поведёт себя  если окружить его ореолом успеха и признания.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру
4 часа назад, alexxx85 сказал:

укажи пожалуйста в чем именно нарушение техники безопасности

В отражении. Я просто внимательно прочитал темы Свита, и уже был под впечатлением, а в соседней вкладке сразу 39летний экстремал, который греет, подкладывая деревяшку, для того чтобы лучше отражало и пекло)

4 часа назад, alexxx85 сказал:

в моих глазах ты обычный диванный эксперт

Правда, я диванный эксперт Я ведь только вчера дочитал профессора. А старт карьеры только через месяц-1.5. Так что я и не хотел ничего писать пока не начну. извиняюсь, ты прав, у тебя своя голова, удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

. Я просто внимательно прочитал темы Свита, и уже был под впечатлением, а в соседней вкладке сразу 39летний экстремал, который греет, подкладывая деревяшку, для того чтобы лучше отражало и пекло)

мне кажется сам Свит так внимательно не читал свои темы как ты, футболку с его ником не носишь? 

по поводу деревяшки это было один раз и я сразу отписался что это плохой вариант потому что волны отражаются так что пч горит, да я своим опытом показал, что так не стоит делать, все последующие посты я писал, что использую ладошку и жду силикон, чтобы сделать фантом, поэтому объясни мне и всем парням чем ладошка травмоопаснее чем ляжка?

думаю ты сольёшься, потому что ты внимательно умеешь читать только темы Свита, а может ты их и писал? тогда перелогинься и поговори как мужчина, не комментируй как ссыкун.

Я много постов писал с просьбой указать на ключевые моменты, или хотя бы ткнуть где можно почитать, но эксперты вроде тебя появляется только когда хотят самоутвердиться за счёт ошибок кого то, но даже в этом не могут преуспеть, потому что видят только то что хотят.

или может по примеру твоего воображаемого гуру тебе нужно денег закинуть сначала, что ты мог снизойти и пообщаться открыто?

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
SweetеренокЯтуруруру

да не бей( 1. нет. я абсолютно точно не Свит. 2. да, я досконально не вчитывался в твой дневник. 3."где можно почитать" - перечитай хотяб, что я скинул и не делай заранее ненужных и опасных экспериментов на себе.4. я не знаю, если ты всё изучил меряй толщину своей ладошки и карандаша и думай сам. 5."самоутвердиться" нет, смотри пост выше, я просто увидел деревяшку и твой кипяченный шланг и под впечатлением от того что пишет Свит и от того как тут это понимают, и из-за своего дурацкого воспитания решил предупредить, но уже пожалел и пытаюсь см. выше^ слиться) мир V 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

где можно почитать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@SweetеренокЯтуруруру  Если ты говоришь, что он неправильно делает с узи, тогда скажи свое мнение, как надо делать правильно.

Мне тоже это интересно, в будущем буду с узи тянуть, пока инфу изучаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetеренокЯтуруруру сказал:

пожалел и пытаюсь см. выше^ слиться) мир V 

тут нет личной неприязни к тебе, кем ты не был и ни к кому либо другому, но если ты умничаешь, то разъясни до конца или не начинай вообще. То что есть на форуме по уз очень сложно к восприятию многих, видимо ты уникум если смог во всем разобраться даже не попробовав, я пишу простым языком максимально доступным, так как сам хотел бы про это читать, с наглядным примером, в том числе и с тем как не надо делать. А лопатить горы неструктурированого текста не каждому под силу, нам всем близки мысли подкрепленные личным примером.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

тут нет личной неприязни к тебе, кем ты не был и ни к кому либо другому, но если ты умничаешь, то разъясни до конца или не начинай вообще.

Правильно все ты написал, тут дураков нет... 

Пиши со своего аккаунта, через слово Сви... Свиии.. Свиии,,,Свииии. Что с тобой,у тебя культ личности или  ты ему чем то обязан, или денег должен) так тут наоборот ситуация, он всем задолжал и сьеба...ся ...

Он что на форуме открытие какое то сделал, или прирост в 4+? Перевести забугорский форум и выложить типо отсебятину это дело 10 минут. Есть доказательства прироста от этой лампы на которую все скинули деньги, а пи...ть я тоже могу про рост в 1 см понедельно. 

Это легко навешать лапшу пацанам на уши ,кто только заглянул. Я Ебаш...у 14 лет и что имею, 3,5 длины и 2,7 обхват. Могу на пальцах расписать,фото показать и сплясать со стоячим ху...м. А делать из нупера собравшего бабки, выставив свое общение платное, типо там что то новое будет)))) нупера не получившего рост, уж поверьте я это знаю,ну как то не про этот форум,тут мы деньги не собираем за помощь....Апликатор тоже бабло на гратисе берет за консультацию, напомню он вырас с 2008 года на 0,5 длины и что то там немного в основании,вот крутяк)

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alexxx85 сказал:

а желание монетизировать свой труд и знания - это выбор каждого

55 минут назад, Holmes сказал:

так тут наоборот ситуация, он всем задолжал и сьеба...ся ...

55 минут назад, Holmes сказал:

А делать из нупера собравшего бабки, выставив свое общение платное, типо там что то новое будет))))

А что за история про Свита и деньги? Он собрал деньги на прибор узи, но его не купил и слинял с форума? Или что там было?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holmes сказал:

Правильно все ты написал, тут дураков нет... 

Пиши со своего аккаунта, через слово Сви... Свиии.. Свиии,,,Свииии. Что с тобой,у тебя культ личности или  ты ему чем то обязан, или денег должен) так тут наоборот ситуация, он всем задолжал и сьеба...ся ...

Он что на форуме открытие какое то сделал, или прирост в 4+? Перевести забугорский форум и выложить типо отсебятину это дело 10 минут. Есть доказательства прироста от этой лампы на которую все скинули деньги, а пи...ть я тоже могу про рост в 1 см понедельно. 

Это легко навешать лапшу пацанам на уши ,кто только заглянул. Я Ебаш...у 14 лет и что имею, 3,5 длины и 2,7 обхват. Могу на пальцах расписать,фото показать и сплясать со стоячим ху...м. А делать из нупера собравшего бабки, выставив свое общение платное, типо там что то новое будет)))) нупера не получившего рост, уж поверьте я это знаю,ну как то не про этот форум,тут мы деньги не собираем за помощь....Апликатор тоже бабло на гратисе берет за консультацию, напомню он вырас с 2008 года на 0,5 длины и что то там немного в основании,вот крутяк)

А за эти 14 лет сколько брал перерыв ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holmes сказал:

Правильно все ты написал, тут дураков нет... 

Пиши со своего аккаунта, через слово Сви... Свиии.. Свиии,,,Свииии. Что с тобой,у тебя культ личности или  ты ему чем то обязан, или денег должен) так тут наоборот ситуация, он всем задолжал и сьеба...ся ...

Он что на форуме открытие какое то сделал, или прирост в 4+? Перевести забугорский форум и выложить типо отсебятину это дело 10 минут. Есть доказательства прироста от этой лампы на которую все скинули деньги, а пи...ть я тоже могу про рост в 1 см понедельно. 

Это легко навешать лапшу пацанам на уши ,кто только заглянул. Я Ебаш...у 14 лет и что имею, 3,5 длины и 2,7 обхват. Могу на пальцах расписать,фото показать и сплясать со стоячим ху...м. А делать из нупера собравшего бабки, выставив свое общение платное, типо там что то новое будет)))) нупера не получившего рост, уж поверьте я это знаю,ну как то не про этот форум,тут мы деньги не собираем за помощь....Апликатор тоже бабло на гратисе берет за консультацию, напомню он вырас с 2008 года на 0,5 длины и что то там немного в основании,вот крутяк)

очень интересно узнать от тебя, как от так сказать сторожилы нуп движения, кто правда вырос на 4 + из тех чей успех не вызывает сомнения, а кто наоборот врунишка и спекулирует на этом? это действительно важно как для меня лично, так думаю и для остальных парней на форуме. 

лично за себя могу сказать одно, я реально натерпелся в жизни годами пытаясь подавлять этот комплекс в себе и об этом я напишу ещё не раз, потому что реально есть что сказать. И форум в этом плане стал для меня каким то оплотом надежды и веры, что это возможно, тут парни некоторые там думают пробовать уз или нет, или пчелы же это больно как же мне их ставить...видимо они ещё не натерпелись, потому что больно это слышать что у тебя маленький член, вот что реально больно... я когда пришёл на форум готов был пересадить себе яйца осла только бв куй начал расти! Поэтому услышать от тебя подтверждение реальных примеров будет двойной мотивацией!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А что за история про Свита и деньги? Он собрал деньги на прибор узи, но его не купил и слинял с форума? Или что там было?

@AlexBabnik @Elusive  Да не надо парни в чем-то обвинять SWEET он  не слинял, а на этот прибор все пересылали  добровольно и он выполнил на тот время свое обещание, то есть  в течении 6мес он давал отчет о своих успехах в применении.  Я тоже перечислял и не жалею, так-как возможно кому-то на пользу.  Для себя я четко решил ,что применять и покупать этот прибор не буду ,но это мое мнение и я не хочу и не буду кого либо отговаривать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...