Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, sambucus сказал:

затем пистолетом- по времени весь трен  30мин

хочу тоже приобрести пистолет, есть ссылка почитать полную методику его применения или хотя-бы укажите на тему для самостоятельного поиска

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    211

  • AlexBabnik

    49

  • npocmoDeD

    48

  • Elusive

    38

18 минут назад, alexxx85 сказал:

хочу тоже приобрести пистолет, есть ссылка почитать полную методику его применения или хотя-бы укажите на тему для самостоятельного поиска

@alexxx85 Я выложу.

u/ЯнусБифронц  (1) r/Angion Method: The Home of VasoBuilding. (reddit.com)

Посредник  https://www.reddit.com/user/nupru-nero/  вот через неро ,а там найдешь.

1 год назад

РАЗДЕЛ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

я выложил 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алибек сказал:

Да скинте уже видео как вы крутите хто колесо

 

Да начните уже вникать сами, а не ждите пока кто то за вас это сделает, Янус не приедет его крутить на вашем кхую

Друг, тебе лично, ложишься на спину ноги вместе или расставил в стороны хер кладётся на живот, залупень направлена к подбородку, колесо сверху хуятины кладёшь и в том же направлении куда смотрит залупа начинаешь его маслать, следишь за тем чтобы член не был сплюснутым, то есть слегка на весу держишь, если в левой руке держишь, по часовой, в правой наоборот, ферштейн?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Алибек сказал:

Да скинте уже видео как вы крутите хто колесо

@Алибек видос у Януса он здесь привязан ,а в ютюбу найдешь  переводом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Алибек 

Характеристика имени Алибек

"У вас сильный характер, вы привыкли не говорить, а делать; от вас нередко зависят окружающие" поэтому кто ищет тот найдет.

Я два раз был у языка ледника Алибек высота 3250. Эта долина поражает своей красотой, если ты от туда, то я уверен у тебя все получится.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Алибек сказал:

 осталось дело ж за малым, приобрести это чертово колесо

 

правильно нужны действия, а видео посмотреть результата точно не даст, это только ради праздного интереса 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.01.2023 в 11:46, alexxx85 сказал:

99  день тренировок
Отдыхая от работы, новогодние выходные стали для меня в нупе настоящими трудовыми буднями! Я первый раз попробовал после часовой сессии с эксом продолжить ношение со стрейчером, после снова экс и вообщем такими действиями довёл это время до 6- ти часов беспрерывного ношения!!! Ощущения безусловно новые, пч таким расслабленным и эластичным ещё не был. Разумеется такие сеты дали и побочные явления, такие как пузырь на головке, который я словил к концу недели такого ношения. Делать перерыв как то не хочется  кроме того пч как будто сам стал просить больше нагрузок. Когда то ввиду отсутствия рукавов для вакуумного экса, я сам доработал его по типу ремешкового, добавив обжимные губы от сантехнических креплений (в начале темы есть пост об этом) и теперь пока пузырь проходит, я решил попробовать потянуть веревку, так как читал, что это хорошее упр на длину, так вот этот тип крепления оказался идеален для растягивания верёвки. 
И так что я делаю, полчаса сидения на пч  (пока что на  мягком стуле), после растягиваю в эксе прямой пч 30-40 мин и затем закруччиваю его и ещё  30-40 мин растянутой  веревки в эксе на максималке, а в завершении 10 мин мягкие круговые растяжения руками

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

 Что сказать, друзья, результат превзошёл все мои ожидания, этот отжамканный кусок мяса никогда ещё так не свисал!!! после такой трени даже сморщенная колбосятина по размеру стала больше чем стоячий прибор три месяца назад!!! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я  неожиданно вспомнил, что ведь в начале я замерял bpfsl  сидя, а не стоя как считается более правильным, то есть 17 см 2.5 месяца назад это было сидя, а сейчас 17.5 стоя. Я решил замерить его сидя и увидел весьма приятные цифры на линейке! Сидя он показал 19.5 см!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я пока не знаю связано это или совпадение, но даже некачественный начальный Ангион, который я даже не знаю ещё правильно ли вообще делаю, дал за эти дни две хорошие ночные эрекции, хотя может это просто потому что я немного психологически расслабился и не думаю о работе. Ангион по прежнему только осваиваю, но даже и сомневаться не надо о том, что прежде чем выйти за рамки среднего размера, необходимо и  кровеносную систему питающую пч развить выше среднего, опять же сравнивая с наращиванием мышечной массы, можно заметить, что чем лучше венозность, тем более наполнены мышцы, тем они жёстче и выглядят гораздо выйграшнее чем горы бесформенного мяса.
 

Ещё одна приятная новость дополнила и так праздничное настроение, пришёл УЗ! 
И как вы думаете что я первым делом сделал, правильно, конечно же узучил инструкцию:) Как я и предполагал, выбирая именно эту модель, аппарат имеет два необходимых режима интенсивности  1.6 и 2 Вт/см2. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но для качественного проведения сеанса необходим специальный гель, который наносится на рабочую головку УЗ для лучшего контакта с поверхностью на которую мы воздействуем, так чтобы не было воздуха и прилегание было максимально плотным. В комплекте этого геля не было, хотя с другими моделями он вроде прилагается, поэтому мне пришлось ещё почитать инфу и подобрать наиболее подходящий, чтобы в составе обязательно был коллаген. Заказал и теперь жду его в предвкушении первого сеанса! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спасибо от души что выложил фото своего прибора который заказал, , вернее катализатора роста.

Ссылка на комментарий

Можно подробнее название. Не могу найти по интернету 

Нашол. На Али, немного отличие по производителю. В название. 200 баксов практически. 

Ссылка на комментарий

Салют @alexxx85 

Ты используешь вакумный колпак без протекторново колпака? 

я тебе настоятельно прям рекомендую использовать.  

очень удобно. И практически без травм пузырей.если будешь правильно одевать. Его надо раскатывать а не натягивать, чтоб толщина стенок не становилась тоньше, она , толщина будет демпфером амортизатором, будет растягивается при нагрузке.

если ты будешь протекторный колпачок растягивать при одевание то будет утонщаться его стенки.

я использую два колпачка. Один для мелких пальцев его я растягиваю на головку,чтоб лучше и плотней одеть. После второй который больше я раскатываю. Маленький он уплотняет головку и легче раскатать большой. 

На валдберис заказывал. Дешевле чем в аптеке, ну не во всех аптеках они есть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Спасибо от души что выложил фото своего прибора который заказал

Да, пожалуйста) https://sl.aliexpress.ru/p?key=FJHqwTa

вот прямая ссылка

Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

 

Ты используешь вакумный колпак без протекторново колпака? 

Приветствую! ношу так с самого начала... пузыри только два раза хватал, последний раз в январе, у меня анатомически головка с выраженными полями, а сейчас они ещё подросли и получается,  что я могу удерживать 4 кг подвес даже на слабом вакууме за счёт того, что головка упирается этим полем в выступ колпака, тем более сейчас у меня короткие сеты максимум час с УЗ, а в дни отдыха я только верёвку в эксе делаю, там обжимной тип крепления, впрочем ты знаешь, я скидывал. А сейчас с колесом вообще стало 70% тренировок на сосуды, из тяг осталось вот УЗ это 1 час через день и 1 час верёвка в эксе тоже получается через день. Активно пока не вешаюсь, держу как козырь, хочу обхват к 13 хотя бы подбить, а потом бог даст ещё свой 1 см с подвеса забрать, тем более bpfsl уже 17.5 см стоя у стены, а я говорил, что будет 18 см уйду на сосуды, а тут ещё пчёлки скоро появятся, так уже охота жахнуться, почитал на форуме, одни плюсы. Короче пока писал тебе ответ, получился мини отчёт))) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, ZoLotoi сказал:

А на старте сколько было?

не мерил я, на форум пришёл уже месяц экс носил из которых 20 дней по силовой, единственное что помню это в эксе когда ради интереса прикидывал было 14.5, скорее это и есть или около этого

Ссылка на комментарий

176 день тренировок
Лень - двигатель прогресса! Когда я задолбался держать ангион колесо руками и более того, стал понимать, что от этого страдает качество тренировок с ним, было принято решение автоматизировать процесс. Я сделал приспособление в виде штатива, цель которого разгрузить руку от держания колеса и тем самым сделать тренировку более комфортной и продуктивной. Вот как это теперь выглядит.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Заниматься стало значительно проще, теперь это вообще моя любимая часть нупа!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как видно на фото я немного доработал торец, обтянув его материалом, сшили мне  все те же знакомые мебельщики, я специально не стал клеить этот чехол, чтобы всегда можно было снять и постирать при необходимости, вообще конструкция колеса выполнена так, что любой ролик можно легко снять и если надо смазать или почистить.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вес колеса как я и указывал 2.425 кг, что на 2 кг легче оригинала, но даже его неудобно было удержать на весу, мне даже сложно представить как можно 30 мин маслать и при этом держать в руке бандуру в 5 кг...хотя думаю таким образом есть возможность попутно развить мощные предплечья) 

И так какие изменения я наблюдаю с началом применения колеса, первое это проявление венозности по всему пч, сетка правда расширяется, у меня никогда не было столько вен, точнее возможно они и были, но так выраженно точно не проявлялись, а теперь стоит слегка сдавить у основания полуэрегированный пч и они начинают проявляется по всему стволу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По поводу эрекции то она стабильная по утрам, в течении дня спонтанного стояка нет, но я пока и не делаю тренировки с колесом более 15 мин. 

Из новых девайсов приобрел на али перкуссионный пистолет и терапевтическую лампу. Пистолет особо не выбирал ценник у них на али плюс минус одинаковый, просто взял средний по цене. Лампу заказывал ещё в конце января, доставка была долгой потому что это чисто китайская, не русифицированная и за счёт этой особенности почти в два раза дешевле подобных аналогов с русскими обозначением, а так как разбираться там особо то и не в чем, то и переплачивать тоже смысла не было, но подождать пришлось почти 2 месяца. Сама лампа весит прилично, сделана в целом добротно и ощущается в руке вещью! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Оба девайса работают, но пока только пробую в режиме теста и думаю как их более грамотно вписать в тренировочный процесс.
Я об этом не писал, но с января принял решение снимать маленькую комнату конкретно для занятий нупом, где никто не будет мне мешать, потому что в однушке где я живу хранить все эти приблуды стало уже проблематично, учитывая что могут приехать в гости дети,  родственники или друзья и каждый раз сворачивать эту мини фабрику по выращиванию хуя, уже не представляется возможным) А так если даже у меня кто то из гостей остаётся с ночёвкой, я спокойно могу планировать время для своих занятий в моей маленькой нуп лаборатории)) Да, друзья, как оказалось растить хер не так уж и дёшево, но это того стоит, это чертовски увлекательный процесс и я реально кайфую от него, и скажу по опыту тренировок в зале, на которые я кстати пока мягко говоря подзабил, это совсем другой уровень проработки внутренней уверенности, да хорошее тело безусловно даёт преимущество в  взаимодействии как с мужчинами так и с женщинами, но то что у тебя приличный хер между ног не один из возможных маркеров самцовости не заменит! 
Что касается замеров, пока ориентируюсь на bpfsl который уже вторую неделю мертво встал на отметке 17.5 см, пока все ещё надеюсь что смогу пробить отметку 18 см без активного подвеса и тогда уже полностью уйти на сосудистые и подтягивать bpel к 18 см, а вешаться уже начать с конца лета, тем самым закрыв сезон тренировок на сосуды. В голове пока план, начать в мае с bpfsl 18 см, но если сдвигов не будет, то уйду с тем что есть, потому что летом хочу поработать с сосудами, а ещё охота жахнуться пчёлкой)), да и клэмпинг подключить по немногу, кстати приобрёл три зажима американских среднего размера,  лежат пока ждут своего часа) 
Короче как я только не извращался на тем чтобы сделать замер eg, nbpel и bpel  под линейку, но видимо у меня из тех членов, что ни в какую не хочет этого делать и он падает моментально как только её беру, а если и удаётся поднести, то обязательно упадёт когда возьму в руки телефон, поэтому для архива просто со стояком

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если удаётся стоя прикинуть линейку то вижу 14.7 -15 см, утром всегда ближе к 15 см, телефон лёжа прикладываю, вижу что минимум 0.5 жира наросло, хочу со следующего месяца начать его гнать и попутно вернуть свои законные + 0.5 см к nbpel:)
EG тоже застыл мёртво на 12.2 см , да вупы ловлю и в руке он как то даже вроде и больше кажется, но как не мерил, только основание 12.5 см 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Попробовал надуть помпой немного, но без фанатизма, чтобы не залило лимфой, буквально 10 мин, так сразу вупнул до 13 см по всей длине и такой прикольный колбас в руке держишь и это всего 13 см... наверно будь такой на постоянку можно было бы на время успокоиться, хотя теперь понимаю, что совсем ненадолго)) Вот собственно пока и всё, всем хорошего роста и мощного прироста!

кому лень читать писанину:)
nbpel ~ 15 см
bpfsl - 17.5 см 
bpel - ?...
EG - 12.2 см

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Как видно на фото я немного доработал торец, обтянув его материалом, сшили мне  все те же знакомые мебельщики, я специально не стал клеить этот чехол, чтобы всегда можно было снять и постирать при необходимости, вообще конструкция колеса выполнена так, что любой ролик можно легко снять и если надо смазать или почистить.

Да, с обшивкой уже не боишься травмировать член.

1 час назад, alexxx85 сказал:

Лень - двигатель прогресса! Когда я задолбался держать Ангион колесо руками и более того, стал понимать, что от этого страдает качество тренировок с ним, было принято решение автоматизировать процесс. Я сделал приспособление в виде штатива, цель которого разгрузить руку от держания колеса и тем самым сделать тренировку более комфортной и продуктивной. Вот как это теперь выглядит.

Да , на реддит тоже уже додумались до механики, а и сам Янус тоже что-то подключил для управления.  Но ты пошел по своему разумению и это достойно уваждения.

1 час назад, alexxx85 сказал:

И так какие изменения я наблюдаю с началом применения колеса, первое это проявление венозности по всему пч, сетка правда расширяется, у меня никогда не было столько вен, точнее возможно они и были, но так выраженно точно не проявлялись, а теперь стоит слегка сдавить у основания полуэрегированный пч и они начинают проявляется по всему стволу.

@alexxx85 Все так от применения колеса есть эффект увеличения ПЧ и улучшения сосудов .  

Пистолет : я кроме воздействия на ПЧ ,применяю и на массаж мышц промежности ,ягодиц и всей зоны около ПЧ.

Парни ! Посмотрите ,копируйте и применяйте для себя этот метод воздействия на развитие своей сексуальности.  И здесь ,надо выразить @alexxx85 признательность за его открытость на форуме в плане применения этого метода. Спасибо.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

вижу что минимум 0.5 жира наросло, хочу со следующего месяца начать его гнать и попутно вернуть свои законные + 0.5 см к nbpel:)

0.5 см жира налегло , а сам вес всего тела сколько набрал ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

открытость на форуме в плане применения этого метода

Если кто то последует моему примеру и это принесёт ему пользу в виде результата, то это будет самое лучше спасибо для меня!  sambucus, спасибо за ваши слова!

1 час назад, DELOVOY сказал:

0.5 см жира налегло , а сам вес всего тела сколько набрал ? 

4-5 кг

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

Если кто то последует моему примеру и это принесёт ему пользу в виде результата, то это будет самое лучше спасибо для меня!  sambucus, спасибо за ваши слова!

4-5 кг

я  набрал 20кг, но на лобке ничего не набрал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...