Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

eminem - «Эминем который не смог»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я эминем с гратиса в нупе 6 лет, 2 года занимался, 4 отдыхал, рост не был замечен, кроме вупов которые пару раз были по 0,5-1см в длину и в обхвате, делвл все подряд и так и не понял как расти

Сейчас начал тренировки 10 минут растяги фоверс 20 минут

И джелк по 10-15 минут от 1 до 4 подходов в день

Еще у меня есть не большая складка туники с левой стороны пч, многие мне писали что у туники не может быть складок, но у меня есть, когда она распремляется, а это было всего пару раз за все тренировки нупа, то пч становится толще и длине в эрекции, 

Есть вопрос по связкам держащим пч сверху, вчера во время джелка на 40%эрекции потянул его в право и почуствовал растяжение связки и складки туникину и визуально пч удленился и через минут пять левая часть пч(каверна) начала больше наполняться в общем по больше стала не много, сейчас все на место вернулось, даже пч стал сжатее в спокухе,вопрос такой, когда чувствуешь что растянул связку лучше отдохнуть или продолжать? Просто я как понимаю что растянув связку она пытается вернуться назад и за счет этого пч сжиматься начинает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    114

  • StarkkK

    14

  • twtretertre

    14

  • vovka6405

    13

3 часа назад, eminem сказал:

Просто я как понимаю что растянув связку она пытается вернуться назад и за счет этого пч сжиматься начинает

@eminem Прочти у NERO : Ангион и Созидание мощного члена.

Ссылка на комментарий

Привет, а тебе дали результат эти тренировки? В кратце пробежался, по теме, ночью всю прочту

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, какие размеры у тебя сейчас? Использовал девайсы ? Стретч там , экс? 
На толщину пробовал работать ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, размер 13/12~нбпел ег, бпел 15~

Девайсы не пробовал, только мануал, есть у меня ощущение что я был в постоянном перетрене, просто не замечал или не хотел замечать его,

Раньше после, растягов пч скукоживался в спокухе, сейчас тонус отличный припухлый и удлинённый, буду смотреть за организмом и больше отдыхать если тонус пропадет,когда нупом только начал заниматься, на тему холмса попал и там было сказано что он год вообще не рос, потом взял отдых в пару месяцев и начал тренировки с хорошим отдыхом и без перегрузок и как я понял вырос он как рекордсмен гинеса))

На толщину пробовал, от клемпа один раз вуп в 1см по всем параметрам поймал и все, в остальном вупы 0,5-0,7 были 

За что холмса забанили, его рост реальный или сказки? 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2021 в 00:03, eminem сказал:

За что холмса забанили, его рост реальный или сказки? 

Да кто тебе точно скажет , реальный рост или нет! 

Что бы знать по факту, это надо было взять его член в руки и померить! Тогда бы убедились! А так остаётся, верить или не верить! Это уже дело каждого! 

Я лично с ним много не общался, ну он для меня лично, не дал в себе засомневаться! 

Не только он, ну и он в том числе мне подсказывал с эксом !

За что забанили , это уже тема давно закрытая! И никто её мусолить лишний раз не будет! 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, eminem сказал:

А с температурой есть смысл нупить? 

Лучше дать организму отдохнуть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gonzo сказал:

@eminem Я заметил, что под температурой прям на порядок лучше тянется, проверь у себя.

Тип можно не прогревать пч, ведь температура и так поднята по телу) ? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, malish сказал:

Тип можно не прогревать пч, ведь температура и так поднята по телу) ? 

Ну вот, мне тоже такая мысль приходила

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал неделю нупить неделю отдыхать ~, просто за 4 дня отдыха от простуды, тонус в стояке прибавился

 

Ладно хоть не муха на лице😂

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Не, простывшему нупить вообще не вариант, тонуса нет и вупов (визуально) тоже практически

Ссылка на комментарий

Тебе надо понять как вообще член растёт! Или я не вижу , или ты не написал. Распиши какой у тебя бпел и бпфсл

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Тебе надо понять как вообще член растёт! Или я не вижу , или ты не написал. Распиши какой у тебя бпел и бпфсл

Я знаю теорию ктфр, у меня линейки нету чтобы замеры делать, я их сломал еще несколько лет назад, во время активного нупа, сейчас для меня в приоритете тонус пч, я считаю что это самый важный показатель 

Ссылка на комментарий
1 час назад, eminem сказал:

, я их сломал еще несколько лет назад, во время активного нупа

Понял. А зачем линейки ломал?)))))(

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Понял. А зачем линейки ломал?)))))(

Каждый день замеры делал, по несколько раз и решил завязать) 

Ссылка на комментарий

У меня тоже был фетишь с линейками, только я их не ломал, а просто выбрасывал, чтобы не было соблазна мерять каждый день и не демотивироваться) Даже не знаю сколько я штук купил, думаю 30+ точно, покупал в одном месте рядом с домом, так что продавщица всегда знала за чем я пришел. :buba:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...