Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

alexxx85 - "Тренировка ПЧ, начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, twtretertre сказал:

сколько % получаешь за сессию?
скинь на ультразвук ссылку

в дневнике все есть, я уже описывал и скидывал где брал.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexxx85

    214

  • AlexBabnik

    52

  • npocmoDeD

    49

  • Elusive

    38

11 часов назад, twtretertre сказал:

да девушка и 22 принять может, сестра рассказывала и показывала, что у её 160парня болт 22см, и такое бывает)

Пойду прыгну со скалы...))))

9 часов назад, alexxx85 сказал:

дружище, конечно высказывай свою точку зрения, тем более видно как для тебя эта тема важна! пускай ребята которые заходят видят , что здесь не только члены ростят и потом ими меряются, но и здраво порассуждать могут на злободневные темы))

из того что непонятно может быть, болты на хомутах другие, внизу законтрогаены, а сверху более удобные закрутки с ушами, очень удобно снимается и стягивается моментально, ничего не изнашивается 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От души огромное спасибо, 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

жирному куску силикона, 

:happy::happy::happy: ты молодец.

Берём силикон  , лучше взять прозрачный аквариумный , пару тюбиков,  а лучше 4, берём форму пластиковую контейнер для микроволновки. Форму смазываем маслом подсолнечным хорошо мажем и начинаем выдавливать силикон без иглы, толстой колбаской) берем плоский предмет типа ложечки для мороженого, палочки от эскимо, можно линейкой, можно ложкой, предмет этот тоже смазывать надо маслом.

И разглаживаем силикон внутри формы , чтоб масса ложилась однородно без пузырьков и разрывов. Заполняем форму силиконом , насколько нужно по высоте. Масса должна быть без пустот.

Можно замесить с с содой . Ну про соду это с Ютуба , там манжеты делали для помпы.

И вуаля .

4 силикона (силикон беру ориентировано по цене и качеству Tитан,  стоимостью 4х300 = 1200 рэ

1 форма стоимостью 1х150 = 150 рэ

Мороженое 1х 70 = 70 рэ

Масло  1х 100 = 100 рэ 

Итого: 1520 рэ , цены взяты приблизительно, в сторону увеличения.

Но не 200 баксов , и это ещё без доставки)))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, alexxx85 сказал:

116 день тренировок

 тренировка с УЗ.

15 мин сидение на теплой бутылке, пч под жопой (немного переборщил, словил лёгкое покраснение, лучше сидеть 10 минут, а еще лучше по 5 и с массажем в перерыве)

15 мин УЗ  вес 2.75 кг на 1.6 Вт/см2

перерыв 5 мин, вес не снимаю

20 мин УЗ вес 3,25 на 2.0 Вт/см2

5 мин просто с весом 3.25

после 1.5 часа стрейчер, нагрузка минимальная 0,5 -1 кг, чтобы пч естественно остыл и растянутые ткани не сокращались

состояние нормальное, пока никаких отклонений не наблюдается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сколько см со вдавленной линейкой и без?

17 часов назад, alexxx85 сказал:

116 день тренировок

 тренировка с УЗ.

15 мин сидение на теплой бутылке, пч под жопой (немного переборщил, словил лёгкое покраснение, лучше сидеть 10 минут, а еще лучше по 5 и с массажем в перерыве)

15 мин УЗ  вес 2.75 кг на 1.6 Вт/см2

перерыв 5 мин, вес не снимаю

20 мин УЗ вес 3,25 на 2.0 Вт/см2

5 мин просто с весом 3.25

после 1.5 часа стрейчер, нагрузка минимальная 0,5 -1 кг, чтобы пч естественно остыл и растянутые ткани не сокращались

состояние нормальное, пока никаких отклонений не наблюдается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У тебя вроде не силиконовые рукова? И свободно головка , пузыри не ловишь? Давно вакуумный так использовать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

У тебя вроде не силиконовые рукова? И свободно головка , пузыри не ловишь? Давно вакуумный так использовать?

пузыри ловил конечно, пока они проходят использую обжимной тип крепления, делаю верёвку или тягу вверх, короче упр на тунику. да по разному, бывало что головку разносило в колпаке так, что с трудом вытягиваешь. когда свободно, это рукав уже изношенный, плохо держит давление. но пока не выскальзывает, я рукав не меняю, там ещё поля головки упирается о выступы колпака и норм

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Сколько см со вдавленной линейкой и без

ну смотри я занимаюсь почти 4 месяца и каждый замер как теперь я понял, делал с завышением реального. работаю только на длину, к сосудистым вообще не приступал, поэтому ориентируюсь только по bpfsl.  Если говорить о "читерском" замере, ну с вупом и сидя, то bpfsl 19.5-20 см, если стоя жопа, пятки и затылок прижаты к стене, ок хватом, то 16,3 см

Ссылка на комментарий

что касается вдавленной или нет, то эта разница лично меня не беспокоит, я к лету привожу свою форму к тому, что процент жира минимальный, то есть на лобке можно видеть вены, соответственно и разница между nbpel и bpel в районе погрешности

цель 18 честных bpfsl, это отправная точка к сосудистым, я понимаю, что быстрый прирост новичка я уже исчерпал (возможно не стоило так торопиться, но черт возьми меня можно понять, так то уже по 40!!!) и сейчас начнётся настоящая борьба за каждый миллиметр, поэтому настроился на долгую и нудную работу, ну разумеется если больше двух месяцев плато, будет взят вынужденный перерыв. Расчитываю, друзья, на ваши советы и поддрежку!!! ну и всем нам роста конечно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

пузыри ловил конечно

Бумажный лейкопластырь клеить на головку пробовал?

3 часа назад, alexxx85 сказал:

плохо держит давление

Презерватив по верх рукава пробовал раскалывать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

что касается вдавленной или нет, то эта разница лично меня не беспокоит, я к лету привожу свою форму к тому, что процент жира минимальный, то есть на лобке можно видеть вены, соответственно и разница между nbpel и bpel в районе погрешности

Ооо. Расскажи пожалуйста как приводишь в форму? Мб дай советы какие-нибудь , а то у меня на лобке 3см жира.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

что касается вдавленной или нет, то эта разница лично меня не беспокоит, я к лету привожу свою форму к тому, что процент жира минимальный, то есть на лобке можно видеть вены,

А в какой то степени , скручивания ( пресс ) , помогает от избавления жира на лобке ,или по крайне мере , не дать ему там образоваться? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, npocmoDeD сказал:

Бумажный лейкопластырь клеить на головку пробовал?

16 часов назад, alexxx85 сказал:

я уже почитал твою тему и взял на вооружение, а то как раз думал как с этим бороться, так не кстати бвает, особенно когда желание есть тренить))

12 часов назад, npocmoDeD сказал:

Презерватив по верх рукава пробовал раскалывать?

пока не пробовал, но у меня скопилось уже около десятка рукавов которые не держат, тоже нужно попробовать, но это только при обычном ношении, когда работаешь с УЗ важно чтобы как можно больше участков пч были доступны, поэтому без китайских в этом плане никак, хотя думаю для 30 минутной сессии износ не будет критическим 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Немогу понять , на сколько иы вырос? Было 13 , а щас? 

я бы и сам хотел знать...  как это и бывает в начале даже не хочется мерить, потому что и так понимаешь что там мало, а если и меришь то с явным завышением факьического, психике сложно мириться реальностью....да и честно сказать на линейку нет эрекции, поэтому пока ориентируюсь по bpfsl, но думаю нужно всетаки и bpel зафиксировать, хотя бы для архива

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elusive сказал:

Расскажи пожалуйста как приводишь в форму? Мб дай советы какие-нибудь , а то у меня на лобке 3см жира.

Тебе надо взять за основу один базовый принцип, это создать дефицит калорий в организме, другими словами тратить больше чем потреблять, тогда организм будет вынужден использовать избытки, который храниться ввиде жировых отложений. Есть много разных способов как этого добиться в зависимости от твоего типа сложения и образа жизни, но взяв это за основу ты сам должен прийти к наиболее действенному для тебя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

в какой то степени , скручивания ( пресс ) , помогает от избавления жира на лобке ,или по крайне мере , не дать ему там образоваться? 

Да это пожалуй самое большое заблуждение в том что упражнения на пресс убирают жир с живота, брюшная мышца участвует практически во всех упражнениях, она и так прорабатывается если ты занимаешься, только новички дополнительно пытаются её добивать в надежде обрести поскорее кубики! 

Если бицепс делается в зале, то кубике делаются на кухне)) лично я не делаю упражнений на пресс уже больше 10 лет, что бы не быть голословным пару фото, сделаны летом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Да это пожалуй самое большое заблуждение в том что упражнения на пресс убирают жир с живота, брюшная мышца участвует практически во всех упражнениях, она и так прорабатывается если ты занимаешься, только новички дополнительно пытаются её добивать в надежде обрести поскорее кубики! 

Если бицепс делается в зале, то кубике делаются на кухне)) лично я не делаю упражнений на пресс уже больше 10 лет, что бы не быть голословным пару фото, сделаны летом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Машина:clapping::good:

 

1 час назад, alexxx85 сказал:

Тебе надо взять за основу один базовый принцип, это создать дефицит калорий в организме, другими словами тратить больше чем потреблять, тогда организм будет вынужден использовать избытки, который храниться ввиде жировых отложений. Есть много разных способов как этого добиться в зависимости от твоего типа сложения и образа жизни, но взяв это за основу ты сам должен прийти к наиболее действенному для тебя.

Мой рост 192см.А допустим если я весил 107кг, а сейчас 85?  Жир остался на лобке на боках и на животе. На лице уже видны скулы, если я начну дальше худеть , то лицо наверное вообще иссохнет))). Я так понимаю один вариант , заменять жир мышцами? Либо хирург. путем удалить с лобка

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Машина:clapping::good:

 

Мой рост 192см.А допустим если я весил 107кг, а сейчас 85?  Жир остался на лобке на боках и на животе. На лице уже видны скулы, если я начну дальше худеть , то лицо наверное вообще иссохнет))). Я так понимаю один вариант , заменять жир мышцами? Либо хирург. путем удалить с лобка

Нет, в первую очередь жир уходит с лица рук. Бока живот пах особенно пах жир дольше уходит. 

И если ты сорвешся и будешь набирать весожир, организм отложит еще больше и гораздо в короткие сроки, он будет помнить диету как голод , экстремальные условия, и будет стараться выжить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85

Очень крутая форма! :good:

9 часов назад, Elusive сказал:

Жир остался на лобке на боках и на животе. На лице уже видны скулы, если я начну дальше худеть , то лицо наверное вообще иссохнет)))

У мужчин низ живота и лобок самые проблемные зоны для сжигания жира, там на адипоцитах всегда альфа-2-адренорецепторов больше чем бета-1. А у тебя в тех местах возможно их соотношение еще больше в сторону альфа-2, это генетически изначально заложено.

Локального жиросжигания не существет, есть только глобальное со всего тела. Но низ живота и лобок у мужиков - самые стремные места.

Но можно и лекарственно пробовать помочь жиросжиганию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85

Очень крутая форма! :good:

У мужчин низ живота и лобок самые проблемные зоны для сжигания жира, там на адипоцитах всегда альфа-2-адренорецепторов больше чем бета-1. А у тебя в тех местах возможно их соотношение еще больше в сторону альфа-2, это генетически изначально заложено.

Локального жиросжигания не существет, есть только глобальное со всего тела. Но низ живота и лобок у мужиков - самые стремные места.

Но можно и лекарственно пробовать помочь жиросжиганию.

А что за лекарства и к какому доктору для консультации обратиться?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elusive сказал:

А что за лекарства и к какому доктору для консультации обратиться?

Популярная связка кленбутерол и кетотифен. Почитай про эти препы и про эту связку. Еще комбинируют с йохимбином. С Т3 еще могут комбинировать, но надо щитовидку проверить для начала.

Но если у тебя прям каких-то проблем с жиросжиганием нет, то лучше не экспериментировать с препами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Elusive Вот просто как пример - Марк Уолберг просушился, но обрати внимание на низ живота, он там нехило заплывший. Хотя конечно Марку уже 51 год, он красавчик, но я просто хочу сказать, что это генетически самое проблемное место у мужиков.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...