Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PROKYZZ сказал:

1) Экстендер+ грелка 3 часа 

2) Мануальные растяги в разные в стороны + интуитивно начал растягивать используя баночку для витаминов в качестве опоры. То есть растягиваю через неё, подкладывая под основание члена и так во все стороны. Около 15 минут в день на разогретом члене.

3) Вешкала 2кг 1 час, через день ( только начал по факту)

4) Стретчер 3 часа ночью во время сна сразу с момента засыпания ставлю будильник на 3 часа от момента надевания

5) помпа раз в неделю для профилактики

6) Сухой джелк раз в 4 дня пока тоже просто для профилактики. Хочу уже дотянуть как положено, а потом уже браться за ширину.

 

От такой проги ты уже наверно +5 см сделал)) 7-8 часов в день, я  в шоке ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    88

  • Elusive

    31

  • Tankiro

    21

  • SredniChlen99

    21

18 часов назад, Nkari сказал:

От такой проги ты уже наверно +5 см сделал)) 7-8 часов в день, я  в шоке ))

Да всё не так жестоко на самом деле. Утром часа 2-3 пока сижу на компом, сразу накидываю экс.

Потом минут 10-15 мануальные растяги. Ночью стретчер, тут считай время не затрачиваю- сплю.

А тянется и приростает у меня очень плохо, но это не повод сдаваться, а скорее наоборот.

Прирост то есть, но далеко не 5 см и даже не 3

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вроде растём понемногу.

До начала Нупа и сейчас, разница в 1.5 года

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PROKYZZ сказал:

Вроде растём понемногу.

До начала Нупа и сейчас, разница в 1.5 года

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Глядя по фото , можно сказать что на первом у тебя эрекция меньше 50% , по головке даже видно, а на втором прям супер налитый👍👍.

Так сколько то прирост составил , 3см? если так сравнивать по фото. А в обхвате сколько добавил? 
На улучшение эрекции что-то делал? А то по фото его у тебя будто разрывает от давления, у меня так только под клемпом(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

Глядя по фото , можно сказать что на первом у тебя эрекция меньше 50% , по головке даже видно, а на втором прям супер налитый

так на качестве эрекции - это тоже рост, просто величина не постоянная

просто поддерживать во время секса сложновато максимальные показатели

16 часов назад, Elusive сказал:

сколько то прирост составил , 3см

если выглядит как 3 см, то ~1.5 см из них будет безоткатный прирост и это очень, очень хороший результат, фактически другой член!

@Elusive тебе можно смело присвоить звание "заслуженный критик"))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elusive сказал:

Глядя по фото , можно сказать что на первом у тебя эрекция меньше 50% , по головке даже видно, а на втором прям супер налитый👍👍.

Так сколько то прирост составил , 3см? если так сравнивать по фото. А в обхвате сколько добавил? 
На улучшение эрекции что-то делал? А то по фото его у тебя будто разрывает от давления, у меня так только под клемпом(

Возможно фото не очень удачное, но до тренировок 13.8 это был максимум, что видел. Мерил десятки раз. 

Вот фото спустя какое то время занятий нупом, эрекцию видно что прям максимум.

Да, тут чуть больше 14, но повторюсь, это спустя начальное время тренировок.

Общий прирост ну 2.5 где то есть.

А то фото( где показываю результат "после ") - без клемпа или помпы, просто на супер эрекции от теста. Но и до него все так же было +-

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Возможно фото не очень удачное, но до тренировок 13.8 это был максимум, что видел. Мерил десятки раз. 

Вот фото спустя какое то время занятий нупом, эрекцию видно что прям максимум.

Да, тут чуть больше 14, но повторюсь, это спустя начальное время тренировок.

Общий прирост ну 2.5 где то есть.

А то фото( где показываю результат "после ") - без клемпа или помпы, просто на супер эрекции от теста. Но и до него все так же было +-

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А как эрекцию достигаешь? Под утренней стояк без возбуждения? Или с возбуждением. Разница примерно 5-10 мм выходит

Ссылка на комментарий
В 24.04.2024 в 01:10, Mirko1337 сказал:

А как эрекцию достигаешь? Под утренней стояк без возбуждения? Или с возбуждением. Разница примерно 5-10 мм выходит

Ну когда тестостерон повышенный, то достаточно просто увидеть фотку полуголой барышни в инсте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 22:13, PROKYZZ сказал:

Привет!!

Тепло подключаю - юсб грелка, подключаю к павер банку и обматываю вокруг члена, когда использую экстендер.

В данный момент проги как таковой нет, просто стараюсь по максимуму использовать свободное время, но в кратце так :

1) Экстендер+ грелка 3 часа 

2) Мануальные растяги в разные в стороны + интуитивно начал растягивать используя баночку для витаминов в качестве опоры. То есть растягиваю через неё, подкладывая под основание члена и так во все стороны. Около 15 минут в день на разогретом члене.

3) Вешкала 2кг 1 час, через день ( только начал по факту)

4) Стретчер 3 часа ночью во время сна сразу с момента засыпания ставлю будильник на 3 часа от момента надевания

5) помпа раз в неделю для профилактики

6) Сухой джелк раз в 4 дня пока тоже просто для профилактики. Хочу уже дотянуть как положено, а потом уже браться за ширину.

 

Хотел бы сразу сказать, что я подключил гормональный препарат около 10 дней назад - тестостерон энатат.

Использую минимальную дозу- 250 единиц ( 1мл), каждые 6 дней. Цель - набрать пару кг мяса по истечении 10 недель.

Ну и попробовать более ударными нагрузками растянуть член, практически не давая дней на отдых. Эрекция просто каменная, я сейчас себя ощущаю как в школьные годы. Стоит только на улице подумать о противоположном поле, так сразу стояк. Ночью всегда стояк, когда идут в туалет, утром так же всегда стояк.

приходится чаще сливать, но очень держусь, стараюсь через день.

 

Анализы сдавал до начала приёма теста, сдавал по факту первый раз в жизни

Общий тестестерон- 19.1 нмоль/ литр

Свободный тест - 428 Пмоль/литр

Биологически доступный -  10.3 Н.моль/литр

ГСПГ - 29.7 нмоль/литр

Альбумин - 44.2 г/л

Почувствовал прирост сил от вкалывания теста?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...