Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PROKYZZ - "Да будет рост, старт с 14 см"


Рекомендуемые сообщения

@Tankiro просто Танкиро ты  общаешься не в том кругу что я или на оборот ,  и у нас разные требования )))

22 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Это да … к сожалению .

 

Тут сложнее на самом деле . Девки многие и приличные , так получается , что к 20-22 годам имеют не меньше 5 … причем зачастую по глупости , доверившись . Хорошо , если такой девке пришло осознание и она начинает подвергать жесткой фильтрации с кем стоит спать и стоит ли доверять тому или иному . 
Сейчас во многом счастье найти девку лет 20-25 , чтоб было не больше 7

Смотря где искать, есть девчонки женщины которые не думают что чем больше мужчин тем лучше)) есть ещё целки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PROKYZZ

    88

  • Elusive

    31

  • npocmoDeD

    21

  • SredniChlen99

    21

В 09.03.2024 в 21:27, npocmoDeD сказал:

16 на 13 уже больше среднего, не зря потратил время ?

Привет, с 13ег согласится пока не могу, ну не поднимается рука 12.5 округлить до 13.

0.5 ширины это пропасть, по крайней мере для меня.

 

А так опишу свои ощущения с  13.8 нбпел и 11.8 ег которые были изначально. У меня небыло опыта с многими женщинами, а была одна постоянная - жена, ну тем и объективнее.

В общем, в порыве страсти я слышал не раз - " давай глубже", а глубже то уже никак...((( Плюс позы не все было комфортно использовать. У бывшей крупные бедра, если допустим "боком" то порой мне было не комфортно, так как не очень хватало длины, так как заходил немногим дальше чем по головку. Все это давило на мужскую самооценку знатно.

 

И вот если взять последнее время, хоть я и развёлся, но ещё заезжал " в гости". 

Мужики, это уже совсем другое дело. 13.8 см и 15.7 см это как нива и крузак. Нет, даже не так...

Вот имеете вы зарплату 60 тысяч. Вы еле еле проживаете до следующей, никаких изысков, только самое необходимое. Но, если при том же самом вы начнёте получать 80, реально это сильно улучшает жизнь. Так как эти 60 уходят на все необходимое, а вот эта 20 уже идёт сверху и на неё уже можно и с друзьями в бар сходить несколько раз и что нить из одежды купить, кино и тд. То есть добавив немного выше необходимого минимума, становится сильно легче.

Так и тут, по сути ну что эти 1.5-2 см? На общем фоне как будто и не много. Но!!! Именно они и начинают играть колоссальную роль. Идёт какая то кратная прогрессия, как только ты выходишь выше " минимума".

Больше я не разу не услышал- " давай глубже". А реально слышал - " пожалуйста, давай не так глубоко". " Потише, в матку долбишь". И самое заветное: " Ну да, после твоих этих занятий стало намного приятнее" . Да и различные позы стали куда интереснее...

Объективно могу сказать, что длинна уже мне нравится, но ширина- нет. Член действительно тонковат и 12.5 это мало, будем работать дальше.

С бывшей женой я больше не сплю, поругались нормально так. Мотивация опять пошла в гору. 

Не хочу упасть в грязь лицом с будущей девушкой( которой пока нет и не планируется, пока не получу 17х13). По этому растём дальше.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

@Tankiro просто Танкиро ты  общаешься не в том кругу что я или на оборот ,  и у нас разные требования )))

Смотря где искать, есть девчонки женщины которые не думают что чем больше мужчин тем лучше)) есть ещё целки

Нет . Насчет требований я тоже очень жёсток. 
Я даже считаю , что девушка , которая дает без отношений - с низкой соц.ответственностью. С невысоким самоуважением . 

многие не думают как ты сказал , просто трахаются много ))) некоторые дают на первом свидании и удивляются почему с ними не хотят отношений 🤡 

а некоторые по молодости по глухости раза два споткнулись, пришли к выводам , что без отношений и фильтрации давать - дело гиблое , в дальнейшем уже только в отношениях .. вот последние - не шлюхи все ж . А вполне норм .
Ну для 20-25 лет , иметь хотя бы в пределах 5 уже счастья дляппуанов найти таких .
из красивых и ярких в таком возрастном промежутке найти с меньшим кол-Ом низкаяверочтность . Есть и «так себе» телки, а есть и никому ненужные … у них может никого и не было .. а может был один … а может было 50 (опять же по причине ненужности). 
 

ну среди незагнанных, веселых , общительных , социально активных девах в 20-25 до 5 партнеров это норм . Причем даже важно не кол-во. Не всегда в нем дело . А в мозгах .
модет она в течение своих лет в аозрасте 25 дала всего 5ым, но при этом всем на первом свидании . Такую я ни за что не рассмотрел бы . А вот так , у которой в 25 было 6, но при этом у нее были «ошибочные « лет в 17-18, а потом она уже с мозгами подходила к делу - другое дело  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.03.2024 в 16:54, SredniChlen99 сказал:

Это да … к сожалению

Почему это?

наоборот плюсы одни

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tankiro сказал:

Почему это?

наоборот плюсы одни

Ну не в случае , если ты рассматриваешь ЕЕ в качестве будущей супруги же ? 
 

Ссылка на комментарий
В 12.03.2024 в 17:39, SredniChlen99 сказал:

Нет . Насчет требований я тоже очень жёсток. 
Я даже считаю , что девушка , которая дает без отношений - с низкой соц.ответственностью. С невысоким самоуважением . 

многие не думают как ты сказал , просто трахаются много ))) некоторые дают на первом свидании и удивляются почему с ними не хотят отношений 🤡 

а некоторые по молодости по глухости раза два споткнулись, пришли к выводам , что без отношений и фильтрации давать - дело гиблое , в дальнейшем уже только в отношениях .. вот последние - не шлюхи все ж . А вполне норм .
Ну для 20-25 лет , иметь хотя бы в пределах 5 уже счастья дляппуанов найти таких .
из красивых и ярких в таком возрастном промежутке найти с меньшим кол-Ом низкаяверочтность . Есть и «так себе» телки, а есть и никому ненужные … у них может никого и не было .. а может был один … а может было 50 (опять же по причине ненужности). 
 

ну среди незагнанных, веселых , общительных , социально активных девах в 20-25 до 5 партнеров это норм . Причем даже важно не кол-во. Не всегда в нем дело . А в мозгах .
модет она в течение своих лет в аозрасте 25 дала всего 5ым, но при этом всем на первом свидании . Такую я ни за что не рассмотрел бы . А вот так , у которой в 25 было 6, но при этом у нее были «ошибочные « лет в 17-18, а потом она уже с мозгами подходила к делу - другое дело  

Всё хорошо, только сколько реально у девки было, можно понять только косвенно, сейчас в интернетах модный тренд рассказывать парням с которыми встречаешься, что я не такая, что б цену набить,  а тем временем поправлять здоровье с каким нибудь рандомным чуваком с соседнего подъезда 3 раза в неделю. Если б я выбирал женщину для серьезных отношений, то хакнул бы её телефон и почитал переписки ))) З.Ы. Это не призыв к действию и вообще не законно. Просто мыслите более практично, как девчонка себя ведёт, одевается, говорит, какие жизненные ценности, а ещё лучше посмотрите на её подруг, если подруги шалавы или любят часто тусить с бухлишком в клубах, то с высокой долей вероятности вас обманывают, как и большинство мужчин до вас.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nkari сказал:

Всё хорошо, только сколько реально у девки было, можно понять только косвенно, сейчас в интернетах модный тренд рассказывать парням с которыми встречаешься, что я не такая, что б цену набить,  а тем временем поправлять здоровье с каким нибудь рандомным чуваком с соседнего подъезда 3 раза в неделю. Если б я выбирал женщину для серьезных отношений, то хакнул бы её телефон и почитал переписки ))) З.Ы. Это не призыв к действию и вообще не законно. Просто мыслите более практично, как девчонка себя ведёт, одевается, говорит, какие жизненные ценности, а ещё лучше посмотрите на её подруг, если подруги шалавы или любят часто тусить с бухлишком в клубах, то с высокой долей вероятности вас обманывают, как и большинство мужчин до вас.

дело даже не в том, какая она сейчас. Лично я не смирился бы, если б знал , что девка в прошлом отдавалась на первом свидании, давало легко, быстро, без отношений или хотя бы даже без намека на их начало. Даже если она лишь В ПРОШЛОМ была шалавой, а щас, мол, вот какая, приличная, исправилась и т.д. - я бы мириться не стал. какая бы хорошая ни была, просто меня бы это всю жизхнь терзало, что она по херакам напрыгалась , а теперь вот уже и в церковь можно)) такой формат - херня. это по типу , пойду к я наворую, а потом пойду грехи отмаливать. нет уж))) клеймо оно навсегда. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

дело даже не в том, какая она сейчас. Лично я не смирился бы, если б знал , что девка в прошлом отдавалась на первом свидании, давало легко, быстро, без отношений или хотя бы даже без намека на их начало. Даже если она лишь В ПРОШЛОМ была шалавой, а щас, мол, вот какая, приличная, исправилась и т.д. - я бы мириться не стал. какая бы хорошая ни была, просто меня бы это всю жизхнь терзало, что она по херакам напрыгалась , а теперь вот уже и в церковь можно)) такой формат - херня. это по типу , пойду к я наворую, а потом пойду грехи отмаливать. нет уж))) клеймо оно навсегда. 

В большом городе, хрен ты когда узнаешь прошлое женщины. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, tipchik сказал:

В большом городе, хрен ты когда узнаешь прошлое женщины. 

разве что на таро гадать :crazy:

Ссылка на комментарий
Только что, SredniChlen99 сказал:

разве что на таро гадать :crazy:

 Интуиция подскажет) но в целом, как бы больно это не звучало - мне кажется лучше не думать о прошлом, а наслаждаться настоящим с той женщиной, которая рядом.

У меня, когда в бизнесе проблемы бывают - в эти моменты прям ревную жену и к прошлому и даже к настоящему. Когда все хорошо - даже намека на такие мысли нет. 

Все заебы только в наших головах
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

дело даже не в том, какая она сейчас. Лично я не смирился бы, если б знал , что девка в прошлом отдавалась на первом свидании, давало легко, быстро, без отношений или хотя бы даже без намека на их начало. Даже если она лишь В ПРОШЛОМ была шалавой, а щас, мол, вот какая, приличная, исправилась и т.д. - я бы мириться не стал. какая бы хорошая ни была, просто меня бы это всю жизхнь терзало, что она по херакам напрыгалась , а теперь вот уже и в церковь можно)) такой формат - херня. это по типу , пойду к я наворую, а потом пойду грехи отмаливать. нет уж))) клеймо оно навсегда. 

Когда мне было 18 , вспоминаю девок с которыми в школе учился(мои ровесницы или чуть моложе), которые любили походить по рукам и смотрю на них сейчас, по паре детей, мужья, а сейчас , когда я их встречаю на улице одних или с детьми они так и стреляют в мою сторону глазами с блядским оттенком, милые (чего не скажешь, когда они с мужьями). В общем бывших шалав не бывает, я так считаю. По официальной статистике РФ 30% мужиков растят птенцов кукушки, и не знают об этом , и ещё столько же растят одного чужого ребенка и знают об этом, терпят это осознание,  что б не разрушать семью и не остаться без детей вовсе. Так что к  подбору партнера для брака я считаю, нужно относится как к самой главной инвестиции в жизни. Так то дети самая важная, но когда ты узнаешь через 10 лет, что они не твои, то выбор партнера становится определённо важнее)))

11 минут назад, tipchik сказал:

В большом городе, хрен ты когда узнаешь прошлое женщины. 

Согласен, даже если она из малого города, но ездила на учебу/ работу в большой и жила там. Поэтому телефон самый надёжный вариант)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nkari сказал:

Когда мне было 18 , вспоминаю девок с которыми в школе учился(мои ровесницы или чуть моложе), которые любили походить по рукам и смотрю на них сейчас, по паре детей, мужья, а сейчас , когда я их встречаю на улице одних или с детьми они так и стреляют в мою сторону глазами с блядским оттенком, милые (чего не скажешь, когда они с мужьями). В общем бывших шалав не бывает, я так считаю. По официальной статистике РФ 30% мужиков растят птенцов кукушки, и не знают об этом , и ещё столько же растят одного чужого ребенка и знают об этом, терпят это осознание,  что б не разрушать семью и не остаться без детей вовсе. Так что к  подбору партнера для брака я считаю, нужно относится как к самой главной инвестиции в жизни. Так то дети самая важная, но когда ты узнаешь через 10 лет, что они не твои, то выбор партнера становится определённо важнее)))

Согласен, даже если она из малого города, но ездила на учебу/ работу в большой и жила там. Поэтому телефон самый надёжный вариант)

Мне кажется, что все равно, на каком то подсознательном уровне должен понять - будет предана тебе женщина или нет. 
пс. Но телефон надежнее)

Если не доверять изначально, то тупо и себе жизнь испортишь сомнениями

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, tipchik сказал:

 Интуиция подскажет) но в целом, как бы больно это не звучало - мне кажется лучше не думать о прошлом, а наслаждаться настоящим с той женщиной, которая рядом.

 

Очень правильная позиция в нынешнее время. Отдаваться полностью, любить, наслпждаться временем вместе. Не думать сколько было до меня, какой размер. 25 или 52. Они же не думают, до неё был узкий пирожок или как марианская впадина. Смысла нет сейчас баб учить уму разуму, ограничивать в чём то. Кисель такой в голову заливается от всяких психологов им в голову.... очень легко изменить к тому же. Регается на сайте, ей от 20 до 70 мужики кидают писюны. Это 45 летней женщинеее, я общался недавно с одной такой, причем внешность мягко говоря не самая лучшая. Говорит писюлек как цвеетов в полее, шлют шлют и шлют. Не здрасьте не досвидания, сразу писюна. Поэтому... Всё равно чувствуется, когда девушка на теебя как собака на кость смотрит. А если чувствуешь холодок, то пиши пропало. Ну и париться не надо. Да да. Нет нет.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Nkari сказал:

а тем временем поправлять здоровье с каким нибудь

забавно, когда женщина говорит, что пока нет постоянных отношений, секс нужен для здоровья...)) 

только что то в поликлиниках такого кабинета не наблюдается, где сидел бы "врач - трахолог" и принимал бы пациенток с очень серьёзным недугом - недотрах:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Лично я не смирился бы, если б знал , что девка в прошлом отдавалась на первом свидании, давало легко, быстро, без отношений или хотя бы даже без намека на их начало. Даже если она лишь В ПРОШЛОМ была шалавой, а щас, мол, вот какая, приличная, исправилась

@SredniChlen99 

 

15 часов назад, Nkari сказал:

Просто мыслите более практично, как девчонка себя ведёт, одевается, говорит, какие жизненные ценности, а ещё лучше посмотрите на её подруг, если подруги шалавы или любят часто тусить с бухлишком в клубах, то с высокой долей вероятности вас обманывают, как и большинство мужчин до ва

@Nkari 

 

14 часов назад, tipchik сказал:

а сейчас , когда я их встречаю на улице одних или с детьми они так и стреляют в мою сторону глазами с блядским оттенком, милые (чего не скажешь, когда они с мужьями). В общем бывших шалав не бывает, я так считаю. По официальной статистике РФ 30% мужиков растят птенцов кукушки, и не знают об этом , и ещё столько же растят одного чужого ребенка и знают об этом, терпят это осознани

@tipchik 

 

Парни!  Сейчас изменилось отношение к сексу и любви нет больше правил ДОМОСТРОЯ . Ушло то время когда жену ,за измену, раздевали до гола запрягали в сани ,а муж ее хлестал вожжами ,да и ворота уже дёгтем не мажут. Поэтому ваши рассуждения  о том что есть давалки со школы типа шалавы. А они с кем сексом занимались  с вами? А кто тогда ты ?  Мужчине надо секс он идет к ней, соблазняет переспал и так к следующей.  Поэтому "не судите да не будите судимы" она тоже создание природы и ей как и вам хочется получать удовольствие. Это о том ,что было до свадьбы.

А уже после свадьбы все или почти все в ваших действиях ,то есть насколько вы ее удовлетворяете  до рождения ребенка и после.  Важно знать ее физиологию и психологию до рождения ребенка и после и быть настойчивым и изобретательным в секс приемах.   Для сохранения семьи женщина всегда должна быть немножко беременна. Да как это было в 20-30годы 20века . У моего деда было 15 детей и ей было не до гулянья. Сейчас конечно не то время ,но в семье, для ее сохранности , должно быть не менее 3детей.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@SredniChlen99 

 

@Nkari 

 

@tipchik 

 

Парни!  Сейчас изменилось отношение к сексу и любви нет больше правил ДОМОСТРОЯ . Ушло то время когда жену ,за измену, раздевали до гола запрягали в сани ,а муж ее хлестал вожжами ,да и ворота уже дёгтем не мажут. Поэтому ваши рассуждения  о том что есть давалки со школы типа шалавы. А они с кем сексом занимались  с вами? А кто тогда ты ?  Мужчине надо секс он идет к ней, соблазняет переспал и так к следующей.  Поэтому "не судите да не будите судимы" она тоже создание природы и ей как и вам хочется получать удовольствие. Это о том ,что было до свадьбы.

А уже после свадьбы все или почти все в ваших действиях ,то есть насколько вы ее удовлетворяете  до рождения ребенка и после.  Важно знать ее физиологию и психологию до рождения ребенка и после и быть настойчивым и изобретательным в секс приемах.   Для сохранения семьи женщина всегда должна быть немножко беременна. Да как это было в 20-30годы 20века . У моего деда было 15 детей и ей было не до гулянья. Сейчас конечно не то время ,но в семье, для ее сохранности , должно быть не менее 3детей.

 

 

Как ни странно ты прав ! Но нужно время , чтоб заставить свой мозг это понять . Даже объяснив себе все так вот как и ты (я делал это много раз), мозг порой отказывается слушать и вопреки всему вторит , что его раздражает ЕЕ прошлое 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Ну не в случае , если ты рассматриваешь ЕЕ в качестве будущей супруги же ? 

Не говори такие страшные слова мне пожалуйста:shout:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!

Я активно тренируюсь, занимаюсь своим " другом".

Экс хотя бы по 3 часа в день, стретчер на 3 часа ночью во время сна.

Мануальные растяги по 15 минут в день. Ещё начинаю делать вешалку, где то через день. Вес использую 2кг, так как я уже не новичок, от 1кг вообще никаких ощущений. Но и дальше накидывать вес в ближайший месяц не планирую, от 2шки через час уже чувствую лёгкое растяжение.

Помпа теперь ушла на десятый план, могу сделать ну раз в неделю - раз в десять дней для профилактики. Зря на неё делал акцент, время потерял, ну да ладно.

 

А так есть чем с вами поделиться в качестве мотивации и сравнения, но чёт сайт упал в плане загрузки фоток. Подождём когда заработает, тогда и закину 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PROKYZZ сказал:

Помпа теперь ушла на десятый план, могу сделать ну раз в неделю - раз в десять дней для профилактики. Зря на неё делал акцент, время потерял, ну да ладно.

Привет. А по какой программе работал и какой результат был? тепло подключал?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nkari сказал:

Привет. А по какой программе работал и какой результат был? тепло подключал?

Привет!!

Тепло подключаю - юсб грелка, подключаю к павер банку и обматываю вокруг члена, когда использую экстендер.

В данный момент проги как таковой нет, просто стараюсь по максимуму использовать свободное время, но в кратце так :

1) Экстендер+ грелка 3 часа 

2) Мануальные растяги в разные в стороны + интуитивно начал растягивать используя баночку для витаминов в качестве опоры. То есть растягиваю через неё, подкладывая под основание члена и так во все стороны. Около 15 минут в день на разогретом члене.

3) Вешкала 2кг 1 час, через день ( только начал по факту)

4) Стретчер 3 часа ночью во время сна сразу с момента засыпания ставлю будильник на 3 часа от момента надевания

5) помпа раз в неделю для профилактики

6) Сухой джелк раз в 4 дня пока тоже просто для профилактики. Хочу уже дотянуть как положено, а потом уже браться за ширину.

 

Хотел бы сразу сказать, что я подключил гормональный препарат около 10 дней назад - тестостерон энатат.

Использую минимальную дозу- 250 единиц ( 1мл), каждые 6 дней. Цель - набрать пару кг мяса по истечении 10 недель.

Ну и попробовать более ударными нагрузками растянуть член, практически не давая дней на отдых. Эрекция просто каменная, я сейчас себя ощущаю как в школьные годы. Стоит только на улице подумать о противоположном поле, так сразу стояк. Ночью всегда стояк, когда идут в туалет, утром так же всегда стояк.

приходится чаще сливать, но очень держусь, стараюсь через день.

 

Анализы сдавал до начала приёма теста, сдавал по факту первый раз в жизни

Общий тестестерон- 19.1 нмоль/ литр

Свободный тест - 428 Пмоль/литр

Биологически доступный -  10.3 Н.моль/литр

ГСПГ - 29.7 нмоль/литр

Альбумин - 44.2 г/л

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...