Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

@Abosj У каждого по-разному, один может сделать много растягов и все ок будет, другой в 2-3 раза меньше и попадет в перетрен, много факторов, тренированность в НУПЕ, индивидуальные особенности ПЧ и тд.

Все надо делать по ощущениям, если видишь, что ухудшается, значит делай меньше.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

14 часов назад, Abosj сказал:

Из-за большого кол-ва растяг эрекция не ухудшиться?

Gonzo все верно сказал! Но ещё главное , когда будет расти бпфсл , то большую разницу между бпфсл и бпел не допускай, а то эрекция будет ухудшаться , и это может вообще придти до такого что , вообще не вернёшь полноценную эрекцию! 

Следи за эрекцией и параметрами! 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Abosj сказал:

Как нпбел подтянуть на уровень бпел?

Тоже хотелось бы узнать. Но наверное никак, только путем удаления жира с лобка

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

Тоже хотелось бы узнать. Но наверное никак, только путем удаления жира с лобка

Думаю есть какие-то упражнения от опытных(. А сколько см разница между нбпел и бпел считается большой? У меня точно 1.5 см 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

Думаю есть какие-то упражнения от опытных(. А сколько см разница между нбпел и бпел считается большой? У меня точно 1.5 см 

Это самая нормальная разница, сделать 1 см думаю очень сложно. Меньше мне кажется вообще нереально, хотя может у кого-то физиология такая что на лобке жира вообще нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Измерил только что 

Nbpel 14.5 cm 

Bpel 16.2 cm ( немного за 16 см выходит )

Bpfsl 17.5+(17.6-8) 

Может ли быть это вуп от сегодняшней тренировки ? Также bpfsl не могу понять то 17 то как сегодня 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Abosj сказал:

Может ли быть это вуп от сегодняшней тренировки ?

Все может быть. Нужнл подождать время и посмотреть осталось ли

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Все может быть. Нужнл подождать время и посмотреть осталось ли

 

20 минут назад, Abosj сказал:

Измерил только что 

Nbpel 14.5 cm 

Bpel 16.2 cm ( немного за 16 см выходит )

Bpfsl 17.5+(17.6-8) 

Может ли быть это вуп от сегодняшней тренировки ? Также bpfsl не могу понять то 17 то как сегодня 

 

Хотя бпел и бпфсл могут на 1-2 мм больше если прям на максимум надавить на лобок по кожу режет линейка металлическая

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elusive сказал:

Тоже хотелось бы узнать. Но наверное никак, только путем удаления жира с лобка

Это временная мера, он все равно рано или поздно туда вернется, вариант только иметь сухое, рельефное тело. А для этого нужны тренировки и правильное питание, хотя знаю одного парня, который совсем не занимается, но имеет лучший рельеф пресса, чем многие, кто ходит в зал годами, тут как повезет.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Это временная мера, он все равно рано или поздно туда вернется, вариант только иметь сухое, рельефное тело. А для этого нужны тренировки и правильное питание, хотя знаю одного парня, который совсем не занимается, но имеет лучший рельеф пресса, чем многие, кто ходит в зал годами, тут как повезет.

Слышал, что в организме есть определенное количество жира , и если допустим его убрать с лобка путем опирации , то это количество обязательно вернется либо на дивоо либо на лицо либо еще куда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

Это временная мера, он все равно рано или поздно туда вернется, вариант только иметь сухое, рельефное тело. А для этого нужны тренировки и правильное питание, хотя знаю одного парня, который совсем не занимается, но имеет лучший рельеф пресса, чем многие, кто ходит в зал годами, тут как повезет.

Ну а если регулярно заниматься спортом?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

Это временная мера, он все равно рано или поздно туда вернется, вариант только иметь сухое, рельефное тело. А для этого нужны тренировки и правильное питание, хотя знаю одного парня, который совсем не занимается, но имеет лучший рельеф пресса, чем многие, кто ходит в зал годами, тут как повезет.

Я вроде слышал что после липосакции туда еще колят что-то после чего он там не образуется. Не знаю правда это или нет.

Ссылка на комментарий

вы видом пч деньги зарабатываете? почему NBPEL показатели вас так тревожит

прост если уже добрались с девушкой до "безтрусов", имхо ей уже пофигу, а во время фрикций ты всё равно ближе к BPEL будешь

+ постучать голой рукой об стену или в перчатке, что дольше получится? ;) надеюсь поняли мой посыл

других ситуаций я не придумаю, не в бане же эрегированным меряться

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2022 в 14:00, so_mnoy сказал:

вы видом пч деньги зарабатываете

А при чем здесь видом ? 

 

В 24.09.2022 в 14:00, so_mnoy сказал:

почему NBPEL показатели вас так тревожит

Потому что , не всегда и не во всех позах засовывается бпел. Можно тразаться где показатели НБПЕЛ будут играть! 

 

В 24.09.2022 в 14:00, so_mnoy сказал:

прост если уже добрались с девушкой до "безтрусов", имхо ей уже пофигу

Девушка  да же без фрикций , чисто от вида может возбудится! Все имеет значения! И мы мужики, то же от вида может возбудится! 

Ещё раз, кто говорит о том что во во время секса играет размер бпел, я ещё внятного ответа не услышал! 

Да же раком , будешь трахать девушку, и если у ней жопа такая более выпухлая, твой член не до конца будет входить! Откуда вообще это взяли, не пойму! 

Кажись кто то себя хочет успокоить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, DELOVOY сказал:

А при чем здесь видом ? 

 

Потому что , не всегда и не во всех позах засовывается бпел. Можно тразаться где показатели НБПЕЛ будут играть! 

 

Девушка  да же без фрикций , чисто от вида может возбудится! Все имеет значения! И мы мужики, то же от вида может возбудится! 

Ещё раз, кто говорит о том что во во время секса играет размер бпел, я ещё внятного ответа не услышал! 

Да же раком , будешь трахать девушку, и если у ней жопа такая более выпухлая, твой член не до конца будет входить! Откуда вообще это взяли, не пойму! 

Кажись кто то себя хочет успокоить 

Я считаю так: Если строишь член ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ, то можно и бпелом обойтись , а если для секса и чтобы не стыдно выглядел то НБПЕЛ конечно более важен.
Вообще я так подумал, если девушка будет спрашивать сколько у тебя см то можно ответить так: Тебе с вдавленной линейкой или нет? Потому что на лобке присутствует жир и он прячет сантиметры.

И тут как раз таки можно казырнуть своим бпелом))))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elusive сказал:

Я считаю так: Если строишь член ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ, то можно и бпелом обойтись , а если для секса и чтобы не стыдно выглядел то НБПЕЛ конечно более важен.
Вообще я так подумал, если девушка будет спрашивать сколько у тебя см то можно ответить так: Тебе с вдавленной линейкой или нет? Потому что на лобке присутствует жир и он прячет сантиметры.

И тут как раз таки можно казырнуть своим бпелом))))

Или прослойкой жира :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Elusive said:

Вообще я так подумал, если девушка будет спрашивать сколько у тебя см то можно ответить так: Тебе с вдавленной линейкой или нет? Потому что на лобке присутствует жир и он прячет сантиметры.

не забудь добавить, что по статистике ты в 10% самых длинных членов планеты :sarcastic:

серьезно? ты думаешь девочку будут интересовать такие подробности 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, so_mnoy сказал:

не забудь добавить, что по статистике ты в 10% самых длинных членов планеты :sarcastic:

серьезно? ты думаешь девочку будут интересовать такие подробности 

 

36 минут назад, so_mnoy сказал:

серьезно? ты думаешь девочку будут интересовать такие подробности 

Это просто я слишком загнанный))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

если девушка будет спрашивать сколько у тебя см

Я обычно говорю если спрашивают, 18-19 см.

Ни кто не будет говорить что надо фото с линейкой, и перед сексом ни кто с линейкой не будет перепроверять.

Хотя по факту там далеко не 17 ))) но как говорится можно нахххть как паучок паучуху. Если фото попросит

С хорошей эрекции за клемпить резинкой, чтоб ещё больше раздуло, в сидячем положение с линейкой с боку. 

Главное же не сантиметры для нас а вдуть и как можно больше раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...