Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Abosj сказал:

Сбоку тяжело схватиться . Но завтра попробую сделать

пещеры идут справа и слева ствола, надо прощупать их на всей длине члена, когда пальцы впиваются в бока члена - они попадают там в канавку такую, с которой не выпрыгивают уже... Попробуй это проделать на вялом члене и на слабой эрекции, тогда и на твердом будет больше понимания как делать

перенесу в твою тему

@Abosj Как сейчас тренишь?

:hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

@Abosj Вот сейчас все дневники нашего самурая в одном месте - пусть продолжает свой путь!  :hello:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Странно , я не замечал что после джелка член становится меньше  .

Обычно после джелка висит хорошая сарделька. Теплая , не много покрасневшая из за прилива крови.но не маленькая и не скукоженая. Тем более 20 повторений. Это не 300 не 500 одной рукой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Теплая , не много покрасневшая из за прилива крови.но не маленькая и не скукоженая. Тем более 20 повторений. Это не 300 не 500 одной рукой.

я что-то не врубаюсь, а кто писал о такой?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

пещеры идут справа и слева ствола, надо прощупать их на всей длине члена, когда пальцы впиваются в бока члена - они попадают там в канавку такую, с которой не выпрыгивают уже... Попробуй это проделать на вялом члене и на слабой эрекции, тогда и на твердом будет больше понимания как делать

перенесу в твою тему

@Abosj Как сейчас тренишь?

:hello:

Спасибо попробую. Динамические растяжки 7-10 раз ( член очень чувствителен к любым тягам ) и 8-10 минут обратного джелка . Утром допишу и хотел бы задать вопросы ( завтра в 6 утра вставать )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

я что-то не врубаюсь, а кто писал о такой?

 

Не понял вопроса 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Abosj сказал:

Спасибо попробую. Динамические растяжки 7-10 раз ( член очень чувствителен к любым тягам ) и 8-10 минут обратного джелка . Утром допишу и хотел бы задать вопросы ( завтра в 6 утра вставать )

Первые 3 трени член был в тонусе на 4 уже слабее . Думаю тяги для меня тяжело даются может из-за возраста или вообще хз , хотя после вроде 4 у меня была очень интенсивная тренировка мб из-за того. Думал это перетрен и в понедельник мастурбировал член эрекция потенция либидо было 80-90 . Но вчера когда сестра начала прижиматься член за 3-5 секунд стал 80-90 ( даже при прон так быстро и сильно не смог бы ) . В общем не понимаю своего мелкого друга 😐

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Не понял вопроса 

я не понял, о ком ты пишешь в этом сообщении https://nup.ru/topic/4819-abosj-put-hokage/?do=findComment&comment=171146

10 часов назад, Abosj сказал:

Динамические растяжки 7-10 раз ( член очень чувствителен к любым тягам ) и 8-10 минут обратного джелка . Утром допишу и хотел бы задать вопросы ( завтра в 6 утра вставать )

Любые вопросы - всегда пожалуйста.  Тебе не надо сильно нагружать член, не сложные растяги и сухого джелка вполне достаточно.

2 часа назад, Abosj сказал:

В общем не понимаю своего мелкого друга

Все нормально, член будет в тонусе, повторю опять - тебе не сильно член надо нагружать - сухого джелка для несильного разбухания члена (это может и за 3-5-х минут) вполнедостаточно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

 

Любые вопросы - всегда пожалуйста.  Тебе не надо сильно нагружать член, не сложные растяги и сухого джелка вполне достаточно.

Все нормально, член будет в тонусе, повторю опять - тебе не сильно член надо нагружать - сухого джелка для несильного разбухания члена (это может и за 3-5-х минут) вполнедостаточно.

Хорошо,спасибо. Буду делать тяги динамические и обратный джелк и попробую С джелк 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Abosj сказал:

обратный джелк и попробую С джелк 

Да, этого вполне достаточно, делай и обязательно отписывайся о результатах, чтобы избежать ошибок.

У тебя эрекция хуя прет, это понятно в твоем возрасте, поэтому обратный джелк делай, это поможет и росту сосудов и член может подрасти. И с-джелк очень важен для роста пещер и губчатого слоя - его надо осваивать и чередовать...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Некоторые мысли о глубоком вдохе ( и первые преимущества которые я вижу ) 

После просмотра некоторых видео и исследований я убежден что глубокий вдох(deep breath) является решением проблем для многих ' безнадежных ' pre-e cases ( предэякулятных ситуации, хз вроде так) . Позвольте мне объяснить почему: 

Я узнал что при глубоком вдохе , ваша диафрагма опускается и в это время ваше тазовое дно опускается и расширяется . Когда вы выдыхаете ваша диафрагма поднимается и ваше тазовое дно контактируется ( не в плане Кегеля а больше в плане de-stretch ( это что за слово ?) , грубо говоря) . Исходя из этого , естественное движение вашего тазового дно вместе с здоровым глубоким типом дыхания это соприкосновение и расширение - все время! 

Однако , для этой функции , вам нужно вдыхать и выдыхать правильно . Мое 'нормальное' дыхание реально поверхностное (shallow) ( это очень тяжело соблюдать ваше нормальное дыхание без его же изменений!) , поэтому я не позволяю этому естественному расширению и соприкосновению происходить . Если вы недостаточно глубоко вдыхаете , то вы не когда сможете получить это расширение , и если вы опять таки не до конца выдыхаете все это , то вы не когда получите это 'соприкосновение' . Ваше тазовое дно останется между ними , то есть не до конца расширенным и не до конца соприкосновенным - что и есть условия для слабого/тугого, напряженного/сверхактивного тазового дна. 

По мне, это бы объяснило почему все те растяжки , все обратные Кегели , все массажи , которые делаю не только я - the pre-e gets better ( pre-e это предэякулят ?) . То есть если ты делаешь растяжку 20 мин в день но дышишь не правильно ... Ты просто никогда не выиграешь эту битву. 

Подумайте это так - если вы освоите глубокое дыхание , будете делать каждый вдох и выдох , вы расслабите ваше тазовое дно с каждым вдохом и выдыхом . Так тазовое дно оптимизируется , улучшаться.

Вчера, лёжа на диване , Я был сконцентрирован на глубоком и медленном дыхании . Я насчитал около 2-3 дыхании за каждую минуту и когда я встал чтобы пойти в кухню , мой пенис был не только мягким и припухшим - Я получил неожиданную эрекцию , что необычно для меня. Также были 2 случая в течении последних 2 дней Когда я получил спонтанную эрекцию .

На данный момент - у меня 2 проблемы 

1) Дышать правильно глубоко не только когда я лежу , а ещё когда я стою 

Возможно это наверное только при правильной осанки и при расслаблении мест где происходит дыхание - шея, грудь, живот, тазовое дно. В этом видео ( введите в Ютубе ' truth about deep breathing) объясняют и показывают как это сделать в выше описанных местах. 

2) сделать это привычкой, на автомате.

Я предлагаю что при полном понимании и концентрации упражнений это будет также возможно. Это будет тяжело в первое время каждый раз напоминать себе дышать глубоко и медленно но при частом напоминании я к этому привыкну , Я уверен.

Представьте делать все растяжки которые вы сейчас делаете ( хинди, ТД) и не иметь то что вас тормозит а наоборот помогает ! 

Не звучит ли это потрясающе ?

27 минут назад, Неро сказал:

Да, этого вполне достаточно, делай и обязательно отписывайся о результатах, чтобы избежать ошибок.

У тебя эрекция хуя прет, это понятно в твоем возрасте, поэтому обратный джелк делай, это поможет и росту сосудов и член может подрасти. И с-джелк очень важен для роста пещер и губчатого слоя - его надо осваивать и чередовать...

Сосудистые раз в 2-3 дня делать?

Только что, Abosj сказал:

Некоторые мысли о глубоком вдохе ( и первые преимущества которые я вижу ) 

После просмотра некоторых видео и исследований я убежден что глубокий вдох(deep breath) является решением проблем для многих ' безнадежных ' pre-e cases ( предэякулятных ситуации, хз вроде так) . Позвольте мне объяснить почему: 

Я узнал что при глубоком вдохе , ваша диафрагма опускается и в это время ваше тазовое дно опускается и расширяется . Когда вы выдыхаете ваша диафрагма поднимается и ваше тазовое дно контактируется ( не в плане Кегеля а больше в плане de-stretch ( это что за слово ?) , грубо говоря) . Исходя из этого , естественное движение вашего тазового дно вместе с здоровым глубоким типом дыхания это соприкосновение и расширение - все время! 

Однако , для этой функции , вам нужно вдыхать и выдыхать правильно . Мое 'нормальное' дыхание реально поверхностное (shallow) ( это очень тяжело соблюдать ваше нормальное дыхание без его же изменений!) , поэтому я не позволяю этому естественному расширению и соприкосновению происходить . Если вы недостаточно глубоко вдыхаете , то вы не когда сможете получить это расширение , и если вы опять таки не до конца выдыхаете все это , то вы не когда получите это 'соприкосновение' . Ваше тазовое дно останется между ними , то есть не до конца расширенным и не до конца соприкосновенным - что и есть условия для слабого/тугого, напряженного/сверхактивного тазового дна. 

По мне, это бы объяснило почему все те растяжки , все обратные Кегели , все массажи , которые делаю не только я - the pre-e gets better ( pre-e это предэякулят ?) . То есть если ты делаешь растяжку 20 мин в день но дышишь не правильно ... Ты просто никогда не выиграешь эту битву. 

Подумайте это так - если вы освоите глубокое дыхание , будете делать каждый вдох и выдох , вы расслабите ваше тазовое дно с каждым вдохом и выдыхом . Так тазовое дно оптимизируется , улучшаться.

Вчера, лёжа на диване , Я был сконцентрирован на глубоком и медленном дыхании . Я насчитал около 2-3 дыхании за каждую минуту и когда я встал чтобы пойти в кухню , мой пенис был не только мягким и припухшим - Я получил неожиданную эрекцию , что необычно для меня. Также были 2 случая в течении последних 2 дней Когда я получил спонтанную эрекцию .

На данный момент - у меня 2 проблемы 

1) Дышать правильно глубоко не только когда я лежу , а ещё когда я стою 

Возможно это наверное только при правильной осанки и при расслаблении мест где происходит дыхание - шея, грудь, живот, тазовое дно. В этом видео ( введите в Ютубе ' truth about deep breathing) объясняют и показывают как это сделать в выше описанных местах. 

2) сделать это привычкой, на автомате.

Я предлагаю что при полном понимании и концентрации упражнений это будет также возможно. Это будет тяжело в первое время каждый раз напоминать себе дышать глубоко и медленно но при частом напоминании я к этому привыкну , Я уверен.

Представьте делать все растяжки которые вы сейчас делаете ( хинди, ТД) и не иметь то что вас тормозит а наоборот помогает ! 

 

1) уменьшает кортизол и стрессовые гормоны ( что даёт легче получить эрекцию ) 

2) создаёт пространство/место в тазовом дно что даёт возможность 'открыть' ваш внутренний пенис

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

Сосудистые раз в 2-3 дня делать?

Если для тебя это достаточно - то да... Бывает так, что член сам просит больше, тогда можешь участить - 1/1, а потом перейти и на каждый день - 5 мин перед сном или после сна

Глубокое диафрагменное дыханием важно и для состояния мышц тазового дна - для эрекции и для лечения HF, когда ICM спазмирована

1 час назад, Abosj сказал:

( не в плане Кегеля а больше в плане de-stretch ( это что за слово ?)

обратно растяжению, сжатие что ли...

@Abosj Каким спортом занимаешься?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Неро сказал:

Если для тебя это достаточно - то да... Бывает так, что член сам просит больше, тогда можешь участить - 1/1, а потом перейти и на каждый день - 5 мин перед сном или после сна

Глубокое диафрагменное дыханием важно и для состояния мышц тазового дна - для эрекции и для лечения HF, когда ICM спазмирована

обратно растяжению, сжатие что ли...

@Abosj Каким спортом занимаешься?

Вообще за всю жизнь занимался и сейчас тоже много чем: футбол , плавание, дзюдо, теннис , лёгкая атлетика и зал 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Abosj сказал:

Вообще за всю жизнь занимался и сейчас тоже много чем: футбол , плавание, дзюдо, теннис , лёгкая атлетика и зал 

 

9 часов назад, Неро сказал:

я не понял, о ком ты пишешь в этом сообщении https://nup.ru/topic/4819-abosj-put-hokage/?do=findComment&comment=171146

Любые вопросы - всегда пожалуйста.  Тебе не надо сильно нагружать член, не сложные растяги и сухого джелка вполне достаточно.

Все нормально, член будет в тонусе, повторю опять - тебе не сильно член надо нагружать - сухого джелка для несильного разбухания члена (это может и за 3-5-х минут) вполнедостаточно.

@Неро нупер пишет что переборщил с джелком. Скукожился.  Я же пишу, что после джелка член припухший. Сарделька. Возможно он сильно зажимает член, был же случай что от джлекования из урерты шла кровь

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Батько сказал:

 

@Неро нупер пишет что переборщил с джелком. Скукожился.  Я же пишу, что после джелка член припухший. Сарделька. Возможно он сильно зажимает член, был же случай что от джлекования из урерты шла кровь

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну может такая специфика. У меня от обратного джелка 4-7 минут набухший а потом обратно в норму. И при обратном зажимаю сильнее чем при обычном джелке . У каждого по своему вот у меня после обычного Джелка эрекция слабеет хотя делал 20 раз в общем 

@Неро а вы не знаете что такое : expressive stretches , s2s stretches, Mandingo stretches . Нашел их в реддите у чела который в нупе 6 лет и длина у него 7.5-8 inches 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Abosj сказал:

а вы не знаете что такое : expressive stretches , s2s stretches, Mandingo stretches . Нашел их в реддите у чела который в нупе 6 лет и длина у него 7.5-8 inches 

ай,они там называют все упражнения по своему, можно в этом топике посмотреть, думаю, ничего особенного, меня там вличку доставали s2s- ну думаю, какие -торастяги простос упер, а оказалось - простые растяги вниз с поворотом в стороны на 45 градусов  -я где-тоу нас тут постил видео, если найду - скину

вот видео s2s 
По мне так круговые вращения вытянутым членом куда лучше - описанное у нас.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

ай,они там называют все упражнения по своему, можно в этом топике посмотреть, думаю, ничего особенного, меня там вличку доставали s2s- ну думаю, какие -торастяги простос упер, а оказалось - простые растяги вниз с поворотом в стороны на 45 градусов  -я где-тоу нас тут постил видео, если найду - скину

А хорошо, просто таких названий упражнений впервые увидел 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Abosj сказал:

А хорошо, просто таких названий упражнений впервые увидел 

Ты можешь инфу для начинающих вместе с упражнениями посмотреть в этом сабреддите

правда в нем они s2s исключили  

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...