Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

so_mnoy - "Из банана в сардельку 9' [гидро+экс]"


Рекомендуемые сообщения

Приветы, поделюсь своей историей и целями 

Тема размеров ПЧ тревожила меня с юности ) еще при первых опытах с противоположным полом понял, что с ЕГ что то не так (11-12), но попыток изменить ситуацию не предпринимал. Когда стал взрослее и уже был женат, ко мне в руки попала известная многим книга по помпированию и впечатлившись прочтенным я приобрел первую помпу. 

1) ~2016 "Красная" с грушей из ближайшего сексшопа

Программы естественно никакой не было, "помпил как мог" без программы под порнушку: надувал пока работала груша и держал сколько могу. 

Помню как нравился стояк и получаемый объем (частично из-за лимфы) и незабываемые впечатления жены ))

Через какое то время не получив постоянный результат начал изучать матчасть и понял, что без манометра никуда, поэтому с Али была приобретена вторая помпа

2) ~2017 Помпа с "Али 18" с пистолетом манометром 18см 

Китаец пересылал собранный пистолет, естественно, при доставке на почте манометр оторвали, через спор добился пересылки второго, а первый склеил эпоксидкой и клеем секунда) так у меня появилось два пистолета с манометром. Помню в начале "тренировок" член еле дотягивался до 17см риски, поэтому думал мне её хватит "на века". 

Программы всё так же не было, зато давление создавалось и держалось уверенно без просадок. Нерегулярные программы с разным давлением давали хороший ВУП но хотелось постоянного эффекта.

Опять исследования и поиск знаний. 

Не помню каким ухом и где увидел, что есть существуют гидропомпы, покупать не видел смысла т.к. у них не было манометров, но попробовать хотелось, т.к. обладая какими никакими знаниями в физике, понимал что в воде все процессы должны протекать с меньшими травмами, безболезненно и с большими давлениями.

"Ну а что, у меня же два пистолета", подумал я и без вопросов набрал горячую ванну и начал пробовать.

Можно сказать именно с этого момента начался рост от помпы.

Программа: 

1 месяц раз в пол года, 2-3 раза в неделю полная горячая ванна воды, наполняешь колбу на 3/4 оставляя воздушную прослойку

начинаешь с давления 4in и постепенно добавляешь до 7-8 итого сессия 45 мин (как раз остывала ванна) 

потом просто на расслабоне лежишь пока сливается вода унося с собой все печали и невзгоды))

и пошел рост

Почему я уверен в росте? да потому что эта помпа стала для меня мала и пришлось покупать новую

3) ~2018 Помпа с "Али 21" думаю многим известная колба 6х21,5 (Пластиковая с рефлением в виде ромба и линейкой)

Покупал только колбу, занятия забросил, т.к. колба имела выход 10мм , а пистолет 6мм пока искал переходники и шланги

Продолжил через пол года, по той же схеме как с второй колбой. Вот так девайс выглядит и сейчас:

Spoiler

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Забросил занятия в 2020 после того как стал испытывать следующие сложности:

член банан серединой упирался в колбу с одной стороны, и уздечкой с другой что вызывало жесткий дискомфорт от трения уздечки о коблбу.

Использовать смазки не получалось, т.к. вода всё смывала.

Надо было изначально делать замеры, но основываясь на размерах колб BPEL +2, EG +1. Ни исключаю, что за прошлые годы получил прирост новичка и дальше "всё будет серьезно". 

Последние замеры ниже в ссылке на google docs.

 

На текущий момент много изучаю теорию и труды @Sweet,@Неро и других исследователей. Премного благодарен им за их работу, самостоятельное изучение всего заняло бы многие года.

 

В общем, выдался удачный момент, до НГ я свободен и одинок ) поэтому решил повторить опыт и получить с этого профит

Цель:  EG 150, BPEL 220 и Эрекция 10

Как я понял у меня ограничитель - туника, поэтому Текущая программа: 

1) Разогрев в полотенце под струей горячей воды с размятиями  - 5 мин.

2) Джелк обратным хватом 80% эрекции с обратной протяжкой второй рукой до корня при перехвате. Подкачка при необходимости. 50 шт.

1) и 2) х 3 раза

3) Гидропомпа  5 мин при 6-8in x 3 раза и отдых 2 мин

при достижении давления сплит 3х10: 

  • качания за конец вперед назад влево право
  • круговые по и против часовой за конец
  • качания за основание колбы вперед назад влево право
  • круговые за основание колбы по и против часовой за конец

upd: Хочу обратить внимание, что после выхода на рабочее давление (когда член уже не прибавляет в размере от повышения давления, это давление надо запомнить и на него ориентироваться, как базовое) магия начинается во время выполнения упражнений: давление начинает падать, т.к. член распирает еще больше, давление надо выравнивать к базовому после завершения каждого упражнения. (меня больше всего раздувает от вращений за конец по/против часовой)

upd2: после завершения сплита воду в колбе менять на новую горячую. Если вы целиком в ванне, то не обязательно.

4) отдых 15 мин

5) экстендер PM pro 2,5 часа x 3 

перерывы между подходами 30 мин с легкой разминкой, чтобы восстановить кровообращение в головке. 

 

Буду рад услышать критику и замечания для корректировки трены

 

Онлайн статистику веду тут:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17iHgr7OUJN6p8Guo27-UgAqeXH3syvFjNUGWqXrt2Tg/edit?usp=sharing

Замеры планирую делать в входные дни и каждого 1го числа месяца в начале и конце дня.

Стартовые вводные: 

Spoiler

 1. Общие данные

  • Возраст - 39
  • Рост - 184
  • Алкоголь, никотин, другой стафф, сухарики-чипсы, газировки-квасы - совсем не употребляю
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - 8+ часов
  • Образ жизни - сидячий в рабочее время, добиваю ЛФК и ходьбой 5-10км в внерабочее

2. Основные размеры члена:

BPEL= 186

NBPEL= 173

BPFSL=191

EG= 130

не обрезан

загнут вниз как банан, картинка на 100% передает форму

Spoiler

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

3. Степень эрекции  Твердая - 8

4. Угол основание на 2часа,  конец на 4часа

5. Растун 

6. LOT 7,5

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

А как у тебя bpel меньше nbpel? Если нбпел это без вдавленой а бпел с вдавленой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Elusive said:

А как у тебя bpel меньше nbpel? Если нбпел это без вдавленой а бпел с вдавленой

это где у меня такое?

в доке везде bpel больше nbpel

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, so_mnoy сказал:

это где у меня такое?

в доке везде bpel больше nbpel

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я уже доки смотрел и понял что ты просто местами тут перепутал

Ссылка на комментарий

Отличный начальный размер! Особенно длина, уже показатели выше среднего, так что париться точно не о чем) Желаю тебе успехов и достижения поставленных целей

Ссылка на комментарий

@Elusive верно, дрищ 184/80

самым серьезным спортом которым занимался, это секс

@alex35 спасибо, париться есть о чем, о толщине )

Ссылка на комментарий
1 час назад, so_mnoy сказал:

верно, дрищ 184/80

Не пойму как так, у меня вес даже меньше для моего роста вес 85 рост 192 и при этом разница аж 2,5-3см 

Ссылка на комментарий

@Elusive тебе радоваться надо, большая разница - это потенциал для "легкого" роста,

а у меня уже предел, мне дальше только тянуть тунику экстом пока не заработаю разницу

Ссылка на комментарий
16 минут назад, so_mnoy сказал:

@Elusive тебе радоваться надо, большая разница - это потенциал для "легкого" роста,

а у меня уже предел, мне дальше только тянуть тунику экстом пока не заработаю разницу

Радоваться нужно когда разница большея между бпел и бпфсл , а не бпел и нбпел. У меня бпфсл 18,5 бпел 18, похтому тут радоваться нечему 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Elusive да перепутал аббревиатуры, 

действительно худой значит) много хожу пешком активно

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 07:14, so_mnoy сказал:

верно, дрищ 184/80

Ну это не дрыщ, вполне себе нормальное телосложение, если бы при таком росте вес был бы 70 кг и меньше, тогда можно было говорить дрыш :).

А так походу просто сухое, спортивное тело. Ну или генетика хорошая и жир минимально скапливается в районе лобка.

Ссылка на комментарий

Довольно быстро добивается BPFSL и с ней BPEL, походу ВУП 

только EG на месте, посоветуйте что добавить на толщину? 

з.ы. может мерил криво на старте, сейчас по виду пч стал толще и основание головки шире.

Ссылка на комментарий

Походу словил тромб от протяжек ОК хваткой под 100% эрекцией после сессии экстендера.

Дурная башка, забыл погреться после экса. Небольшой уплотнение под уздечкой чуть в глубине ~1*2 мм,

Правильно понимаю НУП прекращается? траксевазин и аспирин мои друзья на 1-2 недели? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, so_mnoy сказал:

Небольшой уплотнение под уздечкой чуть в глубине ~1*2 мм,

Вряд ли у тебя это тромб. Тромбы на члене обычно как плотные длинные нити в венах. При этом легко прощупываются и сразу видны. В общем как твердая длинная нить. Длина и 1 см может быть, и гораздо больше.

А у тебя скорее всего обычная мелкая гематомка))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

В общем еще далеко до целевых, но тут возникли сложности.

Девушке в основном люблю не очень больших, а у них зачастую там пропорционально меньше. Приходится себя сдерживать и ломать кайф - не кайф )

Думаю остановиться на длине и дальне бомбить объем и тазовое дно, тем более что объем за время экса почти не вырос.

 

как можно тему переименовать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, so_mnoy сказал:

В общем еще далеко до целевых, но тут возникли сложности.

Девушке в основном люблю не очень больших, а у них зачастую там пропорционально меньше. Приходится себя сдерживать и ломать кайф - не кайф )

Думаю остановиться на длине и дальне бомбить объем и тазовое дно, тем более что объем за время экса почти не вырос.

 

как можно тему переименовать?

 

2 часа назад, so_mnoy сказал:

В общем еще далеко до целевых, но тут возникли сложности.

Девушке в основном люблю не очень больших, а у них зачастую там пропорционально меньше. Приходится себя сдерживать и ломать кайф - не кайф )

Думаю остановиться на длине и дальне бомбить объем и тазовое дно, тем более что объем за время экса почти не вырос.

 

как можно тему переименовать?

Как успехи вообще, добавил что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...