Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, что обратный кегель скорее всего не поможет полностью вылечиться

 

Я его делаю уже месяц и я значительно прокачал его, но hf как было, так и есть. 

 

 

Укрепляйте мышци таза, а также занимайтесь растяжкой, скорее всего у вас плохой шпагат. 

 

Я например не могу на него сесть, у меня крайне плохая растяжка. 

 

Но мышци нужно укреплять больше, чем растягивать. 

 

У вас, как и у меня, тугое тазовое дно скорее всего, мастурбация только сильнее сожмет его. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

В 08.05.2022 в 19:11, nup_noob сказал:

А можешь написать  как правильно а как неправильно? Чтоб не повторить твои ошибки (сам недавно начал делать обратный кегель)

Ну так делал я : утром 7 раз обычный кегель и потом 3 раза ' обратный ' кегель. В обед и вечером тоже так , но обратный кегель я делал вообще не правильно - Я просто тупо напрягал весь пресс и так было 2-3 месяца ещё и мастурбация тоже. Сам я обратный кегель тоже только начал так что я как правильно делать обратный кегель 

В 08.05.2022 в 20:40, twtretertre сказал:

Скажу сразу, что обратный кегель скорее всего не поможет полностью вылечиться

 

Я его делаю уже месяц и я значительно прокачал его, но hf как было, так и есть. 

 

 

Укрепляйте мышци таза, а также занимайтесь растяжкой, скорее всего у вас плохой шпагат. 

 

Я например не могу на него сесть, у меня крайне плохая растяжка. 

 

Но мышци нужно укреплять больше, чем растягивать. 

 

У вас, как и у меня, тугое тазовое дно скорее всего, мастурбация только сильнее сожмет его. 

 

Согласен 

Вчера я начал делать : Трены нуперов 1 для исцеления ЭД и НF

Так же делаю все 3 вида Кегеля кроме обычного по 5 раз 2 подхода в день. 

Также делаю 10 мин в день по 1-2 подхода диафрагмальное дыхание. 

А как растяжка поможет?

 

https://nup.ru/topic/4260-treny-nuperov-1-rezhim-dlja-iscelenija-ot-jed-i-hf-poluchennyh-v-nup/ вот ссылка на эти упражнения , буду делать 2-4 недели

Ссылка на комментарий

HF диагноз , если не врач, самому себе ставить  не совсем корректно. Может у тебя все нормально и зря заморачиваешься.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dima_K сказал:

HF диагноз , если не врач, самому себе ставить  не совсем корректно. Может у тебя все нормально и зря заморачиваешься.

Ну в спокухе он твердый , при эрекции стоя через 7-10 секунд начинает падать.

 

https://nup.ru/topic/4260-treny-nuperov-1-rezhim-dlja-iscelenija-ot-jed-i-hf-poluchennyh-v-nup/-уже 2 день делаю этот комплекс , после обратного Кегеля стоя при эрекции через час снова добился эрекции и член уже лучше стоял стоя . Думаю я на раннем этапе обнаружил ( если так можно сказать) HF

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Abosj сказал:

Ну в спокухе он твердый , при эрекции стоя через 7-10 секунд начинает падать.

 

https://nup.ru/topic/4260-treny-nuperov-1-rezhim-dlja-iscelenija-ot-jed-i-hf-poluchennyh-v-nup/-уже 2 день делаю этот комплекс , после обратного Кегеля стоя при эрекции через час снова добился эрекции и член уже лучше стоял стоя . Думаю я на раннем этапе обнаружил ( если так можно сказать) HF

 

 

В реддите про нашел один пост парня про HF , у с нам идентичные проблемы и там ответили что это из-за зажатого или плотного таза(ового дна ) и посоветовали делать malasana pose , side , front splits and psoas stretches , frog pose and rock back , or find splits routine on YouTube and do it once/twice a day

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

Ну в спокухе он твердый , при эрекции стоя через 7-10 секунд начинает падать.

 

https://nup.ru/topic/4260-treny-nuperov-1-rezhim-dlja-iscelenija-ot-jed-i-hf-poluchennyh-v-nup/-уже 2 день делаю этот комплекс , после обратного Кегеля стоя при эрекции через час снова добился эрекции и член уже лучше стоял стоя . Думаю я на раннем этапе обнаружил ( если так можно сказать) HF

 

 

Скорее всего у тебя обычный гормональный сбой. Раз в 2,5 месяца эрекция немного падает, т.к. идет обновление клеток. Потом через пару недель само все восстанавливается.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dima_K сказал:

Скорее всего у тебя обычный гормональный сбой. Раз в 2,5 месяца эрекция немного падает, т.к. идет обновление клеток. Потом через пару недель само все восстанавливается.

Хотелось бы так, но у меня в спокухе член твердый вялый , лёжа и сидя он мягкий так что я уверен что это HF , надеюсь вылечив хотя бы до сентября и начать Нуп либо ангион

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, одна пешера начала как бы сильнее наполнятся кровью, и из за этого член заваливает в бок, по мере увелечения эрекции член выпрямляется но небольшой наклон головки остаётся!!!и левая сторона как бы толше правой получается! с эрекцией всё в порядке!  Ещё заметил что головка немного  стала выкручена как бы вокруг своей оси!!!! Очень прошу ребята помогите как вернуть все к исходным показателям, раньше вставал ровномерно и семетрично и в бок не заваливался, помогите пожалуйста очень парит эта фигня!!! Не могу понять это последствия неправильного джелка или поймал HF, как исправить ситуацию? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Thursday night сказал:

Ещё заметил что головка немного  стала выкручена как бы вокруг своей оси!!!! Очень прошу ребята помогите как вернуть все к исходным показателям, раньше вставал ровномерно и семетрично и в бок не заваливался, помогите пожалуйста очень парит эта фигня!!! Не могу понять это последствия неправильного джелка или поймал HF, как исправить ситуацию? 

У меня такое от рождения, тоже слегка накренена головка по оси. Никогда не пробовал это исправить, не особо парит.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Thursday night сказал:

Парни, подскажите, одна пешера начала как бы сильнее наполнятся кровью, и из за этого член заваливает в бок, по мере увелечения эрекции член выпрямляется но небольшой наклон головки остаётся!!!и левая сторона как бы толше правой получается! с эрекцией всё в порядке!  Ещё заметил что головка немного  стала выкручена как бы вокруг своей оси!!!! Очень прошу ребята помогите как вернуть все к исходным показателям, раньше вставал ровномерно и семетрично и в бок не заваливался, помогите пожалуйста очень парит эта фигня!!! Не могу понять это последствия неправильного джелка или поймал HF, как исправить ситуацию? 

Такая же фигня и с осью и с пещерой, тут помогут тяги с прогревом проблемной части, в идеал конечно с каким нибудь девайсом все это делать , мб экс или стретчер. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gang Banger сказал:

Такая же фигня и с осью и с пещерой, тут помогут тяги с прогревом проблемной части, в идеал конечно с каким нибудь девайсом все это делать , мб экс или стретчер. 

Если честно очень надеюсь на то что если, прекратить какие либо действия и дать члену полный покой на месяца 3,то все встанет на свои места!!! Как думаешь может получится? Ну типо произойдёт откат и всё вернётся к изначальным объёмам!! У меня всё началось с того что начал делать бездумно джелк и тянуть как попало, до этого было всё идеально ровно!! 

7 часов назад, DmitryNup сказал:

У меня такое от рождения, тоже слегка накренена головка по оси. Никогда не пробовал это исправить, не особо парит.

Да легкий наклон это нормально, но у меня именно одна пешера стала как бы быстрее наполняться что ли, немогу понять что происходит уже месяц как депресон ловлю дикий 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thursday night сказал:

Если честно очень надеюсь на то что если, прекратить какие либо действия и дать члену полный покой на месяца 3,то все встанет на свои места!!! Как думаешь может получится? Ну типо произойдёт откат и всё вернётся к изначальным объёмам!! У меня всё началось с того что начал делать бездумно джелк и тянуть как попало, до этого было всё идеально ровно!! 

Да легкий наклон это нормально, но у меня именно одна пешера стала как бы быстрее наполняться что ли, немогу понять что происходит уже месяц как депресон ловлю дикий 

Конечно, если ты занимался до этого и добился каких-либо результатов, то бери смело 2-3 месяца и возвращайся по возможности с теплом. Ну лично у меня от перерыва отката не было, как получил где-то 1 см так он и остался, даже вроде обхват вырос за время паузы, единственное что бпфсл чуть уменьшился, может на 0.5 см, но я уверен он вернется как начну заниматься.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gang Banger сказал:

Конечно, если ты занимался до этого и добился каких-либо результатов, то бери смело 2-3 месяца и возвращайся по возможности с теплом. Ну лично у меня от перерыва отката не было, как получил где-то 1 см так он и остался, даже вроде обхват вырос за время паузы, единственное что бпфсл чуть уменьшился, может на 0.5 см, но я уверен он вернется как начну заниматься.

У меня вот допустим за мой отдых ничего не ушло и после отдыха ничего не пришло даже с теплом, конечно есть там какие-то +2мм , но я в них сомневаюсь поскольку такой мизер отследить адекватно невозможно я считаю.  Эти 2 мм могут прыгать от состояния пч и того как и где ты его взял и как растянул. Сейчас вообще в сомнениях , стоит ли дальше делать экс под лампой , а то 2 месяца прошло , а результаты сомнительные и есть ли они вообще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

У меня вот допустим за мой отдых ничего не ушло и после отдыха ничего не пришло даже с теплом, конечно есть там какие-то +2мм , но я в них сомневаюсь поскольку такой мизер отследить адекватно невозможно я считаю.  Эти 2 мм могут прыгать от состояния пч и того как и где ты его взял и как растянул. Сейчас вообще в сомнениях , стоит ли дальше делать экс под лампой , а то 2 месяца прошло , а результаты сомнительные и есть ли они вообще.

А что за лампа у тебя? Сколько ват?

Ссылка на комментарий
В 15.05.2022 в 00:42, Elusive сказал:

У меня вот допустим за мой отдых ничего не ушло и после отдыха ничего не пришло даже с теплом, конечно есть там какие-то +2мм , но я в них сомневаюсь поскольку такой мизер отследить адекватно невозможно я считаю.  Эти 2 мм могут прыгать от состояния пч и того как и где ты его взял и как растянул. Сейчас вообще в сомнениях , стоит ли дальше делать экс под лампой , а то 2 месяца прошло , а результаты сомнительные и есть ли они вообще.

А ты сразу длину выставлял ? Просто надо что бы ты начинал с бпфсл -1,5см (от своего бпфсл) а, потом плавно докручивал каждые 10 минут до бпфсл +1см , что бы происходила релаксация. По другому смысла мало на самом деле.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает можно ли один раз 7-8 дней мастурбировать? Вроде упражнения и само лечение помогает

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gang Banger сказал:

А ты сразу длину выставлял ? Просто надо что бы ты начинал с бпфсл -1,5см (от своего бпфсл) а, потом плавно докручивал каждые 10 минут до бпфсл +1см , что бы происходила релаксация. По другому смысла мала на самом деле.

Да. Мой бпфсл 18,5 , я начинал с 17-18 и каждые 10минут подкручивал по примерно по 0.4мм , а вообще подкручивал по ощущениям , как только почувствовал что член чуть-чуть натянулся прекращаю подкручивать и жду.

2 часа назад, Abosj сказал:

Кто нибудь знает можно ли один раз 7-8 дней мастурбировать? Вроде упражнения и само лечение помогает

1 раз в неделю вполне можно, но если тебе допустим не хочется то можешь и не мастурбировать . Правда я бы не советовал долго воздерживаться , у меня допустим после 1,5 месяца воздержания было семя застоеное желто-ржавого оттенка. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Да. Мой бпфсл 18,5 , я начинал с 17-18 и каждые 10минут подкручивал по примерно по 0.4мм , а вообще подкручивал по ощущениям , как только почувствовал что член чуть-чуть натянулся прекращаю подкручивать и жду.

1 раз в неделю вполне можно, но если тебе допустим не хочется то можешь и не мастурбировать . Правда я бы не советовал долго воздерживаться , у меня допустим после 1,5 месяца воздержания было семя застоеное желто-ржавого оттенка. 

А как думаете за сколько можно вылечить HF? Кстати когда делаю обратный кегель стоя в эрекции это нормально что такое ощущение что хочу кончить и у меня немного выделяется смазка?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LilPeep сказал:

А что за лампа у тебя? Сколько ват?

С алиекспресса  за 50$  Дальнего ИК диапазона 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...