Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Вообще если все правильно выполнять то ничего подобного не происходит. Я эксом тяну уже год про ухудшение эрек не замечал. Во всяком случае попробуй, если заметишь что есть проблемы отменяй 

Спасибо. Возможно то что член очень чувствительный к нагрузкам из-за возраста?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

В 04.10.2022 в 17:50, Abosj сказал:

Спасибо. Мастурбировать буду стараться раз в неделю. Кстати я в воскресенье делал мануалку и обратный джелк и в этот день у меня член вставал на все что можно + стараюсь прон не смотре ь. А вчера и сегодня уже не такая сильная потенция. это норм?

А про эрекцию так скажу, многие начинают полагать что если плохо стоит значит у меня эг и сами ставят себе диагноз. На самом деле если у тебя бывают спонтанные или ночные стояки о эг речи и быть не может тут проблема больше в голове, я обычно проверял наверняка так: брал девочку и начал прилюдию делать что ты хочешь, у меня так шишка встала.. Что тебя возбуждает вот вопрос, бывает много прон смотришь мозг привыкает и потом тяжело пч реагирует. 

5 минут назад, Abosj сказал:

Спасибо. Возможно то что член очень чувствительный к нагрузкам из-за возраста?

Возможно, да

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

А про эрекцию так скажу, многие начинают полагать что если плохо стоит значит у меня эг и сами ставят себе диагноз. На самом деле если у тебя бывают спонтанные или ночные стояки о эг речи и быть не может тут проблема больше в голове, я обычно проверял наверняка так: брал девочку и начал прилюдию делать что ты хочешь, у меня так шишка встала.. Что тебя возбуждает вот вопрос, бывает много прон смотришь мозг привыкает и потом тяжело пч реагирует. 

Да вот в этом и есть ньюанс - девушки то нету) поэтому приходится на картинки смотреть 😑

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Abosj сказал:

Да вот в этом и есть ньюанс - девушки то нету) поэтому приходится на картинки смотреть 😑

Понимаю, ну смотри особо не злоупотребляй воздержанием забьешь себе яйца с простатой. Раз в неделю слив по прон или так это нормально.. Или же трениш чувствуешь что тяжело держаться вот вот.. Тогда сливай

Ссылка на комментарий
10 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Понимаю, ну смотри особо не злоупотребляй воздержанием забьешь себе яйца с простатой. Раз в неделю слив по прон или так это нормально.. Или же трениш чувствуешь что тяжело держаться вот вот.. Тогда сливай

Да спасибо. Я пытаюсь а точнее вчера начал мастурбировать просто без зрительной стимуляции+ стоны 😅 ( вчера 1 раз так делал) член стоял отлично на 9/10 но вот только кончить тяжело

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Abosj сказал:

Да спасибо. Я пытаюсь а точнее вчера начал мастурбировать просто без зрительной стимуляции+ стоны 😅 ( вчера 1 раз так делал) член стоял отлично на 9/10 но вот только кончить тяжело

Надо как нибудь попробовать ахахахаах:sarcastic:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Надо как нибудь попробовать ахахахаах:sarcastic:

Ну так лучше чем чисто на прон ) 🥴

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Abosj сказал:

Да спасибо. Я пытаюсь а точнее вчера начал мастурбировать просто без зрительной стимуляции+ стоны 😅 ( вчера 1 раз так делал) член стоял отлично на 9/10 но вот только кончить тяжело

Онанизм это плохо, и член плохо растёт ...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Батько сказал:

Онанизм это плохо, и член плохо растёт ...

Почему плохо, в чем разница? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Батько сказал:

Онанизм это плохо, и член плохо растёт ...

Стараюсь раз в неделю мастурбировать и делать еджинг. А так если была бы девушка...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elusive сказал:

Есть рост? На сколько вырос?

Да есть

Bpel был 15 см - сейчас 16.5 см

Bpfsl 16cm - сейчас 17см

Eg пока не могу измерить так как нету рулетки но визуально стал больше 

Nbpel я с самого начала вроде неправильно измерил- немного вдавливал линейку в лоб + линейки не было . А так вроде мб 0.2 мм вырос

вот теперь думаю какую прогу делать мне если разница Bpfsl-bpel= 0.5-6 мм 

надеюсь в форуме помогут  с составлением проги

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Abosj сказал:

Да есть

Bpel был 15 см - сейчас 16.5 см

Bpfsl 16cm - сейчас 17см

Eg пока не могу измерить так как нету рулетки но визуально стал больше 

Nbpel я с самого начала вроде неправильно измерил- немного вдавливал линейку в лоб + линейки не было . А так вроде мб 0.2 мм вырос

вот теперь думаю какую прогу делать мне если разница Bpfsl-bpel= 0.5-6 мм 

надеюсь в форуме помогут  с составлением проги

 

У меня такая же разница. Тут тянуть нужно 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

У меня такая же разница. Тут тянуть нужно 

У тебя же если не ошибаюсь разница в 3 см? 

Вот тяги делать стрёмно так как эрекция может ухудшится 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abosj сказал:

У тебя же если не ошибаюсь разница в 3 см? 

Вот тяги делать стрёмно так как эрекция может ухудшится 

3см жира на лобке. 
хз. Я делаю и не лучше и не хоже не становится 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

3см жира на лобке. 
хз. Я делаю и не лучше и не хоже не становится 

Ты можешь как минимум 1 см прибавить к нбпел если жир уберешь. 

Может с нупом стоит ещё делать созидание мощного члена - где упражнения , планки , трены нуперов. Либо делать нуп+ангион , эхх как непонятно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Abosj сказал:

Ты можешь как минимум 1 см прибавить к нбпел если жир уберешь. 

Может с нупом стоит ещё делать созидание мощного члена - где упражнения , планки , трены нуперов. Либо делать нуп+ангион , эхх как непонятно 

может липосакцию сделаю на лобке , не знаю

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

может липосакцию сделаю на лобке , не знаю

Не стоит . Можно же упражнениями убрать лишний жир. Это не так критично что идти под нож

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Abosj сказал:

Не стоит . Можно же упражнениями убрать лишний жир. Это не так критично что идти под нож

Там сейчас без ножей, через прокол все убирают. Живот убрать упражнениями  это да, а лобок, закалибусь . У меня странно очень жир распределен , на лице уже скулы видны, а на боках и животе есть немного жира. То есть если мне дальше сушится , то с лобка наврятли уйдет , а лицо вообще будет выглядить как у скелета, тут только серьёощно и регулярно занимтася в зале на что у меня совершенно нету время, и так прихожу в 8вечера часов и до 20:00 лежу в эксе под лампой. 
Единственный минус липосакции это не дешевая цена и не факт что он не вернется туда. А если у меня генетически там отложения жира повешенное то это вооьще фиаско

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Там сейчас без ножей, через прокол все убирают. Живот убрать упражнениями  это да, а лобок, закалибусь . У меня странно очень жир распределен , на лице уже скулы видны, а на боках и животе есть немного жира. То есть если мне дальше сушится , то с лобка наврятли уйдет , а лицо вообще будет выглядить как у скелета, тут только серьёощно и регулярно занимтася в зале на что у меня совершенно нету время, и так прихожу в 8вечера часов и до 20:00 лежу в эксе под лампой. 
Единственный минус липосакции это не дешевая цена и не факт что он не вернется туда. А если у меня генетически там отложения жира повешенное то это вооьще фиаско

Да есть генетика предрасположена к ожирению то оно все равно вернётся как было до этого. У меня так же с маминой стороны - если не буду заниматься около месяца то я сразу начну набирать лишние кг и жир. Так что помоему спортом все рано будет заняться

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...