Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, twtretertre сказал:

ну, про креатин я знаю только, что он имеет противовоспалительный, а это нам не нужно

Креатин задерживает воду в организме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

1 час назад, Батько сказал:

Креатин задерживает воду в организме.

а это к чему? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, twtretertre сказал:

а это к чему? 

Ну так и есть. Креатин задерживает воду в мышцах. Его юзают все кто качается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Ну так и есть. Креатин задерживает воду в мышцах. Его юзают все кто качается.

к чему это? вопрос был про влияние на член

Ссылка на комментарий
10 минут назад, twtretertre сказал:

к чему это? вопрос был про влияние на член

Если только силу рук чуть сильнее сделает

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

может кому-то мало будет этого

вот вам еще

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12812994/

Ссылка на комментарий
8 часов назад, twtretertre сказал:

ну, про креатин я знаю только, что он имеет противовоспалительный, а это нам не нужно

Просто у меня обычно тренировок раз 8-9 в неделю + школа . Поэтому мне тренера посоветовали креатин

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Abosj сказал:

Просто у меня обычно тренировок раз 8-9 в неделю + школа . Поэтому мне тренера посоветовали креатин

Тяжёлая атлетика?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Батько сказал:

Тяжёлая атлетика?

Да , раз в неделю штангу поднимаю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, twtretertre сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

может кому-то мало будет этого

вот вам еще

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12812994/

Просто у меня тренировки интенсивные и школа поэтому мало времени на восстановлении и бывает мало энергии

Ссылка на комментарий
В 09.12.2022 в 08:15, Abosj сказал:

Да , раз в неделю штангу поднимаю 

Категорически советую избавится от просмотра прона, и слива спермы при  онанизме. Если таковое имеется

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Батько сказал:

Категорически советую избавится от просмотра прона, и слива спермы при  онанизме. Если таковое имеется

В последние 1.5 месяца в среднем сливаю в раз 1.5-2 недели , стараюсь не под прон но без него тяжелее кончить)

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Может ли быть частичный HF либо снижение потенции и тд. из-за того что мышцы где поясница зажаты? То есть в зоне поясница и слева и справа у меня нерв то ли мышца сухожилик не знаю очень напряжённая как будто ( левая уже 1.5-2 месяца правая около 3 недель)?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Abosj Даже в лежачем расслабленном состоянии мышцы напряжены?

Вроде бы нет , но когда делал массаж там очень такая плотная опухшая мышца либо даже нерв чуть левее копчика 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Abosj сказал:

Вроде бы нет , но когда делал массаж там очень такая плотная опухшая мышца либо даже нерв чуть левее копчика 

По твоей проблеме не знаю что ответить но у меня остеохондроз 5ти дисков в пояснице, а один из них отвечает за репродукцию мужика. Может быть и возможно что нерв влияет 

Ссылка на комментарий

@Abosj Причины хорошо бы понимать, почему такое с мышцами. А с состоянием позвоночника как дела обстоят?

Если учитывать то, что все мышцы в теле в той или иной степени связаны между собой, то вполне такое может быть, что перенапряжение мышц в поясничном отделе может вести к перенапряжению мышц в другой области, например, в тазовой.

22 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

у меня остеохондроз 5ти дисков в пояснице

Остеохондроз понятие очень растяжимое, это общее название состояния дистрофических изменений позвоночника, по сути сейчас он есть у всех после 20 лет в той или иной степени. Другое дело всякие протрузии, грыжи, образование остеофитов, спондолоартроз и т.д. И еще очень плохо, если искривление есть - всякие гиперлордозы, гиперкифозы, сколиозы, выпрямленные лордозы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.12.2022 в 11:47, Abosj сказал:

В последние 1.5 месяца в среднем сливаю в раз 1.5-2 недели , стараюсь не под прон но без него тяжелее кончить)

У тебя секс с женщиной и ты не можешь кончить без прона? Ни чего себе у тебя как запущено

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy @AlexBabnik 

49 минут назад, AlexBabnik сказал:

Остеохондроз понятие очень растяжимое, это общее название состояния дистрофических изменений позвоночника, по сути сейчас он есть у всех после 20 лет в той или иной степени. Другое дело всякие протрузии, грыжи, образование остеофитов, спондолоартроз и т.д. И еще очень плохо, если искривление есть - всякие гиперлордозы, гиперкифозы, сколиозы, выпрямленные лордозы.

Парни !  У многих есть или был остеохондроз и у меня был и есть . Я спасаюсь обыкновенными колючками иппликатор  Кузнецова есть других авторов. Положишь под поясницу полежишь 30мин ежедневно 3-4 дня и проходит. Они ,колючки, есть АЛи и в медтехнике. Действие их основано на высвобождении зажимов корешков нервов.

Но и конечно надо развивать физ упражнениями поясницу у НЕРО есть упражнения.

 

2 часа назад, Abosj сказал:

Всем привет. Может ли быть частичный HF либо снижение потенции и тд. из-за того что мышцы где поясница зажаты? То есть в зоне поясница и слева и справа у меня нерв то ли мышца сухожилик не знаю очень напряжённая как будто ( левая уже 1.5-2 месяца правая около 3 недель)?

@Abosj  применяй иппликатор Кузнецова и массажный пистолет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, npocmoDeD сказал:

У тебя секс с женщиной и ты не можешь кончить без прона? Ни чего себе у тебя как запущено

Мне 16 лет ещё не было с женщиной 

Вот снизу 3 фото про что я говорю 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...