Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Этот см был нарощенным? Если да, то это откат( такое бывает, к сожалению. 

Нет, он не нарощенный , поэтому и беспокоюсь почему так уменьшился 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

Только что, Abosj сказал:

Нет, он не нарощенный , поэтому и беспокоюсь почему так уменьшился 

 

Понятно. Возможно это реакция на стресс, не переживай, выздоравливай и всё вернётся. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ZoLotoi сказал:

Понятно. Возможно это реакция на стресс, не переживай, выздоравливай и всё вернётся. 

Возможно да , просто в день перелома в обед длина была норм ( перелом был где-то в 20:00) , а после операции и наркоза стал меньше, может быть ещё антибиотики, эх 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Abosj сказал:

Возможно да , просто в день перелома в обед длина была норм ( перелом был где-то в 20:00) , а после операции и наркоза стал меньше, может быть ещё антибиотики, эх 

Я думаю это временно. Не верю в то , чтобы ушло уже существующее мясо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Я думаю это временно. Не верю в то , чтобы ушло уже существующее мясо

Тоже так думаю , читал что уменьшение может быть из-за мед препаратов - в моем случае уколы ( бывало 6 уколов в день,щас не делаю уколов)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет , скажи пожалуйста, какие плюсы увидел от обратного кегеля? Я имею ввиду , когда посать сильно хочешь струёй 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Привет , скажи пожалуйста, какие плюсы увидел от обратного кегеля? Я имею ввиду , когда посать сильно хочешь струёй 

Привет. Ну во первых мне легче делать обр кегель как будто я тужиться в унитазе - так намного легче и ощущение такое как будто член изнутри надувается. Если у тебя hf ( сейчас снова поймал из-за того что не сливал - что получилось еджинг :( ) либо слабая эрекция то надо делать обр кегель стоя в эрекции 

А так обратный кегель лучше, эффективнее и безопаснее обычного Кегеля . Только перед обр кегель лучше сходить по большому:)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Abosj сказал:

так обратный кегель лучше, эффективнее и безопаснее обычного Кегеля . Только перед обр кегель лучше сходить по большому:)

Было ли замечено , что при обратном кегели, современем , увеличился член в расоаблееном состояние?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DELOVOY сказал:

Было ли замечено , что при обратном кегели, современем , увеличился член в расоаблееном состояние?

В первое время после обр кегель да , но так как я поймал HF я не делаю обр кегель для увеличения в спокухе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Abosj сказал:

первое время после обр кегель да , но так как я поймал HF я не делаю обр кегель для увеличения в спокухе

Просто мне интресно , рочему у некоторых спокуха большая , а у кого маленькая! 

У меня вроде бы и толщина 13.5 , но в спокухе посмотришь , скажешь в эрекции как будто 10) 

Может всё таки обратный кегель поможет! Но незнаю обьяснения того , как обратный кегель может в этом помочь 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Просто мне интресно , рочему у некоторых спокуха большая , а у кого маленькая! 

У меня вроде бы и толщина 13.5 , но в спокухе посмотришь , скажешь в эрекции как будто 10) 

Может всё таки обратный кегель поможет! Но незнаю обьяснения того , как обратный кегель может в этом помочь 

Полный отказ от прон и полный отказ от дрочева увеличивают ег споху и в стояке. Засчет того что мышцы тазового дна и нервная приходят в тонус

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Полный отказ от прон и полный отказ от дрочева увеличивают ег споху и в стояке. Засчет того что мышцы тазового дна и нервная приходят в тонус

Прям полный?? Прям последнию каплю выжал , и всё , прощай дрочева?? Или иногда пострелять можно? Ну раз в 2 недели 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Прям полный?? Прям последнию каплю выжал , и всё , прощай дрочева?? Или иногда пострелять можно? Ну раз в 2 недели 

Порой странные удтверждения.. Я к чему? Сливать и просмотр прон запрещён при занятии нупом так как это в основе бьёт по мышцами тазового (сильный удар) и говорят что сексом лучше чем анонизмом. Понятное дело конечно лучше так но! А разве удар тот же не будет...?? Тоже самое так сливать надо или нет? :lol:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Прям полный?? Прям последнию каплю выжал , и всё , прощай дрочева?? Или иногда пострелять можно? Ну раз в 2 недели 

Тебе можно хоть каждый день. Но желательно найти человеческую особь противоположного пола. :crazy_girl:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...