Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LilPeep - "Хочу рости!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В НУПе я новичок, хочу расти!


1 Общие данные

Возраст - 21

Рост - 179

Вес - 63

На упражнения могу уделять 1-2 часа в день

Образ жизни - малоподвижный (работаю дома за компьютером)

2 Основные размеры члена:

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=14.5

EG=11.5

Член обрезан (обрезание было 6 месяцев назад)

 

3 Степень эрекции 8-9

Угол эрекции ~ 45*

Есть очень большое желание увеличить обхват хотя бы до 13-13.5

Прибавить в длину тоже хотелось бы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать, начинай с программы новичка , читай форум. 
bpfsl скорее всего неправильно измерил, перепроверь . 
А обрезание в каком городе делал если не секрет? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gang Banger сказал:

Добро пожаловать, начинай с программы новичка , читай форум. 
bpfsl скорее всего неправильно измерил, перепроверь . 
А обрезание в каком городе делал если не секрет? 

Привет. Я из Украины, делал в городе Кировоград в обычной поликлинике, без стационара.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал первую тренировку!

5 минут прогрев

15 минут оттягивал во все стороны.

15 минут делал сухой джелк

Есть вопросы:

1. В момент оттягивания эрекция быстро пропадает, что делать?

2. После 15 минут сухого джелка пч не распух, точек красных тоже не появилось. Давил вроде как сильно. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

1. Растяги нужно делать на лежачем пч , растяги эрегированного это уже другое упражнение , тебе это пока не надо.

2.Попробуй поделать мокрый джелк , каждое движение 3-4 секунды , красных точек быть по идее не должно , хотя тут все индивидуально. Лично у меня после джелка припухлость остается на минут 10-15 потом спадает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LilPeep сказал:

Сегодня сделал первую тренировку!

5 минут прогрев

15 минут оттягивал во все стороны.

15 минут делал сухой джелк

Есть вопросы:

1. В момент оттягивания эрекция быстро пропадает, что делать?

2. После 15 минут сухого джелка пч не распух, точек красных тоже не появилось. Давил вроде как сильно. Что посоветуете?

Оттягивать слабее и не будет пропадать эрекция

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eminem сказал:

Оттягивать слабее и не будет пропадать эрекция

Хорошо, а что насчёт джелка, если после тренировки он не распух это значит недотрен, нужно интенсивней работать?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LilPeep сказал:

Хорошо, а что насчёт джелка, если после тренировки он не распух это значит недотрен, нужно интенсивней работать?

Бывает недотрен, а бывает и нормально что не распухает,главное чтобы лимфы много не было, это я по себе рассуждаю, потому что когда много лимфы он мягче становится и в спокухе эта лимфа его давит и сжимает

Ссылка на комментарий

Я в Кировограде лет 8 жил.Не плохое такое село)

Начинай с мокрого джэлка.Сухой пока рано.Член падает после растягов потому что кровообращение не очень.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тренеровки пока отложил так как был занят своим здоровьем. С завтрашнего дня стартую.

Все это время перечитывал информацию о нупе, так же решил перемерять член что бы убедится в верности замеров.

Оказывается размеры на самом деле таковы:

NBPEL - 13.5

BPEL - 15.5

BPFSL - 16.5

 

Насколько я понимаю мне нужно упор на растяги делать, причем не маленький. Какие упражнения на растяги лучше всего добавить в мою программу новичка?

Ссылка на комментарий

Сегодня снова начал тренироваться.

Сделал:

Прогрев - 5 мин

fowfers - 10 мин

Растягивания вверх и вниз - 15 мин

Сухой джелк - 10 мин

Кегель - 60 раз

После всего проделанного пока не чувствую что пч устал, припухлости тоже не наблюдаю.
Есть ВУП BPFSL - 0.5 см 

Как считаете, если совсем не чувствую усталости пч и не вижу припухлости после джелка, стоит ли на следующей тренировке немного прибавить нагрузку? 
Или же пока какое-то время так и продолжать?

Ссылка на комментарий

а ег сейчас какой?  Я вот на начальном 12 ег тоже не замечал вупа в обхвате, только когда стало 13, стал видеть  разницу в 3-5мм

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Banan сказал:

а ег сейчас какой?  Я вот на начальном 12 ег тоже не замечал вупа в обхвате, только когда стало 13, стал видеть  разницу в 3-5мм

Сейчас 11.5 по центру. Ну если ты с 12 до 13 без вупов дошел, моя душа спокойна!)

11 минут назад, Banan сказал:

а ег сейчас какой?  Я вот на начальном 12 ег тоже не замечал вупа в обхвате, только когда стало 13, стал видеть  разницу в 3-5мм

Вообще сейчас подумал что пока не сильно должен насчёт этого заморачиваться, ведь первые месяца тренировок направлены на улучшение тонуса моего пч.

Ссылка на комментарий

Ну да, по идее пч сейчас "удивляется" от такого внимания  хозяина, начинает менять структуру, чтобы меньше ох..вать от таких перемен. И мы должны с этим считаться, уважать его как лич... то есть хер, все дела. Будущих чемпионов сразу не кидают к убийцам ведь

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всех с наступившим новым годом!

Есть к вам пару вопросов.

1. Когда лучше всего делать fowfers? (В начале тренировки, между растягами и джелком или в конце)

2. Когда делаю джелк на 70%+ эрекции пч практически не продавливается, становится как камень. Лучше уменьшить % эрекции или продолжать продавливать на большой?

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос:

Бывает такое что просыпаюсь ночью по несколько раз, эрекция есть, довольно неплохая, а утром она пропадает. Например ложусь в 12 ночи, просыпаюсь в 2 часа она есть, в 5 утра встаю тоже есть, в 8 утра она либо слабая либо вообще не наблюдается. Это нормально или нет? Кто что думает?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2022 в 00:01, LilPeep сказал:

И еще один вопрос:

Бывает такое что просыпаюсь ночью по несколько раз, эрекция есть, довольно неплохая, а утром она пропадает. Например ложусь в 12 ночи, просыпаюсь в 2 часа она есть, в 5 утра встаю тоже есть, в 8 утра она либо слабая либо вообще не наблюдается. Это нормально или нет? Кто что думает?

Я особо не парюсь по поводу утреннего леса, стояка то бишь, у меня он то есть, то в туалет хочется, и поэтому стоит, но бывает и нету его вовсе, поэтому для меня это не "признак бить тревогу", ведь с эрекцией всегда было все хорошо, не подводит и все такое

Вообщем, это дело случая, то есть утренний лес, то его нет) думаю, это не так страшно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...