Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

У кого было такое что после нупа эрекция хорошая и член в тонусе а на след день все ухудшилось?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

2 часа назад, Abosj сказал:

У кого было такое что после нупа эрекция хорошая и член в тонусе а на след день все ухудшилось?

Это не страшно, тем более, что эрекция - дама капризная и зависит от миллиона причин

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Неро сказал:

Это не страшно, тем более, что эрекция - дама капризная и зависит от миллиона причин

Просто не понял , вчера на член прям в тонусе был после нупа и эрекция была 100% а вот сегодня даже под прон еле как на 80-85% поднимался 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Abosj Дай члену отдохнуть, прекрати прон! и мастурбацию - быстро восстановится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Abosj Дай члену отдохнуть, прекрати прон! и мастурбацию - быстро восстановится

Да сегодня уже норм , мастурбация у меня раз в неделю 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

как твои дела с HF? что делаешь и есть ли улучшения?

С HF все хорошо, я о нем даже не думаю . По своему опыту могу посоветовать для его лечения : растяжка каждый день вечером по 10 минут хватает , заниматься спортом или залом , диафрагменное дыхание ( это когда через живот глубок дышем ) , обратный кегель стоя при эрекции и у Неро есть тема : Трены для нуперов 1 программа для усиление эрекции и лечение HF ну и страюсь вообще не стрессовать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Abosj сказал:

С HF все хорошо, я о нем даже не думаю . По своему опыту могу посоветовать для его лечения : растяжка каждый день вечером по 10 минут хватает , заниматься спортом или залом , диафрагменное дыхание ( это когда через живот глубок дышем ) , обратный кегель стоя при эрекции и у Неро есть тема : Трены для нуперов 1 программа для усиление эрекции и лечение HF ну и страюсь вообще не стрессовать

Стрес это причина всех болезней

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Неро сказал:

@Abosj Самурай, как успехи?

Последнюю неделю вообще не делал так свадьба была и не спал до 2 часов ночи и вставал в 7 утра(3-4 дня спал около 5-6 часов засыпая в 1-2 ночи).Потенция была хорошая(вроде) но так как я капец испортил режим сна то эрекция ухудшилась 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 01:57, Abosj сказал:

Последнюю неделю вообще не делал так свадьба была и не спал до 2 часов ночи и вставал в 7 утра(3-4 дня спал около 5-6 часов засыпая в 1-2 ночи).Потенция была хорошая(вроде) но так как я капец испортил режим сна то эрекция ухудшилась 

Начиная с той недели я засыпал наверное ближе к 12 ночи и вставал в8-9 и так до четверга и заметил что Потенция хуже стала а эрекция не до 100 , где-то 85-90/95 . Может ли это быть из-за того что режим сна ухудшился и невысыпание ( только завтра смогу выспаться так как выходной)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Abosj сказал:

. Может ли это быть из-за того что режим сна ухудшился и невысыпание ( только завтра смогу выспаться так как выходной)

@Abosj Да ,конечно продолжительность сна влияет на потенцию ,особенно если это хронический недосып. Известно ,что лучший сон ч 22-30 и до 6,00 . и даже если ты в постели в 22.30 имеешь хороший секс на 30-40мин то ты после этого провалишься в глубокий сон до 5-30 и уже утром еще засадишь  до 6.00 дальше завтрак и ты бодр до вечера. По природе надо ложиться когда стемнело и вставать на рассвете.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj Да ,конечно продолжительность сна влияет на потенцию ,особенно если это хронический недосып. Известно ,что лучший сон ч 22-30 и до 6,00 . и даже если ты в постели в 22.30 имеешь хороший секс на 30-40мин то ты после этого провалишься в глубокий сон до 5-30 и уже утром еще засадишь  до 6.00 дальше завтрак и ты бодр до вечера. По природе надо ложиться когда стемнело и вставать на рассвете.

Норм будет если в 22:20 лечь спать и вставатт в 6:45 или в 7 ? А то в школу надо 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Abosj сказал:

Норм будет если в 22:20 лечь спать и вставатт в 6:45 или в 7 ? А то в школу надо 

@Abosj Да ,конечно. Ты молод -научись управлять своим членом  при тренах НУП не спуская.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-2.html#6-2  Оргазменная мастурбация.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#2-2 

Умелая мастурбация оказывается чрезвычайно полезным для любого мужчины, который чувствует себя сексуально неудовлетворенным. Ты просто занимаешься любовью внутренне, между полюсами Инь и Ян твоего тела, воображая, что ты вытягиваешь цзин-ци вверх для занятий любовью в твоем высшем центре, у темени

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51 
«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

У кого то перед сном или в конце дня потенция и эрекция ухудшается ? Это норм?

Ссылка на комментарий

Измерял: nbpel 14.2-3 либо 14.5 при Макс стояке ( но не могу понять сколько мм точно, по 14 см стабильно)

Bpel - 16cm 

Bpfsl 17 cm ( без прогрева и ещё не максимум давлю на лобок так как линейка железная) 

На что надо больше налегать?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Abosj сказал:

На что надо больше налегать?

На растяги ! Почитай теорию роста , это база нупа! 

11 часов назад, Abosj сказал:

без прогрева и ещё не максимум давлю на лобок так как линейка железная

Купи нормальную линейку , как ты дальше собрался заниматься и точно мерить! 

11 часов назад, Abosj сказал:

без прогрева и ещё не максимум давлю на лобок так как линейка железная

И при бпфсл ребром линейку ставь к лобку! Пусть линейка упирается , а не куда то под лобок уходит 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

На растяги ! Почитай теорию роста , это база нупа! 

Купи нормальную линейку , как ты дальше собрался заниматься и точно мерить! 

Вроде же пч мускул надо же? Лан ещё раз прочитаю. 

Просто когда смотрю на линейку не вижу точно сколько мм , попытаюсь сфоткать эрекция уже не максимум 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Abosj сказал:

Вроде же пч мускул надо же? Лан ещё раз прочитаю.

У тебя разница при бпфсл и бпел 1 см ! Я лично при такой разнице и по опыту других людей , считаю тянуть надо ! Хотя бы до разницы в 1.5 см! А там посмотреть уже! 

У меня лично разница уже больше 2см , член стоит хорошо, член крепкий, твердый, смысл мне заполнять его сосудистыми! Ему тянуться некуда ! Вот и пытаюсь растянуть мешок , что бы потом его сосудистыми заполнить! 

Можешь выполнить программу новичка если ты новенький, и там посмотри к чему это приведет а потом уже отталкивался дальше! 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

У тебя разница при бпфсл и бпел 1 см ! Я лично при такой разнице и по опыту других людей , считаю тянуть надо ! Хотя бы до разницы в 1.5 см! А там посмотреть уже! 

У меня лично разница уже больше 2см , член стоит хорошо, член крепкий, твердый, смысл мне заполнять его сосудистыми! Ему тянуться некуда ! Вот и пытаюсь растянуть мешок , что бы потом его сосудистыми заполнить! 

Можешь выполнить программу новичка если ты новенький, и там посмотри к чему это приведет а потом уже отталкивался дальше! 

 

Из-за большого кол-ва растяг эрекция не ухудшиться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...