Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Elusive сказал:

С алиекспресса  за 50$  Дальнего ИК диапазона 

Можешь дать ссылочку, если не трудно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

В 15.05.2022 в 13:46, Elusive сказал:

С алиекспресса  за 50$  Дальнего ИК диапазона 

Может лампа слабо греет? На сколько она? Странно что пару мм всего выходит, так то многие по этому методу за пару недель 1см в бпфсл делали, я даже по рефлектором Минина попробовал 10 минут руками потянуть, так намерил потом 19.5см бпфсл чего никогда не видел в жизни у себя, может конечно раздутие головки и т.д. , но понял что пробовать нужно однозначно, вот щас с эксом вопрос надо решить. Лампа у меня на 60вт

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Может лампа слабо греет? На сколько она? Странно что пару мм всего выходит, так то многие по этому методу за пару недель 1см в бпфсл делали, я даже по рефлектором Минина попробовал 10 минут руками потянуть, так намерил потом 19.5см бпфсл чего никогда не видел в жизни у себя, может конечно раздутие головки и т.д. , но понял что пробовать нужно однозначно, вот щас с эксом вопрос надо решить. Лампа у меня на 60вт

Лампа здоровая , греет дай боже , даже пятна на коже что-то типо ожогов успел получить . За первый месяц вроде как ОПА +0,5мм и они держались стабильно 2недели я даже ходил и перемерял по 20раз на дню не веря в прирост и каждый раз убеждался что да , действительно +0.5есть , член даже был удивительно таким мягким,податливым и эластичным чтоли. Но потом прошло еще 1,5 недели и прироста как не бывало  снова мои начальные 18,5 вернулись . Сколько ват у меня я не знаю , но точно уверен что тепла она выдает с запасом , главное это сделать правильное расстояние до пч чтобы не получить ожог .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Лампа здоровая , греет дай боже , даже пятна на коже что-то типо ожогов успел получить . За первый месяц вроде как ОПА +0,5мм и они держались стабильно 2недели я даже ходил и перемерял по 20раз на дню не веря в прирост и каждый раз убеждался что да , действительно +0.5есть , член даже был удивительно таким мягким,податливым и эластичным чтоли. Но потом прошло еще 1,5 недели и прироста как не бывало  снова мои начальные 18,5 вернулись . Сколько ват у меня я не знаю , но точно уверен что тепла она выдает с запасом , главное это сделать правильное расстояние до пч чтобы не получить ожог .

Что то ты явно не правильно делал, может мало отдыха давал, там главное отдыхать же. 

Кстати ссылку на лампу если осталась

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Тягач сказал:

Что то ты явно не правильно делал, может мало отдыха давал, там главное отдыхать же. 

Кстати ссылку на лампу если осталась

Занимался сначала по полтора часа 3/1 трени/отдых , потом перешел на 2 часа . Не знаю, что я там  делал не правильно , но я подкручивал каждые 10минут по 0.4мм , а иногда по ощущениям чтобы слегка чувствовалось натяжение.

Ссылка на комментарий

Я вот наоборот хочу что бы весь результат полностью откатил, что бы член вернулся к исходным показателям до нупа, то есть у меня получается одна пешера больше другой развилась и из за этого член заваливается в бок!!! 

А до занятий был полностью ровный, или может вытянул с одной стороны сильнее я не знаю уже что и думать!! Не могу найти нигде ответ, и подсказать никто не берётся, блин я уже незнаю что и делать!! Хочу опять ровный член как раньше 🙁🙁

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Thursday night сказал:

Я вот наоборот хочу что бы весь результат полностью откатил, что бы член вернулся к исходным показателям до нупа, то есть у меня получается одна пешера больше другой развилась и из за этого член заваливается в бок!!! 

А до занятий был полностью ровный, или может вытянул с одной стороны сильнее я не знаю уже что и думать!! Не могу найти нигде ответ, и подсказать никто не берётся, блин я уже незнаю что и делать!! Хочу опять ровный член как раньше 🙁🙁

Привет. Попробуй перестать делать упражнения из классического НУП, а перейди на метод АНГИОН-1. Попробуй 2-4 недели выполнять только его по графику 1/1 или 2/1. 

Если заинтересует, дай знать ☝🏻

Ссылка на комментарий
18 минут назад, award420 сказал:

Привет. Попробуй перестать делать упражнения из классического НУП, а перейди на метод АНГИОН-1. Попробуй 2-4 недели выполнять только его по графику 1/1 или 2/1. 

Если заинтересует, дай знать ☝🏻

Возможно стоило бы попробовать но я уже боюсь просто что либо делать что бы не усугубить ситуацию, ппц проснулся утром и увидел что член стал в бок заваливаться это ужас незнаю что делать теперь очень переживаю из за этого 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thursday night сказал:

Возможно стоило бы попробовать но я уже боюсь просто что либо делать что бы не усугубить ситуацию, ппц проснулся утром и увидел что член стал в бок заваливаться это ужас незнаю что делать теперь очень переживаю из за этого 

Волков бояться в лес не ходить. Изучи методы Януса.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, award420 сказал:

Волков бояться в лес не ходить. Изучи методы Януса.

Если не ошибаюсь продвинутые методы Януса требуют вроде каких то спец устройств? Типо Angion wheel?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

Если не ошибаюсь продвинутые методы Януса требуют вроде каких то спец устройств? Типо Angion wheel?

Это самый последний уровень сложности так скажем, без него можно спокойно обойтись )

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Хз, не вижу ничего плохого в пч с искривлением , минус только , то что расти будет сложнее, потому что нагрузку будет брать на себя проблемная сторона. Скорее всего у тебя белочка оболочка толще на той каверне , в которую загнут пч. Но это все тоже решается прогревом, если будешь уделять время грамотным тягам , под той же лампой минина , которая стоит 1 рублей, со временем проблемная сторона , догонит непроблемную.

расскажи чем ты вообще занимался в нупе? на сколько я понял ты делал только обратный кегель и всякие упражнения против Хф. Только вот как ты этим мог получить искривление, остается загадкой))

Ссылка на комментарий

Чтож с момента начала упражнения 2-3 недели могу сказать что оно работает . Член в вялом стал мягче да и стояк стоя стал намного лучше, но из-за тренировок (они у 2 раза в день) пропускал , за 2-3 недели сделал наверное меньше половины упражнений . Постараюсь до июля убрать HF 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Abosj сказал:

Чтож с момента начала упражнения 2-3 недели могу сказать что оно работает . Член в вялом стал мягче да и стояк стоя стал намного лучше, но из-за тренировок (они у 2 раза в день) пропускал , за 2-3 недели сделал наверное меньше половины упражнений . Постараюсь до июля убрать HF 

Также после мастурбации член снова становится твердым но потом проходит . И из-за HF не так хорошо с утренней эрекции иногда и ее нет

Ссылка на комментарий

Всем привет начинаю Нуп , откладывал начиная с НГ но теперь смог дойти. 16 лет 

-178+ рост вес -71+

Bpel -15 cm 

Nbpel -14.2-3. cm 

Eg -12 cm 

Bpfsl - 16 cm ( без прогрева до ) 

Nbpfsl -14.5-15 cm 

Образ жизни очень активный за неделю 10 тренировок 

Программа по которой собираюсь заниматься около 2 месяцев с последующими прибавлению времени 

 

15 часов назад, Abosj сказал:

Всем привет начинаю Нуп , откладывал начиная с НГ но теперь смог дойти. 16 лет 

-178+ рост вес -71+

Bpel -15 cm 

Nbpel -14.2-3. cm 

Eg -12 cm 

Bpfsl - 16 cm ( без прогрева до ) 

Nbpfsl -14.5-15 cm 

Образ жизни очень активный за неделю 10 тренировок 

Программа по которой собираюсь заниматься около 2 месяцев с последующими прибавлению времени 

 

5 мин разогрев

2.5-3 мин растяжки

3 мин сухого джелка

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gang Banger сказал:

Имхо , не вижу смысла заниматься по 10 минут в день, бери выше, делай хотя бы 10 минут растяги, 10 минут джелк.

Ну это пока первый 3-4 тренировки . Помню по фану сделал 20 сухих джелков вечером, головка и ствол разбухли , мне кажется пока хватит 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, twtretertre сказал:

есть ли у тебя дорсальное утолщение?
член формы банана или ровный?

Дорсалку я не знаю как точно определить, но вроде нет 

Ровный

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...