Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мастурбируйте правильно или мастурбация с пользой


Неро

Как вы мастурбируете?  

40 проголосовавших

  1. 1. При мастурбации оказываете ли вы давление на головку члена?

  2. 2. Считаете ли вы информацию этой статьи полезной?

  3. 3. В будущем, при мастурбации, вы будете оказывать давление на головку члена?



Рекомендуемые сообщения

Установлено, что длительная хроническая мастурбация может привести к ослаблению эрекции полового члена и даже к эректильной дисфункции (ЭД). Связано это с ослаблением при мастурбации мышцы тазового дна - IC  - ischiocavernosus - седалищно-кавернозной или ишиокавернозной, которая отвечает за эрекцию полового члена.
(Подробно рассмотрено здесь.)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Многие из вас, вероятно, заметили, как каждый раз после мастурбации  твердость члена становится хуже.

Почему?

Потому что большинство людей мастурбируют таким образом, что не активируют седалищно-кавернозную мышцу, а только луковично-губчатую мышцу. Это способствует хроническому ослаблению седалищно-кавернозной мышцы.Прорабатывается только одна мышца - луковично-губчатая, и это создает дисбаланс, который может вызвать сильную потерю эрекции (если вы мастурбируете регулярно неправильно).

Как надо мастурбировать, чтобы активировать IC мышцу?

В исследовании https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0022534717424426 говорится:

«Мы продемонстрировали, что произвольные мышечные сокращения седалищно-кавернозных мышц (IC) коррелируют с изменениями внутрикавернозного давления и, следовательно, с ригидностью (твердостью) полового члена. Целью нашего исследовательского проекта было проверить, существуют ли рефлекторные сокращения IC-мышц и при каких условиях. Наши результаты подтверждают, что рефлекторные сокращения возникают после стимуляции электрическим током или давлением

После стимуляции давлением порог давления, необходимый для сокращения IC-мышц варьировались от 18,2 мм рт. ст. до 34,8 мм рт. ст. Мы также отметили, что для возникновения этой рефлекторной реакции необходимо изменение давления (увеличение и уменьшение), а не относительно постоянное давление. Стимуляция давления на головку полового члена во время полового акта способствует эректильному процессу и, в частности, увеличению внутрикавернозного давления».

Ключевые слова здесь: различное давление на головку полового члена.

Поэтому во время мастурбации не двигайте бездумно рукой вверх и вниз по стволу полового члена. Включайте головку полового члена!

Попытайтесь во время мастурбации оказывать различное давление на головку полового члена. Многие мужчины сообщают об увеличении твердости полового члена, улучшения эрекции после этого упражнения.

Имхо, это происходит потому, что они активируют и укрепляют свою сокращающуюся мышцу - седалищно-кавернозную мышцу.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Мастурбация - зло, она рано или позже приведет к проблемам с членом - можете об этом прочитать в этой статье.

Ну а если сразу отвыкнуть сложно, то я советую дрочку начинать не с основания члена и гонять шкурку по сухому, а делать иначе:

  1. Немного смазать член кремом,
  2. залупить головку, смазать и ее и начать с головки
  3. сделать ОК-хватку и от продавливания головки вести ее по стволу к основанию члена,
  4. потом можно ствол пережать одной рукой в основании а второй рукой пережать член ОК-хваткой и протянуть ее по стволу и через головку.
  5. повторить 3-4 до тех пор, пока хватит выдержки.

Такой симбиоз дрочки и джелка с пережиманием. Мощная стрельба вам будет обеспечена и заодно для члена польза - тренировка определенная. :D

Также можете посмотреть тему - Головка: продавливание и раздрачивание

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Мастурбация - зло, она рано или позже приведет к проблемам с членом

@Неро  Мастурбация зло? А так ли это ,если к этому действию тянутся руки с 13 лет.  И вот родители,во имя здоровья своего дитяти, начинают тотальную слежку за своим взрослеющим сыном или дочерью. Давно известно ,что запретный плод сладок. Но, природа не терпит пустоты, так-как он, мальчик становится готов к воспроизводству, а пока не с кем да как-бы и рано. И что же делать родителям? Запрещать -но не уследишь ,да и потом это его ПЧ ,он им и распоряжается как может. Поэтому,лучший выход научить правильно мастурбировать с юных лет. Объяснить парню ,что такова природа человека и  ,что вдруг появившейся сексуальности  надо научиться управлять ею.  Поэтому Онанизм это не зло ,а это как бы школьный период взросления и мужественности.  Для обучения и приобретения навыков управления и получения удовольствия от этого периода жизни человека  надо научиться оргазменному мастурбированию - действию с ПЧ ,позволяющему снимать напряжение ,а также обучению удовольствию без нанесения вреда здоровью.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, sambucus сказал:

Мастурбация зло? А так ли это ,если к этому действию тянутся руки с 13 лет.

Мы же говорим в разрезе НУПа - сухая мастурбация - суходрочка - плохо влияет на здоровье члена и рано или поздно приведет к Синдрому твердого неэрегированного члена - Hard Flaccid - HF - пэтому если уж надо сливать, а это надо, годами без слива не получится, то я и рекомендовал, как это лучше сделать с пользой для члена.

Ссылка на комментарий

@Неро А я только дополнил вашу тему  и полностью согласен с не приемлимостью суходрочки.  И совершенно верно ,что можно использовать мастурбацию с пользой для здоровья. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делаю так при клэмпе,после затягивания хомутов стимулирую головку и одновременно кегилирую,когда чувствую что кончу перехожу на джелк,когда желание кончить отступает снова стимулирую головку,так и 30 минут подряд можно просидеть в клэмпе не теряя эрекции,член каменный после этого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...