Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

Еще про нахождение ICM не по картинкам, а по своему члену

Как я уже писал не раз ранее, ICM находится по бокам скрытой части члена в промежности, вот сегодня утрецом я ее активировал: двумя пальцами руки входишь в промежность и массируешь с двух сторон скрытую часть члена, там где как раз она и находится  - за пару минут такого массажа у меня член становится каменным. Стоит такой вариант эрегирования члена прописать?

Я также делаю регулярно клемп - зажим полностью застёгнутый одеваю на полностью вялый член  к основанию, чем ближе к лобку и начинаю активировать ICM продавливанием головки - член быстро эрегируется и впивается в застегнутый зажим. Потом уже его можно давить как угодно :download:

Сегодня одно видео наспех такого клемпа - на нем я показываю, как на эрегированном члене надавливаю по бокам ICM и в основании члена на стволе - член прыгает... ICM находится по бокам скрытой части члена и в основании на стволе.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Неро сказал:

Имхо, можно практиковать вот такой миникегель совместно со сжиманием ягодиц на эрегированном члене - в тазовом дне ведь все мыщцы взаимосвязаны и эта процедура их сильно расслабляет , видимо.

@Неро  Да, воздействие на круговые мышцы -это хороший метод для стимуляции эрекции и получения мультиоргазма. В ДАО есть такие упражнения :

Все круглые мышцы тела отражают одна другую. Сексуальная рефлексология обнаруживает эту близкую связь. Так, круглые мышцы лица отражают состояние круглых мышц мочеполовой системы, ануса и промежности. Нарушение равновесия сексуальной энергии проявляется в чертах и особенностях лица. Кроме того, круглые мышцы непосредственно влияют на состояние внутренних органов. Когда функционирование круглых мышц нарушено, истощается энергия органов. Это истощение отражается в свою очередь на сексуальном центре, поскольку они снабжают его энергией. Эта внутренняя динамика отражается на лице, в кистях рук, волосах и других общих внешних особенностях тела.

  1. Сжатие рта:
Втяни щеки, создавая всасывающее движение рта, при этом губы непроизвольно сжимаются трубочкой и выпячиваются. Ощущение очень похоже на то, которое возникает, когда делаешь "рыбьи губы". Сжимай и расслабляй губы по меньшей мере 9-36 раз. Прочувствуй связь между ртом и всем телом. Обрати внимание на связь между ртом и круглыми мышцами ануса и промежности: при таком втягивающем движении щеками самопроизовльно или легко сокращаются мышечные комплексы у мужчин — в основании пениса между анусом и началом ствола, а у женщин — в нижней части влагалища.

  2. Моргание глазами:
Быстро моргай глазами, водя взглядом по комнате. Упражнение для круглых мышц вокруг глаз улучшает зрение и поддерживает глаза во влажном состоянии. Кроме того, это очень хорошее упражнение для пробуждения тела, так как оно стимулирует нервы. Продолжай моргать от тридцати секунд до одной минуты. Стимулирование мышц вокруг глаз помогает открыть мочеполовую диафрагму.

  3. Сжатие ануса:
Сжимай и расслабляй анус. Почувствуй, как через все тело проходит энергия, поднимающаяся из нижних центров. Существует много даосских упражнений, в которых используется сила ануса для обеспечения циркуляции энергии. Даосы считают, что сила ануса — это необходимый аспект общего здоровья. Сжимая анус, мы укрепляем связь всех круглых мышц тела.

  5. Сжатие всех круглых мышц тела:
Сжимай и расслабляй все круглые мышцы одновременно. Сжимайт глаза, совершай всасывающие движения ртом, сдавливай анус и подтягивай промежность — все это одновременно. Затем расслабься. Повтори упражнение хотя бы 9-36 раз. Этим ты значительно укрепляешь все тело. Когда все круглые мышцы работают гармонично, тело исполнено жизненных сил и энергии. Сжатие мышц вокруг глаз, рта, ануса и предстательной железы активизирует мозговой центр.


Залогом сохранения способности к нормальной эрекции и переживанию оргазма является целенаправленное укрепление мышц-эректоров, мышц-компрессоров уретры и поперечных мышц промежности сфинктера.


Работа всех мышц состоит из сокращения и расслабления; существует связь между сетью круговых мышц-сфинктеров и любой другой системой тела. В здоровом теле все сфинктеры сокращаются и расслабляются одновременно, следуя естественному пульсирующему ритму, все круговые мышцы тела (рта, глаз, ануса, мочеполовой диафрагмы и диафрагмы таза) взаимосвязаны. В здоровом теле существует тесная связь между сокращением и расслаблением нескольких диафрагм (таких, как грудная, диафрагма таза и мочеполовая) и системой сфинктеров. Активизируясь, сфинктеры активизируют также поясничную и все другие мышцы. В своих мультиоргазменных упражнениях ты соединяешь круговые мышцы половых путей (семенных пузырьков, семяпроводов, простаты, уретры) с мышцами спины, поясницы, шеи, рук и ног, чтобы установить взаимосвязь и развить естественную внутреннюю силу и гармонию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

В своих мультиоргазменных упражнениях ты соединяешь круговые мышцы половых путей (семенных пузырьков, семяпроводов, простаты, уретры) с мышцами спины, поясницы, шеи, рук и ног, чтобы установить взаимосвязь и развить естественную внутреннюю силу и гармонию.

Самбук, как по-твоему, может сжимание ягодиц и миникегель эрегированного члена вызвать оргазм мышц таза?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Самбук, как по-твоему, может сжимание ягодиц и миникегель эрегированного члена вызвать оргазм мышц таза?

Да ,конечно и я так делал. Это генитальный оргазм и он переходит в общий по всему телу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Упражнения под клемпом - сила, сегодня вот опять потянуло на растяжения ствола под клемпом и удушение змея - мощная прокачка ствола - кровь с головки выдавливается в губчатое тело и оно давит на пещеры, помогая их раздутию.

Эту прогу еще на гратисе придумал в 2010 и с тех пор ее не забываю. ICM пережимается в основании, не растягивается, это плюс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всплывает в памяти такой факт, что некоторые нуперы пишут, что их член без эрекции очень слабо растягивается. И на что только не грешат, то дорсалка, то еще какая-то хрень...

Имхо, такая ерунда может быть вызвано тем, что у нупера член в спокухе не мягкий, теплый, а твердый и холодный. Это может быть вызвано тем, что нупер очень много и долго растягивал член и этим сильно растянул мышцу IC, и она находится в растянутом, т.е. напряженном состоянии. Такое состояние мышцы не позволяет члену расслабиться в спокухе.

Чем больше мы изучаем эту проблему, особенно при общении на западных площадках, то становится понятным, насколько эта проблема распространена, особенно среди молодых нуперов.

Нам всем важно следить за состоянием своего сексуального здоровья. Важно увеличить для своей самооценки  длину и обхват своего члена, это важно! Но еще более важно, чтобы член оставался функционален, чтобы эрекция его была твердой, ибо если член не твердый, то это уже как бы и не член, ибо для чего тогда он нужен?

Сейчас несколько человек на форуме стараются работать в этом направлении, чтобы помочь нуперам быть не только с огромными членами :friends: но и с членами очень функциональными. И в первую очередь надо тренировать тело и свои сексуальные мышцы.

Есть очень много упражнений для этого, мы создали даже отдельный раздел.
 

Приведу сегодня некоторые несложные упражнения.

Группа простых упражнений  по тренировке мышц

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Мосты - очень сильное упражнение для повышения потенции - сначала стандартный мост, а потом мост с раздвижением ног - есть еще много

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Разные разновидности планок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Маласана - приседания и вставание

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Еще много-много упражнений

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

@DmitryNup  @Потап

Ссылка на комментарий

Ромеро
Твердая вялость (HF) возникает из-за мышечной контрактуры IC-мышцы.

Это вызовет контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел. При Hard Flaccid наблюдается снижение кровотока к половому члену (вторичное по отношению к мышечной контрактуре), но причина Hard Flaccid не имеет ничего общего с кровотоком.

Контрактура гладкой мускулатуры внутри полового члена создает чрезвычайно твердый и короткий половой член. Это не уменьшение крови и не кровь, которая не была слита.. Фактически, твердый вялый пенис «пуст от крови». Твердость создается сильно сокращенной гладкой мышцей. Когда я был в больнице, врачи сделали анализ газов крови на моем половом члене. Чтобы измерить кислород в «крови», которая была в моем пенисе. Итак, они воткнули иглу в мой член. Дважды ... xD Угадайте, что: они не смогли набрать ни капли крови ни в том, ни в другом. Hard Flaccid - это полностью мышечная контрактура. Забудьте о кровотоке. Кровоток полностью вторичен.

:wizard:

@DmitryNup  @Эдуард

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Ромеро
Твердая вялость (HF) возникает из-за мышечной контрактуры IC-мышцы.

Это вызовет контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел. При Hard Flaccid наблюдается снижение кровотока к половому члену (вторичное по отношению к мышечной контрактуре), но причина Hard Flaccid не имеет ничего общего с кровотоком.

Контрактура гладкой мускулатуры внутри полового члена создает чрезвычайно твердый и короткий половой член. Это не уменьшение крови и не кровь, которая не была слита.. Фактически, твердый вялый пенис «пуст от крови». Твердость создается сильно сокращенной гладкой мышцей. Когда я был в больнице, врачи сделали анализ газов крови на моем половом члене. Чтобы измерить кислород в «крови», которая была в моем пенисе. Итак, они воткнули иглу в мой член. Дважды ... xD Угадайте, что: они не смогли набрать ни капли крови ни в том, ни в другом. Hard Flaccid - это полностью мышечная контрактура. Забудьте о кровотоке. Кровоток полностью вторичен.

:wizard:

@DmitryNup  @Эдуард

У меня вообще нет симптомов HF. 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Ну, у Hf очень много симптомов... Ты имеешь ввиду внешний вид и состояние вялого члена? Это радует, бороться с контрактурой гладких мышц - ???

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

@DmitryNup Ну, у Hf очень много симптомов... Ты имеешь ввиду внешний вид и состояние вялого члена? Это радует, бороться с контрактурой гладких мышц - ???

 Вероятно упражнения на мышцы тазового дна не навредят, плюс поменьше думать о сексе, забыть о прон. Это всё что я могу предложить. Работать с мышцами и мозгом.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2021 в 19:16, DmitryNup сказал:

Вероятно упражнения на мышцы тазового дна не навредят

Абсолютно верно, тут я нарвался на  интересную переписку Роба и Ромера, интересные очень данные 

Роб

«ПОВТОРЯЮ, НЕ ТРЕНИРОВАТЬ IC FLACCID. IC физиологически активен только во время эрекции, и хотя его можно активировать в вялом состоянии, вы, скорее всего, активируете Bulbospongiosus и ваш levator ani, таким образом, потерпев неудачу».

Ромеро

Это совершенно правильно и очень важно. Я абсолютно согласен. Если вы выполняете кегель ICM вялого члена, вы, скорее всего, будете делать Фронт Кегеля (одновременно активируя IС и BC). Намного легче изолировать IC-мышцу (IC Kegels) в эрегированном состоянии. Потому что вы можете сделать так, чтобы ваш пенис «прыгнул» (IC-мышца) намного легче.

Роб

«Обратный кегель обычно считается упражнением на расслабление, и это правильно. Однако это правильно только тогда, когда вы находитесь в вялом состоянии. Когда у вас эрекция, ваш IC сужает ваш венозный отток. Обратный кегель во время эрекции напрямую активирует ic БЕЗ АКТИВАЦИИ BULBOSPONGIOSUS - вот почему во время обратного Кегеля ваша эрекция усиливается »

Ромеро

первое предложение правильное. Остальное неверно. Обратный метод Кегеля расслабит IC-мышцу в любом положении и в любом состоянии эрекции. Разобьем этот текст на фразы:

« Когда у вас эрекция, ваш IC сужает венозный отток». - Нет. Венозный отток ограничивает расширение кавернозных тел. Это кавернозные тела, которые закрывают поверхностные и глубокие дорсальные вены полового члена, уменьшая возврат венозной крови и вызывая эрекцию. В Hard Flaccid контрактура IC не позволяет кавернозным телам расширяться. Вот почему у всех нас была эректильная дисфункция.

« Обратный Кегель во время эрекции напрямую активирует ic БЕЗ АКТИВАЦИИ БУЛЬБОСПОНГИОЗА» - Нет. Передний обратный Кегель расслабляет IC и BC одновременно. Я думаю, что на планете нет никого, кто был бы способен выполнить «обратный IC Кегеля» или «обратный BC Kegel». То есть нельзя расслабить их по отдельности. Я никогда не видел, чтобы на каком-либо сайте по увеличению пениса кто-нибудь заявлял, что может делать это отдельно. Я считаю, что это физиологически невозможно. Расширение (которое приводит к расслаблению) происходит в обеих мышцах одновременно. Итак, когда вы делаете передний обратный ход Кегеля, вы расслабляете обе мышцы. С эрегированным или вялым пенисом. Что происходит при эрекции, так это то, что они (IC и BC) становятся более удлиненными из-за эрекции. А когда вы делаете передний обратный ход Кегеля, вы растягиваете их еще больше. Вот почему мне так нравится Erect Reverse Kegels. (Свита бы сюда с его изоляцией в мозгу :D при ББПЧ)

«... вот почему во время обратного Кегеля эрекция усиливается». - Нет. Ваша эрекция усиливается, потому что, когда вы делаете передний обратный Кегель, вы также расслабляете BC-мышцу. И, расслабляя мышцу BC, вы увеличиваете кровоток, который проходит через губчатое тело . Что увеличит эрекцию. Вот почему головка полового члена становится намного более насыщенной при эректе-обратном Кегеле. Потому что вы временно увеличиваете кровоток, проходящий через губчатое тело.

@Эдуард

 

Чрезмерный Кегель + стресс + интенсивный бодибилдинг - отличный рецепт для достижения твердой вялости ...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Роб

«Что касается остального, появляется все больше анекдотических свидетельств о сократительной способности обратного Кегеля - например, обратный Кегель при эрекции заставляет ваш пенис немного подниматься вверх, что указывает на активацию ic imo. Поскольку ic заставляет ваш пенис указывать вверх, если во время обратный кегель, который поднимается для меня, показывает, что он активируется. Для получения дополнительной информации прочтите это: https://www.pegym.com/forums/penile-anomalies-injuries-pelvic-floor-issues/136879-locating- activating-ischiocavernosus-muscle-ic-get-more-penis-power-3.html "

Ромеро

обратный Кегель при эрекции заставляет половой член слегка подниматься вверх, просто потому, что он увеличивает общий объем крови внутри полового члена. Если половой член заполнен на 110%, он естественным образом поднимется. Не из-за мышечного сокращения IC.

Я очень хорошо знаю работы Дикера Шванца  Мы хорошие друзья. Я слежу за его веткой с самого начала ее создания. В настоящее время это лучшая ветка PEGym о тренировках IC. Это очень хорошее чтение.

Роб

«Что касается лучшей эрекции - я читал во многих местах, как ИС может выделять кровь в пенис при эрекции, и кажется, что лучший размер идет с увеличением объема кавернозного тела, что, на мой взгляд, показывает, как ИС дает больше крови ".

Ромеро

Чем лучше размер, тем больше обхват кавернозного тела, потому что обратный Кегель увеличивает общий объем крови в половом члене - именно это. Когда вы выполняете передний обратный ход Кегеля (расслабляя мышцу BC и позволяя на мгновение усилить приток крови к Spongiosum Corpus), кровь будет не только течь к Corpus Sspongiosum. Кровь будет течь от губчатого тела к кавернозному телу, увеличивая общий объем крови и, следовательно, обхват полового члена.

robbsttl

Я верю, что пенис поднимается не потому, что там больше крови, но потому, что есть больше крови и IC активируется, есть прон звезда, чья эрекция большие, но их угол эрекции точки вниз.

Romero_MD

Отлично. Я действительно ждал этого аргумента ..

Это вопрос генетики и связок. Чем больше пенис, тем меньше возможности его поднять. Независимо от качества возведения. Это случается со всеми практикующими увеличение пениса, которые увеличились на несколько дюймов в длину. Все они теряют высокий угол эрекции. Во-вторых, генетика поддерживающей связки полового члена. Кроме того, чем больше становится пенис, тем слабее становятся связки с весом.

Роб, IC-мышца не активна (сокращается) во время прямого обратного Кегеля. Это противоположное движение. IC-мышца только более растягивается / удлиняется во время эрекции. Но он активируется при возникновении Непроизвольного Кегеля во время стимуляции.

robbsttl

Я думаю о IC как о физиологическом члене, и все, что я читал, тоже указывает на это. Мне кажется, что чем меньше угол эрекции, тем более вероятно, что вы не можете поддерживать эту эрекцию. Что касается тех, кто занимается физкультурой вручную, я считаю, что они напрямую травмируют ICM, что приводит к наклону вниз. И я также считаю, что у многих из них развивается ЭД, в частности неспособность поддерживать эрекцию. Достаточно взглянуть на PEgym: подфорум по проблемам эректильной дисфункции и травм почти в два раза больше, чем форум успеха.

:wizard:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Роб

«Что касается остального, появляется все больше анекдотических свидетельств о сократительной способности обратного Кегеля - например, обратный Кегель при эрекции заставляет ваш пенис немного подниматься вверх, что указывает на активацию ic imo. Поскольку ic заставляет ваш пенис указывать вверх, если во время обратный кегель, который поднимается для меня, показывает, что он активируется. Для получения дополнительной информации прочтите это: https://www.pegym.com/forums/penile-anomalies-injuries-pelvic-floor-issues/136879-locating- activating-ischiocavernosus-muscle-ic-get-more-penis-power-3.html "

Ромеро

обратный Кегель при эрекции заставляет половой член слегка подниматься вверх, просто потому, что он увеличивает общий объем крови внутри полового члена. Если половой член заполнен на 110%, он естественным образом поднимется. Не из-за мышечного сокращения IC.

Я очень хорошо знаю работы Дикера Шванца  Мы хорошие друзья. Я слежу за его веткой с самого начала ее создания. В настоящее время это лучшая ветка PEGym о тренировках IC. Это очень хорошее чтение.

Роб

«Что касается лучшей эрекции - я читал во многих местах, как ИС может выделять кровь в пенис при эрекции, и кажется, что лучший размер идет с увеличением объема кавернозного тела, что, на мой взгляд, показывает, как ИС дает больше крови ".

Ромеро

Чем лучше размер, тем больше обхват кавернозного тела, потому что обратный Кегель увеличивает общий объем крови в половом члене - именно это. Когда вы выполняете передний обратный ход Кегеля (расслабляя мышцу BC и позволяя на мгновение усилить приток крови к Spongiosum Corpus), кровь будет не только течь к Corpus Sspongiosum. Кровь будет течь от губчатого тела к кавернозному телу, увеличивая общий объем крови и, следовательно, обхват полового члена.

robbsttl

Я верю, что пенис поднимается не потому, что там больше крови, но потому, что есть больше крови и IC активируется, есть прон звезда, чья эрекция большие, но их угол эрекции точки вниз.

Romero_MD

Отлично. Я действительно ждал этого аргумента ..

Это вопрос генетики и связок. Чем больше пенис, тем меньше возможности его поднять. Независимо от качества возведения. Это случается со всеми практикующими увеличение пениса, которые увеличились на несколько дюймов в длину. Все они теряют высокий угол эрекции. Во-вторых, генетика поддерживающей связки полового члена. Кроме того, чем больше становится пенис, тем слабее становятся связки с весом.

Роб, IC-мышца не активна (сокращается) во время прямого обратного Кегеля. Это противоположное движение. IC-мышца только более растягивается / удлиняется во время эрекции. Но он активируется при возникновении Непроизвольного Кегеля во время стимуляции.

robbsttl

Я думаю о IC как о физиологическом члене, и все, что я читал, тоже указывает на это. Мне кажется, что чем меньше угол эрекции, тем более вероятно, что вы не можете поддерживать эту эрекцию. Что касается тех, кто занимается физкультурой вручную, я считаю, что они напрямую травмируют ICM, что приводит к наклону вниз. И я также считаю, что у многих из них развивается ЭД, в частности неспособность поддерживать эрекцию. Достаточно взглянуть на PEgym: подфорум по проблемам эректильной дисфункции и травм почти в два раза больше, чем форум успеха.

:wizard:

Многие утверждения бьют по цели. И про обратный кегель и про связки. У меня до нупа связки тянули член к пупку крайне сильно, невозможно было отогнуть ПЧ. Из-за такой генетической особенности у меня и по сей день угол эрекции не параллелен полу, а градусов 30, чему я несказанно рад. Даже если подвесить мою импровизированную штангу, вес которой составляет 275 граммов на кромку головки, то могу непродолжительное время поддерживать угол выше параллели к полу(это я использую заместо полотенца при кегеле).  Видно что я растянул связки, можно руками взяться за связки и настроить любой угол. В принципе это не новая информация, чем больше тянуть, тем ниже угол эрекции будет со временем, я такую логику всегда прослеживал. Про обратный кегель тоже в точку, из-за объёма крови, давление увеличивается и член слегка поднимается, а не потому что IC нагружается, наоборот мышцы расслабляются.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup И это ответ тебе:

«... вот почему во время обратного Кегеля эрекция усиливается». - Нет. Ваша эрекция усиливается, потому что, когда вы делаете передний обратный Кегель, вы также расслабляете BC-мышцу. И, расслабляя мышцу BC, вы увеличиваете кровоток, который проходит через губчатое тело . Что увеличит эрекцию. Вот почему головка полового члена становится намного более насыщенной при эректе-обратном Кегеле. Потому что вы временно увеличиваете кровоток, проходящий через губчатое тело.

Тебе нужен обратный кегель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Неро сказал:

@DmitryNup И это ответ тебе:

«... вот почему во время обратного Кегеля эрекция усиливается». - Нет. Ваша эрекция усиливается, потому что, когда вы делаете передний обратный Кегель, вы также расслабляете BC-мышцу. И, расслабляя мышцу BC, вы увеличиваете кровоток, который проходит через губчатое тело . Что увеличит эрекцию. Вот почему головка полового члена становится намного более насыщенной при эректе-обратном Кегеле. Потому что вы временно увеличиваете кровоток, проходящий через губчатое тело.

Тебе нужен обратный кегель.

Я конечно понимаю что обратный кегель это неплохое упражнение, точно не навредит. Но по сути это искусственное нагнетание крови, чем это отличается от РНК ? Всё-равно в сексе не получится держать обратный кегель, голова лопнет (та что на плечах):) По хорошему мозг должен давать такой импульс, что член должно распирать сам по себе, просто потому что ты возбуждён, это при условии что сосуды в тонусе. Видимо требуется полная перезагрузка в сексуальном плане, отдых, умеренное воздержание, спускать только если член сам встал по среди дня и без прон. Забыть на время про член и укреплять сердечно сосудистую систему, восстанавливать гормональный баланс, перестать злоупотреблять халявным дофамином в виде мастурбации, сладкого, наркотиков, у кого что в общем. Вот такие у меня мысли по этому поводу.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

 

В 04.03.2021 в 06:47, Artem сказал:

Снова пчел используешь ?! Твой пч уже ни чем не испугать, чемпион нупа! 

Мне еще полтора месяца, пока первые пчелки прилетят. Пока по тренюсь, подготовлю пч к сезону.

Артем, рад, что ты пришел, это ж самые первые наши кадры на нупмане! Из крутых парней - сам себе уздечку вырезал! :friends:

Я сейчас много общаюсь на американской платформе  Reddit - там много сообществ. Вот там пробовал рассказать про пчёлы - народ в ужасе :sarcastic:  куда им там до наших парней!
Артем, да пчелы сила! Этим летом хочу попробовать. Это решение многих нуперских проблем. Познакомишься потом с новыми темами... есть новые веяния :hospital:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...