Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Artem А, ну то это ты, просто почему-то мне казалось, что ты сам... Расскажи как сейчас дела с вырезанной уздечкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 03.02.2021 в 09:53, Sweet сказал:
В 02.02.2021 в 22:17, Неро сказал:

Имхо, считаю, что ситуация, когда бпелбпфсл

Этого не бывает в природе, на всякий случай сообщаю. Не стоит брать за истину людей не умеющих измерять свой ПЧ. Лучше стоит посоветовать им как правильно это делать.

Тут ты не прав, т.к. не занимался сутью проблемы HF. Теперь я понимаю, когда и у кого BPEL может быть больше BPFSL -  у тех, кто в какой-то степени подвержен синдрому твердой спокухи HF. При данном синдроме они не в состоянии растянуть твердую спокуху.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

Тут ты не прав, т.к. не занимался сутью проблемы HF. Теперь я понимаю, когда и у кого BPEL может быть больше BPFSL -  у тех, кто в какой-то степени подвержен синдрому твердой спокухи HF. При данном синдроме они не в состоянии растянуть твердую спокуху.

@Неро навряд ли из за HF не получится нормально растянуть BPFSL

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad Вполне может быть, все зависит от степени поражения ICM.

Цитата

Ромеро - Твердая вялость (HF) возникает из-за мышечной контрактуры IC-мышцы. Это вызовет контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел. При Hard Flaccid наблюдается снижение кровотока к половому члену (вторичное по отношению к мышечной контрактуре), но причина Hard Flaccid не имеет ничего общего с кровотоком. Контрактура гладкой мускулатуры внутри полового члена создает чрезвычайно твердый и короткий половой член. Это не уменьшение крови и не кровь, которая не была слита.. Фактически, твердый вялый пенис «пуст от крови». Твердость создается сильно сокращенной гладкой мышцей. Когда я был в больнице, врачи сделали анализ газов крови на моем половом члене. Чтобы измерить кислород в «крови», которая была в моем пенисе. Итак, они воткнули иглу в мой член. Дважды ... xD Угадайте, что: они не смогли набрать ни капли крови ни в том, ни в другом. Hard Flaccid - это полностью мышечная контрактура. Забудьте о кровотоке. Кровоток полностью вторичен.

 

На Reddit люди пишут даже о резкой тазовой боли, там вообще у них нет речи о растяжении члена. 

Я понимаю это как диагноз: у кого при многократных измерениях (чтобы исключить ошибку)  BPELBPFSL - это уже какая-то стадия HF.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.01.2021 в 10:56, DmitryNup сказал:

Я вот подумал насчёт укрепления IC мышцы, а не может ли быть, что всё гораздо проще чем мы пытаемся подумать. Возможно есть простые упражнения, которые влияют на укрепление мышц тазового дна, и которые задействуют IC, но мы просто этого не знаем ? Я уверен что есть такие упражнения и они простые из разряда простой гимнастики. Только чтобы найти такое упражнение, надо точно знать где находится такая мышца, быть уверенным что она работает.

Теперь, думаю, ты знаешь, где эти мышцы и знаешь, что есть простые физические упражнения по их укреплению. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Эти недели много работаю над изучением упражнений по усилению потенции -  столько всего, что хотелось бы изучить и описать на форуме.

А вчера и сегодня в плане НУПа подсел опять на Сухой джелк и С-джелк - казалось бы, что там нового, а оказывается, еще поле не паханное.

1. Этими днями делаю  джелк всего длинного члена от ануса до головки, а не только его видимой части - это дает лучший результат. Это варианты С-джелк с сильным проникновением пальцев почти до самого ануса.

С-джелк-массаж губчатого слоя начиная от самого почти ануса и до головки: лежа на спине и раскрыв промежность - запускаешь 2 средних пальца руки через мошонку к самому анусу в промежности, а большой палец в основании члена сверху, сжимаешь хватку и погнал вверх по губчатому слою - при хорошей утренней эрекции губчатое тело и головку продавишь на славу!

Второй вариант С-джелк - продавливание пещер тоже делаю почти от самого ануса в скрытой части члена - пальцами С-хватки растягиваю кожу мошонки и дохожу до максимально удаленной скрытой части члена, сжимаю там сильно (когда член в хорошей эрекции, то скрытая часть члена тоже прилично вздута в промежности и ее легко сдавить с боков) и веду хватку до головки - ее раздувает при этом очень сильно. Положение - лёжа на спине, ноги согнуты в коленях и раскинуты в бок - промежность раскрыта.

2. Джелк-ботокс. Лучше положение стоя, но можно и лежа на спине. Ноги вместе, соединяем, предварительно вытащив мошну с яйцами наверх. Сжимаем ноги, а потом сильно-сильно сжимаем ягодицы между собой (так, как будто ими сжимаем какой-то предмет), что сильно подает кровь к члену, и при сжатых ягодицах сильно пережимаем член обратной хваткой и джелкуем с направлением члена вниз, попеременно меняя на прямую хватку и джелком члена с направлением вверх.
Когда продавливаете член в джелке хваткой - ягодицы сильно сжаты, когда ведете хватку назад - расслабляете ягодицы, потом опять - сильно сжимаем ягодицы, пережимаем сильно ствол и погнали к головке. Этот вариант применим и к Сухой джелк  и к С-джелк

Как вариант - можно ягодицы держать сжатыми долго, насколько есть силы - и джелковать в этом положении.

3. Джелк на обратном кегеле. Лучше всего стоя (по крайней мере мне так намного легче делать обратный кегель до сильного раздувания члена), но можно и лежа на спине и на боку. Делаем сильный обратный кегель, до увеличения члена, пеержимаем его в основании и погнали к головке. При обратном движении можно кегель отпустить, потом опять сильный обратный кегель, пеержимаем ствол и погнали (обратной хваткой - вниз, прямой хваткой- вверх). Раздувает член капитально! Также этот вариант хорошо применим и к С-джелк.

Как вариант, при хорошем натренированном обратном кегеле можно джелковать, удерживая обратный кегель максимально долго, хотя бы сек 30, потом отпустить, передохнуть сек 10, далее опять.

@DmitryNup @Artem

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Варианты Сухой джелк и С-джелк в положении стоя, но не статично стоять, а совмещать джелки  с упражненими тела.

4. Стоя, ноги на ширине плеч, ступни немного вывернуты наружу. Сильно сжимаем ягодицы и таз резко подаём вперед, член также резко выдвигается вперед. вернуться в исходное положение. Проделать несколько раз, потом подключаем Сухой джелк или С-джелк - таз при сжатых ягодицах выдвигается вперед, а член - джелкируется.

4.1. Как вариант, таз максимально подается вперед, наклоняя спину назад, резко сжимая ягодицы и максимально выдвигая член вперед. 

4.2. как вариант - положение тела не прямо как в 4., а ноги полусогнуты в коленях, ступни сильно вывернуты наружу. Джелкируем член, сжимая сильно ягодицы и резко подавая таз вперед.

Далее еще варианты стоя на ногах - опишу позже, хочу подыскать видео упражнений...

Ссылка на комментарий

@Неро как думаешь, есть смысл джелковать в позах, в которых е..шься?

Я в некоторых позах кончаю быстро, а в каких то наоборот.

Ссылка на комментарий

@Trainer Можно, без проблем! Джелковать так, как результат лучше! начни применять обратный передний кегель - народ уже им может останавливать семяизвержение!

Ссылка на комментарий

Очень важное сообщение по поводу  наших проблем. Наконец-то я смог выйти на контакт с медиком Робом на Реддит  - вот оттуда сообщения:

«Hard Flaccid возникает из-за мышечной контрактуры IC-мышцы. Это вызывает контрактуру в гладких мышцах, которые находятся внутри пещеристых тел. В Hard Flaccid наблюдается уменьшение кровотока к половому члену (вторичное по отношению к мышечной контрактуре), но причина Hard Flaccid не имеет ничего общего с кровотоком. Это контрактура гладкой мускулатуры внутри полового члена, которая создает чрезвычайно твердый и короткий половой член.

Это кавернозные тела, которые разрушают поверхностные и глубокие дорсальные вены полового члена, уменьшая возврат венозной крови и вызывая эрекцию. При Hard Flaccid контрактура IC не позволяет кавернозным телам расширяться. Вот почему у всех нас была эректильная дисфункция ».

Romero_MD

robbsttl , помогите пожалуйста разобраться, как бороться с мышечной контрактурой.

  • Почему возникает контрактура гладких мышц внутри кавернозных тел? Возможна ли длительная растяжка полового члена в упражнениях по увеличению члена? Возможно ли безопасное растяжение вялого полового члена в экстендере и ручное растяжение вялого полового члена?
  • Разве это не обратимый процесс?
  • Что можно сделать, чтобы устранить контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел?

Ответ robbsttl

Таким образом, вам нужно понимать, что седалищно-кавернозная мышца ICM - это ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО вашего члена. Когда вы надеваете кольцо на свой член во время эрекции, оно помогает вам поддерживать его дольше. Это хорошо, но вы становитесь твердым вялым. Это в основном то, что делает наша седалищно-кавернозная мышца - она выполняет свою работу, но не тогда, когда должна.

Гладкая мускулатура полового члена выполняет одну и основную задачу: удерживать кровь, поэтому она и называется CAVERNosum. Гладкая мышца буквально создает миллионы маленьких каверн, которые наполняются артериолами и расширяют их, вызывая эрекцию. и, конечно, усиление эрекции, когда кавернозные тела ограничиваются белочной оболочкой, которая затем значительно увеличивает кровяное давление в половом члене выше физиологически нормального.

Когда приток крови к половому члену ограничен из-за сжатой ICM, из-за которой кавернозные тела лишаются крови, в результате чего остаются только кавернозные тела и белочная оболочка, что приводит к сокращению вашего пениса (отсутствие крови для расширения кавернозных тел) и чувствовать себя жилистым и твердым (нет крови, которая расширяет пещеристые камеры и смягчает их).

Однако ICM не работает сама по себе. Я имею в виду, что пенис - это расширение тазового дна. Я знаю, что это не то, на чем люди любят концентрироваться, поскольку обвинять только одну мышцу намного проще, но это неправильный подход. ICM функционально связана с поднимающим анус, поэтому, когда вы выполняете упражнение по Кегелю или что-то активизирует ICM, вы чувствуете, как сжимается анус. Это рефлексивная реакция, обусловленная функциональными связями тазового дна.

Чтобы доказать то, что я говорю, я приведу вам пример: когда человек выполняет тяжелые упражнения, такие как поднятие тяжестей - бег по существу все, что увеличивает внутрибрюшное давление и, таким образом, вызывает соприкосновение тазового дна, его пенис сжимается. Пенис - нормальная реакция на упражнения высокой интенсивности, и я умоляю вас прочитать мои сообщения, в которых я подробно описал это: 

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/lz40ei/i_believe_this_may_interest_you_shrinking_of_the/

 

С другой стороны, тазовое дно действует не только на многие другие мышцы, в основном на ягодичные и поперечную мышцу живота, а также на приводящие мышцы, удлинение мышц тазового дна. Если ягодичные мышцы слабые, это может вызвать хроническое сокращение или напряжение. Это может заинтересовать тех, кто читает это и хочет узнать больше: 

https://www.reddit.com/r/PelvicFloor/comments/lpr6j0/the_role_of_the_gluteal_muscles_in_hard/

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/ki5j0r/this_post_i_will_try_to_explain_the_hard_flaccid/  - Здесь я пишу о связях между основными мышцами (в основном TVA и диафрагма) и тазовым дном.

Почему у некоторых мужчин напряженная седалищно-кавернозная мышца после мануальных упражнений на пенис и мастурбации может вызывать симптомы со всех сторон тазовых мышц: 

https://www.reddit.com/r/Hard_Flaccid/comments/kd2ley/here_i_will_present_a_theory_why_in_some_men_with/

я спросил

«Когда приток крови к половому члену ограничен из-за сокращенной ICM, из-за которой пещеристые тела лишаются крови» - Когда возникает такая ситуация? Почему ICM предотвращает приток крови к кавернозному телу полового члена? Что можно сделать, чтобы этого не произошло? Спасибо.

Ответ robbsttl

Это может произойти из-за контрактуры мышцы таза levator ani, поднимающей задний проход - между ними существует функциональная связь, и это, как правило, происходит у мастурбаторов, длительное время использующих край, что вызывает хроническое напряжение мышц тазового дна. Это может быть связано с упражнениями на пенис, такими как джелк, растяжения члена, помпа bathmate. В основном, что происходит, когда вы перетягиваете мышцу - скажем, вы пытаетесь сделать шпагат. Вы напрягаете мышцы. То же самое и с пенисом.

я спросил

Как вы думаете, если выполнять джелк и другие упражнения по увеличению полового члена в сочетании с упражнением на прямом кегеле, это еще больше ухудшит положение напряжения в мышцах тазового дна? Могут ли прямые упражнения Кегеля вызвать синдром твердой спокухи? Я думаю, нам нужно предупредить людей, чтобы они не делали прямой Кегель.

Ответ robbsttl

Да, я думаю, что прямой кегель может быть виноват

agranderson2019

Здесь так много полезной информации, спасибо, Роб. Можете ли вы пролить свет на то, что происходит с IC, когда вы испытываете противоположные симптомы. Например, Иногда бывает твердый ствол члена, но нет кровеносных сосудов и мягкая головка. В других случаях может быть более полная CS, но мягкая или полуэрекция в стволе, которую вы не можете поддерживать выше, скажем, 60%. Верно ли, что функционирующее тазовое дно уравновешивает все это для оптимальной эрекции, и что расстройство вызывает эти крайности? Иногда кажется, что есть конфликт между камерами и как они должны работать?

Ответ robbsttl

В основном ICM сужает кровоток, и поэтому вы не можете получить эрекцию члена больше 60%. Конфликт, который вы описываете между кавернозными камерами, может быть из-за различного сужения седалищно-кавернозных мышц в основании пениса.

agranderson2019

Роб, спасибо за отличное описание. У меня был тугой узел в моей левой IC, когда я был в эрекции почти два года. Мне тоже поставили диагноз PFD. Однако в последнее время мой пенис время от времени начал показывать песочные часы в вялом или полувялом состоянии. Это, как вы понимаете, до бесконечности напугало меня и заставило волноваться, что это начало Пейрони. Вы думаете, что эти вялые песочные часы могут быть результатом дисфункции тазового дна? Конкретно IC?

Ответ robbsttl

Да, сужение кровотока оставляет дистальные части полового члена - те, которые находятся рядом с головкой, без крови, и в результате появляются песочные часы.

Я советую нуперам внимательно прочитать это сообщение... @HydroMax2020 - это не чья-то придумка, это проблема. Просто так захотеть расслабиться, как ты писал, не получится, если у кого-то есть эта проблема - ее можно победить, если знать - как...
@DmitryNup  @Эдуард @sambucus @Tsunami  @T-1000 - вам это может быть интересно.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

btcalvit

Я считаю, что не иметь поражения тазового дна при HF физически невозможно. Очень специфический симптом затвердевания полового члена не может быть вызван ничем, кроме напряженной седалищно-кавернозной мышцы.

Ссылка на комментарий

@Неро 

Почитал последние посты, ого я от жизни отстал, я наоборот всегда кегеля долбил чем  больше, тем лучше, и все.

А тут столько тонкостей.

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro Тебя спасло то, что ты очень молод, т.е. твой организм компенсировал проблемы прямого кегеля. Я сейчас больше общаюсь на реддит, там народ просто вопит, что НУП надо закрывать :)  Показывают медицинские обследования... Я потом тебе скину кое-то...  Надо компенсировать проблемы, которые мы создаем своему члену...

 

@AlexShep Да, нуперу без этого не обойтись, если он желает сохранить свой член работающим, а не просто болтающимся. Упражнения не только на ягодицы, а на окружающие мыщцы тела - кора и других.

Ссылка на комментарий

Так или иначе обратный кегель делать неприятно, какое то противоестественное движение по ощущениям (хотя это не так), плюс сопровождается мочевыделением и всё-такое. Когда мы делаем передний, мы сокращаем мышцы. Когда мы делаем обратный, мы создаём давление воздуха внутри брюшной полости и тем самым расслабляем их. Так у меня и не получается раздуть головку за счёт этого давления. Хотя губчатое тело определённо реагирует на обратный кегель, чутка раздувается в районе яиц и ниже, но не идёт вверх по стволу. Я не знаю какое надо создать давление воздуха обратным кегелем, чтобы протолкать кровь и раздуть головку. Вообще интересно мнение как можно большего количества людей. Кто способен толкать воздух до раздутия головки, хотя бы непродолжительного ? В теории при высоком давлении головку должно раздуть до максимума даже в вялом состоянии, но я сомневаюсь что кто то умеет.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Имхо, просто надо тренироваться больше и в разных позах. У меня обратный кегель хорошо получается стоя (в том числе и при усилении струи и после нее - член надувается хорошо и приподнимается), но я понимаю, что за годы НУПа не просто так все сразу одним моментом исправить...

Пропадаю сейчас больше на Реддит, появились интересные темы и собеседники, много ценной информации, а то у нас одно и тоже - лампы, ультразвук, тяни и вытянешь... Что вытянешь - никто не знает... А там как узнали, что я с форума НУПа, то чуть меня не заклевали - есть медицинская информация о состоянии члена после НУПа, тебе должно быть интересно, советую посмотреть, там в одной теме сегодня 70 комментариев!!!

В личке много общаюсь с Робом, он сам и врач, и нупер, его сильно интересует, что мы не применяем перспективные западные медодики. Приведу один разговор (дубовый перевод, но некогда править)

robbsttl
А вы заметили, что все крупные гейнеры практиковали Окантовка?
Насколько окантовка способствует росту PE

Nupru-Nero

Окантовка - мастурбация без семяизвержения? На высокой эрекции? ИМХО, это очень похоже на сухой желе. Конечно, это помогает увеличить половой член.
У нас давно на форуме было несколько молодых парней, которые с 16 лет сильно увеличили свой член в длину только с помощью сухого джелкинга. Джелк, не давя сильно на пенис. С HF проблем не было.

robbsttl
Окантовка - это мастурбация без семяизвержения. Вы продвигаетесь - в основном до точки кончания, а затем останавливаетесь. Сухой желе не отличается. Разве это не упражнение со знаком ОК, в котором вы толкаете кровь к головке, но без смазки?

Также метод Angion действительно хорош для увеличения обхвата. На «Ангионе» был парень, который за 2 года с 4,5 дюймов в обхвате превратился в 6,5, выполняя упражнение фаллогенеза. Я бы посоветовал вам попробовать некоторые из его методов, особенно со всем этим.

@Влад69 Тебе "окантовка" не напоминает ту методу, которую ты практикуешь?
На Западе это почти панацея, как у нас тянуть и тянуть и тянуть член 

про Ангион метод тема у нас

 

Ссылка на комментарий

Не понял про окантовку, они советуют это или наоборот ?)

7 минут назад, Неро сказал:

@DmitryNup Имхо, просто надо тренироваться больше и в разных позах. У меня обратный кегель хорошо получается стоя (в том числе и при усилении струи и после нее - член надувается хорошо и приподнимается), но я понимаю, что за годы НУПа не просто так все сразу одним моментом исправить...

Так давайте послушаем мнение новичков, кто не тренировался особо долго. Смогут ли они раздуть вялый член обратным кегелем. Неро, у тебя раздувается в состоянии эрекции или в вялом ?

Если нуп является причиной неспособности наполнить кровью ПЧ обратным кегелем, то новички в нупе без труда смогут это сделать. Новички, подключайтесь)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Я не знаю какое надо создать давление воздуха обратным кегелем, чтобы протолкать кровь и раздуть головку. Вообще интересно мнение как можно большего количества людей. Кто способен толкать воздух до раздутия головки, хотя бы непродолжительного ? В теории при высоком давлении головку должно раздуть до максимума даже в вялом состоянии, но я сомневаюсь что кто то умеет.

@Эдуардписал, что он освоил вполне - у него получается.  
Я могу нагнетать и держать секунд 30 до хорошего раздувания головки - но эрегированного члена. Помогает в этом диафрагменное дыхание. Через нос медленно вдыхаешь так, чтобы живот сильно раздувало и далее - в промежность. Могу помогать дополнительно сжимая нижнюю мыщцу пресса. Это проще стоя.

Лежа совмещаю обратный кегель с рефлексом, надавливая на головку - раздувает и пещеры и губчатое тело - член в объеме невероятен просто.

@DmitryNup писали почти одновременно, я частично ответил тебе, не читаю твое... Интуиция :D

3 минуты назад, DmitryNup сказал:

Если нуп является причиной неспособности наполнить кровью ПЧ обратным кегелем, то новички в нупе без труда смогут это сделать. Новички, подключайтесь)

Я думаю, тебе стоит создать отдельную тему-опрос, кто из новичков сюда пойдет-то?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

@Эдуардписал, что он освоил вполне - у него получается.  
Я могу нагнетать и держать секунд 30 до хорошего раздувания головки - но эрегированного члена. Помогает в этом диафрагменное дыхание. Через нос медленно вдыхаешь так, чтобы живот сильно раздувало и далее - в промежность. Могу помогать дополнительно сжимая нижнюю мыщцу пресса. Это проще стоя.

Лежа совмещаю обратный кегель с рефлексом, надавливая на головку - раздувает и пещеры и губчатое тело - член в объеме невероятен просто.

Возможно у нас просто ожидания от обратного разные и мы не понимаем друг друга. У меня тоже в состоянии эрекции от обратного член слегка приподнимается, т.е давление есть. Но так чтобы раздуло как от переднего - нет. А пещеры у меня и без кегелей всегда твёрдые в эрекции, гуляет только тонус губчатого тела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...