Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, AlexBabnik сказал:

Мне кажется это же слишком легкий предмет)) Он весит же грамм 20 :lol:

А у тебя получается вообще поднимать с грузом стоя?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

11 минут назад, John Kramer сказал:

А у тебя получается вообще поднимать с грузом стоя?

У меня пока что вообще обратным кегелем не получается делать так, чтобы член поднимался)) У меня похоже IC мышцы слабые пока что.

Но получается на обратном кегеле удерживать что-то. Полотенце пробовал держать увесистое типа махрового. Член до эрекции довел, включил обратный кегель, скрутил полотенце и повесил на член и так держал. Взвесил сейчас это полотенце на кухонных электронных весах, получилось около 350 грамм.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, John Kramer сказал:

Прямо каждый день по два раза. А она будет успевать восстанавливаться?

а что это за тренировка? детская шалость, мышца же практически не напрягается

18 часов назад, John Kramer сказал:

Я сам все еще изучаю техники ICM.

мы сейчас предпринимаем действия, чтобы вернуть забаненный сабреддит с ценной информацией - боремся, подаем запросы в управление Реддит.
Что-то он стал писать по-английски...  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Взвесил сейчас это полотенце на кухонных электронных весах, получилось около 350 грамм.

ого, мощно! можно еще и так - член в эрекции, сделать обратный кегель и его удерживая, пальцем член с усилием отогнуть вниз и так удерживать 20-40 сек 

Это аналогичное упражнение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

ого, мощно!

Мне кажется 350 грамм это наоборот очень мало. Но удерживать все равно довольно тяжеловато. Вот понимаю, от 1 кг и более удерживать, вот это круто было бы.

 

15 минут назад, Неро сказал:

можно еще и так - член в эрекции, сделать обратный кегель и его удерживая, пальцем член с усилием отогнуть вниз и так удерживать 20-40 сек 

Это аналогичное упражнение

Ну да, похожее. Только с пальцем не будешь знать, какую именно силу прикладываешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Мне кажется 350 грамм это наоборот очень мало. Но удерживать все равно довольно тяжеловато. Вот понимаю, от 1 кг и более удерживать, вот это круто было бы.

 

Ну да, похожее. Только с пальцем не будешь знать, какую именно силу прикладываешь.

А у тебя есть твоя тема? 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 19:28, Неро сказал:

мы сейчас предпринимаем действия, чтобы вернуть забаненный сабреддит с ценной информацией - боремся, подаем запросы в управление Реддит.
Что-то он стал писать по-английски... 

До этого он еще отвечал

я бы порекомендовал попробовать кучу разных методов Reverse kegels, massage of the ICM, Aneros prostate device.

Насчет последнего, как-то не знаю, нужно ли это

Вчера он написал

Also, you can try the MacroPulse technique as described in r/AngionMethod

It is a way to stretch the ICM and BCM muscles

 

Кто-нибудь делал MacroPulse ангиона? Каким образом она растягивает ICM и BCM?

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, forestgt сказал:

"Я сделал что-то вроде мини-кегеля(прямой). Только напрягите тазовое дно настолько слабо, что вы почувствуете лишь легкое ощущение рядом с основанием пениса или прямо над ним, где оно выходит из таза. Не напрягайтесь так сильно, чтобы не ощущать движения тазового дна. Сохраняйте очень легкое напряжение. Вы можете подумать, что вы только представляете какое-то чувство над своим членом, когда удерживаете слабое напряжение. Это потому, что IC настолько слабая, что вы даже не замечаете, что она изгибается. Я сомневался, что я вообще сгибал какую-либо мышцу, пока это не произошло: если вы сохраните напряжение около 30-40 секунд, ваш член может бесконтрольно трястись внутрь и наружу, когда IC ослабнет."

 

23 часа назад, forestgt сказал:

Не нужно ни тужиться ни пыжиться. Прямой очень слабый кегель, чтобы хрен еле заметно подпрыгивал/ приподнимался/ втягивался(если резко напряжешь мышцы - увидишь, как подпрыгнет) с удержанием. Но, еще раз предупржедаю, что это , казалось бы пустячное упражнение, помимо улучшения эрекции, сильно заводит. 5 минут в день уже много -))

 

@John Kramer ты ему напиши, чтобы писал по-русски, а то его как подменили.

В 10.11.2022 в 23:41, John Kramer сказал:

Reverse kegels, massage of the ICM

ну это то же, что у нас мы говорим, плюс мини-кегель - смотри, что наши о нем пишут

 

 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 19:53, AlexBabnik сказал:

Пока нет.

настоятельно советую завести свою личную тему/дневник, там же не обязательно писать о том, что рекомендовано... Я по своему опыту на гратис еще 10 лет назад страдал от того, что очень многим писал в комментах, а потом не мог найти, где это... Самое важно из своих наблюдений и рассуждений лучше давать в личной теме.

В 09.11.2022 в 17:32, AlexBabnik сказал:

Мне кажется 350 грамм это наоборот очень мало. Но удерживать все равно довольно тяжеловато. Вот понимаю, от 1 кг и более удерживать, вот это круто было бы.

:wizard:  Ну если ICM сможет удерживать 1 кг на члене, то это будет супер реактивный член :good:

В 09.11.2022 в 17:32, AlexBabnik сказал:

Только с пальцем не будешь знать, какую именно силу прикладываешь

Имхо, это и не принципиально важно - но будешь чувствовать, какую силу может удерживать... Мало, так еще дожал, пока не свалится :lol: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

ты ему напиши, чтобы писал по-русски, а то его как подменили.

@НероА он писал, что плохо говорит по русски и что ему приходится для этого использовать транслэйт

@AlexBabnik Я уже колю вторую пачку мидокалма, результат реально почувствовал, но завал никуда не делся

 

В общем после секса тогда на след день и через, я передернул и последний раз был по времени больше пары часов точно, если считать со всеми упражнениями, где приходилось возводить эрекцию. В конце слив. После херовое самочувствие и все улучшения (спонтанные/утренние эрекции) вновь исчезли

Когда покупал вторую пачку, попалась умная аптекарша, спросила, колол ли я их до этого, что хранить их нужно в холодильнике, но самое главное, никаких физических нагрузок, потому то мышца расслаблена, как она сказал, а ты в это время даешь нагрузку, только будет хуже

А я давай хуярить по полной, физ, упражнения, мини кегель, подъем полотенца, оттягивание в сторону и т.д

Вот уже 4 день не трогаю его, но пока нет улучшений

Ссылка на комментарий

@НероОн ничего не сказал про спазм правой ножки ICM (у меня завал вправо)

Он говорил, что чересчур растянута левая ножка ICM, что ее нужно укреплять. Но как ее изолированно от правой укрепить?

У меня член не только в бок стал смотреть, но и в низ, а это как писал Ромеро - Незначительное искривление полового члена вниз от середины полового члена (травма / контрактура BC)

Я заметил, когда лежишь на спине, член на животе в эрекции, если напрячь передний кегель, то член сразу уходит в правый бок

Плюс до этого было быстрое семя извержение, а это у него тоже было написано.

Вопрос, если это идет и из-за BSM мышцы в том числе, то с ней же нужно тоже же что-то делать!

Вопрос, делится ли вообще она на правую и левую, как ICM?

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Kramer сказал:

Вопрос, делится ли вообще она на правую и левую, как ICM?

скорее всего нет, но это части мышц в тазу, но они же еще и скелетные мыщцы ствола члена, вплетены в оболочку. ICM можно по отдельности массировать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, John Kramer сказал:

Я уже колю вторую пачку мидокалма, результат реально почувствовал, но завал никуда не делся

Так он просто так и не денется никуда, т.к. по всей видимости у тебя одна из сторон более растянута, чем противоположная. А никакого спазма может вообще не быть.

А какие ты результаты почувствовал от Мидокалма? Его очень долго не надо колоть. Если каких-то значимых результатов он на текущий момент не дал, то колоть его нет смысла.

 

4 часа назад, John Kramer сказал:

В конце слив. После херовое самочувствие и все улучшения (спонтанные/утренние эрекции) вновь исчезли

Уровень Тестостерона после слива снизился, эстроген Пролактин повысился. Но их уровни довольно быстро должны восстановиться и сбалансироваться. У тебя может быть на это восстановление требуется намного больше времени, поэтому возможно так. Но это только догадки. С гормонами у тебя проблем нет?

 

5 часов назад, John Kramer сказал:

попалась умная аптекарша, спросила, колол ли я их до этого, что хранить их нужно в холодильнике, но самое главное, никаких физических нагрузок, потому то мышца расслаблена, как она сказал, а ты в это время даешь нагрузку, только будет хуже

Ампулы надо хранить в холодильнике, это и так должно быть понятно. В инструкции ведь написана температура хранения.

Немного не права она. Если мышца спазмирована и укорочена, то для этого и нужен миорелаксант, чтобы снять спазм с мышцы и ее уже после этого растягивать, ведь спазмированную мышцу нормально растягивать не получится. Она просто возможно имела в виду вообще другие ситуации. У тебя может вообще спазма не быть.

Ссылка на комментарий

@НероОтвета на вопрос, как укрепить отдельно левую сторону, я так полагаю нет

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Уровень Тестостерона после слива снизился, эстроген Пролактин повысился. Но их уровни довольно быстро должны восстановиться и сбалансироваться.

Я имел ввиду в тазовом дне

16 минут назад, AlexBabnik сказал:

С гормонами у тебя проблем нет?

На тест надо сдать сходить, думаю нет

16 минут назад, AlexBabnik сказал:

Если мышца спазмирована и укорочена, то для этого и нужен миорелаксант, чтобы снять спазм с мышцы и ее уже после этого растягивать, ведь спазмированную мышцу нормально растягивать не получится.

Блин, что-то ты поздновато это написал, я вообще практически не тянул пч, когда колол миорелаксант, вторую пачку уже проколол, один укол остался. В общей сложности 10 уколов вышло. Так вот получается после 2 палок и двух дней дрочки, я не чувствую уже 4 день того расслабления, которое было от него в начале.

Я прямо чувствовал циркуляцию крови под яйцами, а сейчас как-будто там застой.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Вот это самое важное открытие Роба, что и почему вызывает твердую вялость, а также резкое ослабление эрекции члена.

Где это, можно оригинал пожалуйста

7 часов назад, Неро сказал:

На PEgym - специализированном форуме по упражнениям для пениса есть даже целый подфорум с более чем 10k сообщений.

И это тоже, если это не одно и тоже

Ссылка на комментарий

Еще заметил кстати, как 4 дня идет двойная струя в туалете, что это значит?

Раньше такое тоже бывало, но сейчас прямо в глаза бросается

Ссылка на комментарий
19 минут назад, John Kramer сказал:

Так вот получается после 2 палок и двух дней дрочки, я не чувствую уже 4 день того расслабления, которое было от него в начале.

Да тут дело не в миорелаксанте скорее всего, так что дальше колоть его смысла нет.

 

9 минут назад, John Kramer сказал:

Еще заметил кстати, как 4 дня идет двойная струя в туалете, что это значит?

Не понял. Что такое двойная струя?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...