Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

@John Kramer  Для тебя может бюыть важным это сообщение - смотри  

 

1 час назад, John Kramer сказал:

Где это, можно оригинал пожалуйста

там везде есть ссылка в первой строчке сообщения

И это очень важно!!!!   

 

Кстати, сегодня на Реддит вернули из бана сабреддит HF -  советую по поиску двух главных деятелей изучить их сообщения

Роб

https://www.reddit.com/user/robbsttl/

 

Доктор Ромеро
https://www.reddit.com/user/Romero_MD/

 

Я сижу там и выискиваю ценнное, сейчас вот нашел свои вопросы о ответы на них про контрактуры мышц

 

1 час назад, John Kramer сказал:

Ответа на вопрос, как укрепить отдельно левую сторону, я так полагаю нет

укрепить - не знаю,

растянуть более короткую - можно попробовать - стоя в эрекции пальцем давить на член и направлять его в сторону,обратную бращению, если у тебя заваливает налево, то подавать его вправо - но только на эрекции.  Также есть способ в теме тренировка ICM эрегированного члена 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

@Неро Голова честно кругом от прочитанного за 2 дня. Но я буду постепенно выкладывать свои инсайты.

 

Нет, робстл. Извините, вы не правы в некоторых утверждениях.

Это очень просто. Каждый раз, когда ваш эрегированный пенис «подпрыгивает»/«прыгает», когда вы мастурбируете, вы делаете IC Kegel. Вы стимулируете IC мышцу. Это IC мышца, которая заставляет пенис прыгать. Период. Просто как тот. Ты никогда не заставлял свой пенис прыгать во время мастурбации? Я думаю, что нет никакого риска утверждать, что 100% людей делают это. Так что ваше утверждение неверно. Мышца IC стимулируется во время мастурбации у всех.

Получается, делая прямой кегель, когда подкатывает, тем самым тренируется IC?

То, что вы говорите о касании головки полового члена стенками влагалища, является бульбокавернозным рефлексом. При соприкосновении головки полового члена со стенками влагалища активируется не IC-мышца, а бульбокавернозная (BC) мышца. Именно этот рефлекс обычно обостряется у людей с преждевременной эякуляцией. Поскольку чем чаще стимулируется головка полового члена, чем больше непроизвольных передних кегелей в бульбокавернозной мышце, тем быстрее человек эякулирует. Это нервный рефлекс. Это базовые знания о физиологии полового члена.

Вот это поворот. До этого все говорили тут, что во время секса работает IC, но получается работает BC.

Точно, это только теории. Потому что это НЕ правильно. Когда вы стоите прямо и выполняете упражнение Кегеля спереди, вы активируете не только бульбокавернозную (BC), но и седалищно-кавернозную (IC) мышцу. Вот почему я использую окантовку в качестве физиотерапии. Ваша IC мышца сильно стимулируется.

Его тренировка ICM получается была - мастурбация стоя с эддингом при прямом кегеле

При Hard Flaccid мышца IC может стать слабой после полного восстановления после травмы. Но причиной эректильной дисфункции при Hard Flaccid не является слабость мышц IC. Это IC мышечная контрактура.

Напряженная мышца — это слабая мышца. Контрактура ic-мышечной мышцы делает ваш пенис твердым в расслабленном состоянии, поскольку она ограничивает отток крови. По мнению ученых, легче добиться эрекции при обратном кегелинге. Однако даже если мышца не напряжена, она все еще слаба. (и делая обратный Кегель) эрекция полового члена спадет.

Каков наилучший способ лечения жесткой шеи? Сокращает мышцы? Без прав? Лучшим лечением является массаж, растяжка в обратном направлении и миорелаксанты.

Это что получается, мне вновь нужно дать покой от мастурбации и секса на месяц с лишним или даже больше?

 

Т.е план грубо говоря таков, что полный покой с его рекомендациями и после уже мини-кегели, подъемы полотенец и т.д

И не понятно, как понять, что ты восстановился и можно эякулировать? По утренним/спонтанным эрекциям?

Но не понятно с физ упражнениями в это время, пойдет ли это на пользу или будет контр продуктивно

И да, кто-то из них упомянул. - Каков наилучший способ лечения жесткой шеи? Сокращает мышцы? Без прав? Лучшим лечением является массаж, растяжка в обратном направлении и миорелаксанты.

Я надеюсь, обратное направление он имел ввиду - растяжку члена в другую сторону от завала? Если это так, то он не сказал, когда это можно делать, сразу или через месяц-полтора после воздержания.

А как восстанавливался Роб, если вот в двух словах, физ упражнениями, мини-кегелем и обратным с полотенцем?

От чего он вообще его получил?

 

и у меня вопрос, касаемо его методов восстановления. У него была горячая травма, а у меня уже это достаточно продолжительное время, как говорят хроническо

Хочу разобрать каждый его пункт

- Ибупрофен, Циклобензаприн, Тамсулозин

Какой смысл сейчас пить противосполительное? У меня ничего не болит и не болело. Попробовать еще миорелаксанты поставить, ну ок.

- гинкго билоба, женьшень, L-аргинин, рыбий жир, комплекс витаминов E, D, C, B и цинк)

Добавки, ну ок, но что в них сверхестественного?

- Много ОБРАТНЫХ упражнений Кегеля/Переднего Обратного Кегеля в течение дня.

Это ок

- Очень легкие и мягкие сжимания («массаж» рукой и 5 пальцами, открывая и закрывая кисть, с небольшим давлением, вокруг ствола полового члена)

Ок. Ну вот а что это даст сейчас, когда после травмы я и дрочил и занимался сексом и продолжал делать упражнения?

- Хинди-приседания **, ** комбо с дыханием животом и связанный угол в наклоне, а также обратные упражнения Кегеля в течение дня.

Это я так понял маланса, ну ок

- Наружный массаж , на передней/поверхностной поверхности тазового дна ( массаж триггерных точек )

Ок

- Один час РАСТЯЖКИ МЫШЦ

Хорошо

- Исправьте осанку,  Носите свободные боксеры, ТЕПЛО, Я подкладываю большую и мягкую подушку, Спать. Много

Все эти оставшиеся рекомендации, как прикладывать подорожник, ну серьезно

- Физ упражнения

Не понятно, сыграет ли это контр продуктивно или наоборот будет помогать.

- Ни мастурбации, ни секса, ни прон

С этим  вопросов нет, но сложно, как девушке это все объяснять.

Да и в целом я не понимаю, как он смог так долго терпеть, голова просто начинает плавится.

Ссылка на комментарий

Вот тут важный момент. У нас на форуме есть раздел с упражнениями и там добавлены первые два упражнения, где нужно сжимать ягодицы, как будто у тебя монета между булок, так вот первые два контрпродуктивны. (открыв ссылку вы поймете)

 

Я также сделаю отдельный пост, в котором я загружу руководство на немецком языке о способах укрепления ic мышцы. Я нашел ягодичные мосты полезными. Я не знаю, как его загрузить, поэтому я сделаю отдельный пост, так как я не хочу. Рискните случайно удалить всю эту стену текста. Руководство очень интересное, вам просто нужно поместить его через гугл-переводчик. Делайте ягодичные мостики и второе упражнение. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЕ, ТАК КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ КАК ОБЫЧНЫЙ КЕГЕЛЬ!

Редактировать: вот руководство на немецком языке-https://www.maennergesundheit.info/files/mg/pdf/MG-001-14_IC-Training_PDF_10-06-2014.pdf

 

 

У тут мне не понятно, он поднимал полотенца прямым кегелем или обратным?

То, что я сделал, это в основном выпрямился, а затем повесил легкое полотенце. Очень важно начать легко и легко, чтобы убедиться, что вы активируете седалищно-кавернозную, а не луковично-губчатую мышцу. ПРИКАЗ ИЗОЛИРОВАТЬ IC.После этого я попытаюсь поднять полотенце.Если вы не можете этого сделать, вы можете попробовать и сделать негатив.Так же, как когда вы не можете подтянуться.Это означает, что когда вы получаете себя в прямом состоянии вы сделаете ОБРАТНЫЙ КЕГЕЛЬ, а затем во время обратного кегелирования попытайтесь мягко надавить пальцем вниз. Через некоторое время вы сможете осознанно активировать свою мышцу и противодействовать нисходящему движению пальца.

 

Они пишут, что делают прямой кегель и тем самым тренируют IC

Но почему они не поясняют за усилие? Это выходит обычный прямой кегель или все же наш мини-кегель?

Я правильно понимаю, что IC можно тренировать мини-кегелм на эрекции и это будет больше, как сокращение мышцы

А обратным кегелем с полотенцем, больше как растяжение

Но Ромеро тоже странный, то он пишет что делал этот IC кегель (мини-кегель), но потом же хэйтит Роба за то, что тот сказал держать мини-кегель 30-40 сек

То он пишет, что делайте обратный, то потом он тому же робу отвечает, что в плане тренировки (сокращения) он бесполезен, а только растягивает

 

В общем у меня голова дымится, если что-то где-то криво написал не хейтите, потом исправлю, нет сил перечитывать

Ссылка на комментарий

Привет @John Kramer, честно говоря, у меня почти похожая ситуация как у тебя, только пч не заваливает в сторону, и стояк утренний вроде бы есть. А все остальное присутствует например: пч перекручен по оси влево именно у головки, в стоячем положении эрекции без прона не возможно достигнуть, хф я как понял у тебя тоже есть . И если в лежачем положении все более менее, вот стоя это ваще пздц, мало того что пч сьеживается, так и дизморалит вся эта шняга, чисто мои предположения, что все пошло от чрезмерного кегелинга в теченни всей сексуальной жизни, кто же знал что его нельзя делать, я почему то думал, ну раз есть такая функция у организма, надо ее использовать, а тут такое.

Вот уже неделю стараюсь заниматься по методу доктора Ромеро, но я без всяких бадов и лекарств, чисто каждый день упражнения на укрепление таза, по видео на ютубе, минут 15-20 уходит на это, и через день делаю растяжку на продольный шпагат, правда пренебрегаю кегелем обратным, делаю только один раз в день, но стараюсь небольшой обратный держать в течении дня.
Улучшений как таковых еще не наблюдал, кроме того что махи ногами выше получаются из-за растяжки😆 да и рано еще, надеюсь к новому году будет хоть какой прогресс, нупом полностью перестал заниматься, в зал тоже уже не хожу (а так хочется на самом деле), и самое главное не понятно, некоторые говорят, что активный образ жизни, зал, обязательны для реабилитации, а вот Ромеро говорит это контрпродуктивно, кому верить то?)

Так что бро ты не один, рано или поздно вылечим этот недуг, благо у нас на форуме есть такой хороший человек как @Неро который помогает нам безвозмездно, ищет информацию, делиться с нами, поддерживает и не дает отчаяться, за это ему огромная человеческое Спасибо. Здоровья и удачи всем ребят, в нашем нелегком деле. Очень мало таких проблем с которыми нельзя справиться ☝️🙏

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gang Banger @John Kramer  Ребят, а насколько у вас большой завал в сторону? У меня он тоже есть (вроде небольшое отклонение в правую сторону на градусов 15), но hf и проблем со стояком нет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, LilPeep сказал:

@Gang Banger @John Kramer  Ребят, а насколько у вас большой завал в сторону? У меня он тоже есть (вроде небольшое отклонение в правую сторону на градусов 15), но hf и проблем со стояком нет.

У меня нет завала вроде как, просто бананом в лево немного, и как бы возле головки немного перекручен по оси

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gang Banger сказал:

у меня почти похожая ситуация как у тебя, только пч не заваливает в сторону, и стояк утренний вроде бы есть. А все остальное присутствует например: пч перекручен по оси влево именно у головки

1 час назад, Gang Banger сказал:

У меня нет завала вроде как, просто бананом в лево немного, и как бы возле головки немного перекручен по оси

Привет, @Gang Banger У меня перекручен именно у основания. На счет головки очень странно, потому что если бы была у тебя контрактура IC/BC, все бы начиналось именно с основания, потому что эти мышцы вплетены в пч и был бы завал. Ты пишешь, что у тебя бананом, но у меня сам ствол прямой, но смотрит в сторону и вниз. У тебя так было до нупа? Был ли ты у оперирующего уролога? Потому что банан больше указывает на Пейрони. Но тебе лучше показать врачу, потому что в этом они хотя бы разбираются.

23 часа назад, Gang Banger сказал:

чисто каждый день упражнения на укрепление таза, по видео на ютубе, минут 15-20 уходит на это

Можно пожалуйста ссылочку на упражнения что делаешь

23 часа назад, Gang Banger сказал:

и самое главное не понятно, некоторые говорят, что активный образ жизни, зал, обязательны для реабилитации, а вот Ромеро говорит это контрпродуктивно, кому верить то?)

Вот именно, что непонятно кому верить

23 часа назад, Gang Banger сказал:

Так что бро ты не один, рано или поздно вылечим этот недуг

Спасибо за поддержку бро, я вот тоже думал, неужели я один столкнулся с этим, причем не делая ничего сверхъестественного, просто мануал, либо те с кто этим столкнулся, просто уходят в себя и не пишут об этом здесь.

23 часа назад, Gang Banger сказал:

благо у нас на форуме есть такой хороший человек как @Неро который помогает нам безвозмездно, ищет информацию, делиться с нами, поддерживает и не дает отчаяться, за это ему огромная человеческое Спасибо

Да @Нероотдельное человеческое спасибо!

13 часов назад, LilPeep сказал:

@Gang Banger @John Kramer  Ребят, а насколько у вас большой завал в сторону? У меня он тоже есть (вроде небольшое отклонение в правую сторону на градусов 15), но hf и проблем со стояком нет.

Если за прямую взять 12 часов, то на 14 +-

Ссылка на комментарий

Смотри, я делаю этот комплекс каждый день 👉Вот. Так же через день растяжку, но не знаю на сколько это продуктивно, тот же Ромеро говорит, что ее надо делать, а вот Роб на сколько я понял, говорит что ее надо делать если дела прям ваще плохи, то есть при ЭД, сейчас разбираюсь тоже со всем этим, но пока для себя нашел хорошую рутину, ее скидывал Неро недавно, вот она. Ее как я понял собрали ребята с реддита, со всеми рекомендациями Ромеро и Роба, посмотри тоже ее, она хорошо структурированна, и там на все упражнения есть ссылки на ютуб, и это радует. 
Так же мне понравилась Прога Робба, там тоже у него хорошо все расписано, она более упрощенная, чем та которую я кидал выше, но и менее разнообразная, как я понял хорошие отзывы о ней есть, мне нравится его ход мыслей, так же подкупает то что он приводит много аргументов с медицинских сайтов. Думаю если начать делать любую из этих прог, и четко следовать инструкциям в них, то результат не заставит ждать. 
Насчет пейрони хз, вроде бляшек нет, изгиб есть уже давно, с пубертата, скорее всего утолщение туники. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Gang Banger сказал:

делаю этот комплекс каждый день 👉Вот.

За Александра Сахния отдельный респект. Крутой парень, знает свое дело в тренировках для здоровья организма.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Смотри, я делаю этот комплекс каждый день 👉Вот. Так же через день растяжку, но не знаю на сколько это продуктивно, тот же Ромеро говорит, что ее надо делать, а вот Роб на сколько я понял, говорит что ее надо делать если дела прям ваще плохи, то есть при ЭД, сейчас разбираюсь тоже со всем этим, но пока для себя нашел хорошую рутину, ее скидывал Неро недавно, вот она. Ее как я понял собрали ребята с реддита, со всеми рекомендациями Ромеро и Роба, посмотри тоже ее, она хорошо структурированна, и там на все упражнения есть ссылки на ютуб, и это радует. 
Так же мне понравилась Прога Робба, там тоже у него хорошо все расписано, она более упрощенная, чем та которую я кидал выше, но и менее разнообразная, как я понял хорошие отзывы о ней есть, мне нравится его ход мыслей, так же подкупает то что он приводит много аргументов с медицинских сайтов. Думаю если начать делать любую из этих прог, и четко следовать инструкциям в них, то результат не заставит ждать. 
Насчет пейрони хз, вроде бляшек нет, изгиб есть уже давно, с пубертата, скорее всего утолщение туники. 

Хех, тоже по его видосу пытался делать , лень моя далеко меня не пустила. Ты долго делал эту программу , как , помогло, есть улучшения?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

Так же мне понравилась Прога Робба,

она более всего функциональна, сочетает тренировку мышц тела с тренировкой ICM - я ее перевел и она есть у нас вместе с видео упражнений (с ютюба, что Роб рекомендовал) и рисунками - смотрите 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elusive сказал:

Хех, тоже по его видосу пытался делать , лень моя далеко меня не пустила. Ты долго делал эту программу , как , помогло, есть улучшения?

Да а че ты, максимум же 20 минут на все, пустяки. Пока рано говорить об улучшениях, но могу сказать что прикольные ощущение после тренировки) 

 

20 часов назад, Неро сказал:

она более всего функциональна, сочетает тренировку мышц тела с тренировкой ICM - я ее перевел и она есть у нас вместе с видео упражнений (с ютюба, что Роб рекомендовал) и рисунками - смотрите 

 

О, спасибо большое Неро, а то я вот только закончил мониторить этот пост на реддит, все видео пересмотрел и все коменты перечитал, а все готовое уже перед носом оказывается😅 Попробую завтра или послезавтра начать данную прогу уже не выходя из дома (из нашего форума)), не покидает чувство что именно она мне поможет👍

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь получается зарегаться тут https://thebiohacker.com/forums/ ?

У меня почему-то не приходит подтверждающие сообщение на почту, пробовал разные почты, не могу из-за этого создать аккаунт

Ссылка на комментарий

 Коитальные мышцы .

Кольцевые мышцы (сфинктеры) коитальные. Упражнения по развитию их.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#4-0 

 далее по ссылке к общему содержанию

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html 
Сфинктеры (букв. «узлы», «связки») представляют собой мышцы кольцевидной формы, которые окружают отверстия в теле. Внутри тела такие отверстия образуются крутлыми кольцевыми мышцами, проходящими через слои мышц, называемые диафрагмами, которые отделяют одну область или поверхность от другой. Но сфинктеры существуют и на наружных поверхностях тела. К кольцевым (циркулярным, круговым) мышцам (круглым сфинктерам) относятся мышцы вокруг рта, глаз, ноздрей, ануса (анальный сфинктер), половых органов (мышцы влагалища и основания пениса) и промежности (урогенитальная диафрагма). Сердце, вены, артерии, секреторные протоки (в том числе семенные и молочные) также снабжены круговыми мышцами. Сфинктеры расположены в конце таких важных систем, как пищеварительная, дыхательная и мочеполовая. Они сокращаются и освобождаются, закрываются и открываются, уплотняются и расслабляются.

Коитальные мышцы
Если ЛК-мышца (Ци-мышца) помогает тебе управлять оргазмом, то коитальные мышцы помогают тебе совершать фрикционные движения, работая бедрами и тазом, и быть не просто подставкой для своего фаллоса, но и активным участником коитального процесса, быть неутомимым, чутким и искусным ебцом. Реализовать свой сексуальный потенциал и достичь совершенства можно лишь путем регулярных тренировок, рассчитанных не только на развитие мышц, но и на концентрацию воли и внимания.
*
Упражнение Развитие коитальных мышц

  1. В положении стоя поставив ноги вплотную друг к другу, попеременно напрягай и расслабляй мышцы ягодиц, ануса, пениса (вагины) и промежности.

  2. Затем нагибайся и, упираясь ладонями в пол, начинай ритмично раскачиваться вперед и назад, перемещая точку опору с пальцев ног на пятки.

  3. Опустившись на четвереньки, выгибайся в талии, приподнимая ягодицы, после чего выпрямляй спину, одновременно опуская ягодицы.

  4. Не меняя положения, попеременно совершай тазом движения вперед и влево, вперед и вправо, постепенно переходя к круговому вращению бедрами и стараясь добиться того, чтобы в ходе выполнения этого упражнения двигались только бедра, а верхняя часть туловища оставалась неподвижной.

  5. Встав на колени, вытягивай руки вперед и прикасайся лбом к полу, а затем медленно поднимай руки и голову, выгибаясь в талии.

  6. Стоя на четвереньках, наклоняйся и прикасайся лбом к полу, одновременно вытягивая и поднимая то левую, то правую ногу.

  7. Сидя на корточках, широко разводи колени, опираясь на пятки, и, держа руки на талии, старайся удерживать равновесие, двигая бедрами вперед и назад.

  8. Лежа на спине, сгибай ноги в коленях и, упираясь ступнями в пол, старайся как можно шире раздвинуть ноги и прикоснуться внешней поверхностью бедер к полу.

  9. Находясь в таком же положении, поднимай и опускай бедра, не отрывая лопатки от пола.

  10. Затем, подняв бедра, начинай двигать ими влево и вправо.

  11. Лежа на спине, поднимай ноги и, стараясь не сгибать их в коленях, описывай круги, двигая ногами сначала по часовой стрелке, а затем против часовой стрелки.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, sambucus сказал:

 Коитальные мышцы .

Кольцевые мышцы (сфинктеры) коитальные. Упражнения по развитию их.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#4-0 

 далее по ссылке к общему содержанию

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html 
Сфинктеры (букв. «узлы», «связки») представляют собой мышцы кольцевидной формы, которые окружают отверстия в теле. Внутри тела такие отверстия образуются крутлыми кольцевыми мышцами, проходящими через слои мышц, называемые диафрагмами, которые отделяют одну область или поверхность от другой. Но сфинктеры существуют и на наружных поверхностях тела. К кольцевым (циркулярным, круговым) мышцам (круглым сфинктерам) относятся мышцы вокруг рта, глаз, ноздрей, ануса (анальный сфинктер), половых органов (мышцы влагалища и основания пениса) и промежности (урогенитальная диафрагма). Сердце, вены, артерии, секреторные протоки (в том числе семенные и молочные) также снабжены круговыми мышцами. Сфинктеры расположены в конце таких важных систем, как пищеварительная, дыхательная и мочеполовая. Они сокращаются и освобождаются, закрываются и открываются, уплотняются и расслабляются.

Коитальные мышцы
Если ЛК-мышца (Ци-мышца) помогает тебе управлять оргазмом, то коитальные мышцы помогают тебе совершать фрикционные движения, работая бедрами и тазом, и быть не просто подставкой для своего фаллоса, но и активным участником коитального процесса, быть неутомимым, чутким и искусным ебцом. Реализовать свой сексуальный потенциал и достичь совершенства можно лишь путем регулярных тренировок, рассчитанных не только на развитие мышц, но и на концентрацию воли и внимания.
*
Упражнение Развитие коитальных мышц

  1. В положении стоя поставив ноги вплотную друг к другу, попеременно напрягай и расслабляй мышцы ягодиц, ануса, пениса (вагины) и промежности.

  2. Затем нагибайся и, упираясь ладонями в пол, начинай ритмично раскачиваться вперед и назад, перемещая точку опору с пальцев ног на пятки.

  3. Опустившись на четвереньки, выгибайся в талии, приподнимая ягодицы, после чего выпрямляй спину, одновременно опуская ягодицы.

  4. Не меняя положения, попеременно совершай тазом движения вперед и влево, вперед и вправо, постепенно переходя к круговому вращению бедрами и стараясь добиться того, чтобы в ходе выполнения этого упражнения двигались только бедра, а верхняя часть туловища оставалась неподвижной.

  5. Встав на колени, вытягивай руки вперед и прикасайся лбом к полу, а затем медленно поднимай руки и голову, выгибаясь в талии.

  6. Стоя на четвереньках, наклоняйся и прикасайся лбом к полу, одновременно вытягивая и поднимая то левую, то правую ногу.

  7. Сидя на корточках, широко разводи колени, опираясь на пятки, и, держа руки на талии, старайся удерживать равновесие, двигая бедрами вперед и назад.

  8. Лежа на спине, сгибай ноги в коленях и, упираясь ступнями в пол, старайся как можно шире раздвинуть ноги и прикоснуться внешней поверхностью бедер к полу.

  9. Находясь в таком же положении, поднимай и опускай бедра, не отрывая лопатки от пола.

  10. Затем, подняв бедра, начинай двигать ими влево и вправо.

  11. Лежа на спине, поднимай ноги и, стараясь не сгибать их в коленях, описывай круги, двигая ногами сначала по часовой стрелке, а затем против часовой стрелки.

Это тазовое дно упражнения?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

Это тазовое дно упражнения?

@Abosj Да ,многие коитальные мышцы и находятся в месте тазовое дно. или промежности.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Abosj Да ,многие коитальные мышцы и находятся в месте тазовое дно. или промежности.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html 

 

А можно совмещать : укрепление тазовое дно+расслабление тазового дна?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

А можно совмещать : укрепление тазовое дно+расслабление тазового дна?

@Abosj Важно не просто выполнять  физически те или иные упражнения на мышцы ,которые могут быть воздействованы в сексе, а научиться управлять ими с помощью мысленной команды. Поэтому - напрягая и затем расслабляя те или иные мышцы ты создаёшь  нейро мышечную связь и затем уже  это действие у тебя как -бы перед глазами. Например : ты сжимаешь рот и у тебя произвольно сжимается анус и в результате этого трена у тебя включается помпа в промежности и на затылке - вот это один из способов затормозить слив и убрать энергию от ПЧ.

Все мышцы и нервные волокна связаны в управление мозгом и работают в совокупности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@John Kramer Привет. Ну что у тебя как там дела? Ты вроде заходишь на форум, но не пишешь. Как дела с эрекцией? Есть какие-то подвижки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...