Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2022 в 22:47, AlexBabnik сказал:

мини-кегель делал как раз на спокухе на вялом. А его на эрекции надо делать?

все правильно, мини кегель можно делать и на вялом, и на эрегированном

 

В 01.11.2022 в 22:47, AlexBabnik сказал:

видел видео, где советуют привязывать к вялому члену груз и делать прямой кегель

ужас, ну и ясно, что будет качаться  и усиливаться BCM, а эрекция нахрен совсем будет ослабляться...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

13 часов назад, Неро сказал:

все правильно, мини кегель можно делать и на вялом, и на эрегированном

 

ужас, ну и ясно, что будет качаться  и усиливаться BCM, а эрекция нахрен совсем будет ослабляться...  

да мне кажется тут и член убить можно, представь, ты тянешь мышцу и сокращаешь её, то есть её с двух сторон разрывает : ты сокращаешь и одновременно в качестве сопротивления груз этот...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.01.2021 в 15:33, Arpeggio сказал:

сейчас я считаю правильным подход кончать 2 раза в месяц, не чаще

Почему так считаешь ? 

Ссылка на комментарий

@НероСпециально не стал писать об этом в первый день, хотел понаблюдать хотя бы с неделю.

Так вот, неделю назад я решил делать мини кегель до того момента, пока что-то не почувствую.

Делал я его после этого комплекса:

проделать мини кегель мин 3 - 1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь

масируешь осторожно яйца мин 2

миникекегель мин 3

рефлекс надавливанием на головку - мин 5

 

Еще может минут 15, 20, максимум 30 (на время не смотрел)

И я начал ощущать очень приятную щекотку, было реально кайфово и я не хотел останавливаться.

После этого член через некоторое время пришел в эрекцию сам и после была утренняя эрекция.

Во сне были позывы к сексу, которые я неосознанно наверное глушил прямым кегелем.

Плюс на дню потом, стоило мне чуть подумать о девушке или посмотреть на картинку, член вставал сам.

Но! прошло буквально 2,5 дня и эти улучшения куда-то опять испарились...

Я снова начал делать мини кегель, делал реально долго, но такой щекотки я больше не ощутил и соответственно эрекции тоже.

И важный момент, когда член вставал, головка совсем не надувалась, она полностью была мягкой.

А когда я делаю обратный кегель на эрекции, головку распирает, но только я расслаблюсь, она вновь сдувается.

Почему в надувании головки нет прогрессивных улучшений и почему после одного раза миникегеля, член больше не хочет так отзываться?

Всю эту неделю, каждый день я делал тот комплекс физ упражнений, который ты скинул.

Сегодня поставил первый укол мидокалма (миорелаксант), который советовал @AlexBabnik Посмотрим что будет через неделю.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, John Kramer сказал:

И я начал ощущать очень приятную щекотку, было реально кайфово и я не хотел останавливаться.

После этого член через некоторое время пришел в эрекцию сам и после была утренняя эрекция.

Во сне были позывы к сексу, которые я неосознанно наверное глушил прямым кегелем.

Плюс на дню потом, стоило мне чуть подумать о девушке или посмотреть на картинку, член вставал сам.

Интересно. А ты мини-кегель делал на вялом члене или на эрекции?

 

17 часов назад, John Kramer сказал:

Делал я его после этого комплекса:

проделать мини кегель мин 3 - 1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь

масируешь осторожно яйца мин 2

миникекегель мин 3

рефлекс надавливанием на головку - мин 5

Еще может минут 15, 20, максимум 30 (на время не смотрел)

Т.е. ты сначала сделал этот комплекс, а потом еще 15-30 минут делал просто мини-кегель?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Интересно. А ты мини-кегель делала на вялом члене или на эрекции?

Да, на вялом

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Т.е. ты сначала сделал этот комплекс, а потом еще 15-30 минут делал просто мини-кегель?

Я перед комплексом еще лежа на боку делал и потом после

Но общее время я не засекал

Ссылка на комментарий

@НероПриехал только от девушки.

Планировал не кончать еще недели две, но так вышло, спонтанно все получилось.

В общем я возбуждаюсь, вхожу, идет процесс, но головка мягкая и все, хоть убей.

Плюнул, отправил ее за водой на кухню, сам выпил максигру 50. После конечно все было.

Но я так наделся, что за эти две недели хоть что-то изменится

Я расстроен, честно, очень сильно.

Это все не то, у не меня нет тех ощущений, которые были раньше, когда распирало ствол от нормально эрекции.

Я все делал, что тут советовали. Почему это все не помогает..

Почему так происходит? Что еще нужно делать, чтобы ствол и головка стали наконец твердые и не сдувались во время процесса?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer Да ты погоди коней-то гнать. 2 недели это очень мало, 2 недели это вообще ничто, тем более для решения такой проблемы. Может тут вообще нужен год для решения твоей проблемы или намного больше, или меньше, никто не знает. Продолжи пока манипуляции, посмотри, как дальше будет. Что-то со временем поменяешь, что-то еще подключишь, посмотришь на результат спустя какое-то время.

Ты пока сам на 100% не знаешь, из-за чего именно у тебя такое произошло и что там точно случилось. Спазм-не спазм, растянута мышца или нет, или вообще что-то абсолютно другое, ты же не знаешь. Так что пока постепенно все пробуй, что помогает, и занимайся этим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@John Kramer тут не надо паниковать и понимать, что твои занятия нуп-ом принесли вот такие результаты тоже... Но отчаиваться не надо, спокойно тренить дальше и жить нормальной жизнью...

Ссылка на комментарий
В 05.11.2022 в 00:03, John Kramer сказал:

И я начал ощущать очень приятную щекотку, было реально кайфово и я не хотел останавливаться.

После этого член через некоторое время пришел в эрекцию сам и после была утренняя эрекция.

 

В 05.11.2022 в 00:03, John Kramer сказал:

И важный момент, когда член вставал, головка совсем не надувалась, она полностью была мягкой.

А когда я делаю обратный кегель на эрекции, головку распирает, но только я расслаблюсь, она вновь сдувается.

Почему в надувании головки нет прогрессивных улучшений и почему после одного раза миникегеля, член больше не хочет так отзываться?

Надо продолжать именно сам мини-кегель, это очень большая помощь... Почему по-разному, да ведь ты каждый раз разный, но не стоит от этого кидать... Мини-кегель перед сном вялого члена - это сила, я продолжаю его изучать и может когда опишу, иногда бывают просто обалденные взрывы, сегодня вообще что-то обалденно непонятное, сегодня наблюдал, вернее прочувствовал самопроизвольный кегель - совершенно без моего участия - не знаю, почему его так боятся, но это так классно, когда член сам пульсирует и наливается так, что его готово разорвать... и кстати головка твердой была...

И что сливал - не так  и страшно, просто надо компенсировать упражненими... И это же всего раз, убивает постоянная мастурбация, как на Реддит мне пишет какой-то америкос - почти 20 лет по 3 раза на дню - вот где убивается все нахрен... и член и тазовое дно...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, John Kramer сказал:

Что еще нужно делать, чтобы ствол и головка стали наконец твердые и не сдувались во время процесса?

Имхо, очень сильно BСM сжимает основание члена, возможно даже спазм  ее или контрактура мышцы, когда она не может свободно сжиматься-расслабляться...

кстати, еще по головке уменя были такие наблюдения - когда сам в хорошем состоянии и после проделывания на ночь минут 5 миникегеля член может эрегироваться не слабо, так вот я продолжал сдавливать головку и доходило до того, ято ствол становился просто каменным, а я все продолжал головку насиловать и она становилась твердой потому что пещеристые тела ствола члена так надувались и увеличивались, что их концы влезали в головку и от них она твердой становилась, было у кого такое?

@AlexBabnik можешь проэкспериментировать? И, кстати, как у тебя с самопроизвольным кегелем, как к нему относишься?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

можешь проэкспериментировать? И, кстати, как у тебя с самопроизвольным кегелем, как к нему относишься?

Да я только за! Вот только что такое самопроизвольный кегель, я не знаю. У меня такого никогда не было, чтобы он без моего участия делался))

Я пока на вялом мини-кегель делаю стоя. Только пока совсем не понял - это у меня работает BS мышца и тем самым просто толкает IC мышцы, или же все-таки это работают IC мышцы. Пока не разобрался. И еще я не уверен, что полностью правильно его делаю, но пытаюсь напрягать очень-очень слабо, чтобы член только подергивался.

И обратный кегель делаю (задерживаю его) при эрекции, но пока делаю не часто.

Еще хочу подключить упражнения на расслабление тазового дна и всякие растяжки.

Вообще мне вся эта тема с кегелями и мышцами тазового дна очень нравится. Да и вообще раздел на форуме созидание мощного члена нравится.

@Неро А так хочется обычный прямой кегель поделать и покачать BS мышцу)) Сжать, да посильнее, и задерживать эти сжатия надолго. Я раньше любил делать обычный прямой кегель. Но ты советуешь его не делать, а развивать обратный кегель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро@AlexBabnikСпасибо мужики

Хотел сказать одну мысль касательно результатов. Еще до форума лет так в 16-17 я занимался джелкингом с месяц и получил +2 см к длине, как помню проведя несколько трен по прямому кегелю, сразу усиливался стояк. Уже на форуме, когда я делал тяги, +1.5 за 2 недели. Т.е исходя из опыта, какие-то результаты все же должны быть через недели две работы, а ощутимые через месяц. Я это не к тому что мне не терпится, нет, может я просто что-то делаю не так, раз нет отзывчивости у члена..

 

@Неро, с какой частотой лучше тренировать мини кегель?

 

В 06.11.2022 в 12:51, Неро сказал:

сегодня наблюдал, вернее прочувствовал самопроизвольный кегель - совершенно без моего участия

У меня такое было в первый день, когда я делал мини-кегель и были какие-то сдвиги. Видимо от того, что я еще не кончал продолжительное время, член вставал сам , но только член не разрывало, как у тебя и головка была мягкая. Были такие подергивания прямого кегеля, что на автомате включался подъем члена, как бы к животу.



Хотел сказать еще, касаемо ощущений сейчас в презервативе с мягкой головкой, я не могу насытится, я не испытываю должного образа ощущений, мне при дрочке рукой даже намного приятнее, чем такой секс сейчас. Хотя раньше всегда с презервативом было по кайфу.

Я не помню, вроде у Неро человек писал на ветке, что у него проблемы начались с эрекцией и он себя успокаивал тем, что все дело в презервативе.

Но на самом деле он прекрасно понимал, что хоть ты два одень, при нормальном здоровом пч, эрекция никуда не денется и ощущения тоже.

Вспомнил просто, что это тоже про меня сейчас.

В 06.11.2022 в 14:23, LilPeep сказал:

А она у тебя во время процесса прям полностью здута как в висяке?

Можно сказать и так, ствол тоже не на сто процентов твердый

Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 06:15, John Kramer сказал:

с какой частотой лучше тренировать мини кегель?

я бы советовал его делать на ночь минут 5 и утром по пробуждении - времени немного занимает, а польза со временем будет, несомненно... а укрепишь ICM и эрекция восстановится - то сможешь груз эрегированным членом под обратным кегелем поднимать... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

я бы советовал его делать на ночь минут 5 и утром по пробуждении

Прямо каждый день по два раза. А она будет успевать восстанавливаться?

1 час назад, Неро сказал:

то сможешь груз эрегированным членом под обратным кегелем поднимать...

А я и сейчас могу немного, только не с полного 0, когда у тебя висяк и ты с помощью обратного кегеля поднимаешь стояк, так вообще не могу

А когда раздрачиваю рукой, встаю, вешаю носок и раза три могу немного поднять его обратным кегелем, где-то секунды 3 уходит на подъем и пару сек на удержание в верхней точки

Но угол подъема почти не заметен, т.е амплитуда движения очень короткая, т.к основной стояк у меня чуть меньше 90 градусов сейчас.

Лежа легче всего получается.

Ты наверное думал, что я не разу этого не делал, нет, подъемы носка я практикую уже давно.

Только результатов в стояке я от этого сильно не заметил. Возможно все дело в этом завале.

А возможно в частоте тренировок.

Подъемы носка делать через день-два или тоже каждый день?

И знаешь, как и физ упражнения, оно все действует как временный памп (лично у меня). Вот ты давлением с помощью обратного кегеля нагнал крови, раздул головку, но как только ты расслабляешься, она опять сдувается. Потом когда ты достигаешь эрекции, сам либо с девушкой, то член все равно встает с мягкой головкой.

 

И кстати @Неро, там твой друг ответил с реддит.

Reverse kegels, massage of the ICM, Aneros prostate device.

I'm not totally sure. I'm thinking if the shaft tends to the right, then it is the left IC that needs strengthening.

However, I am not sure how easy it is to isolate one side of the IC.

I am still learning about ICM techniques myself.

Обратные кегели, массаж ICM, прибор для простаты Aneros.

Я не совсем уверен. Я думаю, что если ствол отклоняется вправо, то в укреплении нуждается именно левый IC.

Однако я не уверен, насколько легко изолировать одну сторону IC.

Я сам все еще изучаю техники ICM.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, John Kramer сказал:

подъемы носка я практикую уже давно.

А носок сколько весит? Не слишком легкий для такого упражнения? Или в носке что-то есть (рис или гречка насыпана, например)?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, AlexBabnik сказал:

А носок сколько весит? Не слишком легкий для такого упражнения? Или в носке что-то есть (рис или гречка насыпана, например)?

Ну я не взвешивал его, такой обычный длинный осенний носок) Без доп груза.

Бывают дни, когда член плохо реагирует на подъемы обратного кегеля при эрекции. Не знаю с чем связано.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, John Kramer сказал:

Ну я не взвешивал его, такой обычный длинный осенний носок) Без доп груза.

Мне кажется это же слишком легкий предмет)) Он весит же грамм 20 :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...