Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник death - "Моя тема роста"


Рекомендуемые сообщения

1. 14

2. 174

3. учусь

4. малоподвижный

II Основные размеры члена(начало пути) :

NBPEL --- 12,5

BPEL --- 14

EG --- 10

III Степень эрекции своего члена по шкале: 9

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу градусов 30, почти прижат.

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

15х13

 

НА 11.11.13

 

BPEL - 15

NBPEL - 14

EG - 10.8

Ссылка на комментарий
Меня не устраивают мои размеры.. можно ли начинать в такое время? sos

можно, только не очень сильные нагрузки - джелк и растягивания, член у тебя растет и нУП подстегнет рост Смотри ссылку [proga_n:11keqki8][/proga_n]

Ссылка на комментарий

Привет, отличный возраст для начинания, есть возможность- будет и результат.

Вот тема одного из участников немного старше тебя, найдёшь много полезного и мотивирующего Дневник Baracock

Не гонись сразу за высокими целями, научись правильно делать упражнения и прирост не заставит себя ждать.

 

Сделай все замеры [izmery][/izmery] чтоб знать сколько и где ты прибавил.

На все вопросы ответим в этой теме

Ссылка на комментарий

Учитывая, что тебе так мало лет, я почти уверен, что в таком возрасте и у меня столько же было, зря переживаешь, но НУП тоже будет очень полезен)

Ссылка на комментарий

Ага. Делаю сухой джелк пока что 5-7 мин, А растяги, ижу минут 10, кегель раз 70 в день, клемп 7 минут, в день 3 раза, сгибания в клемпе. Еще пробывал нажимать на головку, но она не сдувается (когда делаю клемп). Вечером сделаю замеры и создам анкету.

Ссылка на комментарий
Ага. Делаю сухой джелк пока что 5-7 мин, А растяги, ижу минут 10, кегель раз 70 в день, клемп 7 минут, в день 3 раза, сгибания в клемпе. Еще пробывал нажимать на головку, но она не сдувается (когда делаю клемп). Вечером сделаю замеры и создам анкету.

Клемп рановато начал, можно было больше джелка делать, спешить некуда.

А анкета-это хорошо. Вас уже целая банда (до 17 лет).

Ссылка на комментарий

Отличная цель, правильная нагрузка и будет ещё больше _ay

 

Эх, отговорил-бы тебя от клемпа...

Ты мог его оставить как козырь сосудистых на потом

Ссылка на комментарий

Но зато потом сразу в карьер так сказать в клемпе растяги, садсак слинки, мумия - вот где сила брат (хотя я это не делаю не по душе)

Ссылка на комментарий

привет боевое оружие у тебя, еще прокачаешь и будешь супер солдат на счет клемпа согласен с Гнусным, нужно сначало все с мануала выжать: растяги, джелк, ручой клемп и тд, а то можешь стопорнуть рост. постепенное наращивание нагрузки должно быть, а клем это не для новичков боец хорший у тебя, удачи и роста

Ссылка на комментарий

Привет, НУП молодеет - здорово можешь вырости, советую практиковать пока один джелк и растяги - и вырастишь мощнейщий бен

Ссылка на комментарий

Честно говоря не знаю, у тебя сейчас гормоны "бурлят", ты НУПишь, возможно частичная эрекция это для тебя в данный момент нормально. Возможно спокуха скоро вырастет и он будет помягче и пожирнее

Ссылка на комментарий

На вене появились ине-бордовые точки, думаю из-за джелка, просто сильно сжимал. Беру отдых пока не пройдет, буду мазать гелем бадяга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...