Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Successful - "Моя анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. 22

2. 187

3. Студент

4. Образ жизни - Скачками, от среднеподвижного до высоких нагрузок(занимаюсь спортом)

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL,BPFSL

EG=13

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

8-10, где 10 при сильном желании, с девушкой.

 

IV угол эрекции при десятке очень высок, возможно 45*

При 8 где-то 90* или чуть меньше

 

 

 

V цель:

Bpel:17-18 см

EG: 15 см

 

Добьюсь этого, а дальше будет видно.

 

Фото для сравнения у меня есть, в будущем скину до и после.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Какие упражнения кроме джелка делаешь?В чем проблемы в исполнении сухого джелка,ты обрезан?Для достижения цели можно применять девайсы(экс,вешалку ,стретчер)или мануал.К чему больше склоняешься?

Ссылка на комментарий
Хорошие начальные данные удачи тебе в нуперском начинании

 

Спасибо, взаимно желаю добиться поставленных целей!

 

Какие упражнения кроме джелка делаешь?В чем проблемы в исполнении сухого джелка,ты обрезан?Для достижения цели можно применять девайсы(экс,вешалку ,стретчер)или мануал.К чему больше склоняешься?

 

Я начал с программы новичка. Прогрев минут 15 в душе, растягивания по 5-6 минут каждый из видов, сухой джелк 10 минут, удобнее делать C-хватом, чередую с Ок хватом. На разных форумах есть отзывы о том, что у большинства образовалась форма биты, продвинутые нуперы писали что это из-за неправильного выполнения джелка. На нашем форуме в разделе сухого джелка прочёл что если делать джелк ОК хватом и тянуть вниз, то не будет биты. Но тянуть вниз сложно, может пока не наловчился. Не обрезан. До девайсов ещё далеко, думаю смогу прибавить на мануале достаточно. В дальнейшем хочу сделать акцент на обхват, обязательно! И ещё интересен вопрос, не станет ли угол эрекции слишком низким после растягов связок? Будет ли стоять как раньше?))

Ссылка на комментарий

Поставь для себя приоритет на длину.Включи в свою прогу эрегированные сгибания основания пч(посмотри фото в моей теме).Когда связки подрастянутся можно будет перейти на эрегированный фовферс.Ну и конечно же растяги,если ты тянешь руками.Конечно же результат ускорится,если приобрести экс.И дело делается и руки свободные.

Ссылка на комментарий
Поставь для себя приоритет на длину.Включи в свою прогу эрегированные сгибания основания пч(посмотри фото в моей теме).Когда связки подрастянутся можно будет перейти на эрегированный фовферс.Ну и конечно же растяги,если ты тянешь руками.Конечно же результат ускорится,если приобрести экс.И дело делается и руки свободные.

 

Спасибо за советы, но нужного фото не нашёл, ну в принципе знаю как должно выглядеть. Вместо экса можно применять стретчер? Мне будет удобнее именно он, потому что беспалевно можно заниматься другими делами, что не сделаешь с эксом.

Ссылка на комментарий

Можно и стретчер.Главное примениться к нему.Про стретчер есть в дневнике Zorro. crazy

Ссылка на комментарий

Посоветуйте с новой программой, занимаюсь уже почти год. На данный момент у меня почти 18 см, линейку потерял где-то :(. Толщину не мерил, т.к. рулетки нет, вот так вот живем. Намереваюсь увеличить член до 20 см, и увеличить толщину ствола, т.к. на фоне всего пч оно выглядит тонким. Эрекция на 7.

1. 17

2. 168

3. Студент

4. Болею месяц, а так занимаюсь спортом

 

Фото имеется снизу:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Xeighty Привет! Ты сделал первый шаг при вступлении в сообщество НУП, на пути  к развитию своей сексуальности и в частности роста ПЧ.

И я так понял ты уже год занимаешься и почти достиг своей цели. Вместе с тем при выполнении прог не старайся загрузить ПЧ по полной,индикатором чрезмерной нагрузки является снижение утренней эрекции,поэтому при обнаружении этого бери отдых на неделюот НУП. Во время отдыха займись стимуляцией эрекции от NERO в его дневнике НУП в радость и ознкомься рекомендациами от SWEET в теме ББПЧ.

от себя вот тебе ссылки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

А ни кого не смущает что чел ворвался в чужую персоналку ?

В 28.02.2021 в 04:32, Xeighty сказал:

Посоветуйте с новой программой, занимаюсь уже почти год. На данный момент у меня почти 18 см, линейку потерял где-то :(. Толщину не мерил, т.к. рулетки нет, вот так вот живем. Намереваюсь увеличить член до 20 см, и увеличить толщину ствола, т.к. на фоне всего пч оно выглядит тонким. Эрекция на 7.

1. 17

2. 168

3. Студент

4. Болею месяц, а так занимаюсь спортом

 

Фото имеется снизу:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Студент, а линейки нет, куда катится мир :sarcastic:

Ещё раз поражаюсь искажению при фото и видео съёмке, вот вам яркий пример ребята как работают в прон, член "почти 18см", а сфоткано так, что можно было  25 на 17 написать, я бы поверил:) По мне так фото без линейки не имеет смысла, разве что покрасоваться хочешь. Так как фотография никак не даёт понять о реальном размере ПЧ.

Создавай свою тему, не надо врываться в чужую так.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2021 в 15:09, DmitryNup сказал:

А ни кого не смущает что чел ворвался в чужую персоналку ?

 

Студент, а линейки нет, куда катится мир :sarcastic:

Ещё раз поражаюсь искажению при фото и видео съёмке, вот вам яркий пример ребята как работают в прон, член "почти 18см", а сфоткано так, что можно было  25 на 17 написать, я бы поверил:) По мне так фото без линейки не имеет смысла, разве что покрасоваться хочешь. Так как фотография никак не даёт понять о реальном размере ПЧ.

Создавай свою тему, не надо врываться в чужую так.

Друг, давай я тебе все свои почтовые данные выпишу, а ты мне линейку, тогда тебе и скину фото с линейкой, если тебя не устраивает

В 01.03.2021 в 15:09, DmitryNup сказал:

А ни кого не смущает что чел ворвался в чужую персоналку ?

 

Студент, а линейки нет, куда катится мир :sarcastic:

Ещё раз поражаюсь искажению при фото и видео съёмке, вот вам яркий пример ребята как работают в прон, член "почти 18см", а сфоткано так, что можно было  25 на 17 написать, я бы поверил:) По мне так фото без линейки не имеет смысла, разве что покрасоваться хочешь. Так как фотография никак не даёт понять о реальном размере ПЧ.

Создавай свою тему, не надо врываться в чужую так.

А, я перепутал тему сорян, я думал это общая, не обратил внимание на нпзвание

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Xeighty сказал:

 

А, я перепутал тему сорян, я думал это общая, не обратил внимание на нпзвание

Да хозяин походу забил, пользуйся чего там)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...