Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я правильно понял, что начинать новичку с нуля нужно именно с растягиваний? Через какой промежуток времени можно приобретать экстенер или помпу и можно ли вообще начинать с них? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, DeN00 сказал:

Подскажите, я правильно понял, что начинать новичку с нуля нужно именно с растягиваний? Через какой промежуток времени можно приобретать экстенер или помпу и можно ли вообще начинать с них? 

Можно начинать и с экстендера, но я бы советовал с программы новичка, месяца 3 позаниматься и смотреть на результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Можно начинать и с экстендера, но я бы советовал с программы новичка, месяца 3 позаниматься и смотреть на результат.

Спасибо за быстрый ответ! То есть через три месяца будет более-менее заметен рост ПЧ? Или ориентироваться чисто на собственное состояние и привыкание к нагрузкам и тягу?

Ссылка на комментарий

По времени кто первый раз делал весь этот комплекс за какой срок укладывались? Сколько времени изначально надо отложить на все про все? Особенно, когда первые несколько раз?

Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко

Хороший я форум нашел. Все подробно рассказываете и даже видео выкладываете. Почитал сообщения о достижениях в результате НУПа и очень вдохновлен отзывами. 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 16:43, serezha.nesteroff сказал:

По времени кто первый раз делал весь этот комплекс за какой срок укладывались? Сколько времени изначально надо отложить на все про все? Особенно, когда первые несколько раз?

Когда-то начинал заниматься и у меня на все про все уходило около получаса. Сейчас заново буду начинать и вспоминать как и что надо делать. Прогревание я делал не более пяти минут. И даже меньше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Джелк думаю многим будет понятен, в первую очередь новичкам которые знакомятся с этими тренировками. По секрету скажу и очень хороший эффект от него у меня был.

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 17:17, Utr сказал:

Джелк думаю многим будет понятен, в первую очередь новичкам которые знакомятся с этими тренировками. По секрету скажу и очень хороший эффект от него у меня был.

Очень хороший эффект - это понятие растяжимое). Лучше скажи в цифрах по результатам и по времени за какой период какого эффекта ты добился. Вот это будет интереснее. 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 16:39, Волошин сказал:

Когда-то начинал заниматься и у меня на все про все уходило около получаса. Сейчас заново буду начинать и вспоминать как и что надо делать. Прогревание я делал не более пяти минут. И даже меньше. 

Как прогревание делал? Обычной грелкой?

Кстати, температура должна быть просто теплой или на грани того, чтобы только терпеть можно было? Как лучше?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, german4ndreev сказал:

Как прогревание делал? Обычной грелкой?

Кстати, температура должна быть просто теплой или на грани того, чтобы только терпеть можно было? Как лучше?

Прочитай в Книге. Там пару страниц о Прогревании. Где то в середине

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо большое. Я тут новичок... на форуме и пока еще не все разделы успел изучить. И чаще получается читать на работе, но делаю же это еще и так, когда никого рядом нет. 

Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 10:32, german4ndreev сказал:

Ок, спасибо большое. Я тут новичок... на форуме и пока еще не все разделы успел изучить. И чаще получается читать на работе, но делаю же это еще и так, когда никого рядом нет. 

Везет тебе, если на работе можешь почитать. А у меня комп стоит так, что со всех сторон все видят что у меня на мониторе. Я могу только дома на форуме сидеть. 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2012 в 13:36, Неро сказал:

Это извечные вопросы - мы не советуем прогревать после джелка и сосудистых упражнений - прогревание ускоряет релаксация растянутых тканей, а это противоречит требованиям нупа - расти, а не сокращаться :hi:

Здравствуйте,почему в конце темы новичка добавили прогревание после джелка?хотя говорили обратное?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brutal сказал:

Здравствуйте,почему в конце темы новичка добавили прогревание после джелка?хотя говорили обратное?

ну это такое неправильное общепринятое перестраховочное мнение :yes:  Наверное, надо попроавить там...
Разогреитые ткани хорошо тянутся, а в конце проги они стремяться сократиться, нам это не надо... Наоборот, нужен холод, некоторые умудрялись член в холодильник :lol:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

ну это такое неправильное общепринятое перестраховочное мнение :yes:  Наверное, надо попроавить там...
Разогреитые ткани хорошо тянутся, а в конце проги они стремяться сократиться, нам это не надо... Наоборот, нужен холод, некоторые умудрялись член в холодильник :lol:

Спасибо за ответ),я у вас новенький,хочу хорошего роста,пока буду эту прогу пробовать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Brutal сказал:

Спасибо за ответ),я у вас новенький,хочу хорошего роста,пока буду эту прогу пробовать.

Обращайтесь, если что непонятно, всегда подскажем!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Обращайтесь, если что непонятно, всегда подскажем!

Какой лучше хваткой делать джелк, стандартной идёт больше сдавливание на пч. и сил больше могу приложить на сдавливание. А в от если обратной делать,нагрузка не такая сильная,что посоветуете?И последний вопрос,кожа с основания мешает эта кожа от яиц, тянется вместе с хваткой и если делать перехваты то сильно растягивается эта кожа и очень не приятно,что делать?

Ссылка на комментарий

@Brutal  Хватка зависит от руки и направления члена при джелке - джелк с направлением члена вверх (параллельно телу) удобнее делать обоими руками прямой хваткой, а вот джелк с направленим члена вниз с вытягиванием члена к бедру удобнее делать обратной хваткой - попробуй сам... Если делать джелк правой рукой обратной хваткой с вытягиванием члена к правой ноге, то член пережимается так сильно, что через 10-15 сильных быстрых джелков доводит член до разбухания...

По поводу кожи - ничего тут не поделаешь, привыкание тут надо, помогает немного, если перед джелком кожу стянуть от головки к основанию члена...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Brutal сказал:

И последний вопрос,кожа с основания мешает эта кожа от яиц, тянется вместе с хваткой и если делать перехваты то сильно растягивается эта кожа и очень не приятно,что делать?

Это при мокром ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malish сказал:

Это при мокром ?

Джелк я пробовал ещё давно но у меня не хватало времени,пару раз сделал и забросил,там советовали маслом мазать,я крч решил не париться и просто немного шампунем,мне не понравилось как скользит,не получалось сильно сжать пч. Не было сцепления так сказать с пч. Я смывал и так на сухую почти,я уже понял свою ошибку.Может дадите ещё какие советы? Спасибо вам за ответы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...