Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

@Brutal, если не получается с мокрым , возможно стоит попробовать с сухим , как по мне при должном подходе он ничем не уступает мокрому,  для меня он является фаворитом. При мокром же растягивается кожа. По поводу советов , лучше один раз увидеть,  вот ссылка с демонстрацией данного упражнения . Роста :good:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • incpl40

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, malish сказал:

@Brutal, если не получается с мокрым , возможно стоит попробовать с сухим , как по мне при должном подходе он ничем не уступает мокрому,  для меня он является фаворитом. При мокром же растягивается кожа. По поводу советов , лучше один раз увидеть,  вот ссылка с демонстрацией данного упражнения . Роста :good:

Обязательно ли прогревать пч. Для любых джелков?,щас минуты 3 сделал без прогрева,кайф),и когда делаю сухой возникает ощущение на конце не понятное как типо мурашки,или анимение,даже не знаю как описать но приятно и действительно член щас немного как после спортзала,чуть уставший

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

@Brutal  Хватка зависит от руки и направления члена при джелке - джелк с направлением члена вверх (параллельно телу) удобнее делать обоими руками прямой хваткой, а вот джелк с направленим члена вниз с вытягиванием члена к бедру удобнее делать обратной хваткой - попробуй сам... Если делать джелк правой рукой обратной хваткой с вытягиванием члена к правой ноге, то член пережимается так сильно, что через 10-15 сильных быстрых джелков доводит член до разбухания...

По поводу кожи - ничего тут не поделаешь, привыкание тут надо, помогает немного, если перед джелком кожу стянуть от головки к основанию члена...

Добрый день,вчера смотрел видео парень рассказывал про джелк и он рассказал свою прогу как он делает,разогрев 5-10минут и джелк минут 30джелк у него как он показал сухой , говорит за неделю прирост 2см,а и в конце трени он прогревает и массажирует минуты 2 для разбивки застоявшийся крови.У вас в проге ещё и растяги, помогите грамотно составить программу..И что лучше всего для роста начинающему, может есть какие фишки?И обязательно ли прогревать пч..? Или зависит от упражнения?И в каких упражнениях лучше прогревать пч,а каких можно не прогревать пч?

Ссылка на комментарий

до упражнений растяжений прогревать новичкам нужно обязательно, перед джелком сухим можно не греть - он сам разогреет, а после упражнений греть не надо 

Ссылка на комментарий

Мне больше с увлажняющими кремами разминки нравятся. Так как чувствую что кожу на члене не повреждаю да и вообще разогревается как то лучше. Но это может именно у меня так. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не могу нормально растягивать свой член , головка убегает из ок-хватки, больно и неприятно браться под головкой, после растягов на коже ствола члена остаются маленькие красные пятна(это норма?) Может что-то не правильно делаю и сильно ли нужно тянуть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Всем привет. Не могу нормально растягивать свой член , головка убегает из ок-хватки, больно и неприятно браться под головкой, после растягов на коже ствола члена остаются маленькие красные пятна(это норма?) Может что-то не правильно делаю и сильно ли нужно тянуть?

Перчатки и детскую присыпку используешь? Маленькие красные точки это норма, со временем они не будут появляться. Тянуть нужно с усилием, но при этом, чтобы не испытывать острую боль.

Ссылка на комментарий

Прогревать просто в душе теплой водой можно?

Если да, то сколько по времени, как температуру воды подобрать? Как понять, что достаточно прогрел?

И если грелкой, то какой температуры воду заливать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@incpl40 можно, только яйца надо прятать от воды.

Ну если средняя температура воды (теплая) вроде как 40 градусов, тогда считай 50-60, а вообще ориентируйся лучше на ощущения, а не температуру, она должна быть такая, чтобы сильно греть, но при этом не обжигать и не испытывать острый дискомфорт.

Понять очень просто, член после прогревания, должен быть распаренный и спокуха больше, чем обычно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

Понять очень просто, член после прогревания, должен быть распаренный и спокуха больше, чем обычно.

У меня после воды, почему-то скукоживается, а вот рис, в х/б мешочке, работает отлично.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 17:36, Неро сказал:

до упражнений растяжений прогревать новичкам нужно обязательно, перед джелком сухим можно не греть - он сам разогреет, а после упражнений греть не надо 

можно не греть или лучше не греть?

вот тут ты писал вроде бы, что лучше не греть 

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2011 в 13:13, Неро сказал:
ни в коем случае не превращайте её в петлю, которая зажмёт кровь в головке и будет тянуть за счёт упора в этот "кровяной шар", в который превращается головка, если из неё не выдавить кровь.

чем отличается ок хватка от петли?

в первом случае с двух сторон зажимается, а во втором вокруг по всей поверхности?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, incpl40 сказал:

можно не греть или лучше не греть?

Новичкам рекомендуется всегда греть, а дальше с опытом уже можно смотреть, как реагирует член на более серьезные нагрузки без прогрева.

Ссылка на комментарий
В 14.12.2019 в 02:34, incpl40 сказал:

Прогревать просто в душе теплой водой можно?

Если да, то сколько по времени, как температуру воды подобрать? Как понять, что достаточно прогрел?

И если грелкой, то какой температуры воду заливать?

Лучше взять usb грелку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Лучше взять usb грелку

Используешь такую? Если да, покажи какую конкретно. Что-то не нашёл пока ничего подходящего...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, incpl40 сказал:

чем отличается ок хватка от петли?

в первом случае с двух сторон зажимается, а во втором вокруг по всей поверхности?

Что-то я не понимаю сам, о какой петле речь (видимо тема была правлена)...
Джелк делать стандартной ОК-хваткой - и без проблем...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, incpl40 сказал:

Используешь такую? Если да, покажи какую конкретно. Что-то не нашёл пока ничего подходящего...

Да использую, буду дома сфоткаю.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 17:36, Неро сказал:

до упражнений растяжений прогревать новичкам нужно обязательно, перед джелком сухим можно не греть - он сам разогреет, а после упражнений греть не надо 

правильно понимаю, что если делать сначала джелк, а потом сразу после него растягивания, то не нужно дополнительно прогревать?

для новичков обязательно мокрый джелк или можно сухой?

по действию мокрый и сухой джелк идентичны или нет?

 

как подобрать правильное усилие (и в джелке и в растягиваниях), чтобы был толк, но не было риска получить травму?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, incpl40 сказал:

правильно понимаю, что если делать сначала джелк, а потом сразу после него растягивания, то не нужно дополнительно прогревать?

А почему именно такую последовательность выбрал? Если с джелка начинаешь, то стоит не сразу в нагрузку идти , а медленно разгоняться. Но лучше тянуть сначала. 

 

15 часов назад, incpl40 сказал:

для новичков обязательно мокрый джелк или можно сухой?

Тут тебе выбирать, что комфортней для тебя, то и бери на вооружение. 

16 часов назад, incpl40 сказал:

по действию мокрый и сухой джелк идентичны или нет?

По сути да, но при сухом прорабатывается лучше, т.к хватка не скользит и сжимать получается лучше, но тут кто приноровился оспорит.

16 часов назад, incpl40 сказал:

как подобрать правильное усилие (и в джелке и в растягиваниях), чтобы был толк, но не было риска получить травму?

Тянуть сильно , но не до острой боли, тут самому прочувствовать надо. При джелке с временем не переусердствуй и на высокой эрекции сходу не начинай.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Цитата

А почему именно такую последовательность выбрал? Если с джелка начинаешь, то стоит не сразу в нагрузку идти , а медленно разгоняться. Но лучше тянуть сначала. 

Я не выбрал, хочу разобраться

На счет разогрева - сделал носок с рисом, но эффект как-то так себе, по ощущениям просто даже принимая теплый душ лучше прогревается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...