Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Начал заниматься 2\1 делаю прогревание водой,потом растягиваю 5 раз вверх 5 раз вниз потом сухой джелк 50 раз,после чего у ствола есть ощущение усталости это нормально?и еще такой вопрос растягивания и кручения в эро-состоянии 30-40% нормально???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?

Ссылка на комментарий
VTEC сказал:
И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?

Привет, попробуй выяснить путём эксперимента по ощущениям. У каждого реакция на растягивания по разному. Можешь пару тренировок без перерывов делать, потом пару тренировок с перерывами в 5-10 секунд. Если ты начнёшь вести дневник, в который будешь записывать все ощущения и наблюдения- то сможешь составить для себя самую эффективную программу. В программе новичка даётся усреднённая нагрузка чтоб ты не перетренировался, если ты чувствуешь что нужно сбавить темп или дать больше нагрузки, больше отдыхать- так и делай. Экспериментируй, следи за ощущениями и размерами

VTEC сказал:
Всем привет!Начал заниматься 2\1 делаю прогревание водой,потом растягиваю 5 раз вверх 5 раз вниз потом сухой джелк 50 раз,после чего у ствола есть ощущение усталости это нормально?и еще такой вопрос растягивания и кручения в эро-состоянии 30-40% нормально???

Усталость это хорошо, значит дал правильную оптимальную нагрузку. По наблюдениям "кручение в эро-стоянии" продуктивно на эрекции до 50%, когда член ещё легко гнётся и его можно сложить пополам(такой критерий для лучшего понимания), если есть желание завести свою тему- пиши, я твои 2 сообщения в него перенесу, будешь там писать отчёты и задавать вопросы, если надумаешь- можешь придумать название. Все темы ведутся в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО.

Роста

Ссылка на комментарий

Появилась проблема. На выходе из наружного отверстия появилось 2 что ли прыщика. Вроде не больно, но как-то настораживает.

Ссылка на комментарий
Появилась проблема. На выходе из наружного отверстия появилось 2 что ли прыщика. Вроде не больно, но как-то настораживает.

Это скорее всего не прыщики, а просто раздутые джелком капиллярные узелки.

Смотри чтоб не было выделений из этих образований, иначе это будет инфекция.

Желательно фото, чтоб точнее сказать.

Ссылка на комментарий

Всем привет,вчера делал упражнения новичка,первый раз.Так вот мы так приятно пульсировали,нежное теплое жжение,приятные ощущения,должно быть так??После курса,мы захотели ещё,но я не стал его перегружать.Дело в том,что супруга мне делала постоянно Эротические массажи,разминала яйца,головку,ПЧ Со смазкой и без,тоесть можно считать так,что можно немножко увеличить нагрузку.Просит после первого занятия.

Ссылка на комментарий

хей, всем привет.

Скажите, куда пропал Неро? последний раз заходил в июне.

я его давний знакомый с рр.ненужном еще :D

Хочу начать СНОВА заниматься увеличением пениса - в прошлый раз мучался больше года - результата не было, потом забросил на 2 года. Сейчас планирую с самого начала с новичка начать постепенно. Но я уже очень многое забыл - буду признателен, если найдется кто-нибудь, кто поможет мне в начинании, поможет составить индивид. программу и подскажет где чего

Если кому не трудно - отзовитесь, ну и Неро позовите :D

Ссылка на комментарий
MyRazer писал:
хей, всем привет.

Скажите, куда пропал Неро? последний раз заходил в июне.

я его давний знакомый с рр.ненужного еще :D

Хочу начать СНОВА заниматься увеличением пениса - в прошлый раз мучался больше года - результата не было, потом забросил на 2 года. Сейчас планирую с самого начала с новичка начать постепенно. Но я уже очень многое забыл - буду признателен, если найдется кто-нибудь, кто поможет мне в начинании, поможет составить индивид. программу и подскажет где чего

Если кому не трудно - отзовитесь, ну и Неро позовите :D

привет :hi: программа новичка уже составлена, большинство начинают с нее. Силу и время определяет каждый для себя, путем эксперимента. Так что начинай как здесь написано, думаю ты все знаешь, только начни и все вспомнишь

Ссылка на комментарий
В 11.10.2014 в 19:48, MyRazer сказал:

хей, всем привет.

Скажите, куда пропал Неро? последний раз заходил в июне.

я его давний знакомый с рр.ненужном еще :D

Хочу начать СНОВА заниматься увеличением пениса - в прошлый раз мучался больше года - результата не было, потом забросил на 2 года. Сейчас планирую с самого начала с новичка начать постепенно. Но я уже очень многое забыл - буду признателен, если найдется кто-нибудь, кто поможет мне в начинании, поможет составить индивид. программу и подскажет где чего

Если кому не трудно - отзовитесь, ну и Неро позовите :D

Дайте Совет - Занимаюс 2 недели . До этого 2 месяца только грузы подвешивл. Чувствую что маловато както - Можно ли попробывать клемп на 3 минуты сделать? :)

Ссылка на комментарий
Цитата
привет :hi: программа новичка уже составлена, большинство начинают с нее. Силу и время определяет каждый для себя, путем эксперимента. Так что начинай как здесь написано, думаю ты все знаешь, только начни и все вспомнишь

Хмм, да планирую в скором времени заняться основательно. все никак не закончу свои дела, каждую неделю думаю вот вот щас и начну. Скорее всего к концу октября я полностью освобожусь, может и раньше. Потихоньку буду начинать растягивать и джелковать :boast:

Ну а Неро мне нужен полюбому!  Куда он пропал, неужели вырастил себе 30 см и пошел в порн сниматься? :D))

Ссылка на комментарий
MyRazer писал:
Цитата
привет :hi: программа новичка уже составлена, большинство начинают с нее. Силу и время определяет каждый для себя, путем эксперимента. Так что начинай как здесь написано, думаю ты все знаешь, только начни и все вспомнишь

Хмм, да планирую в скором времени заняться основательно. все никак не закончу свои дела, каждую неделю думаю вот вот щас и начну. Скорее всего к концу октября я полностью освобожусь, может и раньше. Потихоньку буду начинать растягивать и джелковать :boast:

Ну а Неро мне нужен полюбому! Куда он пропал, неужели вырастил себе 30 см и пошел в порн сниматься? :D

Кстати - Крутая Рекламка для сайта)

Ссылка на комментарий
MyRazer писал:
Скажите, куда пропал Неро? последний раз заходил в июне.

я его давний знакомый с рр.ненужного еще :D

Да все у нас тут расписано-переписано - читай и член ломай и толк будет

а кто ты там на ненужном? :search:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос.. Занимаюсь уже активно две недели (тренировка через день), сильно на член не налегал.. Делал только:

  • А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания
  • Сухой Джелк
  • иногда Круговые вращения вытянутым членом

По ощущениям член уже начал привыкать к нагрузкам.. Вот сегодня делал уже 120 сухих джелков.. Член заметно распух, по утрам улучшился стабильный стояк и в общем результатами двух недель я доволен!

Как вы считаете нужно ли мне добавлять еще какие-то упражнения на данном этапе? Я как бы делаю только джелк и все эти растяги, поотому что для меня это понятно и как бы не сильно трудно,а вот остальные упражнения...... я еще не особо разобрался с ними.

Ссылка на комментарий
Marcus писал:
У меня вопрос.. Занимаюсь уже активно две недели (тренировка через день), сильно на член не налегал.. Делал только:
  • А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания
  • Сухой Джелк
  • иногда Круговые вращения вытянутым членом

По ощущениям член уже начал привыкать к нагрузкам.. Вот сегодня делал уже 120 сухих джелков.. Член заметно распух, по утрам улучшился стабильный стояк и в общем результатами двух недель я доволен!

Как вы считаете нужно ли мне добавлять еще какие-то упражнения на данном этапе? Я как бы делаю только джелк и все эти растяги, поотому что для меня это понятно и как бы не сильно трудно,а вот остальные упражнения...... я еще не особо разобрался с ними.

Продолжай и дальше делать свою программу, тем более что результат виден.

Если будешь видеть что нагрузки маловато, то добавь немного времени, главное неперетрень!!! ))

Ссылка на комментарий

А то что ты делаешь по сути одно из самых эффективных в нупе,Растягивания+джелк!!! Правильно Тема говорит продолжай,можешь чуть добавлять время самой трены. А почему такой график интересный 1/1 ?

Ссылка на комментарий

В проге новичка 1\1 Холмс

Для автора- можешь при текущей нагрузке не повышая её перейти на график 2\1

Ссылка на комментарий

Ага, всё понял. Спасибо всем за ответы!

Ну и еще есть один вопрос..

Какой силы должен быть обхват ПЧ при выполнении сухого джекла? Просто я видимо даже немного переусердствовал на протяжении этих двух недель)

Я старался сдавливал ПЧ при выполнении упражнений как можно сильней, но а сейчас продолжаю изучать материалы форума и нашел информацию про перетрен и про то, что очень легко перестараться и получить травму.. Вот теперь хочется узнать, как все таки правильно делает именно сухой джелк? По описанию самого упражнения да и по видео тоже, какой силы именно должен быть обхват не совсем понятно..

Извиняюсь, если этот вопрос нужно было в другой теме задать..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...