Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zeviron - "Привет! Нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я новичок в этом деле.

Мне 15, рост - 168, учусь, среднеподвижный образ жизни

BPEL - 11

NBPEL - 10

BPFSL - 7

EG - 7.5

Степень эрекции своего члена по шкале: 8

90 градусов относительно тела(параллельно полу)

желаемые:

BPEL - 14

NBPEL - 13

BPFSL - 9

EG - 9

 

какие упражнения лучше всего? спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Привет, отличный возраст для начинания. Обычно первые 2-4 недели работают по [proga_n:3lbu5n7j][/proga_n]

Перемерь пожалуйста BPFSL, он не может быть меньше BPEL [izmery][/izmery]

Ближайший твой сверстник Баракок Дневник Baracock , возможно в его теме почерпнёшь много полезного.

Не обращай внимания что у вас разные размеры, скорее всего твои гормоны ещё не полностью "проснулись" для рывка в росте. Тренировками по увеличения скорее всего ты ускоришь этот процесс, на все вопросы тебе ответим в этой теме. Роста

Ссылка на комментарий

Привет, здорово, что нашёл этот форум, надеюсь будешь расти очень быстро, главное не бросать , удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Привет,мне тоже 15 лет,в длину уже около 14,5 см занимаюсь полтора месяца изначально был 13,5. Работай пока по программе новичка ну а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Пацаны, ваш возраст золотой для нупа и опыт очень пригодится сверстникам пришедшим после вас, им будет у кого поучиться и спросить совета, главное работайте и экспериментируйте (после программы новичка) подбирая для себя оптимальную программу нагрузки дающую рост.

Ссылка на комментарий

У меня только есть проблема, при стояке у меня не выходит головка, но в расслабленном положение всё выходит спокойной, что делать? а то упражнения как то не поделать(((

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос, есть ли возможность выполнять упражнения с небольшим фимозом или сначала надо избавиться от него?

Ссылка на комментарий

Мокрый джелк как альтернатива сухому пока не исправишь фимоз. Только фоверс можешь не делать, остальное должно получиться.

Ссылка на комментарий

Заранее отвечу ещё на несколько вопросов из будущего )

При джелке возможно что эрекция быстро будет возрастать до максимума. На максимальной джелк не делается, эрекция должна быть 70%-90%.

Член должен быть почти возбуждён и немного сгибаться, но не складываться пополам. Может случиться что во время тренировки сольёшь- это нежелательно, но не смертельно. Многие новички грешат этим ( я был в их числе). Если захочешь слить- делай это минум за 2-3 часа до трени.

Ссылка на комментарий

Последние вопросы: 1)у меня немного кривой член, это проблема? это можно исправить? есть какие-то упражнения по исправлению этой ситуации?

2) что лучше всего использовать в качестве смазки для мокрого джелка?

Ссылка на комментарий
Последние вопросы: 1)у меня немного кривой член, это проблема? это можно исправить? есть какие-то упражнения по исправлению этой ситуации?

2) что лучше всего использовать в качестве смазки для мокрого джелка?

 

2- вазелин классно подходит.

1- получалось временно выравнивать, после небольшого роста снова появлялось. Так что, если искривление незначительное- можешь сначала гнать длину, потом уже выравнивать.

 

Не спеши выкладывать фото, смотри ЛС

Ссылка на комментарий

привет, воббще против искривления работают джелк с выгибанием в конце в сторону обратную искривлению, эрегированные сгибания и пальцевы джелк (посмотри у Гнусного в теме) Дневник Гнусный, а другие упражнения смотри в каталоге [katalog_upr:123628vw][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий
Zeviron сказал:
так что за упражнения по выпрямлению?

а кроме вазелина? растительное масло например подойдёт?

Дневник Гнусный упражнение пальцевой джелк

Растительное масло теоретически подойдёт, практически не знаю на сколько оно чистое и какими методами его очищают от примесей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...